Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Sinident  Offline  Сообщение №781 написано: 26 сентября 2014, 04:11


Cogito, ergo sum


318
smurfik, я пока-что рипнулся.

Abyssus abyssum invocat
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №782 написано: 26 сентября 2014, 06:09



Цитата smurfik

Кста по поводу 59. Видел в одном обзоре Амвея, что происходит на китайских серверах. Мрак и ужос. Одни 59 и 59голд(фармит в 2 раза больше чем обычный 59 и стоит в переводе на наши рубли 15к). Еще у них есть прем тяж вз111. Т.к. в Китае нет представителей компании Варгейминг, они там могут продавать все что угодно: паки с голд снарядами на любой танк, любые премы, паки с прем акком и т.д. Ты только плати и получи все, что пожелаешь.


Дикий ужс =D

Коракс  Offline  Сообщение №783 написано: 29 сентября 2014, 14:56


Святой Ежик


Вот интересно, эта компания продает танки с ГК? Может там и тапкольва купить можно и м60. Честно, в такие моменты жалею что я не китаец))).

Добавлено (26 Сентября 2014, 16:47)
---------------------------------------------
Еще одна вещь из разряда непонятного. У меня на 7/1 у экипажа второй перк 59%. До 100 надо еще 611 боев(так написано, может неправильно считает). На 34-3 тоже второй перк 77%. До 100 надо аж 664 боя. Как я помню, был недавно патч, который ускорял чуть ли не в половину прокачку экипажа. Теперь встал вопрос: с какого такого перепугу на прем танке надо ездить дольше, притом что процент прокачки выше??? Где этот двойной бонус экипажу???

Добавлено (26 Сентября 2014, 21:55)
---------------------------------------------

Бью свой рекорд. На КТ было 3200 урона.

Добавлено (29 Сентября 2014, 18:33)
---------------------------------------------


Мастер. И пофиг на поражение. Тут я могу сказать с чистой совестью - я тащил.

Добавлено (29 Сентября 2014, 18:56)
---------------------------------------------
Эх, еще 63 тысячи опыта до фв4202. И 6 лямов серебра. Вот закончу акцию, перейду на фарм машины.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №784 написано: 29 сентября 2014, 17:46



smurfik
Центурион? Как же он бесит в рандоме! :-D

Коракс  Offline  Сообщение №785 написано: 30 сентября 2014, 07:37


Святой Ежик


Miracle_Paint, почему?) Нормальный танчик. Я щас на нем еще и воина взял, передвигаясь по черепашьи от кустика к кустику и подсвечивая сам себе. Итог: 4к по засвету, 4,2к урона, воин, первая степень.

Добавлено (29 Сентября 2014, 23:49)
---------------------------------------------
Поправка: еще 51 тыща опыта.

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:07)
---------------------------------------------
Да и вообще, я когда хотел себе какой-нибудь ст вкачать, еще смотрел чего много в рандоме. Одни хомяки, лорки да т54. А центурионов мало. Хотелось посмотреть, почему его не вкачивают. Наверно не хотят получить в конце "самый худший ст 10" фв4202. А чем он плох? Максималка 40, ну мне она как бэ не мешает, тише едешь - больше фрагов. Форма башни дурацкая, согласен. Влд под дичайшим наклоном и постоянно ловит рикошеты. Но он станет премом, когда неизвестно, но то что станет эт 100%.

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:10)
---------------------------------------------
Стану собирателем кактусов, потом может вкачаю 430. Его тоже почти нету в рандоме. А собственно зачем он нужен если есть куда лучшие 140(по стабилизации) и т62а.(каменная башка)

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:36)
---------------------------------------------
Тут наверно еще роль играет дорогое обслуживание данного танка. На примере 7/1: снаряды у него стоят 1200(хеш фугасы вообще не о чем и покупать их, сразу говорю, не стоит)+ ремонт и расходники. За хороший бой я на нем вытаскиваю 40-50 тысяч. Вожу с собой голдовый огнетушитель(20000), танк то горит иногда. Часто критуется бк, вот уже минус 5000 на ремкомплект. Экипаж выбивается тоже часто, это еще минус 5000 на лечение. Казалось бы 30к и все еще можно остаться в плюсе, но! это если вообще не стрелять. На скрине выше я за бой потратил 32 снаряда(вожу 40) итого минус 38400! на снаряды!!!
В общем, на данном танке надо ездить только с прем акком, и то не всегда будешь в плюсе. Далеко не всегда.

Добавлено (30 Сентября 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Кто то скажет "Вот я на нем вывожу по 80-100к", но я не на столько крут.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №786 написано: 30 сентября 2014, 10:30


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

минус 5000 на ремкомплект.


Большой, чтоли? Обычный 3к стоит.

Не, ну не знаю - на таракане я (с ПА) в минус ухожу только при поражении.

ЗЫ А голдовый огнетушитель я считаю неоправданным расточительством. Ручного вполне хватает при правильном бинде - у меня на 5 кн. мыши, как раз под большим пальцем.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №787 написано: 30 сентября 2014, 11:20


Святой Ежик


Artem13, чего за таракан?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
cabbage  Offline  Сообщение №788 написано: 30 сентября 2014, 11:44



32
T54

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №789 написано: 30 сентября 2014, 12:01



[b]smurfik, Просто эта та машина против которой я НЕ могу воевать. Даже не знаю почему, но это так.

Коракс  Offline  Сообщение №790 написано: 1 октября 2014, 19:23


Святой Ежик


Miracle_Paint, да он картонный. Правда грамотный водитель цента на перед и не лезет, а работает по засвету и сам не светится. Это не т54, которые ололошат впереди.
Уф, завтра 62 мой.

Добавлено (01 Октября 2014, 23:23)
---------------------------------------------
О да, он мой! Теперь еще надо как-то на нем играть, с лт я не очень дружу, светить это не мое.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №791 написано: 2 октября 2014, 19:04



smurfik, Арта арта арта

Ну можно светить маленько и не лезть на пол карты в турбосмерть. Но зато очень весело =3

Коракс  Offline  Сообщение №792 написано: 2 октября 2014, 20:41


Святой Ежик


Miracle_Paint, единственный лт, на котором весело, это 13 90. Барабан и хорошая пуха. Он просто нагибает одиночек.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №793 написано: 3 октября 2014, 07:11


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

хорошая пуха


У 90? Которого регулярно кидает к Е100 и прочим слонам? Она роляет только с голдой, пмм.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №794 написано: 4 октября 2014, 06:20


Святой Ежик


Artem13, эти слоны в основном неповоротливы, поэтому ничто не мешает кусать их за корму.

Добавлено (03 Октября 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Взял ис-3. В стоке конечно печаль.

Добавлено (04 Октября 2014, 10:17)
---------------------------------------------
Срочно обновил модпак, а то на старой версии случались интересные казусы. Например наша и вражеская команды одного цвета, это жесть. Едешь такой в толпу, думаешь наши, а как приедешь - бац и нету танка.

Добавлено (04 Октября 2014, 10:20)
---------------------------------------------
Очень интригующее название функции: "Южно-эфиопский грач увел за хобот мышь на съезд ящериц". Я не знаю, что она делает и узнавать как-то не охота))) Кто пользовал пак от Амвея, скажите, что это?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №795 написано: 5 октября 2014, 17:54



smurfik
Поиграл в гонки. Как то двояко. Вроде и гонки и не совсем то что я ждал.

Artem13  Offline  Сообщение №796 написано: 6 октября 2014, 04:16


Mercenaries. Со смертью на ты.


Miracle_Paint, та ваще ни о чём. Кто первый встал в круг - того и тапки. При нормальной игре взводом, ессно. Как там оно в рандоме - не знаю, я один раз в взводе с сокланами прокатился, выиграли и больше я его не запускал.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №797 написано: 18 октября 2014, 12:01


Святой Ежик


Обновление 0.9.4 не за горами. Уже открыт тест.


  • Изменены параметры танка Т-34-3: время перезарядки уменьшено с 14,4 до 13,4 с, на 25% уменьшен разброс при повороте башни.

Больше не стану покупать этот танк никогда. Даже с мини апом. Была б у него альтернативная пушка взамен этой бабахи

Добавлено (18 Октября 2014, 16:01)
---------------------------------------------
Да че за нафиг! Не могу на тест зайти, пароль не правильный пишет((( Один на основе и тесте, на основу заходит, на тест нет.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №798 написано: 18 октября 2014, 15:36


Робомозг


smurfik, если недавно менял нужно старый писать.

Если пользователь изменил пароль после 3:59 (МСК) 30 сентября 2014 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.

Коракс  Offline  Сообщение №799 написано: 25 октября 2014, 06:20


Святой Ежик


IЙ, старый тоже не подходит.

Добавлено (25 Октября 2014, 10:20)
---------------------------------------------
У новой амерской птшки Скорпион броня будет 1/1/1. Пальцем ткни, порвется. Но будет скорость и довольно неплохая пушка. Возможно она будет в далеком 0.9.5.
 Альфа тапок уберут. На его место претендуют 3 варианта: вк72.01, тигр 3 и е90. На счет последнего врятли, ибо имбовый танк по своим х-кам, его только на 11 лвл ставить. Тапку щас брони добавили, чтоб он хоть как то пожил перед своим удалением. Скорее всего будет в 9.5 или 9.6... Но то что его уберут -100%.
 У немцев появится новая прем ст 8лвл, на вид, как пантера 2, хуже бронированная, меньше динамика, но пушка будет лучше.
 Так же у них будет т-55а(почти один в один как т-54), 9лвл. Выдаваться будет наверно за заслуги на ГК или еще какой клановой возне.
 У советов станет на 1 тт больше. Объект260, ранний прототип ис7(получить можно на ГК или еще как, хз). По виду: корпус от ис7 башня от ис4, но больше.
 С британцами все непонятно. Вместо одного кактуса ст 10 лвл фв4202 воткнут другой кактус центурион экшн х(корпус от мк7/1, башня от экшн х), с такими же параметрами, но более крепкой башней(то ли 200, то ли 220мм) и ездить он будет медленнее, чем тт. Британский тт заменят на тт "Чифтман"



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №800 написано: 2 ноября 2014, 15:47


Cogito, ergo sum


318
Пушка так себе будет.

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №801 написано: 3 ноября 2014, 15:28


Святой Ежик


Sinident, у кого?

Добавлено (03 Ноября 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Вот есть у меня две восьмерки, ис3 и КоТэ. На совете 59% побед, на немце 45%. Все как бы намекаэ, что мне надо качать советы, хотя возможно скорое появление е75 манит на сторону немцев.(еще то каких то 1,7 ляма и 40к опыта, хотя если перевести в свободный, то как раз опыта уже хватает).



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №802 написано: 4 ноября 2014, 08:05



Слышал что лампу запилят всем. Это вапсе как?!?! На арте только пророки будут играть :-D

Добавлено (04 Ноября 2014, 11:05)
---------------------------------------------
Лучше тогда ее убрали совсем.


Коракс  Offline  Сообщение №803 написано: 4 ноября 2014, 11:59


Святой Ежик


Вот интересно, откуда у меня в казарме экипаж от чаффи появился, если я его не исследовал вообще?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №804 написано: 4 ноября 2014, 12:33



smurfik, Чаффи от гонок.

Коракс  Offline  Сообщение №805 написано: 4 ноября 2014, 17:29


Святой Ежик


На новой карте не успел погонять, только зашел и инет отрубился на 2 часа. Печаль. Одна радость, купил фв4202.

Добавлено (04 Ноября 2014, 17:27)
---------------------------------------------
Еще один момент из разряда "не понимаю...". Пушка на центе и фв одна и та же. Но на центе кд 10.35 сек(с досылом и вентилем, 100% экипаж), а у фв 7,35(90% экипаж, вентиль и досыл). Как так?? Но все же, оказалось для меня приятным сюрпризом. Еще одна приятная неожиданность, очень рикошетная ВЛД( практически не пробиваемая ничем). Даже башня крепкая, ис7 в бигмак не пробил(башенку командира) 2 раза.

Добавлено (04 Ноября 2014, 20:29)
---------------------------------------------
Хех, теперь часто стали спрашивать "Зачем вкачивать 4202, бла бла бла, самый худший ст 10" и т.д. Будущий прем потому-что. Да и в целом он нормальный. Чем плох? Максималка 40? Ну, из за скорости считать танк плохим нельзя(т95 исключение))). Картон? Все ст 10 картон, отдельные непробиваемые части не считаются. Наслушаются Джовов и идут лепить горбатого.
Плюсы:
+268 пробития. Голда не нужна практически никогда. Да ее и нет, не считать же фугас за голду?
+ очень точная пушка и быстрое сведение.
+ альфа в 390. Если вбр на твоей стороне, то можно и по 450 навешивать.
+ отличные увн. Лучше только у американцев.
+ не такой критосборник, как его предшественники.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №806 написано: 4 ноября 2014, 18:32



smurfik
Еще один момент из разряда "не понимаю...". Пушка на центе и фв одна и та же. Но на центе кд 10.35 сек(с досылом и вентилем, 100% экипаж), а у фв 7,35(90% экипаж, вентиль и досыл). Как так?? Но все же, оказалось для меня приятным сюрпризом. Еще одна приятная неожиданность, очень рикошетная ВЛД( практически не пробиваемая ничем). Даже башня крепкая, ис7 в бигмак не пробил(башенку командира) 2 раза.


Это тип магия :-D

Седня глянул на Сталинград как раз на крусадере и уже приметил местечко где можна всеееехххх КАРАТЬ БУГАГАГАГАГАГА :-) Ну а так нормальная карта.

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Кстати наверно есть смысл на крусадер стоковую пушку оставить. Больше КАРЫ =3

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Ох ЛОЛ я думал ты пишешь про арту xD


Коракс  Offline  Сообщение №807 написано: 4 ноября 2014, 18:32


Святой Ежик


Miracle_Paint, там можно в некоторые домики влезть. Дезертод на стриме с двумя чуваками в один домик троем стали на стшках)(на е50 были двое, один 13 90)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №808 написано: 4 ноября 2014, 18:33



Ну это тож тип магия =3

Коракс  Offline  Сообщение №809 написано: 4 ноября 2014, 18:54


Святой Ежик


Miracle_Paint, там вроде на этой карте хавок используется как бы. Деревянные домики разрушаются(ага, а раньше они не разрушались)). Заборчик кирпичный падает теперь как какашка.

Добавлено (04 Ноября 2014, 21:54)
---------------------------------------------
А, разрабы еще реалистичные облака сделали. Эт крайне важное обновление. Не заметил. Как то времени не было на небо глазеть.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №810 написано: 5 ноября 2014, 15:20


Cogito, ergo sum


318
smurfik, во-во. Или самолтет пролетел.

Abyssus abyssum invocat
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб