Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Mordecai  Offline  Сообщение №181 написано: 30 июля 2012, 14:11


Ulenspiegel


622
Hudson, если для фарма, то бери "льва" (ему даже повысили доходность). Про перш ничего сказать не могу, т.к. сам катаюсь на китайце.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №182 написано: 31 июля 2012, 04:05



Hudson, Сначала напиши для чего тебе прем танк,если для кредитов-"Лев",если для прокачки экипажа-нужно знать на чем будешь много ездить.
P.S.Ты же хотел СП брать,почему сомневаешься? :D Я тебе говорил кв5 брать-его даже немного апнули,но уже все,увы.Если у Паттона слабый(по перкам) экипаж-бери СП.Если у него с экипажем порядок,то лучше взять прем танк той нации и того класса,которую будешь качать в ближайшем будущем.

UrukH@i  Offline  Сообщение №183 написано: 1 августа 2012, 07:29



322
Танкисты! Стоит брать танк СуперПершинг? отпишитесь в личку


Prankster  Offline  Сообщение №184 написано: 4 августа 2012, 07:31



Отыграл сегодня утром 25 боев,из них 16 поражений <_< Такой тупизны как сегодня давненько не видал-тт едут в самые дальние кусты на карте,ст летят на первой минуте вперед и сливаются,к пт и арте претензий нет.И вроде бы сам стараешься,но пока норм воюешь на одном фланге,сливается другой....После двух минут боя смотришь не счет,а там 1:6 не в нашу пользу и ситуация плачевна...
Играю в основном на 6-8 лвл,10 лвл держу для престижа,да и вообще считаю что он для ГК.Так вот,решил сегодня тройной на "десятке" сбить,и вот куда я сразу же попал:

Красивая впереди компания арт mocking ,не правда ли?
Что-то в рандоме все больше арт,берешь тяж чтобы потанковать,а выходит-должен светить....но если бы я хотел светить,взял бы светляка closedeyes У баланса явно "не все дома".Чинить его нужно, править и дорабатывать.Иначе бред какой-то.
Mordecai, а ты в танках появляешься в одно и тоже время каждый день-прямо как на работу ходишь :) Как успехи?Сливов много?

Mordecai  Offline  Сообщение №185 написано: 4 августа 2012, 08:09


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

все больше арт


Что-то они намудрили с серверным обновлением.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №186 написано: 4 августа 2012, 08:41



Цитата Mordecai

Сливов всегда много


И еще о сливах:два дня назад взял Mle48,птешка очень нравится!Но,стата на ней около 30%,карма на ней ужасно невезучая-слив,слив и слив...Да,всего 30 боев на ней,но такого плохого начала у меня еще не было ни на одной технике mellow
Mordecai, как тебе изменения в 0.8.0?Как думаешь,из-за такой графики фпс не сильно просядет?Оно и сейчас очень "прыгает".Интересно,при физике можно ли будет скинуть танк врага с высоты,что бы он разбился.Например с моста на Перевале ^_^

Mordecai  Offline  Сообщение №187 написано: 4 августа 2012, 09:25


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

можно ли будет скинуть танк врага с высоты,что бы он разбился


В роликах такое вроде было.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №188 написано: 4 августа 2012, 10:34


Lola Bunny


252
Пипец у меня сейчас ситуация..
Я вообще играю без ПА и у меня возникла проблема с деньгами...У меня уже открыт перш,но денег на него нет :(
Можете посоветовать какой-нибудь танк который хорошо фармит,требует мало ремонта и стоит недорого(пускай уже даже премиум танк)

IЙ  Offline  Сообщение №189 написано: 4 августа 2012, 11:08


Робомозг


Cheshire_Cat, М4, PzKpfw IV, Т-34 (про кв-1 после патча не знаю). Черчиль говорят фармит неплохо. Ну а если стабильный фарм нужен то лева и другие прем танки 8 лвл.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №190 написано: 4 августа 2012, 11:11


Lola Bunny


252
IЙ, А что на счёт хумеля?Просто мне говорили,что он хорошо фармит.

IЙ  Offline  Сообщение №191 написано: 4 августа 2012, 11:20


Робомозг


Cheshire_Cat, не ездил, не знаю. Может он про акцию имел ввиду (прибыль арты +50% была)?

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №192 написано: 4 августа 2012, 11:22


Lola Bunny


252
IЙ, Да нет вроде....Это было не так уж и давно,а как на счёт черчиля?

IЙ  Offline  Сообщение №193 написано: 4 августа 2012, 11:26


Робомозг


Cheshire_Cat, около 25-50к при победе, ремонт 2-3к.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №194 написано: 4 августа 2012, 11:34


Lola Bunny


252
IЙ, Без ПА?

Asedael  Offline  Сообщение №195 написано: 4 августа 2012, 11:43



До 0.7.5. я фармил на нашем т-34-85, за бой при победе выходило где-то около 30-35к, при <5 засвеченных выходило около 45к. Сейчас хз, мало играю :)

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №196 написано: 4 августа 2012, 11:44


Lola Bunny


252
cascade, Хммммм...........30к.........я наверное только 5-6 раз получал такое кол-во серебра за бой....

Prankster  Offline  Сообщение №197 написано: 4 августа 2012, 16:49



Cheshire_Cat, на Хуме много ненафармишь-проверено лично,без ПА 10-15 тыщ чистыми и то при победе.

Цитата Cheshire_Cat

Хммммм...........30к.........я наверное только 5-6 раз получал такое кол-во серебра за бой


Это с премом,полюбому :)
Cheshire_Cat, черчиль без ПА фармит как Pz4-со слов друга.
А вообще сейчас серьезно подкрутили фарм:шерман с фугаской был гуд,но фугас порезали,мчазев и джамбо понерфили в доходности(я на джамбо до 0.7.0 без ПА в среднем привозил 20-30 грязными),кв убили:кв2 фармит без ПА макс 10т,кв1 15-25т в зависимости от боя,су85 и т3485-отобрали пухи,Pz4 давно не ездил(фармил около 15-25т).
Сейчас для фарма могу посоветовать штуг,Пз4,кв1,ну и как вариант франц пт 5 лвл(хотя мож ее понерфили,хз).

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №198 написано: 4 августа 2012, 16:51


Lola Bunny


252
Silver_age, Ладно,понятно..Спс good

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №199 написано: 4 августа 2012, 18:22



:trollface:

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №200 написано: 4 августа 2012, 18:31


Lola Bunny


252
Nikiton, Ого го!!Я тож так хотел бы :D

Prankster  Offline  Сообщение №201 написано: 4 августа 2012, 19:07



Nikiton, так в каждом бою?Или это Ваш рекорд?И еще вопросик:часто Лев в топ попадает?

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №202 написано: 4 августа 2012, 19:16



Silver_age,
Мой рекорд. В среднем за бой с ПА выносит от 50 до 80 тысяч чистыми. Ремонт за уничтоженный - 8 тысяч, взрыв БК встанет в 9500-10000. В минус не выходит даже если без ПА в самом начале боя поехать в сторону базы врага и там слиться, никого не повредив. В топ попадает часто, значительно чаще, чем в середину списка.

Prankster  Offline  Сообщение №203 написано: 4 августа 2012, 21:02



Это мой рекорд,с ПА(давали по акции),но такое бывает редко-1 раз на 100 боев:

И без ПА:

А так в основном 40-70т грязными за бой, без ПА конечно.
Не зря походу прокачал я халявный прем :)

Добавлено (05.08.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Все же фарм на т34 не такой стабильный как на Льве,мой знакомый за 1,5 часа набивает 1 млн. на Льве(с ПА),а я всего 300.000(правда без ПА),к тому же на т34 держу прокачаный экипаж и кучу модулей,а у знакомого Лев без ничего.Кстати сейчас говорят СуП фармит как т34,а стоит он дешевле,да и не кидает его к 10 лвл,сам задумываюсь о его покупке в пару к т34.
Так что кому нужны кучи кредитов-Лев вне конкуренции,или если жалко много золота на немца,то конечно СуП-фармит лишь немного меньше.Как то так :)


SL4YF0X  Offline  Сообщение №204 написано: 6 августа 2012, 00:04



75
Цитата Silver_age

франц пт 5 лвл(хотя мож ее понерфили,хз).


Унитаз фармит очень хорошо, чуть больше чем "старая" су85 с 107мм пушкой...
Пробывал кататься на данном агрегате с разными пушками, мне больше приглянулась стоковая, ибо у нее дпм выше + хорошая точность.
Единственная проблема этой пт заключается в ее внешнем виде :D , но к этому можно привыкнуть.

Prankster  Offline  Сообщение №205 написано: 6 августа 2012, 12:15



Цитата SL4YF0X

Единственная проблема этой пт заключается в ее внешнем виде


Для тех,кто не знает о чем речь:

Это вариант со стоковой пушкой(самой удачной из доступных).И как написал выше SL4YF0X, фармит хорошо и фан присутствует good

UrukH@i  Offline  Сообщение №206 написано: 8 августа 2012, 10:58 | Отредактировано: UrukH@i - 8 августа 2012, 11:20



322
Здраствуйте товарищи! Мне осталось на м18 накопить 7тысяч опыта и я смогу купить т25/2 стоит это делать?

если что добавлю
Мой ник IronHammer64
мой танковый парк скудноват самое крутое что есть это м18


IЙ  Offline  Сообщение №207 написано: 8 августа 2012, 12:03


Робомозг


UrukH@i, ну если хочешь дальше по ветки идти то конечно, я вот на прототипе 200 боев провел, весьма хороший танк, жалко скорость мала.

Prankster  Offline  Сообщение №208 написано: 8 августа 2012, 14:45



UrukH@i, Если есть достаточно серебра и у тебя планы прокачать ветку,то можешь смело идти дальше(я о покупке т25/2).Если серебра не накопил еще-покатайся еще немного на м18 и прокачай экипаж,это лишним не бывает.У самого м18 в ангаре,но я дальше по ветке идти не планировал,так как техники хватает.Если м18 самая сильная твоя машина,то по любому имеет смысл идти дальше.

Asedael  Offline  Сообщение №209 написано: 8 августа 2012, 19:04



Кто может посоветовать в какую сторону развиваться, на данный момент я на кв-1 и не знаю в какую сторону качаться. Знакомые советуют качать до ис-7, я сам пока в сомнениях :)

Prankster  Offline  Сообщение №210 написано: 9 августа 2012, 05:36



Цитата cascade

Знакомые советуют качать до ис-7, я сам пока в сомнениях


В сомнениях?Здесь бы поподробней :) Знать бы какой стиль и тактику используешь мог бы поточней посоветовать.Обычно все первым качают ис7,но как по мне ис4 тоже не плох.Даже не знаю что сказать-обе ветки нормальны :D Скажу так-что тебе больше по душе,то и качай и никого не слушай!В игре нет танка-нагибатора:думать нужно на любых танках.Главное что бы тебе нравилось ездить на том танке, который прокачаешь-ибо воевать на нелюбимом танке не приносит удовольствия.А знакомые могут советовать что угодно,но играть то ты будешь ;)
Извини за философский ответ,но выбирать должен ты сам-так правильней.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб