• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)

Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!»
Андрей  Offline  Сообщение №61 написано: 12 июня 2012, 13:54 | Отредактировано: Андрей - 12 июня 2012, 14:10



Доброго времени суток.
Если ничего не путаю и правильно понимаю -
Цитата FyFen

Сходства арта с написанным в тексте - максимум 10 баллов.
Качество изображения/мастерство исполнения - максимум 10 баллов.


5

Наверное лучше сдавать сразу все пять работ, в одной папочке по завершению, нежели присылать по одной 0о ? ( чтоб не путать никого)
6

Это скорее не вопрос, а некое предложение - возможно, стоит разделять рукотворные и отредактированные работы ? ( к рукотворным относиться мягче что ли ? 0о) , ибо наложить пару фильтров, да добавить пару эффектов, куда проще ,чем нарисовать саморучно 0о

П.С.
Это я не докапываюсь, просто хочу заранее всё непонятное узнать, ибо потом не будет возможности спросить.

Авангард  Offline  Сообщение №62 написано: 12 июня 2012, 14:03


Тук-тук-тук


997
Цитата Андрей

? 0о ( какого зала ? )


Это не зал, это зло.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Андрей  Offline  Сообщение №63 написано: 12 июня 2012, 14:08



Авангард, lol
Спасибо!
*Побежал покупать очки*

FyFen  Offline  Сообщение №64 написано: 12 июня 2012, 14:48



Цитата Андрей

Это я не докапываюсь


Да знаю)) Не впервой уже. Если что, спрашивай. Заодно и народ буду направлять на эту переписку, если у кого тоже вопросы будут :D

Андрей  Offline  Сообщение №65 написано: 12 июня 2012, 15:17



Цитата FyFen

Тут собственно нужно изображение артов, описанных в рассказе. Все делать именно по пунктам. Можно нарисовать доспех или оружие, лежащие на земле или еще где. Можно по отдельности, либо оружие, либо доспехи. Но арты должны быть.



Да я не про то))), обязательно героя в доспехах ?
Я, допустим, сами то доспехи смогу нарисовать, а вот человеков я рисую (я бы даже сказал, что там человеков не узнать) - плоховасто, а уж человека в доспехах, так вообще :D
п.с.
Ладно, ближе к делу видно будет :)




А для какого офиса, залиты работы участников ? обычный 2007 ? unsure
А то у меня какой-то кукиш вылезает при попытке в ворде открыть

FyFen  Offline  Сообщение №66 написано: 12 июня 2012, 15:50



Цитата Андрей

А для какого офиса, залиты работы участников ?


Все работы или какая-то определенная? Попробуй выделить весь текст и заменить на свой шрифт.

Nightsong  Offline  Сообщение №67 написано: 12 июня 2012, 15:51



240
Андрей, хм, в подавляющем количестве художественных конкурсов требуется опубликовать работу на нескольких разных этапах (эскиз, основа, наполовину законченная, готовая). По-моему вполне достаточно для чистоты эксперимента.

Андрей  Offline  Сообщение №68 написано: 12 июня 2012, 16:00



Цитата FyFen

Все работы или какая-то определенная? Попробуй выделить весь текст и заменить на свой шрифт.


Все три скаченные\призовые 0о . Сеёчас попробую ещё у коллеги взять, и поставить, авось пойдёт.

П.С.
То, на что я ссылался в самом начале ( про то, что можно там писать) - правда или опечатка\ошибка ? , та тема для работ или для всяких там вопросов\обсуждений ?

Добавлено (12.06.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Nightsong, Во-во)
Тому, кто делал, не составит труда показать что-то промежуточное или изначальное :)


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №69 написано: 12 июня 2012, 17:29


Духовная анорексия


Цитата Nightsong

опубликовать работу на нескольких разных этапах (эскиз, основа, наполовину законченная, готовая)


Слишком занудно для меня, ибо хорошо рисовать в ФШ я не умею, а ксерить 3 раза один и тот же арт(у меня дома нет нужных для этого "Приспособлений") очень занудно и не по мне.

Андрей  Offline  Сообщение №70 написано: 12 июня 2012, 17:44



Alasiel_Van_Bei, Как вариант, фото на телефон, где рисунок на фоне , ну например, большой палец к верху (хорошо мол) :D , сразу докажет, что это рисунок для конкурса, а не где-то там, что-то там нарытое :D
Хотя, я скорее о графически обработанных рисунках говорил ok Я вообще, склонен верить в честность участников :)
А вообще-вообще, мои умоприключения, не имеют особого значения :)

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №71 написано: 12 июня 2012, 19:04


Духовная анорексия


Андрей, на телефоне не очень хорошо видно будет, лучше я на свой новый фотик сфотаю))
Цитата Андрей

Я вообще, склонен верить в честность участников :)


Я тоже smile2

Heartless  Offline  Сообщение №72 написано: 12 июня 2012, 19:18


El Pythonisto


Цитата Андрей

Я вообще, склонен верить в честность участников


Как показывает практика — не зря, сравнительно редко присваивают авторство.

Так зачем изобретать велосипед? Те, кто делают работу «на бумаге» — подписывают её, так, чтобы подпись была явно не фотошопной. Кто обрабатывает чужие арты — обязан дать ссылку на первоисточник. Кто юзает планшет — показывает несколько стадий. Всем — просто, никаких лишних телодвижений.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
FyFen  Offline  Сообщение №73 написано: 12 июня 2012, 21:26



Цитата Андрей

та тема для работ или для всяких там вопросов\обсуждений ?


Я подписал, что там общение, работы мне в лс по новой системе.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №74 написано: 13 июня 2012, 06:24


Ярый тимдамагер


648
Эмм...Ну дык скрины с процесса работы делать или нет? До чего договорились?

Андрей  Offline  Сообщение №75 написано: 13 июня 2012, 20:02



HARU-CHAN, меня опять не правильно поняли), я вообще, говорил о том, чтоб к отредактированным в гр. редакторе работам, прилагали оригинал и всё :)
Конкурсоводы ничего конкретного не сказали ( не ввели в требования) посему, рабочие моменты, скринить не обязательно :) ok

Grenada226  Offline  Сообщение №76 написано: 13 июня 2012, 21:48


Я приручил Дракона!


236
Цитата Андрей

*Побежал покупать очки*


Очки нннада :D

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №77 написано: 14 июня 2012, 15:13


Ярый тимдамагер


648
Цитата Андрей

посему, рабочие моменты, скринить не обязательно :) ok



На всякий случай сделаю, а то в последний момент иногда правила меняются )))

FyFen  Offline  Сообщение №78 написано: 25 июня 2012, 21:44



Цитата HARU-CHAN

На всякий случай сделаю, а то в последний момент иногда правила меняются


Хуже собственно не будет от этого))

Добавлено (26.06.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Часть 2, продлена до 1го июля!


HARU-CHAN  Offline  Сообщение №79 написано: 2 июля 2012, 10:32


Ярый тимдамагер


648
Эммм, ну что тут с конкурсом-то?..2-е число как бэ уже...И никаких шевелений.

Aspard  Offline  Сообщение №80 написано: 2 июля 2012, 18:24





FyFen, очень хороший вопрос, где разнообразные действия?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Кurt  Сообщение №81 написано: 3 июля 2012, 13:46

FyFen, да кстати где работы, где подарки, где веселье, где ты? что то унылые у нас конкурсы нычне пошли, вот было время... ладно не буду ворчать и вспоминать былое :)

Aspard  Offline  Сообщение №82 написано: 7 июля 2012, 17:51





Цитата Андрей

и параноик во мне, чует неладное


Я проверил все работы через TinEye, тем самым отсеяв одну :) У меня точно также нету имён участников - все они только у ФуФена, но карать плагиатора мы совершенно точно будем :) Что касается данной работы - мне она тоже кажется ну о-о-очень профессиональной, даже смахивает немного на обложки для дисков с металлом :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №83 написано: 8 июля 2012, 08:36


Ярый тимдамагер


648
О_О, О кошмар какой, еще плагиаторов не хватало...

Aspard  Offline  Сообщение №84 написано: 27 июля 2012, 08:15





Добавил в шапку арты по второй части, чтобы потом в "Сокровищницу" переместить эту тему и вся эта красота не потерялась)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №85 написано: 27 июля 2012, 17:16



Ой да.. забыл эту штуку сделать. Спасибо. Только я подредактирую по аналогии с первой частью, чтобы все красивенько было :)

Aspard  Offline  Сообщение №86 написано: 27 июля 2012, 17:26





FyFen, хозяин-барин ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
FyFen  Offline  Сообщение №87 написано: 31 августа 2012, 14:51



Завтра много вкусных печенюшек! Запуск конкурса и другие клевые штуки :D

Рыба  Offline  Сообщение №88 написано: 31 августа 2012, 17:45


faceless


693
FyFen, Oh my God, it's great!
Юхуу, так ждал 3-ей части!

Кurt  Сообщение №89 написано: 1 сентября 2012, 15:38

3 часть это нечто, я в шоке, надеюсь моды потом выложат? а вообще я бы поучаствовал вот только модельки делать не умею так что быть может квестом каким нибудь ограничусь

kicrup  Offline  Сообщение №90 написано: 6 сентября 2012, 16:17



53
по созданию модов я думаю почти никто не примет участия) 3 человека максимум, просто это трудная работа и не все умеют пользоваться програмами и за пару уроков не сделают убер мод по требованиям closedeyes


Прошло
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» («The Elder Scrolls VI»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб