• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [polnoum-sergei]

Результаты поиска
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 28 июля 2012, 11:23



21
Подскажите, возможности качать самому нет просил знакомого скачать Fate Of Wanderer ребон 1.45 , но по ошибке скачал Fate Of Wanderer 1.3fix , как то можно ,что бы заново не перекачивать, довести мод до версии Реборн 1.45?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 29 июля 2012, 07:37



21
Sazans_Theme, Спасибо за ответ.


Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 июля 2012, 16:04



21
Установил сборку Fallout 3 - Fate of Wanderer Global MOD PACK v.1.3 FINAL [2010] возникли такие проблемы, не могу выйти из игры зависает намертво, только диспетчер задач спасает, наверно из за этого не могу закрепить в лаунчере три каких то мода постоянно галочки слетают нормально еще не раз из игры не вышел, есть ссылка на сайт где есть решение этого вопроса но там все по англицки, может кто сталкивался с этой проблемой подскажите как поправить.
Как называется и где находится файл в котором находятся конфигурации настроек клавиш, у меня почему то ватс, ждать, в настройках отсутствуют не могу переназначить и еще не могу некоторые тексты прочитать в заметках прокрутка до конца текст не продвигает, в меню у надписи выход видны только самые верхние краешки букв, может это из за того что у меня широкоформат, так разрешение ставил какое надо, из за чего такое может быть?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 22 августа 2012, 16:01



21
Подскажите как можно узнать установился патч или нет, ставлю Fallout3_1.7_English_UK, идет установка доходит до 100 пр и сразу начинает загружаться Игра, обычно при завершении установки есть вопрос запустить Игру нет, а тут сама по себе запускается непонятно стал патч или нет.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 августа 2012, 09:51



21
Подскажите, в архиве FWE есть папка "главные файлы" там есть папка "fomod", вот из неё файлы куда кидать, в дату или в корень игры ?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 августа 2012, 14:52



21
Такой вопрос, собрал небольшую сборку квестовых модов и в процессе Игры оказалось что один из них, State secret-Государственная тайна, гробит баланс, неприлично огромное выпадение вещей с персонажей Мода к тому же читерных, можно его отключить если только начал, взял только дипломат с амуницией и записку с чего начинать прохождение, сохранений более ранних нет, если отключу мод ни чего критичного не случится?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 29 августа 2012, 19:52



21
Активировал FO3Edit, в самом низу списка вышло вот это, [00:07] Background Loader: Fatal: <EOSError: System Error. Code: 2.
Не удается найти указанный файл>
[00:07] Background Loader: finished
Подскажите, что за файл, где взять или что переустановить надо?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 30 августа 2012, 06:11 | Отредактировано: polnoum-sergei - 30 августа 2012, 14:49



21
Ipatow, Спасибо, вот верхние строки что то не так с МММ , а что именно не достает можно понять из верхних строк? Если можно, то подскажи пожалуйста.

Мод качал отсюда с сайта, может с установкой накосячил, там в архиве отдельно папка была "MMM Alternative Configuration Modules" я её в папке в дату и закинул, может без папки надо было кинуть.

Еще один вопрос, стало вылетать при сохранениях, любых, помогает только когда ГГ умрет и Игра сама загрузит сохранение тогда можно сохранятся, в принципе терпимо но это стало происходит все чаще, в чем может быть проблема, когда это начало происходить новых модов не подключал и не отключал, задания не брал, какие были в пит бое не начинал, просто бродил по пустоши, с начала Игры было все нормально и прошел уже порядочно, несколько модов и пол сюжета оригинала.

С Мутант Модом разобрался, а вот вылеты побороть никак не могу, и Игру с модами переустановил а результата ноль.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №9 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 18 сентября 2012, 14:23



21
Подскажите, а на Fallout New Vegas примерно такая инструкция есть, "Инструкция по общей установке модификаций для Fallout 3 от Exotic" если есть подскажите где взять, сам чего то не нашел.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 октября 2012, 12:13



21
Помогите разобраться с установкой менеджера. Установил Универсальный Fallout Mod Manager (FOMM) для F3 и FNV и NVSE, FOSE чего то не нашел, и почему то панель управления сильно отличается от той, что у меня была в Ф 3, у меня сейчас на правой стороне пять клавиш а в Ф 3 было десять, а программа ведь одинаковые, у меня нет сейчас в панели клавиш, авто сортировки и валидации а это уже проблема. Может установилось не правильно, я в корень игры посмотрел, там менеджер лег в папке GeMM а в ней есть еще Дата, может ее в главную дату перекинуть?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 ноября 2012, 15:26



21
Подскажите , у этого накопителя, HDD 3.5 WD 5000AAKS 500G 7200rpm SATA-2, есть AHCI режим?
На всякий случай вот конфиги ПК, ASRock S-AM+N68C-S UCC GF7025/2DDR2+DDR3/VGA/RAID/GLan/mATX.
AMD Athlon™ II X3 445 Processor @3114MHz

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 20 ноября 2012, 13:29



21
Подскажите играбельную сборку модов, желательно больше квестовых, и с усложнённым геймплеем.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2013, 18:55



21
Kris†a™, скажи пожалуйста, твой мод будет работать с модом "Климат Тамриэля"? Если нет, то подскажи какой мод можно установить, что бы с твоим не конфликтовал, что нибудь похожее на Тамриэль.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 20 ноября 2013, 06:39



21
Подскажите,  ACE - Combat Skills + High Level Enemies (не подключая некоторые модули ACE
и
HLE ) + Static Skyrim + Bash патч, как думаете такой альянс возможен?

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 20 ноября 2013, 14:44



21
RusMage, HLE - High Level Enemies, ноых врагов добавляет и опционально подгоняет всех врагов под уровень игрока.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №16 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 февраля 2014, 06:31



21
Подскажите, свой  SkyrimPrefs.ini можно просто заменить на файл от Kris†a™, или надо ручками перебирать?
Вот эти моды можно установить?
Молния во время грозы - Lightning during Thunder Storm , Galaxy, Объёмный и утренний туман над водой - Supreme,Volumetric and Morning Fog .

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №17 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 февраля 2014, 10:12



21
Подскажите, какой параметр скорости стрелы стоит в оригинале , у меня в Bash патче в исправлениях параметров игры стоит , скорость стрел 1, может из за этого у меня луки как то ослабели по сравнению с оригиналом.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 октября 2014, 11:22



21
Kris†a™, подскажи пожалуйста какую версию ставить,  AMD FX™-6300 Six-Core, 8 гиг пам, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti драйвер 344.11, винд 8-64 бит.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 октября 2014, 14:40



21
Цитата Kris†a™

без понятия ... я с AMD не работаю


Kris†a™, уберем процессор,  какую версию поставить под эту карту, драйвер и систему , 8 гиг пам, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti драйвер 344.11, винд 8-64 бит.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
polnoum-sergei  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 октября 2014, 16:20



21
zenox84, Спасибо.
Поставил новую версию, вылетает сообщение о не найденной точке входа для дебешки, если несколько раз щелкнуть на сообщение игра запускается, удалил приложение GeForce Experience не помогло, подскажите какую версию драйвера установить надо, система винд 8.

Всё что нас не убивает - делает нас сильней.
Форум » Записи участника [polnoum-sergei]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб