• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Ваши самые большие и громкие преступления (Для преступников...)

Ваши самые большие и громкие преступления
Raser0919  Offline  Сообщение №31 написано: 10 ноября 2012, 08:38



409
Это было связанно с моим модом. Однажды, случайно параметры урона поставил на 9999999 ярдов вокруг. Делаю одному прием борьбы, а получилось атаковал всех, да и еще убил всех(кроме квестовых)! Теперь я самый разыскиваемый преступник в тамриеле. Даже оборотни клана Сироудус - самые кровожадные оборотни в истории человечества(их было очень трудно делать) так не разыскиваются.

KillerHope  Offline  Сообщение №32 написано: 13 декабря 2012, 10:16



26
Цитата Pec

Сел в тюрьму за кражу вина.Стражу позвала лошадь.


Чуть под стол со смеху не упала=))

Добавлено (13.12.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Ну самое наглое, кикнула Мартина при осаде кватча для скрина в тему биографии персонажей=)))))) Ну а так массовые грабежи и убийства тоже от скуки=)

Добавлено (13.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------
А еще маниакальная склонность к убийствам спящих и расстреливанию с лука стражников на крыше=)


А характер у меня ангельский, просто у всех нервы какие-то слабые.
Tassaаr  Offline  Сообщение №33 написано: 13 января 2013, 16:12 | Отредактировано: Tassaаr - 13 января 2013, 16:14


Коверас


В Скинграде мне не понравилось что меня назвали чернорабочим , и еще какой то урод не захотел со мной говорить и я его убил первым , и в итоге я вырезал почти весь город , но правда потом переиграл , а так ничего подобного почти не делал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №34 написано: 15 января 2013, 09:51 | Отредактировано: HunteR1 - 15 января 2013, 09:52


The seeker of power


Цитата Pec

Сел в тюрьму за кражу вина.Стражу позвала лошадь.



У тебя ГГ перед этим вина не тяпнул? :D

У меня из преступлений только воровство вещей, а еще глюк на арене произошел, когда я сражался с близнецами-эльфами я застрелил одну из них и мне это за штраф засчитали! Потом и ТБ явилось, и стражник в одном из городов арестовать хотел, но я откупился...Для его блага...

HeAdShOt_Boro  Offline  Сообщение №35 написано: 13 апреля 2013, 15:07



262
Не считая убийств тёмного братства, подчистил за собой города, сумма штрафов перевалила за 300 тысяч, я конечно же не мог оплатить, да и чем?:D
Ах нет, не такой вопрос, а зачем?:D

Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.
Demko  Offline  Сообщение №36 написано: 17 апреля 2013, 16:59


Послушница ветра.


138
Цитата Saint

Прошел основной сюжет стало скучно решил вырезать Имперград Не нравились они мне


Знакомо, знакомо :)
Я такая же :D

Бесконечное ничто.
Brothersheart  Offline  Сообщение №37 написано: 19 апреля 2013, 05:52



45
При похождении главой ТБ по просторам Сиродила.

Зелёный_Слоник  Offline  Сообщение №38 написано: 21 мая 2013, 14:26



2
У меня очень добрый персонаж:
Геноцид расы дремор в состоянии алкогольного опьянения, участие в преступных организациях (Тёмное Братство, Клинки, Имперский Легион), ограбление магазинов с целью наживы, конокрадство, нападение на продавцов скуумы с целью наживы, воровство и дебош в пьяном виде. Ну и, естественно, отстояние своих прав человека и гражданина путём убийства неопределённого числа недовольных таким достойным поведением лиц.
Были бы караваны - грабил.

Izbalovan  Offline  Сообщение №39 написано: 19 декабря 2013, 20:38



4
Цитата Tairys

Сел в тюрьму за кражу вина.Стражу позвала лошадь.

Тоже. Только не за вино, а выпил всю кровь у крестьянина, чем его и умертвил, лол. Потом за лошадью гонялся минут 10 и меня поймали.

Vоid  Offline  Сообщение №40 написано: 18 февраля 2014, 08:41 | Отредактировано: Грандмастер - 18 февраля 2014, 08:42


Снежная королева


Зачистка городов, нападение на графов и графинь, воровство, причинение огромного ущерба чужому имуществу огненными и ледяными заклинаниями, нападение на мирных граждан, призыв нежити и даэдра :D

А вообще я стараюсь блюсти закон. Ведь он для того и нужен, чтобы его соблюдали. И тем самым - жили в мире друг с другом.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Психо  Offline  Сообщение №41 написано: 21 июля 2014, 21:18 | Отредактировано: Психо - 10 августа 2014, 20:20



593
Я как-то за целый день` опустошил все города>поселки] 
Всех nps ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
8888  Offline  Сообщение №42 написано: 9 ноября 2014, 09:57



25
Захват власти в Сиродиле.

Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №43 написано: 5 февраля 2015, 13:57 | Отредактировано: Polina_Dovakin - 5 февраля 2015, 14:01



39
Стражники в основном, а фига они меня преследуют) Подумаешь воровство+убийство, магазины обчищенные, замки... Приходилось убегать :D потому что Зелья лечения закончились lol И штраф платила нужному человечку)

Brujah  Offline  Сообщение №44 написано: 7 февраля 2016, 20:30



860
Разбирал инвентарь, скинул ворованное яблоко на землю. Его подобрал нищеброд. Нищего зарубила стража. Не пойман - не ассасин, но всё равно чувствовал себя подлым мерзавцем.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Razоr  Offline  Сообщение №45 написано: 4 апреля 2017, 18:25


Cutting Tool №1


Эм, настоящие профессионалы не попадаются :) Без читов моим самым громким "преступлением" была наглая кража чернильницы с пером прямо перед носом у обалдевшего брумского стражника. Да и на неё мой гг пошёл сугубо ради того, чтобы разговорить Джорундра. Ну а ежели серьёзно, то само-собой финальный квест Гильдии воров - то бишь ограбление бойца. С читами же - хардкорная и методичная резня всего живого в Имперском городе. Помнится, награда за голову гг доходила до сорока тысяч. Но это же не спортивно, верно? ;)

Morwinyon  Offline  Сообщение №46 написано: 23 апреля 2017, 12:47


The seeker of power


Самое гнусное преступление - кража сладкого рулета.

pahtar  Offline  Сообщение №47 написано: 30 декабря 2017, 05:38



2
К сожалению вся стража Имперского города плохо лавает 7-мерых убил прям в воде friends friends friends

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Ваши самые большие и громкие преступления (Для преступников...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб