Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tsurugus  Offline  Сообщение №91 написано: 5 марта 2012, 16:07



95
Хм, занятно... стоит поучаствовать. Надеюсь успею. Все равно надо отвлечься от акредитации.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Владофин  Offline  Сообщение №92 написано: 5 марта 2012, 16:22


Life is good


361
Tsurugus, если склонность к писательству есть то добро пожаловать good :D

dryggeny  Offline  Сообщение №93 написано: 5 марта 2012, 17:19 | Отредактировано: dryggeny - 5 марта 2012, 17:21



12
Я конечно и не против, но зачем удалили рассказ (ника не помню)
Это же явно ПЕРВОЕ МЕСТО! lol За полной копией в ЛС.

Tsurugus  Offline  Сообщение №94 написано: 5 марта 2012, 17:22



95
Спасибо, конечно =))) . Как все сказали - ачивка крайне вкуснявая и вызывает обильное слюноотделение =))) . Значит, рассказ один. Так-с, а он может включать в себя несколько мини-зарисовок (скажем, одна про солдата, другая про скромного повара, убивающего "жертву" жнеца сковородкой....)? Просто назвать их главами или частями будет тупо и вранье =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Владофин  Offline  Сообщение №95 написано: 5 марта 2012, 17:30


Life is good


361
dryggeny, хах, грабитель кОрОванов вернулся? lol Копию мне в ЛС :D
Tsurugus, Думаю можно, но лучше это написать так чтоб эти рассказы были связаны между собой. Так, на всякий случай :)

Tsurugus  Offline  Сообщение №96 написано: 5 марта 2012, 17:33



95
Vladofin, спасибо за ответ =) . Попробуем-с =3

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Владофин  Offline  Сообщение №97 написано: 5 марта 2012, 18:10


Life is good


361
Tsurugus, Всегда пожалуйста :)

Grenada226  Offline  Сообщение №98 написано: 5 марта 2012, 19:03


Я приручил Дракона!


236
Цитата The_Riff

Я прошу прощения, за то что работа очень резанная. У меня проблема с компьютером, поэтому прошу понять и простить. Как закончу уберу общий спойлер. Если закончу не вовремя, то считайте работу внеконкурсной...


И дайте мне лицунзию БФ 3 дадада имено ту из предзаказа всё мне именно мне))) lol lol lol

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №99 написано: 5 марта 2012, 19:06


El Pythonisto


Цитата Grenada226

ух ты ещё из за медальку поборемся


Ага. Три медальки :) Смею заверить, что особо большой разницы по медалькам между местами не будет — все три хороши)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №100 написано: 5 марта 2012, 19:26


Я приручил Дракона!


236
обновил рассказ про Жрецов можете читать)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dimusu  Offline  Сообщение №101 написано: 5 марта 2012, 19:40





Что же, думаю завтра к вечерку уже будет дописано моё небольшое повествование)
Успеть бы... smile2

Тирион  Offline  Сообщение №102 написано: 5 марта 2012, 20:22





Dimusu, Думаю. что успеете. Очень хочется ознакомиться с вашей работой. Ожидаю в ней откровения которые заставят меня написать продолжение своей "чернухи".

Heartless  Offline  Сообщение №103 написано: 5 марта 2012, 20:25


El Pythonisto


Dimusu, так ведь почти всё хорошее пишется быстро, не?)
Ф-фух, закончил с тем, теперь нужно с этим… unsure

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Joo  Offline  Сообщение №104 написано: 5 марта 2012, 20:28



18
прочитайте мое) мб кому понравится )

найти путь, убрать отличия
Владофин  Offline  Сообщение №105 написано: 5 марта 2012, 21:10


Life is good


361
Черт, тут некоторые стали чуть ли не поэмы писать с картинками и какими-то видео вставками. С каждой новой работой мне кажется что я зря старался :(

Тирион  Offline  Сообщение №106 написано: 5 марта 2012, 21:34





Vladofin,

В правилах четко написано:

Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими.

Tsurugus  Offline  Сообщение №107 написано: 5 марта 2012, 21:49



95
Так-с, возник еще один вопрос. Ммм, а примерно, по времени во сколько конкурс заканчивается? Нет, читать умею вроде даже русским языком владею наравне со своим родным, но меня интересует именно время. Часовое время =) .

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Heartless  Offline  Сообщение №108 написано: 5 марта 2012, 21:52


El Pythonisto


Tsurugus, обычно заканчивают в полночь по Московскому времени (т.е. времени сайта). Но лучше выложить раньше, а то мало ли :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tsurugus  Offline  Сообщение №109 написано: 5 марта 2012, 21:52



95
BushWacker, спасибо =))) . Значит, еще время есть и можно будет даже пойти поспать XD

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №110 написано: 5 марта 2012, 22:07



72
Хм. Смотрю тут на то сколько написали рассказов и думаю - "Пролетел ты батенька":) Ну да ладно :) А конце концов для себя писал :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №111 написано: 5 марта 2012, 22:21


El Pythonisto


Sope, жажда халявы неминуемо вызывает такой ажиотаж. Зато какой простор для мысли, для изобретательных людей :)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №112 написано: 5 марта 2012, 23:45



72
Надеюсь успею дописать вторую часть до 7-го :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Владофин  Offline  Сообщение №113 написано: 6 марта 2012, 06:04


Life is good


361
Цитата Тирион

В правилах четко написано:


Та я вкурсе что в правилах написано). Просто я клоню к тому, что для некоторых пользователей из-за картинок и видюшек работа может показаться более красочней и "динамичней", а значит и интересней. А это значит, что у тех, кто их вставил в свой рассказ, больше шансов на победу :)

ЗЫ: Сразу отвечаю на вопрос мол типа "А че ж ты их не вставишь?" - у меня рассказ идет в стиле чтения дневника выжившего (ну в конце рассказа он, конечно, не выжил) так что там подобные картинки будут лишними :)

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №114 написано: 6 марта 2012, 06:23



72
Vladofin - поддерживаю.
По поводу картинок я еще ничего против не имею. (Еще бы кто их сам делал) А вот с видеовставками действительно перебор. Получается нечестное преимущество у тех кто "Умеет" витюшки клепать, перед теми кто не умеет. Так как некоторым просто будет "Обломно" читать текст они предпочтут видео.
Тогда бы просто разделили конкурсы на конкурс видео и текстовые.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №115 написано: 6 марта 2012, 06:38



332
Цитата Vladofin

Та я вкурсе что в правилах написано). Просто я клоню к тому, что для некоторых пользователей из-за картинок и видюшек работа может показаться более красочней и "динамичней", а значит и интересней. А это значит, что у тех, кто их вставил в свой рассказ, больше шансов на победу



Шансы у всех одинаковые. Рассказ может быть наполнен картинками, видео, рисунками и подписями разработчиков игры. Но сам представлять из себя...не то, что нужно. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №116 написано: 6 марта 2012, 06:47



72
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Шансы у всех одинаковые. Рассказ может быть наполнен картинками, видео, рисунками и подписями разработчиков игры. Но сам представлять из себя...не то, что нужно.


Но ведь решать будут простые пользователи? Так?:) И я очень сомневаюсь что решающие удосужатся читать все рассказы, а вот видео посмотреть у них лень позволит :) А хотя ладно :) Кто выйграет - тот выйграет :)
Просто после каждого появляющегося поста с картинками и видео - надежды участников падают :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Владофин  Offline  Сообщение №117 написано: 6 марта 2012, 06:51


Life is good


361
Цитата Sope

Просто после каждого появляющегося поста с картинками и видео - надежды участников падают


Во во, именно об этом я и говорю :)

dryggeny  Offline  Сообщение №118 написано: 6 марта 2012, 07:44



12
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Шансы у всех одинаковые. Рассказ может быть наполнен картинками, видео, рисунками и подписями разработчиков игры. Но сам представлять из себя...не то, что нужно.


Вы как организатор и главный спонсор. Могли сдлеть поправку, на лучший рассказ по вашему мнению. И ему вручить приз, если же работы вас не вдохновят, либо будет несколько достойных уже пустить народное голосование. ok

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №119 написано: 6 марта 2012, 08:14



72
Дополнил свой рассказ второй частью. Третью часть выложу после прохождения игры, чтобы не расходиться с игровым сюжетом. Надеюсь вам понравится :) Приятного чтения.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №120 написано: 6 марта 2012, 08:35 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 6 марта 2012, 08:36



332
Цитата dryggeny

Вы как организатор и главный спонсор. Могли сдлеть поправку, на лучший рассказ по вашему мнению. И ему вручить приз, если же работы вас не вдохновят, либо будет несколько достойных уже пустить народное голосование.



Не хотел открываться, но скажу. Я сделаю нечто подобное. Я тоже отдам свой голос, но только в том случае, если будет спорный вариант между 2-3 рассказами. Если один голос ничего не будет решать я просто напишу тому чей рассказ, по своему мнению, считаю лучшим. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб