Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
DimonVoin  Offline  Сообщение №151 написано: 6 марта 2012, 18:03


Weapons of Fate


BushWacker, пойду создавать левые профили... :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №152 написано: 6 марта 2012, 18:14


El Pythonisto


DimonVoin, не забудь каждым оставить по дюжине «осмысленных комментариев»™.
Будь чуть больше времени, ты бы мог каждым из них выложить какой-нибудь мелкий мод, за что боты вообще гражданство бы получили, гарантированный способ good

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №153 написано: 6 марта 2012, 18:17


Weapons of Fate


BushWacker, Потом бы накрутил каждому боту репутацию и побеждал бы во всех всеМГнародных голосованиях.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №154 написано: 6 марта 2012, 18:28


El Pythonisto


DimonVoin, тут есть ещё одна трабла — судейская система. Но и тут можно выкрутиться — сделав ботов судьями ok

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №155 написано: 6 марта 2012, 18:33


Weapons of Fate


BushWacker, один бот-судья я надеюсь мало что решает, тем более в этом конкурсе только голосование пользователей определит призёра.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №156 написано: 6 марта 2012, 18:47


El Pythonisto


DimonVoin, да, тут решают боты-пользователи :3 Судья? Его влияние обратно пропорционально количеству судей… пока)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №157 написано: 6 марта 2012, 18:52


Я приручил Дракона!


236
))) буш интересная идея)))
:D
Рассказ ОКОНЧИЛ Судьи можете читать мой бред) :)
надеюсь получилось интересно и вы (кто читал) не зря потратили своё время.
Рассказ Жнец. ^_^ ok

и кстати рассказ соупа читал цельный час) реклама время ни считаю зря потраченным рассказ вышел в стиле голивудского боевика) :)

соуп сеичас добавлю твой оконченный вариант рассказа ( надеюсь на 4 часть) good

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Nightsong  Offline  Сообщение №158 написано: 6 марта 2012, 18:55



240
Вроде 3 страницы, а столько буков, столько буков О_о Даже по диагонали все не прочитаешь. Ну и ладно, сопсна. Зато пальчики размяла, уже хорошо)

Heartless  Offline  Сообщение №159 написано: 6 марта 2012, 18:58


El Pythonisto


Цитата Grenada226

Рассказ ОКОНЧИЛ Судьи можете читать мой бред)


А судьи кто? lol Друже, читай правила, нет судей))
P.S. Могу попросить об одном маааааленьком одолжении?) Если уж называешь Бушем (я, в принципе, не против сокращения), то пиши с большой буквы, а то некрасиво =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №160 написано: 6 марта 2012, 19:03


Я приручил Дракона!


236
окей Мистер Буш :D просто я не знаю как быстро скопировать ник человека и пишу максималь приближенно к нику. :) извини если обидел)

"Ну как же обижаешь а не судья ли нам народ?" - князь Владимир в моей интерпритации.

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №161 написано: 6 марта 2012, 19:04 | Отредактировано: Tsurugus - 6 марта 2012, 19:05



95
Помню, что спрашивала о времени, но все же, еще раз. У меня на часах где-то 23.05... Если я выложу, скажем, в 01.15 (то бишь часика через 2-3) - рассказ будет участвовать или выкладка будет закрыта?

Инет сильно барахлит. Так что, испытываю некое волнение схожее со злостью....

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №162 написано: 6 марта 2012, 19:04


Я приручил Дракона!


236
да расказов много уродилось хоть с лукошком ходи и собирай что я собственно и делаю) :D

Добавлено (06.03.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Tsurugus

Помню, что спрашивала о времени, но все же, еще раз. У меня на часах где-то 23.05... Если я выложу, скажем, в 01.15 (то бишь часика через 2-3) - рассказ будет участвовать или выкладка будет закрыта?


нет будет закрыта

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №163 написано: 6 марта 2012, 19:05



95
Grenada226, спасибо за оперативный ответ =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

DimonVoin  Offline  Сообщение №164 написано: 6 марта 2012, 19:07


Weapons of Fate


Цитата Grenada226

просто я не знаю как быстро скопировать ник человека


Grenada226, Просто нажать на ник над аватаром.

Добавлено (06.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Tsurugus, мне уже интересно, что ты там готовишь ^_^


Не надо мутить воду, там где нет воды
Heartless  Offline  Сообщение №165 написано: 6 марта 2012, 19:07


El Pythonisto


Grenada226, кликай по нику того, кому хочешь ответить ;D
Цитата Grenada226


нет будет закрыта


А вот не факт :) Если придёт модер — да, будет закрыта. Не придёт — и… lol ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tsurugus  Offline  Сообщение №166 написано: 6 марта 2012, 19:27



95
BushWacker, вы слишком жестоки =))) . Пока я тут еще пойму как втыкать картинки и запихивать текст под шапки время будет уже 7 утра =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Heartless  Offline  Сообщение №167 написано: 6 марта 2012, 19:31


El Pythonisto


Tsurugus, ммм… так спросите :) На самом деле, я очень добрый и люблю объяснять :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tsurugus  Offline  Сообщение №168 написано: 6 марта 2012, 19:37 | Отредактировано: Tsurugus - 6 марта 2012, 19:42



95
BushWacker, тогда, скажите, пожалуйста, как можно вставить картинку с компа сюда? Да, я сегодня мастер тупых вопросов =) .

Ладно, поздняк мне метаться =) . Работа выложена. Теперь будем надеяться, что половину моих грамматических ошибок вы не заметите =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

DimonVoin  Offline  Сообщение №169 написано: 6 марта 2012, 19:44


Weapons of Fate


Tsurugus, с компа вроде никак (кроме авы), только по интернет-ссылки.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №170 написано: 6 марта 2012, 19:45



95
DimonVoin, короче, пока я разберусь - точно нагрянет утро =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

DimonVoin  Offline  Сообщение №171 написано: 6 марта 2012, 19:50


Weapons of Fate



Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №172 написано: 6 марта 2012, 19:53



95
DimonVoin, Спасибо. Редакну хоть шапки как-нить... а то выглядит немного страннова-то =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Tsurugus  Offline  Сообщение №173 написано: 6 марта 2012, 20:02 | Отредактировано: Tsurugus - 6 марта 2012, 20:02



95
Grenada226, жестокие люди =))) . Ладно, метаться поздняк. Если вам понравится история (или типа того), то буду рада услышать какая. Если нет, то буду еще больше рада слышать =))) . А, ну, да. Если понравится, то я позже куда-нибудь выложу "потерянную" часть.

С фотохостингами я не дружу =))) . Вечные подвисания =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №174 написано: 6 марта 2012, 20:04


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

С фотохостингами я не дружу =))) . Вечные подвисания =)


сорь иначе только через бб коды заливать) хош объясню)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
DimonVoin  Offline  Сообщение №175 написано: 6 марта 2012, 20:04


Weapons of Fate


Цитата Tsurugus

куда-нибудь выложу "потерянную" часть.


Tsurugus, куда-нибудь - это в блоги. ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №176 написано: 6 марта 2012, 20:04



95
Цитата Grenada226

кстате помню в бытность желторотиком пол дня воевал с бб кодами но всё таки разобрался с ними))



Да я обычно не пишу на форумы =))) . А эти BB коды... такие коды...

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №177 написано: 6 марта 2012, 20:05


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

Если вам понравится история (или типа того), то буду рада услышать какая. Если нет, то буду еще больше рада слышать =))) . А, ну, да. Если понравится, то я позже куда-нибудь выложу "потерянную" часть.


эт ты очём ?) я не много не въехал)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №178 написано: 6 марта 2012, 20:07



95
Grenada226, буду рада, если объяснишь =) . На будущее пригодиться =)

Добавлено (07.03.2012, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Grenada226

эт ты очём ?) я не много не въехал)



Я не успела закончить одну часть из рассказа, поэтому здесь только 2. То, что самое первое - это вместо предисловия. За главу даже можно не считать. Между 1 и 3 частью - есть 2-я. Вот, 2-ю я и не написала, но допишу =))) . Поэтому, если кому-то придется по вкусу та ересь, что я накатала и он ихъявит желание продолжения, то 2-ю часть скину.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

DimonVoin  Offline  Сообщение №179 написано: 6 марта 2012, 20:08


Weapons of Fate


Кстати время конкурса закончено, ждём результатов.

Всем Удачи!!!

Не надо мутить воду, там где нет воды
Grenada226  Offline  Сообщение №180 написано: 6 марта 2012, 20:09


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

Я не успела закончить одну часть из рассказа, поэтому здесь только 2. То, что самое первое - это вместо предисловия. За главу даже можно не считать. Между 1 и 3 частью - есть 2-я. Вот, 2-ю я и не написала, но допишу =))) . Поэтому, если кому-то придется по вкусу та ересь, что я накатала и он ихъявит желание продолжения, то 2-ю часть скину.


сорри изза огромного количества треша не прочёл твою работу сеичас закончу читать труд Scail и твой прочту а может и в свою коллекцию добавлю)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб