Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

W@nTeD  Offline  Сообщение №391 написано: 21 апреля 2013, 09:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, С буржуями играй!

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №392 написано: 22 апреля 2013, 05:30 | Отредактировано: Hacker - 22 апреля 2013, 05:31


Silent Spartan


Цитата Skrilax

Впервые в Доте набил счёт 17:0

Знакомое чувство.Похожий счет у меня был Пугной.Да что уж говорить, у меня счета в игре за Пугну самые лучшие из всех героев, за которых я играл)
Хотя, как ни странно, первый Rampage я поставил Темпларом хоть она у меня и самая невезучая в списке)
Гулю(Найкса или Лайфстиллера) на тот момент убивал с 3-х ударов  :D

Shаdow  Offline  Сообщение №393 написано: 22 апреля 2013, 05:35


Воля Клинков


Цитата W@nTeD

Она имба как ни как, увы это так.


Мб и имба, но ей все же нужно уметь играть, хоть и грубо говоря однокнопочный перс. Меня забавляет, что некоторые спектры не могут нормально сейвится с помощью первого скила smile2

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №394 написано: 22 апреля 2013, 11:51 | Отредактировано: W@nTeD - 22 апреля 2013, 11:53


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Я сначала(когда первый раз играл) тоже не знал что такого особенного в 1 скилле! Да первый скилл даёт способность ходить через эту чёрную дорожку, через все препядсвия, так еще и скорость добавляет(особенно когда надо кого либо догнать). Проще говоря что-бы нести спектрой достаточно просто уметь играть. Короче кто хоть раз нормально спектрой играл поймёт.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №395 написано: 22 апреля 2013, 14:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Тут 2 варианта развития:Либо я нуб(что вряд ли ибо нубы не пробивают 17:0 с персонажа отличного от снайпера/рики/спирит брэйкера/вайпера)либо тут что-то не так.Хотя,тут наверное дело во мне,так как теми,кем хорошо играют все я играю,мягко говоря плохо и наоборот.


Ну тут надо знать с кем играешь, как сам играешь, либо что-то еще. Хотя возможно дело и в тебе, это я точно тебе сказать не могу.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №396 написано: 22 апреля 2013, 15:48


Silent Spartan


Я вот подумал и все таки нет в игре самых крутых имб. Против каждого героя найдется другой герой или вещь, которая эффективно его контрит.
В принципе они все сбалансированы.Проблема в том, что некоторыми легко играть, а некоторыми довольно тяжело(Например Инвокер, ей богу пианист чертов  :D ).

Maкc  Offline  Сообщение №397 написано: 23 апреля 2013, 05:08 | Отредактировано: Hacker - 23 апреля 2013, 05:10


Silent Spartan


Цитата Skrilax

снайпера тоже...

Ты можешь хорошо контрить почти любого керри своим скилом, который отбирает урон.

Shаdow  Offline  Сообщение №398 написано: 23 апреля 2013, 09:40


Воля Клинков


Skrilax
Цитата Skrilax

,кем контрится Рики?


Сентри к 6 лвлу Рики или гем. Слардар просто издеваться будет над ним. Гуля если успеет рейдж активировать.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №399 написано: 23 апреля 2013, 09:41 | Отредактировано: W@nTeD - 23 апреля 2013, 09:43


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Рики контрится: Бомжом(БХ) с помощью его ульты. И рыбешкой воблой(слардар) через его ульту(которая по мимо снижение брони, дает еще тру сигн на невидимого юнита).

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №400 написано: 23 апреля 2013, 15:06


Silent Spartan


Цитата Skrilax

дымовушку(которая ещё и сайленс)

Если у БХ будет бкб, то на тучку ему будет пофиг. Если у БХ будут фейзы, то он из нее просто выбежит.

Mar_Predator  Offline  Сообщение №401 написано: 24 апреля 2013, 14:35 | Отредактировано: Mar_Predator - 24 апреля 2013, 14:35



3
не ливал за партию, а лив дали... Приятно  smile2

W@nTeD  Offline  Сообщение №402 написано: 24 апреля 2013, 14:39 | Отредактировано: W@nTeD - 24 апреля 2013, 14:40


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Mar_Predator, Русские могут дать лив за просто так(за то что ты им не нравишься, к примеру), это не особенность. По своему опыту в доте, знаю.

Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №403 написано: 24 апреля 2013, 17:07 | Отредактировано: W@nTeD - 24 апреля 2013, 17:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skrilax

Зато после этого офигенно Рубиком сыграл(впервые)18:6 против Фантом ассасина,Лешрага,Гули и Зевса.Его ульта просто БОЖЕСТВЕННА и является прямой дорогой к Гадлайку.


В этом и сама соль рубика, именно его ульта делает его уникальным(так сказать). Да он сам по себе, можно сказать уникальный.

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №404 написано: 26 апреля 2013, 11:45






W@nTeD  Offline  Сообщение №405 написано: 26 апреля 2013, 12:05 | Отредактировано: W@nTeD - 26 апреля 2013, 12:06


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Твайли, Хех даже так ^_^

Нашёл я способ создать свой собственный сервер для Dota 2.

Попробую разделить всё возможное на 2 группы.

Плюсы:
Можно играть в любой гейммод(включая сезонные)
Можно играть на любой карте(которые есть, на данный момент. На данный момент всего их 4(5 туториал)
Управлять сервером может только тот кто его создал(через rcon).
Можно менять способности. Например хук пуджа сделать на всю карту.
Можно сыграть 5х5 с друзьями.
Пустые слоты можно заполнить ботами.
И это далеко еще не весь список.

Минусы:
Присоединиться к серверу можно только через консоль.
Присоединиться к командам тоже только через консоль(включая зрителей)
Сервер автоматически прекращает работать, после каждого матча(у меня по крайней мере).
После каждого обновления доты, сервер нужно будет обновлять вручную тоже.
Боевые баллы вы не получаете, подарки тоже.
Это игра считается как, игра с ботами(почему? не знаю!)
Это пока всё что я нашёл.

Нужно вам это или нет, это уже вы решаете.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №406 написано: 26 апреля 2013, 13:59


Воля Клинков


W@nTeD, ты случайно не про это ?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №407 написано: 26 апреля 2013, 16:46 | Отредактировано: W@nTeD - 26 апреля 2013, 16:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Про это, но у меня опыт в создании серверов на двигле Source(занимался раньше этим по этому, у меня там немного другие настройки). И да там ничего не говориться про sourcemode админку, которую на сервер поставить можно, но проблема в том будет ли работать sourcemode админка на нём. А то просто крешниться сервер и всё.
Скажу просто - сервер без админки не может называться нормальным сервером, если только на сервер она не ставиться, или сервер не по локалке интернету(публичный).
Отвечая на твой вопрос скажу - да именно это.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №408 написано: 1 мая 2013, 12:38


Silent Spartan


А вообще возможно тащить Лейт, если в команде осталось только 3-ое героев таких, как Клокверк, Некролайт и Тайдхантер?
А против них:Энча, Фантом Лансер, Вайпер, Кентавр и Алхимик.

W@nTeD  Offline  Сообщение №409 написано: 1 мая 2013, 14:51


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Тащить можно любым героем(ями) для каждого героя найдётся другой герой и/или предмет способный его контрить!

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №410 написано: 1 мая 2013, 14:53


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Тащить можно любым героем(ями) для каждого героя найдётся другой герой и/или предмет способный его контрить!

Я говорю про лейт.Не все герои в нем сильны....

W@nTeD  Offline  Сообщение №411 написано: 1 мая 2013, 15:30


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker
Скажу просто, иногда невозможное, возможно!

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №412 написано: 2 мая 2013, 20:31


Скованный дурак


251
Цитата Hacker

А вообще возможно тащить Лейт, если в команде осталось только 3-ое героев таких, как Клокверк, Некролайт и Тайдхантер? А против них:Энча, Фантом Лансер, Вайпер, Кентавр и Алхимик.

Если уровень игры примерно один то нет, нет и ещё раз нет. 
Энча лес, Алхим изи лайн, Фантом с Кентом харду, Вайпер мид. У всех будет фарм. 
Тайд иницирует, Клок иницирует, Некр ульт и все, ломать-то нечем.

Maкc  Offline  Сообщение №413 написано: 3 мая 2013, 06:02


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Если уровень игры примерно один то нет, нет и ещё раз нет.  Энча лес, Алхим изи лайн, Фантом с Кентом харду, Вайпер мид. У всех будет фарм. 
Тайд иницирует, Клок иницирует, Некр ульт и все, ломать-то нечем.

Значит повезло, что мы победили)
Мы просто расфармились раньше, чем они.
Закуп у Некра был такой:
Мекка, Boots of Travel, Аганим, Тараска, Лотар и Хекс.
Ох и жирный я был  :D

Kart(on)  Offline  Сообщение №414 написано: 3 мая 2013, 14:23


Скованный дурак


251
Hacker, Русская дота такая непредсказуемая smile2

Maкc  Offline  Сообщение №415 написано: 4 мая 2013, 06:23


Silent Spartan


Kart(on), Стоп-стоп.А как же Некролайт?Он ведь очень даже силен в Лейте.

Kart(on)  Offline  Сообщение №416 написано: 5 мая 2013, 13:21


Скованный дурак


251
Hacker, Лол, ФЛ с дифузами и сапогами и то лейт сильнее. Нет маны, нет проблем.

W@nTeD  Offline  Сообщение №417 написано: 6 мая 2013, 20:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Ну ты сравнил два хард перса, против одного слабенького вайпера.
Бьет дагоном илюзии?? Что-то новенькое!!! Ты недооцениваешь, ФН!!! Его часто пикают в тимах!!!

Добавлено (07.05.2013, 00:19)
---------------------------------------------
Kart(on), Лол, Русской доты нет!!! Есть дота с Русскими. А насчет непредсказуемости, это да, наши еще как непредсказуемы!!!


Тема по Hammer Editor
W@nTeD  Offline  Сообщение №418 написано: 7 мая 2013, 17:10


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Skrilax, Все равно он слабый, ну будет у него +700 урона, однако достаточно будет удачного оглушентя вайпера и массовой ульты типа сандкингп или лиона и тому подобные, как вайпер окажеться рипом, так еще и сольет две рапиры. Рапиру нужно брать знав при этом, что ее не сольешь. В остальных случаях пустая трата голды, и рапиры!

А это Русские(школьники) у них это считается нормально! "Мы Русские нам можно ливать, все равно скучно" или "Блин надо ливнуть, а то маса накажет, за то что, уроки не сделал" ну и тому подобное. Смысл один, ливеры.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №419 написано: 8 мая 2013, 04:07 | Отредактировано: Hacker - 9 мая 2013, 13:13


Silent Spartan


Kart(on), В лейте Некр почти любого один на один затащит.Яркий пример пудж, даже если он отожранный будет.С Фулл закупом он божить еще как может.
Цитата Skrilax

бьёт дагоном


Хех, я без него за Некра убиваю  :D
Вышел из лотара на Хускара с пол хп и все xD

Сегодня играл Боней и Дум мне сказал:"А тебе интересно вообще за клинкса играть?"
Я его нагибал только так, ни разу гема не купил. Короч он сказал, что Боня раковый перс.
Вот это лол подумал я.

Твайли  Offline  Сообщение №420 написано: 11 мая 2013, 16:07





Цитата Skrilax

посылают на мид Тракса и Виндраннер


Аллерию еще пойму, но Тракса... Они еще небось в паре были)

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб