• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Absolvo]

Результаты поиска
Absolvo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 августа 2012, 11:05



8
Всем привет!
а никто не сталкивался с такой пежней что перестает работать в ходе игры кнопка "активация" (Е) и огонь (ПКМ) ?? перезапускаю игру, начинает работать но потом посторяется тема...

Еще конечно грустно что идея хорошая но воплощение игры сырое... здесь конечно помогают плагины, но тут явный косяк...
Может не у всех так? у меня стоит порядка 17 плагинов, из которых серьезных два. это MMM 6 и FO3 Wanderers edition остальное так по мелочи, пара плагов так же которые ребаланс затрагивают
-Combat enchanced
-real exploisen
-weapon re-balance mode

Сначало я установил игру и поставил больше модов, но сразу при запуске возникала ошибка, после я убрал все без чего еще можно играть, и поочередно стал подключать что осталось. все запустилось но возникли вышеупомянутые косяки + постоянно зависает и вылетает. Максимум был час нормальной игры.
Может есть какие то фиксы? проги? что-нибудь... у меня стоит Fomm,fose с вашего сайта.

Absolvo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 13 августа 2012, 13:09 | Отредактировано: Absolvo - 13 августа 2012, 15:07



8
а ответьте мне кто-нибудь пожалуйста,
надоело игру перезапускать и-за того что ЛКМ и действие перестает работать((

Absolvo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши компаньоны написано: 13 августа 2012, 13:48



8
Бриса рулит)

Absolvo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 августа 2012, 08:10



8
Promitey, спасибо! проблему выявил. называется мод Sharing and Caring Companions v0.898 (РУС)
6 часов игры,пока все ок....))

Absolvo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 ноября 2014, 12:47



8
Материал «Магическая дуэль / Magic Duel» Версия: 1.1.4 пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
не качается по ссылке....

Absolvo  Offline  Сообщение №6 | Тема: Моды для Skyrim: Special Edition написано: 11 марта 2017, 11:52



8
Народ! Помогите пожалуйста.
Играю В Скайрим на реализме хардкор с повышенным уроном у себя и у врагов.
Конечно Хардкором назвать это сложно, потому что Человековраги все убиваются с лука легко (Легкая броня по крайней мере точно), да и вообще - лукарь стал очень лютым... +)

Вот два вопроса.
Вопрос 1:
Был такой плагин, который убирает возможность убить скелетов и драугов стрелами. Кроме того, он делал невозможным зашмалять огненного атронаха фаерболлами и тогдалее.
Помогите пожалуйста найти мне его.... играл года 4 назад, помню точно что он был.
А то с луком просто уношу всех. А так хоть тяжики да скелеты с драугами будут нервишки трепать.

Вопрос 2:
Ни один умелец еще не придумал такой мод, который бы заставил НПС укрываться щитом от стрел? Если нет, готов проспонсировать создание данного мода. 

Если есть идеи, пишите мне пожалуйста на e-mail. fedor.v.r@gmail.com

Спасибо!

Форум » Записи участника [Absolvo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб