• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Point Blank (Всё о ПБ...)

Point Blank
Пашa  Offline  Сообщение №121 написано: 13 сентября 2011, 11:26


Miracle


Straight,
Цитата Straight

Позволь тебе возразить


Возражай, но мне просто пофиг на возраст игроков, сравнение с ТФ2 и прочее вышеперечисленное. Я играю в неё и считаю серьёзной игрой, где тактика это практически всё. Разумеется есть и такие сервера, на которых все играют сами за себя, лишь бы фрагов набить, но я там бываю очень редко.

Добряк  Offline  Сообщение №122 написано: 13 сентября 2011, 11:28



ZaСon45,
Я играю в неё и считаю серьёзной игрой, где тактика это практически всё. Разумеется есть и такие сервера, на которых все играют сами за себя, лишь бы фрагов набить, но я там бываю очень редко.

Ох а я уже давно не играю в Point Blank , по началу игра была норм а потом все читери меня замучели.

Пашa  Offline  Сообщение №123 написано: 13 сентября 2011, 12:45


Miracle


Добряк, я сам её уже давно забросил. А пост №121 был про КС 1.6

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №124 написано: 23 сентября 2011, 19:50



152
Играл...
В первый же бой - какой-то какашко с золотым калашём убил меня сквозь стену на втором этаже библиотеки...
На следующий день - из пистолета,одним выстрелом в живот завалил...Причем стрелял из стокового(не помню название...Серебристого цвета...Но не серебряный)пистолета...
Через полчаса игры - завалил динозавр(стреляющий) с одного выстрела.....БВесят читеры!!! <_<

Nolf  Offline  Сообщение №125 написано: 12 октября 2011, 13:09



228
Игра просто вещь играю уже один год:
Никнейм: Pro*Nolf
Ранг: 3 Галки 2 Сопли
Время игры: 1 Год

Крофт  Offline  Сообщение №126 написано: 12 октября 2011, 14:48



Если честно игра Уг smile2 Забанили мой акк будто я читерил smile2 И создание аккаунта гемморное занятие

Ангел_Смерти  Offline  Сообщение №127 написано: 12 октября 2011, 15:00



152
Во-во.Вся игра - сплошной читерный геморрой.

warp37  Offline  Сообщение №128 написано: 29 октября 2011, 23:23


Warp'Ean PeCarius


853
Игра - очередная унылая онлайн-поделка.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №129 написано: 14 января 2012, 05:42



519
Цитата warp37

Игра - очередная унылая онлайн-поделка.


Сто процентно! mellow

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Ханна  Offline  Сообщение №130 написано: 20 февраля 2012, 15:43



493
Меня тоже банят. Но не на долгих срок... минута...:D Я все равно не понимаю тех, кто считают, простых, адекватных людей, с простым навыком в игре, ежами,вх, нубами и читаками. Горите в аду!^^

А я не была читаком и не буду...Гы)

Йа Arlekin2011
Игра чистокровное г*вно, раскаиваюсь за плохое слово^^

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №131 написано: 21 февраля 2012, 08:52



861
Цитата Ханна

Игра чистокровное г*вно, раскаиваюсь за плохое слово^^


Полностью с вами согласен ^_^

Товарищи, а какого лешего эта тема делает в разделе "Action, FPS", когда игра является чистокровной корейской ММО?

TrollHunter  Offline  Сообщение №132 написано: 21 февраля 2012, 17:30


Не самый приятный парень


95
PB? Не напоминайте. Игра - типичное творение японских копипастеров. Маленький арсенал, унылые режимы, куча читеров, слабая графика (не тянет даже до уровня браузерной CW что там говорить о анриловй A.V.A), стабильное вытягивание денег из игроков.
Цитата Klaypex

"Action, FPS


Струлялка жи.

<i></i>
Just_Crazy  Offline  Сообщение №133 написано: 21 февраля 2012, 17:53



609
Игра из разряда MMOFPS, очень даже неплохая, так что могу поспорить почти со всеми. Движок шустрее чем старый сурс у кс, поэтому игра намного динамичнее, графа неплоха для онлайн FPS. Кто сказал, что оружия мало? Все привыкли сравнивать с олдскульной кс. А там больше? Не думаю...
Сейчас уже не играю, ибо надоели 2 вещи: абсолютный беспредел читеров. И абсолютный беспредел Innova, которые гребут неслабый куш с вещей за донат, постоянно накручивают цены, и с каждым обновлением все больше оружия ложится в полку "донаторское". А еще больше добавляют донаторских шмоток, с читерскими параметрами. Сам воюю исключительно оружием, купленным за игровую валюту. Но это довольно трудно...
За тот год, что играл, заработал себе звание Майор 2 год (Ёж с ''), и соотношение убийств/смертей 74% и хедов 65%.
Фактически не имея опыта в онлайн-шутерах до этой игры, я наиграл довольно таки неплохой результат. К чему я это веду? К тому, что игра довольно простая, чтобы новички легко влились в процесс,а динамичность боев затянет на долгие часы. Минусы в том, что Иннова сильно обнаглела, и сделала из неплохого проекта просто еще один лохотрон для вытягивания денег. Ну и читеры... Но с ними впринципе можно бороться.
И да, у игры есть еще 1 небольшой минус) Часть карт стырена самым наглым способом из кс) Вспомните тот же Деловой центр и Dust или Dust2 непомню уже точно.
В общем, мое ИМХО.Играть можно, и даже нужно... Но вложить денег все таки придется)

Steady  Offline  Сообщение №134 написано: 21 февраля 2012, 21:42



Just_Crazy, мм движок графикой компенсируется mellow
Согласен, шутер изначально был неплохой, но режим Динозавров - *Facepalm*. Какого, извиняюсь за выражение, черта, он делает в FPS?!
Что насчет оружий.. я постоянно копил очки на какую-то эмку, так эти очки еще надо было тратить на миссии, что я и делал. Выходит, что эту эмку я так и не смог приобрести.
Цитата Just_Crazy

даже нужно


Нужно?? shok

Just_Crazy  Offline  Сообщение №135 написано: 22 февраля 2012, 11:37



609
Straight, ну если руки не особо прямые, то да,нужно) Я когда наловчился играть с мп7, по хедам и читерам и донатерам засаживал норм. и то,когда ПРИВЫК.у мп7 особенность - в тело стрелять бесполезно, дамаг ниочем. да и я не являюсь полным профаном в шутерах. Но донаторские штучки типа шлем ++++++++++, который не снимается аж с 5-7 попаданий (иногда), эмка-обмотка с 40 патронами в обойме и почти полным отсутствием разброса, карточки на +хп и брони, дробовик с 100 урона и 8 патронами в обойме как то выбешивают, бывает)
Да и сейчас, насколько слышал, все оружие за ГП стало временным -_- на месяц или вроде того. Короче оборзела Иннова. Так что, если есть желание, его быстро поубавят вышесказанные факторы. Покачаться и привыкать к игре щас лучше вложив небольшую денюжку, а иначе просто раздавят)

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №136 написано: 22 февраля 2012, 13:46



861
Цитата TrollHunter

Игра - типичное творение японских копипастеров.


Поправка - корейских. Наверное там в PB играют только малые дети, так сказать тренируются на собратьях перед тем как уйти ногибать западных геймеров в нормальных играх.
З.Ы. Япошки не играют в ПэКа, равно как и в шутеры от первого лица. Ваапще.

TrollHunter  Offline  Сообщение №137 написано: 22 февраля 2012, 17:29


Не самый приятный парень


95
Цитата Ханна

чистокровное г*вно


Я хочу логику.

<i></i>
Just_Crazy  Offline  Сообщение №138 написано: 22 февраля 2012, 18:58 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 19:30



609
TrollHunter, я показал плюсы и минусы) Неплохая в качестве динамичности, солидной для mmofps графики, разнообразия оружия. Да не станут в меня кидаться тапками олдскульные фаны, но это неплохой конкурент кс.
А из минусов - слишком много доната и достаточное количество читеров :) В общем, если руки из нужного места растут, на минусы внимания не обратишь, если же нет... то придется попотеть)
Так, надеюсь, понятней?)
В общем... на вкус и цвет все фломастеры разные :D

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №139 написано: 22 февраля 2012, 19:49



861
Цитата Just_Crazy

Да не станут в меня кидаться тапками олдскульные фаны, но это неплохой конкурент кс.


Ага, если бы не читеры, лютый донат, комнаты для набивания погонов и типично русская школота. Всё это в сумме даёт такую смесь, что даже играть страшно.

Just_Crazy  Offline  Сообщение №140 написано: 22 февраля 2012, 20:38 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 20:39



609
Klaypex, кстати, в тф2 играл) но ненадолго меня хватило, часов после 3-4 снес. Не мое это :) Хотя может поторопился...
Ну а школота и читеры есть везде ;)

TrollHunter  Offline  Сообщение №141 написано: 23 февраля 2012, 04:50


Не самый приятный парень


95
Цитата Just_Crazy

солидной для mmofps графики


Питерская Contract Wars на браузерном движке Unity Webplayer в несколько раз динамичнее.
Чего говорить о Valiant Arms на Unreal Engine. Причём в обеих играх можно неплохо раскачаться безо всякого доната.

<i></i>
SymBioT  Offline  Сообщение №142 написано: 22 марта 2012, 13:06



PB норм игра токо для тех кто в ней профи, а те кто с пару раз вылетает на респаун из-за хетшота, то это просто нубы которые или любят читерить или та школота которая всем говорить что CS лучше чем PB так как они там якобы Профи с большой буквой П. А я говорю что игра норм так как я не нуб и не читер хоть и говорю что CS тоже хорошая игра

SymBioT  Offline  Сообщение №143 написано: 26 марта 2012, 13:23



Skript47, да одно обновление испортило игру я не отрицая я и сам её забросил даже после того как купил обмот на 90 дней я её кинул нафиг а мой друг продал акк за 500 руб так что да игра в нынешнее время сильно постродала от русских разроботчиков mellow

SymBioT  Offline  Сообщение №144 написано: 30 марта 2012, 06:02



Skript47, согласен и я забыл кое что написать на счёт своего друга он продал акк за 500 руб а на том акк он был 1 золотой ёж с 50 % поподанием в голову и с 65 У/С

galaktur  Offline  Сообщение №145 написано: 2 июля 2012, 19:19



149
на русском серваке слишком перебор читаков, правда в кс еще больше! :D

Taigus  Offline  Сообщение №146 написано: 3 июля 2012, 02:05


Мерзавец


286
Я раньше играл, когда не было такого количества читеров и игра была не такой донатной. Как по мне игра отжила своё.

Skript47  Offline  Сообщение №147 написано: 31 июля 2012, 21:17



29
Ага в России давно отжила) Иннова её забыла до полусмерти и терь у нас есть задача вытянуть игру из днища...И для этого создается пиратский сервер.
И я разработал метод редактирования файлов клиента не всех конешно но это очень важный плюс.

Знаю тема не акутакальна)) и если мой пост убьет то закройте её пожалуйста =) Пусть мой пост будет последним
Репутацию игры вряд ли что либо уже спасет. Работы много.

Skript47 - Always best quality.
radef  Offline  Сообщение №148 написано: 20 сентября 2012, 15:40



1
а я уже красная звезда читы good

smail
W@nTeD  Offline  Сообщение №149 написано: 28 августа 2013, 18:14


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Skript47

Ага в России давно отжила) Иннова её забыла до полусмерти и терь у нас есть задача вытянуть игру из днища...И для этого создается пиратский сервер.И я разработал метод редактирования файлов клиента не всех конешно но это очень важный плюс.


С игрой все нормально, а вот с Русскими издателями игрой не совсем. Ибо нормально играть в игру без доната, просто не реально! Но есть и другой выход! Поиграть в Английскую так сказать (официальную) версию игры. Ибо как таково, там разработчики не на столько жыды на сколько нормальные люди (Хотя я не удивлён, ибо 4гейм Кроме как денег ни фига не нужно больше (Прототип EA в Русской оболочке)). Собственно различия Русской от Английской какие? Не нужно донатить что-бы нормально поиграть, Американцы не Русские и играют более расслабленно, Возможность получать реальную игровую валюту халявно. Это не весь список плюшек! Как говориться "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать"!

Тема по Hammer Editor
Коракс  Offline  Сообщение №150 написано: 23 декабря 2013, 10:20


Святой Ежик


Друг в нее играет часами. В веб камеру орет на весь дом, матюкается, подпрыгивает аж весь бедный. Глазюки бешенные. Жесть короче.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Point Blank (Всё о ПБ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб