• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [pahtar]

Результаты поиска
pahtar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 30 декабря 2017, 05:24



2
Дело было на дрожащих островах я выполнял задание в Пределе "я убивал рыцарей порядка" вместе с золотыми святыми и нечайно задел одного из них. Сверху была надпись "ЗА ВАШИМИ УБИЙСТВАМИ НАБЛЮДАЛИ НЕИЗВЕСТНЫЕ СИЛЫ" что они там делали??? После вернулся в Имперский город поспал в купеческом трактире и сразу 2 проблемы 1- Я СТАЛ ВАМПИРОМ это наверно потому что я не хочу выполнять квест "Орден Доблесной Крови". 2- Пришёл Люсьенс Лашанс я согласился убить Руфуса после он сказал пароль от странной двери я убил Люсьена зашёл в убежище в новых доспехах ассасина спасибо модэратору Assasin Nick убил всех и не смог убить Очиву так всё и кончилось. ZZZzzz ZZZzzz ZZZzzz russianroulette :D

pahtar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 30 декабря 2017, 05:38



2
К сожалению вся стража Имперского города плохо лавает 7-мерых убил прям в воде friends friends friends

Форум » Записи участника [pahtar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб