Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Prankster  Offline  Сообщение №241 написано: 21 августа 2012, 17:37



Цитата IЙ

Весит 2.4 Гб


Жесть!Мне всю ночь качать прийдется-с моим то убогим инетом smile2
Товарищи!Кто на тесте поиграет,отпишитесь здесь как оно там :D
Mister, о каком проекте речь у тебя в подписи?Это не Школа случаем?)

Mister  Offline  Сообщение №242 написано: 21 августа 2012, 21:05 | Отредактировано: Mister - 21 августа 2012, 21:06


VBR


851
Silver_age, Сейчас буду пробовать) Ну судя по комментариям на офф- форуме. Игроки не довольны)
Цитата Silver_age

о каком проекте речь у тебя в подписи?Это не Школа случаем?)

Увы нет. Школьником был 5 лет назад.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Prankster  Offline  Сообщение №243 написано: 21 августа 2012, 21:17



Почитал официальный форум танков-на тесте веселятся все:то топится все едут,то массовый суицид с мостов и обрывов.Все таки физика реально изменит геймплей-помните горку на рудниках,как там ст свесившись лихо плюхи раздают?Теперь так не выйдет-сползут вниз с уроном хп,да и тяжи там обычно стоят,так что охватят там что мало не покажется.А на светляках вообще жесть будет-пока до арты доедут,все хп на кочках "розтрясут" :) Правда тест этот долго наверное будет-уж очень он существенные изменения вносит.И зачем они добавили в патч еще и новую технику-тут физику править получше бы надо,а им еще и технику отбалансить до нормы прийдется,а это все время.Одного опасаюсь-что бы из-за обилия багов физику не упростили,чем сложнее она будет,тем интереснее играть.

Mister  Offline  Сообщение №244 написано: 21 августа 2012, 21:20


VBR


851
Silver_age, Режим 30 на 30 подходит для физики. Но только благодаря огромным картам. SerB.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Prankster  Offline  Сообщение №245 написано: 22 августа 2012, 00:37



Цитата Mister

Silver_age, Сейчас буду пробовать)


Как поездишь на тесте отпишись плз о впечетлениях:как физика на маневренность повлияла,комфорт игры и т.д.Думаю многим будет интересно :)

Chewbakka  Offline  Сообщение №246 написано: 26 августа 2012, 10:44



38
Игра жутко тормозит, не могу оценить:( На низких только с небольшими фризами, но с такой графикой какое-то кощунство уже. По системным требованиям на максималках должна летать.

Asedael  Offline  Сообщение №247 написано: 27 августа 2012, 18:08



Цитата Silver_age

Как поездишь на тесте отпишись плз о впечетлениях:как физика на маневренность повлияла,комфорт игры и т.д.Думаю многим будет интересно



Веселья очень много, то и дело массовые суициды. Особенно весело, когда я свалившись с горы на кв-1с засветил 8-ых. Хотя кривотени очень много - то и дело в камнях застреваешь, или гусли слетают при съезде с мааленькой горочки :D

Weeller  Offline  Сообщение №248 написано: 28 августа 2012, 18:04



773
Цитата IЙ

Тест физики вышел )
Весит 2.4 Гб.

Здравствуйте, а можно ли узнать, где обновление скачать можно?

Prankster  Offline  Сообщение №249 написано: 28 августа 2012, 22:11



Bолк, на оф.сайте скачать можно,но тест уже закрывается,так что думаю не стоит.Это всего лишь тест физики,лучше дождись общего теста-там получше будет :)

Weeller  Offline  Сообщение №250 написано: 29 августа 2012, 03:17



773
Silver_age, мне главное чтобы были ультра-низкие настройки были)

SL4YF0X  Offline  Сообщение №251 написано: 29 августа 2012, 10:16



75
Цитата Bолк

Silver_age, мне главное чтобы были ультра-низкие настройки были)


Bолк, они будут, ведь это всего лишь тест физики...

Mordecai  Offline  Сообщение №252 написано: 29 августа 2012, 10:23


Ulenspiegel


622
Bолк, разрабы обещали, что после патча игру будут тянуть и достаточно слабые машины.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Weeller  Offline  Сообщение №253 написано: 29 августа 2012, 10:33



773
Цитата Mordecai

разрабы обещали, что после патча игру будут тянуть и достаточно слабые машины.

Будет неплохо, а то у меня комп слабый!

JeckanAk47  Offline  Сообщение №254 написано: 4 сентября 2012, 10:17 | Отредактировано: JeckanAk47 - 6 сентября 2012, 12:09



267
Товарищи кто качает Амерские(Американские) ст(Средние танки),Паттона(М46) не берите,500 рублей +12 м за зря продал((( Гадкий кротенок(новый позывной танка) не видит "ничего"(обзор убит) !!!

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №255 написано: 4 сентября 2012, 10:23


Lola Bunny


252
JeckanAk47, Я чё-то вообще не понял ,что ты написал....

SL4YF0X  Offline  Сообщение №256 написано: 4 сентября 2012, 11:06



75
Цитата JeckanAk47

Товарищи кто качает амерские ст,паттона не берите,500 рублей +12 м за зря продал((( Гадкий кротенок(новый возывной танка) не видет "ничего" !!!


Cheshire_Cat, он имел ввиду, что вложил 500 рублей в игру, обменял их на серебро, а потом еще продал и м12 чтобы накопить на паттона...

Prankster  Offline  Сообщение №257 написано: 4 сентября 2012, 15:01



Цитата JeckanAk47

Гадкий кротенок


Увы, в этой игре все "кротенки"....Недавно был случай : перестреливался почти в упор с кв5,он в 30м был,отъехал он назад за кустик и исчез unsure .....исчез и палит по мне,а я его не вижу(30м!).Пока в упор не подъехал-не увидел smile2 И такие случаи не редкость.Это,видать,разрабы придумали-чтоб такой сарай как кв5 в упор не светился....
Так что JeckanAk47, забей на это все и играй,стиснув зубы-иначе никак ;)

JeckanAk47  Offline  Сообщение №258 написано: 6 сентября 2012, 12:13



267
Я щас М12 веду(50к опыта осталось) ,М4 (уже раз 6той купил)) ,Т29,М22 (локастенок,очень мощный танчик а вот снарядов маловато(( )

Добавлено (06.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Silver_age

Увы, в этой игре все "кротенки"....Недавно был случай : перестреливался почти в упор с кв5,он в 30м был,отъехал он назад за кустик и исчез unsure .....исчез и палит по мне,а я его не вижу(30м!).Пока в упор не подъехал-не увидел smile2 И такие случаи не редкость.Это,видать,разрабы придумали-чтоб такой сарай как кв5 в упор не светился....
Так что JeckanAk47, забей на это все и играй,стиснув зубы-иначе никак ;)


В 5ти метрах от меня сидел и гасил по мне лор40 из кустов не "светясь",стояли с лорой в пяти метрах от нас пронесся т50-2(притом засветился он в 4х метрах гоня на полном ходу) и о нам тут же разрядилась арта,вывод в том что он уже нас видел а мы его нет))

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
IЙ  Offline  Сообщение №259 написано: 6 сентября 2012, 16:09


Робомозг


JeckanAk47, возможно у таких танков макс маскировка прокачана.

--------------
Вышел тест 0.8.0.
Весит 3.6 Гб.

Mordecai  Offline  Сообщение №260 написано: 6 сентября 2012, 16:15


Ulenspiegel


622
Значительно увеличена стоимость ремонта САУ 7 и 8 уровня.

Это так они борются с засильем арты? Что-то я сомневаюсь, что это поможет.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
IЙ  Offline  Сообщение №261 написано: 6 сентября 2012, 16:22 | Отредактировано: IЙ - 6 сентября 2012, 16:23


Робомозг


Mordecai, говорили что перенесут арту 8 лвл на 10 (КТТС) и прибыль от нее будет сильно зависит от рук. Это наверно первый шаг в эту сторону.

Prankster  Offline  Сообщение №262 написано: 8 сентября 2012, 15:30



Цитата IЙ

Весит 3.6 Гб.


Не гуд... mellow
А вот редкостный момент в WoT:

Надеюсь понятно,почему редкостный lol

Добавлено (08.09.2012, 19:30)
---------------------------------------------
У кого есть тт amx 50 120,неужто он настолько уныл,как на форуме пишут?Деньги зря тратить неохота....
Народ,айда делиться у кого какие любимые карты :) Я вот люблю "Монастырь","Перевал","Энск","Фьорды" и пожалуй еще "Заполярье".Не люблю "Малиновку"(очень часто туда попадаю-приелась),"Порт" и "Тихий берег"(последние новые карты не приглянулись).К остальным картам норм отношусь,без негатива так сказать :)


Mister  Offline  Сообщение №263 написано: 12 сентября 2012, 06:24


VBR


851
Silver_age, Есть у меня 50 120 Нормальный танк(Жаба) Перезаряд барабана радует - 38 сек. Скорость 65 км. Стоковый тоже порадует.
В общем бери.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mordecai  Offline  Сообщение №264 написано: 15 сентября 2012, 10:47 | Отредактировано: Mordecai - 16 сентября 2012, 07:23


Ulenspiegel


622
Взял недавно arl 44. Отличная машинка! Рикошетнее чем китаец (ис-3 три раза подряд об лоб срикошетил) и вооружение весьма солидное.

Решил наконец глянуть свою стату, а там количество фрагов превышает количество боев.

Не уж-то руки выпрямляются?)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №265 написано: 17 сентября 2012, 11:13



Цитата Mordecai

Решил наконец глянуть свою стату, а там количество фрагов превышает количество боев.


Mordecai, не смотри на стату,а то беда будет-начнешь играть для статы и фан весь уйдет :) У меня так было.Как начал за статой смотреть,стал замечать,что играю для нее,а раньше играл для себя.Например:перестал по кустам палить(вслепую),каждый слив как беду воспринимаю и т.д.Да и в танки стало что-то лень играть,может физика дело исправит.Хотя до физики,как до неба пешком smile2

Mordecai  Offline  Сообщение №266 написано: 17 сентября 2012, 15:30 | Отредактировано: Mordecai - 20 сентября 2012, 14:52


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

не смотри на стату,а то беда будет-начнешь играть для статы и фан весь уйдет


Я же не дитя неразумное, играю в свое удовольствие.)

Пришел инвайт на БТ САМОЛЕТОВ ^_^ Эх, ну где он был когда я не работал и еще не вышел бордер 2?! Мне же не до того будет...

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №267 написано: 21 сентября 2012, 23:56



Пошел четвертый тест...Может к новому году патч таки выпустят.Жду физику,как манну небесную-светляков "утихомирить",а то черти летают по карте покруче раллийных авто unsure
Цитата Mordecai

Пришел инвайт на БТ САМОЛЕТОВ


Поздравляю :) Я,увы, не имею на такое времени-работа.... dr

Mordecai  Offline  Сообщение №268 написано: 22 сентября 2012, 03:40


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Я,увы, не имею на такое времени-работа....


Да вот и у меня теперь времени мало.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №269 написано: 26 сентября 2012, 09:22



Завтра выходит 0.8.0,поздравляю товарищи танкисты!Вот и физику дождались,надеюсь не разочаруемся :)

Добавлено (26.09.2012, 13:22)
---------------------------------------------
В этой теме как всегда-глухо как в танке :)
Товарищ Mordecai, как там у тебя дела?Надеюсь после работы находишь время на танки?Как тебе физика,звуки,графика?У меня до 0.8.0 было около 100 фпс,сейчас 40 unsure Звуки непривычны-в наушниках не комфортно...А танки так быстро останавливаются....непривычно вообщем.Хотя на движение подвески теперь приятно смотреть,в целом игра лучше стала-теперь хоть интерес к игре вернулся :)


Mordecai  Offline  Сообщение №270 написано: 26 сентября 2012, 09:38


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Надеюсь после работы находишь время на танки?


Увы, работа и Borderlands 2 "съедают его полностью".) Однако, раз уж вышла физика, то зайду на днях.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб