Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout 3
Gaben  Offline  Сообщение №91 написано: 9 августа 2012, 13:42



10
Rinat, Нет, все моды абсолютно одинаковы в обоих сохранениях.

Promitey  Offline  Сообщение №92 написано: 9 августа 2012, 14:15



510
Я вчера играл и зашел до магазена у кратера,продал не нужное и,-приз в студию.Сразу игра на вылит,посредине экрана изображение игры25 на 17 сантиметров,видно рабоий стол по краям и вылет оканчательно.А раньше такая игра была стабильная,хоть и не лицуха. closedeyes

Rinat  Offline  Сообщение №93 написано: 9 августа 2012, 14:30



Цитата Gaben

Rinat, Нет, все моды абсолютно одинаковы в обоих сохранениях.


У меня была такая история с Apocalypse Armory :
Установил , начал новую игру ... всё нормально . Затем стала вылетать при сохранении (любом) . Загрузил более ранюю сохранку - всё ОК . На всякий случай пошёл играть по другому пути . Через какое-то время опять стало вылетать при сохранении . Удалил этот мод - всё стало норм .
Я к тому , что может какой-то мод начал глючить с увеличением сохранки ;)

Логан  Offline  Сообщение №94 написано: 9 августа 2012, 14:43





Проблема то что поставил пип бой радиус а он невидимый то есть при использовании в руки он прозрачный и им нельзя пользоваться и при этом у меня на руке пип бой 300 все программы есть,что делать?

Rinat  Offline  Сообщение №95 написано: 9 августа 2012, 14:49 | Отредактировано: Rinat - 9 августа 2012, 14:56



Цитата Логан

Проблема то что поставил пип бой радиус а он невидимый то есть при использовании в руки он прозрачный и им нельзя пользоваться и при этом у меня на руке пип бой 300 все программы есть,что делать?


Попробуй поставить Радиус в самый конец загрузки . Он по идее должен сделать невидимым старый пипбой . Ещё такая фишка , если играешь геймпадом .

Absolvo  Offline  Сообщение №96 написано: 13 августа 2012, 13:09 | Отредактировано: Absolvo - 13 августа 2012, 15:07



8
а ответьте мне кто-нибудь пожалуйста,
надоело игру перезапускать и-за того что ЛКМ и действие перестает работать((

skvirel2008  Offline  Сообщение №97 написано: 13 августа 2012, 18:01



5
Привет всем!
Такая проблема, купил новый монитор 1600 на 900( раньше был обычный 4 на 3 ) при запуске фола он выдал ошибку что разрешение не подходит и нужно поменять, но при открытии лаунчера кнопки настройка и файлы неактивны, как такое можно излечить ну или можно ли поменять разрешение в игре без лаунчера?

Rinat  Offline  Сообщение №98 написано: 13 августа 2012, 18:16 | Отредактировано: Rinat - 13 августа 2012, 18:20



Цитата skvirel2008

Привет всем!
Такая проблема, купил новый монитор 1600 на 900( раньше был обычный 4 на 3 ) при запуске фола он выдал ошибку что разрешение не подходит и нужно поменять, но при открытии лаунчера кнопки настройка и файлы неактивны, как такое можно излечить ну или можно ли поменять разрешение в игре без лаунчера?


В файле FalloutPrefs.ini выставь своё разрешение ;)


Кстати , если в лаунчере не активны кнопки , значит в реестре нет ветки Фолла 3 .

skvirel2008  Offline  Сообщение №99 написано: 13 августа 2012, 18:37



5
Rinat, Спасибо, помогло)

Promitey  Offline  Сообщение №100 написано: 14 августа 2012, 06:21



510
Absolvo -да ни кто тебя не игнорирует,просто что делать с твоей проблемой мало кто знает.У меня таких проблем не было и чем Я могу тебе помочь.Может проблема из-за драйвера клавиатуры и его нада обновить.Или проблема в самой игре,там есть файл что управляет игрой и возможно найстройки управления дают сбой.Или вырусняк есть какой-то.Что у тебя за антивирус?Я поставил именно AVAST 4.8 Home,скачал УТИЛИТУ от Dr.Web,и в добавок от Касперского-AVZ.По другому сейчас нельзя.У меня то-же проблема нарисовалась,на рабочем столе ярлики не работают,перезагружаю Винду тогда снова реагируют.Надо будит поинтерисаватся на одном сайте нашими проблемами.

Absolvo  Offline  Сообщение №101 написано: 15 августа 2012, 08:10



8
Promitey, спасибо! проблему выявил. называется мод Sharing and Caring Companions v0.898 (РУС)
6 часов игры,пока все ок....))

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №102 написано: 18 августа 2012, 17:29


Majordome


354
У меня игра не запускается на седьмом виндоусе,когда я хочу её запустить-приложение пишет ошибку и закрывается.

Маркус  Offline  Сообщение №103 написано: 18 августа 2012, 17:38



Цитата Тубалкаин_Альхамбра

У меня игра не запускается на седьмом виндоусе


Все там прекрасно запускается - либо у тебя сама игра кривая ибо чего-то недоустановил раз ругается.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №104 написано: 18 августа 2012, 18:06 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 18 августа 2012, 17:53


Majordome


354
Маркус, странно,сейчас переустановлю-попробую.

Просто у меня 32Х Виндоус 7

Добавлено (18.08.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Маркус, а это может быть из-за GamerOSD?


Monsegur  Offline  Сообщение №105 написано: 18 августа 2012, 19:09



Тубалкаин_Альхамбра, Если у тебя стоит ASUS GamerOSD, то скорее всего это из-за него, правда у меня вылетало при начале новой игры, удалил его стало все нормально, попробуй запуск от имени администратора, режим совместимости запустить, дрова обновить, может с аудио кодеками проблемы.

Promitey  Offline  Сообщение №106 написано: 19 августа 2012, 10:25 | Отредактировано: Promitey - 19 августа 2012, 10:36



510
Цитата Тубалкаин_Альхамбра

У меня игра не запускается на седьмом виндоусе,когда я хочу её запустить-приложение пишет ошибку и закрывается.

:) А патч какой в самой игре то?А что в ошибке пишет,что за проблема.У меня было,-то нет драйвера для запуска игры,или нет точки доступа в библиотеку с номером каким нибудь.Что советовать без точной конкретики. :(

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №107 написано: 19 августа 2012, 16:34


Majordome


354
Я не знаю что мне делать,хочу поехать с помощью лифта в Пентхауз в Тенпенни-Тауер а тут такое выходит,слово смесь текстур и tcl не помогает.
Доступно только для пользователей

Monsegur  Offline  Сообщение №108 написано: 19 августа 2012, 16:37



Тубалкаин_Альхамбра, Т.е. ты влипаешь в охранника при выходе из лифта? Это виноват мод, правда не помню какой, баг у него такой есть.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №109 написано: 19 августа 2012, 16:44


Majordome


354
Qvarter, именно..какой?Вот все мои моды.

Monsegur  Offline  Сообщение №110 написано: 19 августа 2012, 17:08



Тубалкаин_Альхамбра, Вспомнил, такой баг у мода EVE, нашел упоминание в коментах к нему.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №111 написано: 20 августа 2012, 13:48


Majordome


354
Из огня да в полымя,у меня не получается сохранить игру когда я прохожу миссию в Афене,да и вообще в хочу сохранить игру-приложение вылетает,что делать?

Monsegur  Offline  Сообщение №112 написано: 20 августа 2012, 23:54



Тубалкаин_Альхамбра, Попробуй поменять порядок загрузки модов, возможно возник конфликт, попробуй отключать и проверять, какой косячит, создай мергед патч, у меня тоже так было, менял порядок загрузки, отключал моды, потом все сделал как было, стало нормально, что было так и не понял.

Тубалкаин_Альхамбра  Offline  Сообщение №113 написано: 22 августа 2012, 09:54 | Отредактировано: Тубалкаин_Альхамбра - 21 августа 2012, 12:58


Majordome


354
Qvarter, да вроде нормально стоят,у меня до этого стояли моды и нечего..может косяк игры?

Я кажется понял что не так с моими сохранениями,все нормальные у меня в формате -FOS а некоторые которые выкидывают игру в формате-ТМР

Добавлено (22.08.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Я уже все сам настроил,немного потратил времени в ФОММЕ и вуаля-заработало.


polnoum-sergei  Offline  Сообщение №114 написано: 22 августа 2012, 16:01



21
Подскажите как можно узнать установился патч или нет, ставлю Fallout3_1.7_English_UK, идет установка доходит до 100 пр и сразу начинает загружаться Игра, обычно при завершении установки есть вопрос запустить Игру нет, а тут сама по себе запускается непонятно стал патч или нет.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
Mister_Karter  Offline  Сообщение №115 написано: 23 августа 2012, 02:14



560
polnoum-sergei, скорее всего, установился. Попробуй установить мод, требующий наличие данного патча, и проверь, будет ли мод работать с игрой или нет. Котелок у меня по утрам не варит, так что умнее я ничего не придумал.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
flen4k  Offline  Сообщение №116 написано: 3 сентября 2012, 22:43



2
Помагите мне пожалусто я установил плагин https://modgames.net/load/21-1-0-57 всё зделал по инструкциивсё вроде работает но одна проблема цвета оружия которое установил то белое то непонятно какое, что мне делать ?

Rinat  Offline  Сообщение №117 написано: 4 сентября 2012, 05:00



Цитата flen4k

что мне делать ?


Читать внимательно установку :
Установка - распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp(английскую или русскую), подключить и запустить перед запуском игры
activevalidate_invalidation. Скачать можно в разделе инструментарий.

Samura  Offline  Сообщение №118 написано: 4 сентября 2012, 15:16


Ронин


966
flen4k, А в файле Fallout.ini (в документах) - Секция [Archive] должна быть строка bInvalidateOlderFiles=0. Если стоит 0 то поменяй на 1

flen4k  Offline  Сообщение №119 написано: 4 сентября 2012, 15:38



2
поменял не катит :(((

Добавлено (04.09.2012, 19:38)
---------------------------------------------
а во заработало но теперь другая проблема теперь у меня в питбое и строка жизни и лакатор маленький и не понятный :((( что же такой :((


Mister_Karter  Offline  Сообщение №120 написано: 6 сентября 2012, 11:22



560
Всё та же проблема: игра намертво виснет в произвольных моментах. Причём что на репаке, что на пиратке, что на Золотом Издании. Понижение графических параметров ни капельки не помогает. Уж думал поиграть-понастольгировать, так нет, опять одна и та же проблема. Хоть Нью-Вегас идёт безо всяких лагов с парой десятков модов.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб