Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №61 написано: 5 марта 2012, 09:07



72
Я нубло в написании рассказов :) Я ценитель :) Но сейчас совершаю жалкие попытки в написании :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №62 написано: 5 марта 2012, 09:24


Я приручил Дракона!


236
молодец))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №63 написано: 5 марта 2012, 09:40



72
Grenada226
Я вот жду пока ты выложишь :) Что бы уж решить - выкладывать мне мои записки сумасшедшего или бесполезно :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №64 написано: 5 марта 2012, 09:50


Я приручил Дракона!


236
мой уже давно лежит со вчерашней бессоной ночи)) мой под 6 номером
название Жнецы

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Deхter  Offline  Сообщение №65 написано: 5 марта 2012, 10:17



Цитата BushWacker

Greenviper, а какое тебе дело? Или ты собираешься писать, не умея читать? Всё в первом посте


Мда...терпимее надо быть, молодой человек и не грубить по пустякам.

Heartless  Offline  Сообщение №66 написано: 5 марта 2012, 10:27


El Pythonisto


-(DeXter)-, к энному человеку, не осилившему правила конкурса? Надоело.
Sope, ничего бесполезного нет)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №67 написано: 5 марта 2012, 12:00





Выложил. Хотя больше половины того, что запланировал не написал. Мысли начинают путаться.( Что бы не оказалось, что персонаж мною описанный Шепардом не оказался ^_^ ) Хотелось передать мрачность и безнадежность ситуации на земле. Но получилось или нет сказать можете только вы (те кто читает)

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №68 написано: 5 марта 2012, 12:29 | Отредактировано: Sope - 5 марта 2012, 12:41



72
Grenada226 - мне очень понравился твой труд :)
Выложил свои "записки сумасшедшего" :) Если кому понравится - после конкурса выложу вторую часть.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №69 написано: 5 марта 2012, 12:45


True Sith


Тирион, очень хороший рассказ! будни солдат тоже достойны описания!

Добавлено (05.03.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Sope, ваш рассказ мне нравиться,как раз читаю ok


Dean_Flasher  Offline  Сообщение №70 написано: 5 марта 2012, 12:51



72
Darth_Henkok
С нетерпением жду вашей оцценки :)
p.s. Долго не мог подобрать подходящее название. Нынешнее название возможно не финальное.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Владофин  Offline  Сообщение №71 написано: 5 марта 2012, 12:53


Life is good


361
Вчера написал вечерком. Закончил под полночь:). Мог бы написать больше, но спать ужасно хотелось (день выдался трудный :) ). Надеюсь кому-то понравится :) .
ЗЫ: С датой небольшая нестыковочка может быть. За это особо не ругайте. Я ее просто забыл :D

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №72 написано: 5 марта 2012, 13:18


True Sith


Sope, Отлично! мне ваш рассказ про выживание простых людей понравился ok
Цитата Vladofin

Вчера написал вечерком. Закончил под полночь:).


прям как я :D

Heartless  Offline  Сообщение №73 написано: 5 марта 2012, 13:20 | Отредактировано: BushWacker - 5 марта 2012, 13:20


El Pythonisto


Vladofin, 2185AC - год событий ME2, если что ;D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
dryggeny  Offline  Сообщение №74 написано: 5 марта 2012, 13:55 | Отредактировано: dryggeny - 5 марта 2012, 13:58



12
Конечно прошу прощения за стенку :D но пока "писалось" решил воспользоватся моментом. ^_^ ok

Цитата Vladofin

BushWacker, а число/месяц?



Примерно сентябрь.

Владофин  Offline  Сообщение №75 написано: 5 марта 2012, 13:56


Life is good


361
BushWacker, ясно, спасибо.
ЗЫ: Ошибся всего на несколько десятков лет :D Уже исправил

Heartless  Offline  Сообщение №76 написано: 5 марта 2012, 14:00


El Pythonisto


Vladofin, лучше на несколько десятков, чем сотен lol
Цитата dryggeny

Примерно сентябрь.


Откуда инфа? А вообще, не всё ли равно? =/

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
dryggeny  Offline  Сообщение №77 написано: 5 марта 2012, 14:03



12
Цитата BushWacker

Откуда инфа? А вообще, не всё ли равно? =/


Из новостей Сети цербер, в коробке 2й чати был код на их подключение. Так вот недавно была инфа, что баттарианцев кто то бомбит и геноцидит, :D это было в первых числах сентября. так что примерно к 20 они прилетели к Земле.

Heartless  Offline  Сообщение №78 написано: 5 марта 2012, 14:06


El Pythonisto


dryggeny, ясно, спасибо :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №79 написано: 5 марта 2012, 14:09



72
Многие написали очень хорошие рассказы, но меня больше поражает то что у большинства одинаковые концовки ГГ жертвует своей тушкой что бы спасти чью то жизнь, и эти кто то потом всю жизнь ему благодарны. И еще почему у большинства описан конец войны? Когда еще и игра то не вышла. А может там нашу планетку вообще по кусочкам разобрали?:)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
dryggeny  Offline  Сообщение №80 написано: 5 марта 2012, 14:23



12
Цитата Sope

И еще почему у большинства описан конец войны? Когда еще и игра то не вышла. А может там нашу планетку вообще по кусочкам разобрали?:)


Я бы вам ролик скинул, но это страшный спойлер :D А так Шэп всех остановит и спасет. good

Владофин  Offline  Сообщение №81 написано: 5 марта 2012, 14:38 | Отредактировано: Vladofin - 5 марта 2012, 14:39


Life is good


361
Цитата Sope

И еще почему у большинства описан конец войны?


У меня не описан :D Хотя согласен с dryggeny, Шепард наверняка ее спасет... хотя загадывать тоже не стоит. В каких-то видеоновостях я слышал что:

dryggeny  Offline  Сообщение №82 написано: 5 марта 2012, 14:43



12
Цитата Vladofin

У меня не описан Хотя согласен с dryggeny, Шепард наверняка ее спасет... хотя загадывать тоже не стоит. В каких-то видеоновостях я слышал что:



Greenviper  Offline  Сообщение №83 написано: 5 марта 2012, 14:45



957
Цитата Greenviper

Grenada226, думаю что нет вон уже сколько работ, эх что то я мало написал, очень мало


это кто то другой тебя из себя вывел, а сори за столь обширный оффтоп :D
думаю мне в этом конкурсе не победить, надеюсь что в "Если герой не пришел" хоть что нибудь займу ^_^


А ты присоединился к нам?
Владофин  Offline  Сообщение №84 написано: 5 марта 2012, 14:48


Life is good


361
Greenviper, Не загадывай наперед. Все в жизни возможно... вдруг выйграешь именно ты? :D

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №85 написано: 5 марта 2012, 14:52 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 5 марта 2012, 14:52



332
Цитата Greenviper

думаю мне в этом конкурсе не победить, надеюсь что в "Если герой не пришел" хоть что нибудь займу



Я понимаю, что при столь "жирном" бонусе ачивки и репа меркнет. Но не забывайте про медальки. :) Они будут очень приятными для фанатов Mass Effect. :) Можно сказать, что всё 3 призёра получат нашивки. ;)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Владофин  Offline  Сообщение №86 написано: 5 марта 2012, 14:55


Life is good


361
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Обрадую. Это утка


Это... что? Оо

Greenviper  Offline  Сообщение №87 написано: 5 марта 2012, 15:04



957
Vladofin, утка - крупный обман людей, например что есть свиной или птичий грипп это тоже утка вообщем как и большинство того что показывают на СМИ


А ты присоединился к нам?
RustWays  Offline  Сообщение №88 написано: 5 марта 2012, 15:07



Я прошу прощения, за то что работа очень резанная. У меня проблема с компьютером, поэтому прошу понять и простить. Как закончу уберу общий спойлер. Если закончу не вовремя, то считайте работу внеконкурсной...

Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №89 написано: 5 марта 2012, 15:12



332
Цитата The_Riff

Я прошу прощения, за то что работа очень резанная. У меня проблема с компьютером, поэтому прошу понять и простить. Как закончу уберу общий спойлер. Если закончу не вовремя, то считайте работу внеконкурсной...



Примем к сведению. Тем более проблема уважительная. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
RustWays  Offline  Сообщение №90 написано: 5 марта 2012, 15:15



Tiamatis_Aka_Innos, спасибо за понимание)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб