• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!

Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 10 октября 2015, 08:43 | Отредактировано: FyFen - 16 октября 2015, 21:05





Описание конкурса в главной теме!

- В данной теме вы можете задавать вопросы по условиям конкурса
- Обсуждения того или иного момента, тоже приветствуются
- Работы подаются в главной теме


Sinident  Offline  Сообщение №151 написано: 8 ноября 2015, 17:45


Cogito, ergo sum


318
Экзотик тему читает. Результаты не за горами

Abyssus abyssum invocat
VuGGi  Offline  Сообщение №152 написано: 8 ноября 2015, 17:46



2
FyFen, выступлю в роли граммарнаци. Исправь ошибку в последнем сообщении, а именно замени "будИте" на "будЕте". Просто прям глаза режет такая ошибочка в литературном конкурсе...

Пчёла  Offline  Сообщение №153 написано: 8 ноября 2015, 17:49



Цитата Sinident

Экзотик тему читает. Результаты не за горами


вообще-то тут вообще никакой связи

Sinident  Offline  Сообщение №154 написано: 8 ноября 2015, 17:52


Cogito, ergo sum


318
Пчёла, вообще-то, я пошутил.

Abyssus abyssum invocat
MadIVIax  Offline  Сообщение №155 написано: 8 ноября 2015, 18:00 | Отредактировано: MadIVIax - 8 ноября 2015, 18:12



10
Хоть сейчас кажется, что игра есть вообще у каждого, а на Твиче стримов... тысячи их, всё же любопытно завтра узнать оценки этой игры. Интересно, кто возьмёт игру года: Fallout или Ведьмак? И что забавно, у обеих игр примерно ровное количество плюсов и минусов, как описывал один рецензент. Им бы вместе работать и вышла бы идеальная РПГ без недостатков. От CD персонажи, квесты, сюжет, а от Беседки открытый мир, мощная реиграбельность и прекрасная возможность моддинга, с разнообразием геймплейных возможностей.

Это так, разнообразить тему :D А результаты, похоже, появятся завтра.

Asanti  Offline  Сообщение №156 написано: 8 ноября 2015, 18:08





505
Цитата MadIVIax

Хоть сейчас кажется, что игра есть вообще у каждого, а на Твиче стримов... тысячи их, всё же интересно узнать завтра оценки этой игры. Интересно, кто возьмёт игру года: Fallout или Ведьмак? И что забавно, у обеих игр примерно ровное количество плюсов и минусов, как описывал один рецензент. Им бы вместе работать и вышла бы идеальная РПГ без недостатков. От CD персонажи, квесты, сюжет, а от Беседки открытый мир, мощная реиграбельность и прекрасная возможность моддинга, с разнообразием геймплейных возможностей.

Ну на CD Project EA глаз положила. А на счет игры года, для каждого игрока она своя, для меня это естественно F4. :D


PSN
Infest  Offline  Сообщение №157 написано: 8 ноября 2015, 18:10 | Отредактировано: Infest - 8 ноября 2015, 18:11



229
Цитата Asanti

А на счет игры года, для каждого игрока она своя, для меня это естественно F4.



Я не любитель фэнтези, поэтому и для меня FO4 будет игрой года))

Asanti  Offline  Сообщение №158 написано: 8 ноября 2015, 18:19





505
Цитата Infest

Сплюнь три раза через левое плечо и постучи по дереву

Ну я надеюсь, что это только слухи, потому что жду от них Cyberpunk 2077


PSN
FyFen  Offline  Сообщение №159 написано: 8 ноября 2015, 21:15



Господа. Итоги конкурса: https://modgames.net/publ....-0-3886

Infest  Offline  Сообщение №160 написано: 9 ноября 2015, 13:52



229
Почитал рецензию на свой рассказ. В чём-то согласен. Так получилось, что не второстепенный персонаж стал временным спутником ГГ, а наоборот, ГГ стал спутником второстепенного персонажа. Урок на будущее)) Но в целом результатом доволен :)

Sinident  Offline  Сообщение №161 написано: 9 ноября 2015, 14:45


Cogito, ergo sum


318
Прочитал рецензию на свой рассказ. Не согласен с мнением. Но да ладно, это уже никого не волнует. Еще раз поздравляю победителей!

Abyssus abyssum invocat
Asanti  Offline  Сообщение №162 написано: 9 ноября 2015, 18:48





505
А мне все очень понравилось, первый раз участвовал в подобном конкурсе, крутой опыт. Единственное сосем не было времени, пришлось писать в последний день, а так все круто. Организаторы, FyFen и Пчела большое спасибо. Еще раз поздравляю всех победителей! Молодцы. good


PSN
Пчёла  Offline  Сообщение №163 написано: 9 ноября 2015, 19:47



Цитата Asanti

Организаторы, FyFen и Пчела


Организатор только Фуфик, я лишь помогала с оценками) Вам спасибо за прекрасные работы)

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб