Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Kart(on)  Offline  Сообщение №361 написано: 13 апреля 2013, 11:30 | Отредактировано: Kart(on) - 13 апреля 2013, 11:30


Скованный дурак


251
MiliK, D: и как стоится, в смысле фармишь мид? Я так чудил только на гарене, ибо скиллованность тамошнего большинства людей позволяет.

Katany  Offline  Сообщение №362 написано: 13 апреля 2013, 11:32


Rick Deckard


258
Кому нужны ключи доты 2, пишите мне, ибо ключей у меня много.

W@nTeD  Offline  Сообщение №363 написано: 13 апреля 2013, 13:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Ну тут уже, кто как, играет им.

Добавлено (13.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
MiliK, Опасно, опасно стоять виспом на миду ^_^

Добавлено (13.04.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Kart(on)

MiliK, D: и как стоится, в смысле фармишь мид?


Ну если он стоит против дна, то тут даже скажем, самым слабым персам на миду можно спокойно стоять формиться. Ибо дно опасности не представляет.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №364 написано: 13 апреля 2013, 13:59


Скованный дурак


251
W@nTeD, Ну а вдруг у него особенности какие-то, просто у меня вопрос в голове "как!?". Уровень игры моих противников просто не позволяет так делать.

Shаdow  Offline  Сообщение №365 написано: 13 апреля 2013, 14:04


Воля Клинков


Эх, помню играл за Варлока сегодня, от меня Фантом Ассасин бегала постоянно) Я на лайне просто достал ее с ВРкой) На 5 минуте сикер(он был со мной на лайне) сделал дабл кил за вышкой(!)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №366 написано: 13 апреля 2013, 18:12


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Или ему новички(дно) попадаются. Или он очень хорошо играет!

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №367 написано: 14 апреля 2013, 06:34


Скованный дурак


251
Santino,  
W@nTeD, Я верю в первое.

W@nTeD  Offline  Сообщение №368 написано: 14 апреля 2013, 07:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Ну не знаю, не знаю.

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №369 написано: 14 апреля 2013, 09:30


Скованный дурак


251
W@nTeD, боевой потенциал Виспа мал, он батарейка. Да, он может получить 6 лвл на миде и гангать это вполне вероятно, что даже переломит игру, но также высок шанс тотального слития мида. Есть много прекрасных мидеров, тот же Дестроер или Зевс размажут Ио, да тут весь список героев внести можно.

MiliK  Offline  Сообщение №370 написано: 14 апреля 2013, 09:41



210
Kart(on), Насчёт дестроера согласен , но против всяких пуджей и темпларок стоится прекрасно.

W@nTeD  Offline  Сообщение №371 написано: 14 апреля 2013, 09:51 | Отредактировано: W@nTeD - 14 апреля 2013, 09:52


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Ну я-же говорю что он либо с дном играет либо как хороший игрок(хотя во 2 случае, даже если ты очень хорошо играешь виспом, еще не факт что ты затащишь). Да и то 1 вариант тоже не всегда прокатывает. Короче как-то тут всё запутанно.

Добавлено (14.04.2013, 13:51)
---------------------------------------------
MiliK, Вот как раз с пуджом опасно стоять(ибо один удачный крюк, и перделка и ты рип, так еще если уметь играть пуджом), С темпларкой тоже самое, если вкачать её пассивку на массовый урон от руки, то снести может, или через инвиз критами. Висп один из слабых чаров, по этому стоять на миду на нём очень рискованно, против любого (потенциально опасного чара), это может настроить игру и твою тиму против тебя, в итоге тут только слив(ну или удача что, кто-то раскачается и затащит).

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №372 написано: 14 апреля 2013, 11:13


Воля Клинков


Kart(on), ну Дестройер еще ничего. Если не лезть, то покидает в астрал и все. От пуджа просто крипаи прикрываться, и пару вардов.
А вот если будет сало на миде, то он просто нюками достанет Виспа. Ну или Акаша, когда крипов будет вражеская башня бить, то она может залететь к виспу и с прокаста взять. Тощий же он) Хоть и силач

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №373 написано: 14 апреля 2013, 11:25 | Отредактировано: W@nTeD - 14 апреля 2013, 11:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Ну так, я-ж говорю, ему лучше с кем то идти(как саппорт). Например С хаусом кнайтом(прицепиться, и хилить будет).

Тема по Hammer Editor
MiliK  Offline  Сообщение №374 написано: 14 апреля 2013, 11:52



210
Ну не знаю, как по мне так виспом в миде прекрасно стоится.

W@nTeD  Offline  Сообщение №375 написано: 14 апреля 2013, 12:01 | Отредактировано: W@nTeD - 14 апреля 2013, 12:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, Висп это саппорт(как я постоянно повторяюсь). Если ты глянешь хоть одну профессиональную командную игру(где есть висп). То ты поймёшь, что его берут для кача того-же чаоса + хил, и телепорт для ганга. Нет конечно, ты можешь и стоят на миду, но стоять нужно очень аккуратно, так как любая поблажка, может повлечь за собой тяжёлые последствия.

Тема по Hammer Editor
MiliK  Offline  Сообщение №376 написано: 14 апреля 2013, 12:09



210
W@nTeD,  Ты прав он саппорт , но он вполне может стоять в миде

W@nTeD  Offline  Сообщение №377 написано: 14 апреля 2013, 12:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, А я не говорил что он не может! Он может стоять где угодно. Просто висп мало хпшный герой и слиться труда не составит. Но если его удастся раскачать, при этом не сливаться, то победа вполне может быть на твоей стороне.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №378 написано: 15 апреля 2013, 03:47 | Отредактировано: Hacker - 15 апреля 2013, 03:49


Silent Spartan


Я тут подумал:А не попробывать ли Некролайта раскачать, как танка?  :D
Все таки он страшный враг танков, особенно в начале, и его скилы актуальны на протяжении всей игры.Обратная регенерация, которая выражается в проценте от общего запаса здоровья(!).Последний уровень пассивы 1,5 % от общего здоровья.
То бишь, если у танка скажем 3000 хп, то обратную регенерацию он получит 60 в сек. и если у него даже тараски не будет, то это очень плохо  :D
И еще заметил, что Некролайт один из не многих магов, который в Лейте только усиливается.

W@nTeD  Offline  Сообщение №379 написано: 19 апреля 2013, 16:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

P.S.Почему-то не получается нормально играть имбовыми героями типа Спектры,Рики и т.д. Со мной что-то не так?


Ну для начала нужно знать что за скиллы им вкачивать, затем предметы, ну и собственно, просто уметь играть.

Добавлено (19.04.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Hacker, Как я обычно говорю себе, попытка не пытка ^_^


Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №380 написано: 19 апреля 2013, 18:30





Цитата Skrilax

P.S.Почему-то не получается нормально играть имбовыми героями типа Спектры,Рики и т.д.


А я относительно неплохо играл клинком. Хотя начинал с одного из сложных, для нуба, героем: Аллерией(новое имя не признавал, не признаю и не буду признавать)

Maкc  Offline  Сообщение №381 написано: 19 апреля 2013, 19:06


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Спектры

Врятли она имбовая, но по щам Мортре может дать.

W@nTeD  Offline  Сообщение №382 написано: 19 апреля 2013, 19:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Они тебе не указ, делай как сам желаешь ^_^ . Ах да лучше играть с буграми(так как большинство Русских, базар не фильтруют).

Цитата Hacker

Врятли она имбовая, но по щам Мортре может дать.


Она имба как ни как, увы это так.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №383 написано: 19 апреля 2013, 19:13


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Она имба как ни как, увы это так.

Ну как же.
Против каждого героя найдется хоть что-то, что будет его контрить.

W@nTeD  Offline  Сообщение №384 написано: 19 апреля 2013, 19:18


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Соглашусь, но если умелые руки её управляют(пальцы за компьютером, можно так сказать). То это будет не проблема(в умелых руках, всё может измениться).

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №385 написано: 20 апреля 2013, 05:24


Silent Spartan


Цитата Skrilax

сожалению,чего-то,что будет его контрить иногда просто нет на карте.

В основном я говорю про вещи и других героев)
Например:
БХ(Баунти Хантер) контрит Боню(Клинкз) ультом.
Вещь БКБ(Black King Bar) контрит Траксу.

MiliK  Offline  Сообщение №386 написано: 20 апреля 2013, 06:58



210
В умелых руках чен на маленьких уровнях просто машина убийца

Добавлено (20.04.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Им можно нормально ганкать линии со 2 лвл


W@nTeD  Offline  Сообщение №387 написано: 20 апреля 2013, 11:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, Для начала, чечену главное нормально(так) нафармиться, и уж потом в бой(со своими зверюшками) идти. Хотя да, умелые руки никогда не мешали.

Добавлено (20.04.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Последний мой матч был, действительно хорош, но печально что мы слились(ибо тима по одиночке ходила, в итоге когда меня с войдом слили, то тут уже был гг). Играл Луной. Я был уверен что затащю, но это дота, в ней всё может поменяться(у меня как раз такой случай). Печально конечно, но главное что, был экшен, и было по крайней мере весело. Короче это один из моих эпичных боёв.


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №388 написано: 20 апреля 2013, 17:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ты ливнул на тебя дали рапорт(из-за лива) Надпись "вы покинули слишком много игр" означает что на тебя пожаловались игроки, и теперь ты в очереди с низким приоритетом. Добраться до 2 лвл возможно(если не ливать и не подставлять свою команду, чтоб на тебя не написали рапорт). Переход на другой лвл, преимуществ не даёт, максимум дадут что либо(вещь, предмет и т.п), Но так как ты с низким приоритетом(тебе не будут прибавляться очки(боевые баллы  и выпадать вещи и прочий хлам). Ты наверно спросишь. А на сколько обычно длиться жалоба(когда она пройдёт)? Скажу одно, обычно не меньше дня(да тебе придётся ждать один день, реального времени что-бы прошла жалоба). Ну вроде как, понятно объяснил и ответил на твои вопросы.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №389 написано: 21 апреля 2013, 05:44


Silent Spartan


Цитата Skrilax

что есть рапорт

Жалоба на тебя.Там их 4 вида, но жалобы за лив нету, т.к. ты наказываешься, если много игр покинул.
То бишь система такова:Покинул много игр-денечек в очереди с низким приоритетом.
Проблема в том, что жалобы можно свободно раздавать кому угодно.И бывают случаи, когда жалобу просто ни за что пихают. Типо мол не понравился ты ему или же ты нуб, или же ты афк на 10 мин ушел(всякое бывает).Беспредел короче.

MiliK  Offline  Сообщение №390 написано: 21 апреля 2013, 08:28



210
В пабах мне часто попадаются игроки которые пикают керри героев , но абсолютно не умеют фармить , меня это просто жутко бесит!

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб