Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

synnet  Offline  Сообщение №691 написано: 5 августа 2014, 19:42



148
кто знает что за клан RED

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №692 написано: 5 августа 2014, 21:59


Святой Ежик


И все таки КТ насовывает в верх башни ис3. На Химмельсдорфе на горе спрятался у стеночки, только башню показывал мне, думал я не достану его. Ага, держи карман шире. Я ему точно и засандалил раза четыре в верхушку(которая сразу над пушкой, квадратик такой в середине).


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №693 написано: 6 августа 2014, 04:03


Mercenaries. Со смертью на ты.


synnet, один из топовых кланов. В своё время, года полтора-два назад был чемпионом всех и вся. Сейчас сдал позиции.

Цитата smurfik

И все таки КТ насовывает в верх башни ис3.


И не только КТ. Просто на ИС-3 много клешнеруких играет.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №694 написано: 6 августа 2014, 04:35


Святой Ежик


Цитата Artem13

Просто на ИС-3 много клешнеруких играет

Да вообще пипец. Что, больше качать нечего? Подавляющее большинство гоняет на ис3, ис6. Китайцев тт вообще мало.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №695 написано: 8 августа 2014, 02:02



148
8 августа, в 6.00 утра, сервера упали

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №696 написано: 8 августа 2014, 05:20


Святой Ежик


synnet, звучит как новость о конце света) "И упали сервера танков, и вышли на улицу танкисты, и увидели они мир красными от компьютера глазами, и поняли они, сколько бесполезно было прожито дней, когда они качали свой акк. И тогда сказали танкисты "мы больше не будем играть в танки!", и упали после этого прибыли ВГ, и разорилась кампания, и был свернут проект WoT навсегда"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №697 написано: 9 августа 2014, 13:43



148
посоны, я короче от одного чела узнал что есть норм сетам для КБ -
берутся 4 восьмерки, один ФВ304 и Су-18 или Т57 ну и 2 Т1. говорят что работает, кто-нибудь пробовал?

Добавлено (09 Августа 2014, 17:43)
---------------------------------------------
и еще, сейчас там продается спец предложение за 100 баксов Т34 и Т7 и Т1Е6 и 180дней према и 3 слота, стоит брать?


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Artem13  Offline  Сообщение №698 написано: 9 августа 2014, 15:20


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата synnet

и еще, сейчас там продается спец предложение за 100 баксов Т34 и Т7 и Т1Е6 и 180дней према и 3 слота, стоит брать?


Посчитай сам. Я вот в раздумьях про ФЦМ...

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
synnet  Offline  Сообщение №699 написано: 9 августа 2014, 16:08



148
Artem13, проста интересно хорош ли т1е6.
ФЦМ как танк так себе, но 100-54=46 баксов за ФЦМ и Арту и 2 слота, а так ФЦМ стоет 48 баксов. так что если хочешь чтобы тебя пробивали, убивали, ногибали - покупай сейчас.

кстати, я слышал что можна купить танк, потом, во время скидок друг подарит тотже танк, или набор с тем танком по ценам ниже чем обычно(празник ведь) потом дождатся конца акций и открыть подарок. говорят что есть выгода, так вот стоит ли ето того?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Artem13  Offline  Сообщение №700 написано: 9 августа 2014, 16:14


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата synnet

ФЦМ как танк так себе


Это ты на роту ФЦМов не нарывался. А мне довелось. Нас разобрали почти всухую.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №701 написано: 9 августа 2014, 17:16


Святой Ежик


Цитата synnet

ФЦМ как танк так себе

Это афигенный танк. Ватный, но афигенный. Никогда к 10 не попадает.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №702 написано: 10 августа 2014, 17:43



Можно ли приобрести 105 leFH18B2? В продаже его нет. Может он на особое время выходит?

IЙ  Offline  Сообщение №703 написано: 10 августа 2014, 18:07


Робомозг


Miracle_Paint, убрали из продажи в каком-то патче. Позже может в пакетах будет или по акциям.

Artem13  Offline  Сообщение №704 написано: 11 августа 2014, 04:37


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата IЙ

Позже может в пакетах будет или по акциям.


Почему "позже". Можно прямо сейчас. Но в комплекте с ФЦМ и 180 према :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
IЙ  Offline  Сообщение №705 написано: 11 августа 2014, 05:59


Робомозг


Artem13, ага, не увидел. Хех во все пакеты ПА напихали.

Коракс  Offline  Сообщение №706 написано: 15 августа 2014, 19:38


Святой Ежик


Ехал как-то на 34 по карте Песчанная река. Там где изменили уголок, встретил вражеский 112. Он меня видел и я его видел. Я еще тогда подумал, типа "а, фигня вопрос, щас раздам ему оплеух и дальше поеду".
Вот тут походу ВБР подслушал мои мысли. 1 выстрел - рикошет, 2 выстрел -не пробил, 3 выстрел - рикошет, 4 выстрел - не пробил... Я чуть кипятком не уписался от такого поворота событий( На 34 не пробить какой-то 112! Зато он мне в мой картонный корпус навесил не слабо и арта добила.

Добавлено (15 Августа 2014, 19:08)
---------------------------------------------
Зато на 13 75 почти всегда Паскуччи)

Добавлено (15 Августа 2014, 23:38)
---------------------------------------------
ОМГ facepalm , ну откуда в последнюю неделю повылуплялось столько клешнеруких... одни сливы. А я думал, что это я плохо играю. Когда ж вас в школу то заберут или в детсад...



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №707 написано: 16 августа 2014, 07:37


Cogito, ergo sum


318
smurfik, скоро)

Добавлено (16 Августа 2014, 11:36)
---------------------------------------------


посоны, я короче от одного чела узнал что есть норм сетам для КБ - 
берутся 4 восьмерки, один ФВ304 и Су-18 или Т57 ну и 2 Т1. говорят что работает, кто-нибудь пробовал?

Не знаю, надо попробовать. Обычно командую таким составом - 5 дедов и 2 Т1. Всегда выигрываем.

Добавлено (16 Августа 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Против нас как-то в КБ играли люди на пресс-аккаунтах. Не помню состав, помню что там были WZ-120. КД у них 2 секунды mellow .


Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №708 написано: 16 августа 2014, 07:45


Святой Ежик


Цитата Sinident

помню что там были WZ-120. КД у них 2 секунды .

Вентиль, боевое братство, суши(или что там у них), досылатель.

Добавлено (16 Августа 2014, 11:45)
---------------------------------------------
перк ускоренная перезарядка, когда хп мало остается.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
synnet  Offline  Сообщение №709 написано: 16 августа 2014, 18:52



148
Sinident, и как, выиграли?

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Коракс  Offline  Сообщение №710 написано: 17 августа 2014, 13:39


Святой Ежик


Испытываю китайский танкопром в лице 34-3. Ничего так, интересный. Если танк нравится внешне, то и играть на нем приятно. К 10 не попадает никогда. БК вожу 20 бб 20бп. Одни на картонные пт, арты, некоторые ст, остальное против тт. К сведению можно привыкнуть, я на 34 привык. КД со 100% экипажем и вентилем 12сек с хвостиком. С бб будет 10 с чем то. Но вот косая пушка - это зло. 0.46 это вообще пипец. На том же амере 34 все лючки выцелить легко, у него 0.35, но тут... Надеюсь братство этот недостаток слегка поправит.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Sinident  Offline  Сообщение №711 написано: 25 августа 2014, 12:33


Cogito, ergo sum


318
smurfik, это прем который?

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №712 написано: 25 августа 2014, 13:24


Святой Ежик


Sinident, да. В сентябре будут акции на кв 220 и тип 64. Надо будет убить 25 танков и набить 13000 опыта на ст(премы считаются), чтоб получить тип 64. Больше инфы будет в сентябре.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №713 написано: 25 августа 2014, 15:39


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Надо будет убить 25 танков и набить 13000 опыта на ст(премы считаются)

+20000 урона и всё это каждый день. Я увидел - выпал в осадок.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №714 написано: 25 августа 2014, 15:52


Святой Ежик


Artem13, и сколько так дней?! Надеюсь, не весь сентябрь!?!? Не, я конечно могу наверно столько набить, но за пару дней. Я эти то акционные 50000 за четыре дня настрелял только.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hawker  Offline  Сообщение №715 написано: 26 августа 2014, 11:01



18

У кого нить бывает столько приглосов за раз? У меня было аж 10 :D

Sinident  Offline  Сообщение №716 написано: 26 августа 2014, 13:27


Cogito, ergo sum


318
Hawker, было-было

Abyssus abyssum invocat
Коракс  Offline  Сообщение №717 написано: 26 августа 2014, 20:50


Святой Ежик


Кстати, а в ВоТ есть разделение на штурмовые танки, осадные (какие еще бывают?)? Просто у моего знакомого есть знакомый, командир танковой дивизии(тоже гоняет в танки, ага)), так вот он много интересного по ним порассказал. Скажу сразу, чел всяких там Джовов и прочих задротов статистов легко шатал на чем угодно. Вот на примере ИС6. Этот танчик штурмовик, им нельзя(не желательно) стоять в кустах и выцеливать и хоть как ты вертись, все равно тебя будут пробивать. Но ситуация меняется, когда влетаешь на нем в кучу вражин, тут уже начинаются рикошеты, непробития...
Надо будет ник этого танкиста спросить в следующий раз у друга.

Добавлено (27 Августа 2014, 00:50)
---------------------------------------------
А Джов задрот еще тот))) Честно, Муразор или Амвей921 будут получше(я смотрю по отношению к людям в их обзорах)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Hawker  Offline  Сообщение №718 написано: 27 августа 2014, 02:59



18
Муразора не смотрел, а вот обзоры Амвея921 нормальные. 
По поводу этих самых штурмовых, ПТ-САУ и есть те так сказать "штурмовые".
А статистов только рашем убивать надо - по другому никак, или очень сложно

Коракс  Offline  Сообщение №719 написано: 27 августа 2014, 18:18


Святой Ежик


Цитата Hawker

ПТ-САУ и есть те так сказать "штурмовые".

На пт в гущу сражения?? Ну если ты на ягдтигре или торте или т95, то наверно можно, но в компании других. Да и доехать еще надо успеть...

Добавлено (27 Августа 2014, 22:18)
---------------------------------------------
Странно, щас набил на Тигре 2 больше всех урона, а медальки "основной калибр" не получил. Урона 3200(округлил), никто больше меня не нанес даже в красной команде.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №720 написано: 27 августа 2014, 18:54


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Странно, щас набил на Тигре 2 больше всех урона, а медальки "основной калибр" не получил. Урона 3200(округлил), никто больше меня не нанес даже в красной команде.


Внимательно читаем описание медали :) Там надо не просто больше всех набить, но и определённый % от суммарного ХП противника выбить (10%, вроде бы).

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб