Здравствуйте, уважаемые форумчани. Надеюсь, что пишу в нужную тему. Недавно купил новый монитор и наконец перешел с 1680x1050 на 1920х1080. Вместе с этим появилась проблема. А именно разрыв между меню и игрой. Размера меню будто не хватает, чтобы наложиться полностью на весь экран. Поэтому в левом и правом углу возникают маленькие полоски. СМ. Скриншот https://b.radikal.ru/b39/1905/03/75f389da2297.png
Fallout 3 GOTY, абсолютно чистый. Игру пробовал переустанавливать, конфиги удалял. Монитор полностью исправен и в других играх подобных проблем я не наблюдал.
Всем доброго времени суток. Решил тут тряхнуть стариной и накатил третий фолл. Сборка лицензия с патчами, почти чистая, стоит пара модов на пушки и броню. Система Win 10 x64 1903. Файл ini правил, но игра все равно стабильно падает примерно каждые 5-10 минут. Совместимость и от админа тоже выставлены. Какие еще танцы с бубном танцевать уже не знаю.
Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Хотите поблагодарить, жмякайте +