Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

W@nTeD  Offline  Сообщение №331 написано: 25 марта 2013, 16:36


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Именно по этому, я начал играть на буржуйских серверах, и могу сказать с ними играть интереснее.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №332 написано: 25 марта 2013, 16:55 | Отредактировано: Hacker - 25 марта 2013, 16:58


Silent Spartan


W@nTeD, Я бы еще простил, если бы он тараску собрал, но РАПИРУ!Зачем?Неужели он думал СФ'а с руки убить  :D
Вот герои, которым бы я рапиру собрал и это был бы гг 100% мне кажется:
1)СК(Скелетон Кинг).Отжор хп будет колосальный+ криты довольно большие.
2)Свен.Тут уже и говорить нечего, ибо криты около 3к xD

W@nTeD  Offline  Сообщение №333 написано: 25 марта 2013, 17:01


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Скажем так, он считал что круче него, наверно только Нави. Это как в халф-лайф(комбайны берут силой, а сопротивление логикой, и хитростью) Инвокер думал что силой снесёт сф, но сф в итоге обхитрил его, и забрал(его-же) рапиру. И после этого, еще и команду винит(хотя команда сама ему мигала что-б он, с ними пошёл). В итоге сам слился и свою команду подставил и слил.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №334 написано: 25 марта 2013, 21:16


Воля Клинков


Попробовал попробовал новую тактику за шамана...
Купил ему блинк дагер, хоть он и не рекомендуется. Забавный результат...враг убегает, я не могу ни 3-й скил дать, ни 2-й. Я тпшусь и любой могу дать))
Если бы блинк не покупал, то возможно бы и не затащили матч) А он жесткий был очень. Хотя я вынес в начале игры в соло тайдхантера, а позже свена.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №335 написано: 26 марта 2013, 03:57


Silent Spartan


Тень_Монолита, Иногда Даггер+сапожки на телепорт Пугне покупаю и меня еще сложнее поймать.Становлюсь, как Картон говорил, "Неуловимым мстителем" :D
Кстати я тут посмотрел еще и понял, что довольно адская смесь на лайне - это Свен+ Котл.Котл пока "заряжает" свой первый скил, Свен может выждать и кинуть стан так, чтобы урон был и от стана и от скила Котла.+ Котл всегда может поделится манкой, что Свену очень нужно)

Kart(on)  Offline  Сообщение №336 написано: 26 марта 2013, 19:18


Скованный дурак


251
Hacker, Тоже самое с Фантом Лансером, только замедление вместо стана, а залив маны помогает спокойно фармить закидывая врагов копьями.

W@nTeD  Offline  Сообщение №337 написано: 26 марта 2013, 19:25


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Kart(on), Фантом один из легкий персов(из за своих копий и ухода в инвиз, если это нужно). Если им уметь(норм) играть, то вполне можно затащить!

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №338 написано: 27 марта 2013, 00:36


Воля Клинков


Ну тогда нужно и зевса упомянуть. Он своими нюками просто достанет врагов если ему ману заливать.
Ну и тоже самое про сало.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №339 написано: 27 марта 2013, 17:26


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Ну тогда нужно и зевса упомянуть. Он своими нюками просто достанет врагов если ему ману заливать. Ну и тоже самое про сало.

Да каждому магу, если манки давать, то он много проблем создаст)

Добавлено (27.03.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Мб кто-нибудь подскажет МоМ все таки Свену необходим или нет?
А то я читал много комментов к гайдам, где упоминается МоМ. Так там дофига народу, который ругается на него  :D


Kart(on)  Offline  Сообщение №340 написано: 28 марта 2013, 11:53


Скованный дурак


251
Hacker, Есть люди которые говорят что МоМ и Воиду не нужен и что это бесполезный артефакт. У Воида под куполом хорошо идет и плюс пассивка, а если брать Свену то с бкб иначе смерть от магов, я почти всегда беру ибо фарм на пабе не всегда идет.

Shаdow  Offline  Сообщение №341 написано: 28 марта 2013, 17:19


Воля Клинков


Вот и новый персонаж =)
Кстати, я начал за вивера играть...не такой уж он и имба. В начале он мощный, но хп мало катастрафически. 
Да и без фарма позже его просто будут убивать легко.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kart(on)  Offline  Сообщение №342 написано: 29 марта 2013, 15:15 | Отредактировано: Kart(on) - 30 марта 2013, 10:25


Скованный дурак


251
Цитата Тень_Монолита

В начале он мощный

Не согласен.
Для хп линка и вг, но как ты сказал за него надо фармить и не мало.

Maкc  Offline  Сообщение №343 написано: 30 марта 2013, 05:24


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

В начале он мощный

Не очень.
В начале в основном Маги сильны и доставляют множество проблем с качем, благодаря своим отводам.

Tiredliv  Offline  Сообщение №344 написано: 30 марта 2013, 21:26



22
Хотел узнать ни у кого нет лишних 2-х инвайтов? Хотели с друогом пересесть с прайм воролда, и протестировать разные dota-стайл игры.

Maкc  Offline  Сообщение №345 написано: 31 марта 2013, 14:58 | Отредактировано: Hacker - 31 марта 2013, 14:58


Silent Spartan


Я тут Дазлом поиграл.Скажу, что сапорт очень даже хороший.Это его основная функция как никак)
Может спасти шкуру любого можно сказать)

Kart(on)  Offline  Сообщение №346 написано: 31 марта 2013, 16:09


Скованный дурак


251
Hacker, топор Акса не согласен с твоими выводами :P
646R, добавляйся в стим, скину.

Maкc  Offline  Сообщение №347 написано: 31 марта 2013, 18:45


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

топор Акса не согласен с твоими выводами :P

эмм...ну...да...
Забыл уточнить  :D

W@nTeD  Offline  Сообщение №348 написано: 31 марта 2013, 23:38


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Нашёл эдаки способ, получить server.dll Теперь можно загрузить любые карты Dota 2(к примеру). Но поиграть на них не судьба, вы будете как зритель смотреть пустую карту(без игроков,ботов). Так-же доступна консольная команда sv_cheats 1, открывающая уйму полезных команд(включая читерные). Использовать их, можно конечно только в режиме практики. На сервере с игроками и/или игроками и ботами, работать не будет(VALVe всё очень, чётко обдумали, насчёт этого). Описывать что еще даёт эдакий server.dll можно неделями, месяцами, годами. Проще самому проверить.
ВНИМАНИЕ: Это не чит-код, и не взлом файли и т.п(это файл библиотеки)(я не взламывал valve, я просто, специальными командами его себе сделал(так сказать). В этом нет, ничего пиратского взломанного и т.п.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №349 написано: 1 апреля 2013, 09:50


Воля Клинков


Цитата Hacker

Не очень.

Скажите это его двойному удару, который не хило так хп снесет в начале игры. 
Hacker, Дазл еще и на миде стоять может спокойно. С бутылью.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №350 написано: 1 апреля 2013, 10:21


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Скажите это его двойному удару, который не хило так хп снесет в начале игры.

Самый противный-это Котл, который не даст тебе никакого кача  :D
Некролайт с его пассивой тоже проблема.
Пугной вообще расслабится не даю)

W@nTeD  Offline  Сообщение №351 написано: 1 апреля 2013, 11:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, у котла просто его первый скилл очень мощный, при удачном попадании, спокойно может половина хп снять.

Цитата Тень_Монолита

Дазл еще и на миде стоять может спокойно. С бутылью.

Опять-же, если нормально играть.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №352 написано: 1 апреля 2013, 13:28


Воля Клинков


W@nTeD, меня как-то дазл на миде за сало нагнул....  mellow
Я ему даже похвалы дал.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №353 написано: 1 апреля 2013, 21:57


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Ну это же дота ^_^ а она не предсказуема.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №354 написано: 2 апреля 2013, 08:04 | Отредактировано: Hacker - 2 апреля 2013, 08:08


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

стоит собрать что нибудь на реген хп, и всё.

Вот именно, что Некролайт заставит ,например, акса побегать и купить дешевое кольцо на реген хп.А Некролайту пофиг на это.Он поднимет еще раз свою пассивку, и хп Акса опять будут постепенно падать.+ отводы тоже доконают.
Вообщем, если играешь за танка, и на лайне против тебя стоит этот товарищ, то советую поменять лайн, так как кача он не даст.Хотя, все зависит от рук конечно.

Kart(on)  Offline  Сообщение №355 написано: 2 апреля 2013, 08:34 | Отредактировано: Kart(on) - 7 апреля 2013, 04:03


Скованный дурак


251
Цитата Hacker

Вообщем, если играешь за танка

Давиону, Драгон кнайту пофиг :]

Maкc  Offline  Сообщение №356 написано: 2 апреля 2013, 10:05 | Отредактировано: Hacker - 2 апреля 2013, 10:19


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Давиону Драгон кнайту пофиг :]

Возможно)
Но Пугной уж точно задолбаю, как следует  :D

Добавлено (02.04.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Ах да.Помню игру, в которой был за меня странный Воид. Он купола ставил как то нелепо)
Пример:
Мы(Rediant) играем от дефа, так как Воид расскачал всех на боте.Тут на топе влетает Бара с половиной хп. Я не расстерялся, бросил его в астрал, потом дагон.И как только я хочу кинуть первый скил, чтобы уже добить бару, тут же Воид кидает на меня купол.Анимация кастования пугны остановилась в тот момент, когда он подпрыгнул.То бишь я завис в воздухе, но Бара все таки умер, так как скастоватся скил успел.НО тут же приходит снайпер и начинает меня расстреливать, когда я все еще в куполе))
Зрелище было не забываемое.
Золотые Купола прям  :D

MiliK  Offline  Сообщение №357 написано: 12 апреля 2013, 19:18 | Отредактировано: MiliK - 12 апреля 2013, 19:21



210
Играю уже год всё нравиться , любимые герои: Чен ,Висп , Рубик

W@nTeD  Offline  Сообщение №358 написано: 12 апреля 2013, 21:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


MiliK, Виспом нужно за кого-то постоянно держаться(аля саппортить). Ну рубик это такой перс, с очень жирным ультом(кража способностей). Чен тоже ни чего норм перс, правда ему только формица(с его способностью колдовства над крипами). Да и вообще тут нужно уметь играть как за чечена, так и за его зверюшек(крипов)(управление сразу несколькими юнитами). В общем ты предпочитаешь саппортов, что-ж, хороший выбор.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №359 написано: 13 апреля 2013, 05:11


Silent Spartan


W@nTeD,Ну Рубика можно еще неплохим нюкером сделать.Особенно, если в противоположной команде такие герои, как Лина, Лион или Королева боли.

MiliK  Offline  Сообщение №360 написано: 13 апреля 2013, 09:28



210
Я виспом в миде обычно стою так как с 6 лвл можно ганкать все линии по кд

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб