• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Komic]

Результаты поиска
Komic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 9 июля 2014, 11:33



6
здравсвуйте! где я могу найти мод HGEC Hi-Res Textures  от кристы?

Komic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 9 июля 2014, 12:14



6
там нету! к сожалению( может кто нибудь знает где есть?

Komic  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 июля 2014, 13:06



6
здравсвуйте! где я могу найти мод HGEC Hi-Res Textures от Кристы? (для обливион)

Komic  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 11 июля 2014, 12:29



6
добрый день!
я установил нормальную анимацию покоя для персонажа в обливион и все бы хорошо, но если оставить стоять персонажа в течении минуты, то он вдруг встает в дефолтную позу обезьяны. как можно отключить эту обезьяннью позу насовсем?

Komic  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы и их решение написано: 18 июля 2014, 18:45



6
6RavenD9, спасибо вам огромное за подсказку с этим плагином! Я должным образом разобрался в его управлении, и могу наконец менять эту анимацию бездействия. Однако, я надеюсь что вы подскажите мне, как вообще с помощью этого плагина можно ее отключить.

Komic  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 января 2015, 18:09



6
Здравствуйте. Всех с Новым Годом!
Я использую мод Ultimate 3rd Person Camera и у меня беда - стрелы и заклинания летят мимо прицела, слева от него, и чтобы я не делал, какие только способы не перепробовал никакого толку. Я уже готов утопиться, обращаюсь к вам за помощью, как сделать чтобы стрелы летели точно в прицел, я видел в одном видео как у чувака стрелы летели ровно в прицел.

Форум » Записи участника [Komic]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб