Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)

Battlefield 3
KEKS  Offline  Сообщение №361 написано: 24 октября 2011, 08:25 | Отредактировано: KEKS - 24 октября 2011, 14:48


kekso


508
Саундтрэк BF3 — главная композиция

Heartless  Offline  Сообщение №362 написано: 24 октября 2011, 08:41 | Отредактировано: Nomad - 24 октября 2011, 08:43


El Pythonisto


На метакритике уже 14 ревью по пресс-версиям, пока - только для ПК. Средняя оценка - 93. Интересны оценки Joystiq - 90% - и Gamereactor Sweden - 80%.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Cout  Offline  Сообщение №363 написано: 24 октября 2011, 11:46 | Отредактировано: Cout - 24 октября 2011, 11:50


Найфоман


На Метакритике пишут, что лучшая компания за времена франчайза, но все равно фигня. А вот ко-оп хорош, а про мульт я говорить ничего не буду.

Noil_Mall, Смысл сидеть и [ещё хоть раз увижу...] в теме?

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Dimusu  Offline  Сообщение №364 написано: 24 октября 2011, 11:50





KEKS, Весьма грубо сказано, к свелдению. Но я вообще-то говорил в шутку. smile2
Вообще, всего того ажиотажа вокруг выхода новой части Баттлефилда не понимаю. Разве же в ней будет что-то убер отличительное от всех остальных игр ? Нет, ибо всё то "новое" - хорошо подзабытое старое.
Проще говоря, хочу до вас донести, что игра, как по мне, не заслуживает того ажиотажа что вертится вокруг неё. smile2

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №365 написано: 24 октября 2011, 12:05



Цитата Димс

Проще говоря, хочу до вас донести, что игра, как по мне, не заслуживает того ажиотажа что вертится вокруг неё.


Так а ни кто вроде бы и не утверждал обратного. ЕА разрекламировали чтобы люди знали-брали. Люди берут-радуются, я считаю что проект хорош хотя рекламой и забадали.

Кстати, шутеры не могут друг от друга отличатся сильно ибо в их основе лежит "беги-стреляй". Нельзя же ждать что разработчики впилят в "беги-стреляй" еще и "качайся" к примеру. Так что не понимаю негодования, по этому поводу. Разработчики дали новый движок, с ним новые анимашки-убивашки и т.п., а чего вы ожидали раз ставите претензии?

Heartless  Offline  Сообщение №366 написано: 24 октября 2011, 12:51


El Pythonisto


Димс, в точку!
Go0lden_Archer, тот лишь факт, что БФ3 - лучшая чертова мультиплеерная игра этого года еще не оправдывает всех ее недостатков. И уж точно вызывает отвращение к ЕА из-за столь масштабной рекламной кампании. Тем более что, например, в штатах, люди ждут новую КоД все равно больше. Увы и ах.
Многие игры показывали действительно серьезные прорывы от части к части. Можно вспомнить GeoW 2 с режимом Horde и лучшим синглом среди TPS. Можно - новаторский мультиплеер CoD 4.
БФ3 во всем немного лучше своих предшественников - лучше картинка, лучше звук, лучше кампания, отлаженней мп, лучше выбор оружия и техники и т.д. И в этот раз - все будет хорошо, достаточно. Но тем больше требования к следующей части. Ибо, зная ЕА, можно предположить, что они захотели свой КоД, с графоном и техникой в мультике.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
KEKS  Offline  Сообщение №367 написано: 24 октября 2011, 14:43 | Отредактировано: KEKS - 24 октября 2011, 14:59


kekso


508
Цитата Димс

Сегодня был снят на публикацию онлайновых обзоров нового шутера от первого лица Battlefield 3 - первой игры от студии DICE, использующий новый графический движок Frostbite 2.0.

На данный момент мы уже можем предположить, что средний балл Battlefield 3 не должен опуститься ниже отметки в 9/10. Пока что игра получила следующие оценки:
FZ.Se (Swedish) - 10/10
GameSpy - 10/10
AusGamers - 9,8/10
Game Informer - 9,5/10
Gamearena - 9,5/10
Everyeye.it - 9,2/10
GameTrailers - 9,2/10
GameReactor Denmark - 9/10
Games.cz - 9/10
IGN - 9/10
Joystiq - 9/10
GameStar.de - 9/10
PCGames.de - 8,7/10
GameReactor Sweden - 8/10
Поступление в продажу Battlefield 3 на территории США состоится завтра, в Европе игра появится до конца недели. По последним данным, предварительный заказ на Battlefield 3 оформили более 2 млн. игроков.
У Battlefield 3 будет две недели для привлечения внимания поклонников шутеров до выхода главного конкурента в лице Call of Duty: Modern Warfare 3.



Не сказать, что оценки меня удивили,но 10/10 это конечно круто

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №368 написано: 24 октября 2011, 15:03



Игрожурам не верю. Но игрушка хороша, даже при всех багах беты. Хотя завтра сам проверю что будет в релизной версии. Еще всего ничего осталось...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №369 написано: 24 октября 2011, 17:25



:) кому невтерпёж идет стрим сингла

Добавлено (24.10.2011, 21:25)
---------------------------------------------
unsure с данным компом у парниши на Ultra выдаёт 25 fps


Heartless  Offline  Сообщение №370 написано: 24 октября 2011, 17:35


El Pythonisto


Покурил обзор от ИГН. Вот что выяснилось:
1. Если раньше в кампаниях (две части "плохой кампании") был хотя бы юмор, то теперь нет даже этого.
2. Зато игра не раз вызывает дежа вю - некоторые моменты подчистую слизаны с серии КоД
3. Куча программных ошибок: тут вам и проблемы с коллизией, и иногда неработающие анимации (летающие над землей NPC), и "суицид" из-за проваливания в текстуры, и воскрешающие противники (не респ, а именно воскрешение...), и практически никакая разрушаемость в кампании. Часть этих проблем есть и в мультиплеере.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Heartless  Offline  Сообщение №371 написано: 24 октября 2011, 19:23


El Pythonisto


Noil_Mall, у меня к ней, когда я в нее начал играть, было ровно две претензии, но серьезные: глючная статистика и дисбалансные винтовки.
AlexxGreat, ну, ты знаешь, чего ждать... Сам теперь смысла в одиночной кампании тут вообще не вижу - даже как "обучалка" она плоха.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №372 написано: 24 октября 2011, 19:40



Цитата Noil_Mall

Нет,не умеют тестить игры в Швеции.


Да уж. Главное чтобы все эти баги не перекочевали в мультиплеер. А то получится что по сути DICE ни черта не исправили со времён беты.

Dimusu  Offline  Сообщение №373 написано: 24 октября 2011, 19:50





Noil_Mall, Это в точку, сам ещё помню данные неприятнейшие времена. У меня даже один раз ключ деактивировался... Вот захожу в игру, и вижу просьбу вновь ввести ключик, ввожу и получаю: "Этот ключ уже используется".... Ну это-то и ежу ясно что используется, мною же.
Благо, техподдержка у EA на славу, новый ключ предоставили. smile2

Heartless  Offline  Сообщение №374 написано: 24 октября 2011, 20:10


El Pythonisto


В игре оказался трейлер новой части Medal of Honor. IGN полчаса назад получила пресс-версию игры для X360, там несколько другой трейлер... Интересно. Скоро будет инфа по консольному BF3.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
KEKS  Offline  Сообщение №375 написано: 25 октября 2011, 02:49


kekso


508



Вышли новые драйвера от NVIDIA версия WHQL 285.62
«Вышли новые драйверы для видеокарточек NVIDIA GeForce
По сравнению с beta-версией 285.62 драйверов, производительность в Battlefield 3 выросла на 11%!

В новый драйвер также добавлены SLI и 3D Vision профили для Battlefield 3».

для windows 7 32 bit:
Скачать 32 bit
для windows 7 64 bit:
Скачать 64 bit

Chiana  Offline  Сообщение №376 написано: 25 октября 2011, 03:10



Тогда следует и о AMD сказать)

AMD Catalyst™ 11.10 Preview 3 (8.92, 20 Октября) Windows 7 x32/x64
Старые 11.9 WHQL не подойдут для игры.


Cout  Offline  Сообщение №377 написано: 25 октября 2011, 03:47 | Отредактировано: Cout - 25 октября 2011, 04:43


Найфоман


Цитата KEKS

По сравнению с beta-версией 285.62 драйверов, производительность в Battlefield 3 выросла на 11%!


Эээ...В бете нам обещали 30% , а оказалось наоборот. Надеюсь с этими так не будет.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №378 написано: 25 октября 2011, 10:40



Вот обида. Уже пол дня нормально поиграть не могу. Находит сервера с пингом 100+ ... Хотя всё же парочку апгрейдов открыл.

Cout  Offline  Сообщение №379 написано: 25 октября 2011, 13:28


Найфоман


Жетоны классные. Понравились!

Джойнтесь в друзья.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Silver_Ice  Offline  Сообщение №380 написано: 25 октября 2011, 13:36



500
Go0lden_Archer, Cout, как игра? Багов как в бете нет? В виде ходячих трупов, бессмертных игроков(на короткое время), невидимок, взлет трупов после убийства, искажение модели бойца в лежачем положении и т.д.

Cout  Offline  Сообщение №381 написано: 25 октября 2011, 13:44


Найфоман


=Blaze=, Я пока не играл. Качаю. :)

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Silver_Ice  Offline  Сообщение №382 написано: 25 октября 2011, 13:50



500
Цитата Cout

Я пока не играл. Качаю. :)


Стандартную или расширенную?

Cout  Offline  Сообщение №383 написано: 25 октября 2011, 13:52


Найфоман


Расширенная по предзаказу. Жетон в подписи из нее.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №384 написано: 25 октября 2011, 13:53



=Blaze=, всё шикарно. Только лаги, но это уже из-за серверов. А так никаких проблем. Шеи не удлиняются, под текстуры человеки не падают и т.п.

Жду когда дадут доступ к Карканду, а то купил РИ но карт еще нет.

Cout  Offline  Сообщение №385 написано: 25 октября 2011, 13:54


Найфоман


Блин....Еще патч на 700 мб качать потом...Зато с коммо роуз.

Добавлено (25.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Жду когда дадут доступ к Карканду, а то купил РИ но карт еще нет.


На 1С писали, что доступ будет с декабря, когда оно само выйдет.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Silver_Ice  Offline  Сообщение №386 написано: 25 октября 2011, 13:57



500
Цитата Cout

Блин....Еще патч на 700 мб качать потом.


Только для XBOX 360 говорили

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №387 написано: 25 октября 2011, 14:01



Цитата Cout

На 1С писали, что доступ будет с декабря, когда оно само выйдет.


Чёрт. А я думал сразу дадут. Печально это..

Silver_Ice  Offline  Сообщение №388 написано: 25 октября 2011, 14:06



500
Я наверное в танке сижу) Разве Карканд доступен для PC? Он ведь только для PS3 & X360.
http://www.battlefield.com/ru/battlefield3/blog/bf3-editions

Cout  Offline  Сообщение №389 написано: 25 октября 2011, 14:09


Найфоман


=Blaze=, Карканд в Расширенке коробки и плойки, а на ПС пушки. А бонус предзаказа на плойке/коробке - пушки, а на PC - Карканд.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Chiana  Offline  Сообщение №390 написано: 25 октября 2011, 21:35 | Отредактировано: Chiana - 25 октября 2011, 21:47



Это где такое происходит?

Цитата KEKS

Battlefield 3 is the big star of these days and as we reported earlier today, Nvidia released some new drivers that are specifically optimized for it. Well, that’s what the green team states because in our testings we found out that these new drivers introduce two issues that might be related. To be more precise, the game suffers from major stuttering and corrupted shadows when they are set to the Ultra settings.

The stuttering can be easily noticed in the second mission of the Single Player mode, when you are leaving the transportation vehicle.

You can minimize the stuttering effect by selecting a lower value for your Shadow settings. However there are still lots of corrupted shadows as you can see in the following screenshots.

We’ve contacted Nvidia and we hope that they’ll sort this out as soon as possible.


;P

И новый движок не поддерживает HT <_<
Точнее эта система забагована донельзя closedeyes


Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Battlefield 3 (Ты готов к бою?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб