Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Коракс  Offline  Сообщение №721 написано: 28 августа 2014, 07:31


Святой Ежик


А с какого перепугу лтп стал премом? Вроде ж ничем таким особо выдающимся он не отличается. Разве что бронька рикошетит от однокласников лт, да и то не от всех. Тот же 127 пробивает лтп в легкую(но он же прем)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №722 написано: 28 августа 2014, 08:34


Робомозг



Коракс  Offline  Сообщение №723 написано: 28 августа 2014, 15:03


Святой Ежик


Офигеть, будущий амерский светляк Т49(8лвл) будет со 152 мм пушкой и стандартной 90мм. Потом будет облегченная версия т-54(ссср) и Ru 251 (Германия). Это все в обнове 9.3. Там еще новые светлячки 6-7 лвлов.

Добавлено (28 Августа 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Германцу обещают 80км/ч, но я этому не верю, в него ж тогда хрен кто попадет. 60 или 70(с горки) максимум. Хотя 13 75 я с горы до 76 разогнал.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №724 написано: 29 августа 2014, 04:58


Mercenaries. Со смертью на ты.


Блин, ну нафига вот они это делают? С 068 игра всё увереннее скатывается в УГ :(

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sinident  Offline  Сообщение №725 написано: 29 августа 2014, 08:15


Cogito, ergo sum


318
Вы уже видели лт. Это вообще жесть.

Добавлено (29 Августа 2014, 11:47)
---------------------------------------------
smurfik, немец самый быстрый танк в игре. 80 км это он набирает нормальную скорость, с горки все 90 или даже 100 может выдать.

Добавлено (29 Августа 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Artem13,



Abyssus abyssum invocat
Hawker  Offline  Сообщение №726 написано: 29 августа 2014, 08:18



18
Не люблю ЛТ. пускай хоть 100 км в час будет. Качать не буду.
Хоть одно хорошо, что кваса порежут, не будет теперь с вертухана накидывать по 500 ;)

Коракс  Offline  Сообщение №727 написано: 29 августа 2014, 08:38


Святой Ежик


Sinident, меня больше интересует амер с уроном от кв 2))

Добавлено (29 Августа 2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Hawker

не будет теперь с вертухана накидывать по 500

Ну он как бэ по 500 не накидывает

Добавлено (29 Августа 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Hawker, интересно, что дадут игрокам, имеющим его в ангаре. Компенсацию в виде его стоимости? Но мне это не грозит, я почти ис 3 взял)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hawker  Offline  Сообщение №728 написано: 29 августа 2014, 08:42 | Отредактировано: Hawker - 29 августа 2014, 08:42



18
smurfik, вроде 2 танка будет в ангаре: кв-85 и кв-122(квас 7 лвл) так думаю

Sinident  Offline  Сообщение №729 написано: 29 августа 2014, 08:49


Cogito, ergo sum


318
Hawker, есть КВ-2 и Т-150. У них тоже вертухан не хилый.

Добавлено (29 Августа 2014, 12:49)
---------------------------------------------
Hawker, как так? Ты что? КВ 122 не будет. Будет КВ-1С (5 уровня) и КВ 85 (6 уровня)


Abyssus abyssum invocat
Artem13  Offline  Сообщение №730 написано: 29 августа 2014, 09:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Hawker

Хоть одно хорошо, что кваса порежут

удалю  игру нафик :( Уж сделали бы тогда 1 танк на всех. А по уровням только броня да урон пусть разлличалются. Задолбали уже "балансировать" уравниванием всех и вся. В 06 были сильно разлиличные по геймплею машины, каждая имела свою изюминку. Нет, надо было увеличить количество путём тупого клонирования. Нынче все танки на уровне одинаковы. Ну вот нахрена тогда все эти ветки?

Добавлено (29 Августа 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Sinident, а что там для меня специального? Я вообще против как лт выше 5, так и прочих аддончиков в виде арты 9+, ст и пт 10 ...


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Sinident  Offline  Сообщение №731 написано: 29 августа 2014, 09:10


Cogito, ergo sum


318
Artem13, может быть ты передумаешь, когда видео глянешь. Просто я считаю, что класс лт заброшен.

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №732 написано: 29 августа 2014, 10:11


Святой Ежик


Sinident, ну да, щас вся жизнь лт сводится к быстрому рашу на базу врага с целью получения медальки и там же и сдохнуть в первую минуту игры.
Цитата Sinident

Будет КВ-1С (5 уровня) и КВ 85 (6 уровня)

А куда КВ 1 денут? Или будет альтернативная ветка от т-28?(типа феди и ягпантеры 2 от ягпантеры)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №733 написано: 29 августа 2014, 10:13


Cogito, ergo sum


318
smurfik, никуда его не денут. Как раз с него будет переход на кваса.

Abyssus abyssum invocat
Mordecai  Offline  Сообщение №734 написано: 29 августа 2014, 17:23


Ulenspiegel


622
Быстрые ЛТ, шустрые ЛТ... А мне и на моем тихоходе хорошо.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Hawker  Offline  Сообщение №735 написано: 30 августа 2014, 06:08



18
А мне сёдня на е25 редли не дали(( 7 фрагов, 4к домажки((

Коракс  Offline  Сообщение №736 написано: 30 августа 2014, 06:48


Святой Ежик


Цитата Hawker

4к домажки

Небось все снаряды потратил))) Е25 она такая.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №737 написано: 30 августа 2014, 18:29


Cogito, ergo sum


318
smurfik, Хетзер - вот где снаряды все уходят в никуда.

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №738 написано: 30 августа 2014, 20:22


Святой Ежик


Sinident, не, пельмешка еще ничего, я на ней катал. А вот 34-3... вот там снаряд летит куда угодно, но только не в цель))) Имеется странность, чем ближе враг, тем попасть в него сложнее.

Добавлено (31 Августа 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Жалко будет с ИСом расставаться, он просто очешуенен... Но набранный опыт неумолимо растет и завтра, точнее уже сегодня я буду на ИС 3 гонять.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №739 написано: 31 августа 2014, 05:31


Cogito, ergo sum


318
smurfik, я не имел ввиду что косое орудие, а что боезапас мал)

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №740 написано: 31 августа 2014, 11:46


Святой Ежик


Если б с сервака щас не выкинуло, было бы у меня 4 медали за раз((( "стальная стена", "основной калибр", "коса смерти" и "воин", но... воина взять не судьба была((((5 фрагов набил)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hawker  Offline  Сообщение №741 написано: 31 августа 2014, 12:36



18
В 093 новые интересные медальки будут.. good

Коракс  Offline  Сообщение №742 написано: 1 сентября 2014, 19:34


Святой Ежик


Уфф, кончилась картошка, теперь можно и позадротить в акциях)

Добавлено (01 Сентября 2014, 23:34)
---------------------------------------------
Но условия конечно бредовые, особенно для кв220. И время проведения выбрано не особенно удачно, школоло учиться на месяц забросит. Такое ощущение, что акция для домохозяек, которым делать нечего весь день, а только сидеть в танках. Но на типчик я все же попробую набить, пока свободное время позволяет.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №743 написано: 2 сентября 2014, 05:31


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Но условия конечно бредовые, особенно для кв220. И время проведения выбрано не особенно удачно, школоло учиться на месяц забросит. Такое ощущение, что акция для домохозяек, которым делать нечего весь день, а только сидеть в танках.


+ много. Даже не смотрю в сторону последних акций. Единственное, отслеживаю скидки всякие...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №744 написано: 2 сентября 2014, 19:10


Святой Ежик


Блин, Комет после Кромвеля кажется таким медленным( Но впереди маячит Центурик, а ради него стоит пройти этот кактус) Акция стимулирует на набор опыта на ст, так что наверно пройду его быстро(надеюсь)

Добавлено (02 Сентября 2014, 23:10)
---------------------------------------------
На фиг китайцев, задолбали не гнущиеся вниз пушки.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №745 написано: 3 сентября 2014, 05:11


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

На фиг китайцев, задолбали не гнущиеся вниз пушки.


Это ты еще на СУ-101 не воевал...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №746 написано: 3 сентября 2014, 12:46


Святой Ежик


Сегодня меня китаец 34-3 приятно удивил. На полном ходу без сведения с 300 метров засандалил плюху ИСУ-152. Бывают же такие моменты...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Твайли  Offline  Сообщение №747 написано: 3 сентября 2014, 18:21






Коракс  Offline  Сообщение №748 написано: 3 сентября 2014, 19:07


Святой Ежик


Опять хотят вафлю нерфить - увеличат перезарядку. Обладателям т57 хеви тоже достанется - его понерфят и приравняют к амх 50 б. Возможно т-54 переместится на 8 лвл. Возможен нерф фв304 в не лучшую сторону.
Британская 10 ст будет премом, но не в 9.3.(типа будет под реальную модель сделан)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hawker  Offline  Сообщение №749 написано: 4 сентября 2014, 03:41



18
Цитата smurfik

Опять хотят вафлю нерфить - увеличат перезарядку. Обладателям т57 хеви тоже достанется - его понерфят и приравняют к амх 50 б. Возможно т-54 переместится на 8 лвл. Возможен нерф фв304 в не лучшую сторону. Британская 10 ст будет премом, но не в 9.3.(типа будет под реальную модель сделан)

У кого то бомболейло, но не у меня, я эти ветки не качаю, знал что нерф будет :Trollface:

Коракс  Offline  Сообщение №750 написано: 4 сентября 2014, 04:03


Святой Ежик


Hawker, да они просто не знают, что с вафелем сделать. Если уж кд увеличат, то пусть снаряд вернут.
А я хочу амх 50 100... свободного хватит только до 7 лвл. Тут вообще проблема, когда у меня набирается много свободного опыта, я не знаю куда его деть, всё хочется открыть сразу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб