• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout 3
ApeX  Offline  Сообщение №961 написано: 14 Декабрь 2021, 12:03 | Отредактировано: ApeX - 14 Декабрь 2021, 12:04

Цитата YikxX

каком направлении копать

Открыть в редакторе метро, посмотреть этих риверов. Если они по ай-ди отличаются от риверов в DC, то есть другие, найти отличия в их конфигах.
Тогда можно просто их заменить на пустошных. Если не отличаются никак, поменять им стиль боя и атаки на обывные гульские.
Бросаться радиоактивными гранатами не будут, но и глючить по идее должны перестать.
Как то так.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Коммерческие заказы НЕ выполняю!
YikxX  Offline  Сообщение №962 написано: 14 Декабрь 2021, 15:03 | Отредактировано: YikxX - 14 Декабрь 2021, 15:04

Местный Дон Кихот Ламанчский

ApeX, а нет их там ) Там Leveled Creature. И с уровня 26 начинается задница. Только вот не могу понять, откуда там столько потрошителей, если в списке прописано 1 штука. Видимо по 1 из каждого X-маркера (всего их 5).

Видимо, можно создать еще пару левел-листов (без потрошителей) и раскидать их по маркерам, а ЛЛ с потрошителем оставить только на 1, в итоге получим 1 потрошителя и 4 всяких других. Наверное ) Потому как 5 потрошителей - явный перебор.

ApeX  Offline  Сообщение №963 написано: 14 Декабрь 2021, 17:40

Поменять им CombatStyle на обычный было бы проще.
Или попробовать поднять уровень появления повыше, на какой игра примет. Если их просто убрать надо без удаления из листов.

YikxX  Offline  Сообщение №964 написано: 15 Декабрь 2021, 12:45

ApeX, комбатстайл у них и так обычный - CSFeralGhoul. Дело в том, что ИИ сходит с ума и не может выбрать, кого какой анимацией атаковать - кидаться кусками тела или бить руками, всех этих турелей, роботов, тут еще ГГ мельтешит... Стоило отобрать у него "гранату", чтобы бил только руками и все сразу глючить перестало. Можно как временный фикс подключать, потом отключать. Как это решить по-другому я не знаю, как сделать, чтобы пока одна анимация атаки не закончиласть, другая чтобы не начиналась?

ApeX  Offline  Сообщение №965 написано: 15 Декабрь 2021, 18:45

Поменять в стиле дистанцию, с какой переходят в рукопашку, на бОльшую.
Или отобрать гранаты эти. Самые простые варианты

DarkInsider  Offline  Сообщение №966 написано: 9 Январь 2022, 21:37

5
Только что купил в стиме   фаллаут 3,  думал  буду кайфовать и играть с  крутой русской озвучкой  без  субтитров...  Но там  ничего нет,  озвучки,  суб титров  и   текста!   На  сайте не нашел   как   сделать локализацию... И что мне делать теперь? Качать   пиратку если купил  лицензию ?!

YikxX  Offline  Сообщение №967 написано: 9 Январь 2022, 21:58 | Отредактировано: Multigone - 10 Январь 2022, 01:55

Цитата DarkInsider

Качать пиратку если купил лицензию ?!

Ну или еще раз купить - на этот раз GOG, там вроде все нормально с этим.

И да, вторая ссылка в гугле smile Текстуры ставить не советую, ибо это самоделка (причем довольно посредственная) и к русификации игры никакого отношения не имеет.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...

«Перед тем как начать писать, некоторое время читал». © В. Шендерович
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб