Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)

Технические проблемы по Fallout 3
IvET  Offline  Сообщение №511 написано: 16 февраля 2014, 13:19


Cutie Mark Crusader


26
День добрый, ребята. У меня такая беда: установил третью часть, поставил минимальный набор плагинов, ничего сверхсложного. При активации Archiveinvalidation Invalidated сталкиваюсь с подобным предупреждением, не совсем понимаю чем это вызвано и как это лечить. При включённом Валидатере довольно часто случаются вылеты. Подскажите пожалуйста как быть. Заране спасибо.

misubisi2013  Offline  Сообщение №512 написано: 23 февраля 2014, 08:12



1
Всем здрасьти. ребята подскажите кто знает.  fallout3 - золотое издание + fallout3.75 v 6.0 мод. проблема в том что когда нажимаю выход, выкидывает на раб.стол с ошибкой. моды раставил как в инструкции. за рание спасибо.

Avain  Offline  Сообщение №513 написано: 23 февраля 2014, 09:08



2
Уважаемые господа, у меня вот какая проблема. Играл в Fallout 3 Wasteland Edition от механиков, ставил моды, всё было прекрасно. Но потом поставил Project Beauty, кажется, и всё. Не работает. Удалил этот мод. Не работает. Снёс игру, установил заново с теми же модами, которые раньше работали. Не работает. Даже чистая версия не работает. После загрузки проходит 5-15 сек., и всё виснет. Дисп. задач говорит, Fallout 3 не отвечает. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться?

Ponuver  Offline  Сообщение №514 написано: 23 февраля 2014, 09:38 | Отредактировано: Ponuver - 23 февраля 2014, 09:44



4

Возникла такая проблема . увеличилась та рука на которой весит пипбой причем в разы , как это можно исправить ? переустановка не помогла новая игра тоже
мучаюсь уже сутки с этой проблемой . Золоте издание



Promitey  Offline  Сообщение №515 написано: 23 февраля 2014, 09:41



510
Цитата Ponuver

Возникла такая проблема


Скрин всего,что навешано на игру.Когда началась проблема были замены или добавления модов или чего-то?

Ponuver  Offline  Сообщение №516 написано: 23 февраля 2014, 09:54



4
http://www.fotolink.su/v.php?id=2f6efb0e2333bf59debbf21355a2cb17  чистый фолл но проблема так и есть 
 появилась она при установке мода собственного производства ( портировал себе шмот из Вегаса  )

Promitey  Offline  Сообщение №517 написано: 23 февраля 2014, 10:01



510
Цитата Ponuver

 появилась она при установке мода собственного производства


Как это чистая?...и с модиком(собственного производства)
Убери его и потом напишешь.

Ponuver  Offline  Сообщение №518 написано: 23 февраля 2014, 10:05 | Отредактировано: Ponuver - 23 февраля 2014, 10:07



4
Цитата Promitey

Как это чистая?...и с модиком(собственного производства) Убери его и потом напишешь.

так сейчас она полностью чистая только что удалил и поставил  заново игру вот скрин рученьки http://www.fotolink.su/v.php?id=207c6ac1ce99359ea8da4c70192223b0 опухла немного  :D

Promitey  Offline  Сообщение №519 написано: 23 февраля 2014, 10:14



510
Цитата Ponuver

так сейчас она полностью чистая


На скрине вроде нормально.А когда игру переустнавливал папки старые все удалил в "Мои документы" в Май геймс.Есть прога,что чистит все до нуля,ей и надо. ;)

Ponuver  Offline  Сообщение №520 написано: 23 февраля 2014, 10:18 | Отредактировано: Ponuver - 23 февраля 2014, 10:18



4
Цитата Promitey

На скрине вроде нормально.А когда игру переустнавливал папки старые все удалил в "Мои документы" в Май геймс.Есть прога,что чистит все до нуля,ей и надо.

 в ты увеличь и глянь  :) будет видно что она больше другой да и видно что она отодвинута от пипбоя.... и что за прога ?

Promitey  Offline  Сообщение №521 написано: 23 февраля 2014, 10:23



510
Revo Uninstaller PRO само то.Нею стирай игру и потом попробуй ставить.

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №522 написано: 7 марта 2014, 07:30



35
У меня мой персонаж сам регенерирует. Думал мод какой. Отключил половину - всё нормально. Включил обратно, выключил вторую - тоже. А когда полно подключено, начинает регенерировать когда здоровье падает ниже 5 "палочек". Пытался по одному моду выключать, всё равно регенерирует. Что это может быть? Или из-за большого количества модов игра не только вылетает при сохранении, а и гг становится почти бессмертным? У меня их где-то  20 подключено.

Promitey  Offline  Сообщение №523 написано: 7 марта 2014, 08:32



510
Цитата LonelyTraveler

У меня их где-то  20 подключено.


Может какие параметры по здоровью выбраны,когда выбираешь в уровнях параметры при прохождению.Или в моде,что-то есть такое.Надо забить в Яндекс вопрос,может и прляснится в какой стороне искать инфу о проблеме.

Гоуст  Offline  Сообщение №524 написано: 7 марта 2014, 13:04 | Отредактировано: Гоуст - 7 марта 2014, 13:05



713
LonelyTraveler, как по мне, это ОЧЕНЬ мало модов.

"Может его попробовать? Вот ссылка.

Если глюк вызывает какой-то мод - то надо отключать моды, методом половинного деления (не забывая про зависимости), и вычислять виновника"

Цитата YikxX

Волкодав  Offline  Сообщение №525 написано: 22 марта 2014, 01:33



359
Цитата Гоуст

методом половинного деления (не забывая про зависимости), и вычислять виновника"


Знакомая тема  ^_^

По проблеме - это может быть баг одного из модов , неверно сработаный скрипт или просто глюк как в Нью Вегасе , у меня было такое , что по сюжету одного мода-длс выпил какую-то дрянь лечебную , а потом эта дрянь так и действовала бесконечно , хотя должна была пройти через час, так вот , если тут что-то подобное - нужно переиграть то место , с которого начались баги . Мне помогло .

wolfwolver  Offline  Сообщение №526 написано: 23 марта 2014, 01:37 | Отредактировано: wolfwolver - 23 марта 2014, 01:46



7
Цитата LonelyTraveler

У меня мой персонаж сам регенерирует.

попробуй удолить follout.ini тока сохрони для резерва его где нибуть и перезопусти игру с лаунчера но не играй а выйди и запусти как раньше заходил и ещо начни игру с нул или до того как задействовал мод

Promitey  Offline  Сообщение №527 написано: 24 марта 2014, 14:45



510
Цитата skylare

Можно ли как-то это исправить?


У меня то-же так было на 32-х бит на ХРюше.Выходил с метр или подземки,где кровопийцы и притормаживало видео.Особенно под вечер,приходилось временами просто заходить назад ждать до утра,через" Y" функцию ждать.Тогда проблема проходила,выходил и дальше по пустоше.Но в параметрах игры Я,как не покопался,может бы и помогло.Но у тебя семерка,то-же не плюс для Феллоута 3.

LonelyTraveler  Offline  Сообщение №528 написано: 26 марта 2014, 14:36



35
Зависает когда вхожу на святое болото в Поинт Лукаут. 
Когда-то давно такая проблема тоже была. С чем это может быть связано?

Promitey  Offline  Сообщение №529 написано: 26 марта 2014, 17:27



510
Цитата LonelyTraveler

С чем это может быть связано?


Да с чем угодно.Ка ухожена ОС и обновлена.Мод и плагины навешаны,что и сколько.Когда перестанавливал Винду и еще чего. smile2

Evald  Offline  Сообщение №530 написано: 4 апреля 2014, 16:46 | Отредактировано: Evald - 4 апреля 2014, 23:37



3
Помогите, Не получается пройти "Взять у папы предохранители"Это на очистители .  Я подхожу и начинаю разговор с папой но он почему то не даёт мне предохранители и из за этого не могу пройти. Пробовал отключать моды не помогло, посмотрел в инвентаре один предохранитель есть но он не действует пытаюсь выкинуть не получается, пробовал загружать миссию с начало но предохранитель тот оставался. можно ли как нибудь удалить из инвентаря его? "Fallout 3"

Promitey  Offline  Сообщение №531 написано: 4 апреля 2014, 17:06



510
Цитата Evald

Не получается пройти "Взять у папы предохранители"


Я,не играл в такое,это с модом такое задание появляется?

jove145  Offline  Сообщение №532 написано: 4 апреля 2014, 18:10



2
вылетает игра час два посидел поиграл вылитела что делать все перепробывал

Evald  Offline  Сообщение №533 написано: 4 апреля 2014, 23:51



3
Fallout 3 GOTY это тот же Fallout 3 но с встроенными несколькими модами. Я там прохожу оригинальный квест. Миссия называется "Живая вода" Действие происходит в Мемореале Джефферсона И там не получается пройти задание "Взять у папы предохранители"

still_alive  Offline  Сообщение №534 написано: 5 апреля 2014, 04:14



462
Цитата Evald

Fallout 3 GOTY это тот же Fallout 3 но с встроенными несколькими модами. Я там прохожу оригинальный квест. Миссия называется "Живая вода" Действие происходит в Мемореале Джефферсона И там не получается пройти задание "Взять у папы предохранители"


Интересует сама проблема. "Не получается" не даёт никакой конкретной информации, конкретнее укажите проблему.

Добавлено (05 Апреля 2014, 08:14)
---------------------------------------------
Если есть возможноть, можно записать видео самой проблемы, для наглядности.


still_alive  Offline  Сообщение №535 написано: 6 апреля 2014, 04:37



462
Цитата skylare

Fallout 3 GOTY - это тот же Fallout 3, но со всеми выпущенными ДЛС. Несколько раз проходила это место, глюков не наблюдалось. Значит проблема либо в системе, либо в установленных модах.


Либо кто то жмёт не на те кнопки =))

lolgin12  Offline  Сообщение №536 написано: 6 апреля 2014, 08:20



1
Привет народ у меня вопрос,как сделать так что бы перк кровавая баня всё таки убрался из способностей?ввожу в консоли команду,перед ведением команды нажимаю курсором на своего персонажа высвечиватся в вверху его код,после ввожу команду pleyer.removeperk 00094eba нажимаю enter мне выводится следующие:Scripts script syswindowcompleandrun line1
syntax error. invalid only object references and reference variables are allowed in this context.
прошу помогите ,что мне делать с этой проблемой????? mellow

still_alive  Offline  Сообщение №537 написано: 6 апреля 2014, 16:30



462
Цитата lolgin12

Привет народ у меня вопрос,как сделать так что бы перк кровавая баня всё таки убрался из способностей?ввожу в консоли команду,перед ведением команды нажимаю курсором на своего персонажа высвечиватся в вверху его код,после ввожу команду pleyer.removeperk 00094eba нажимаю enter мне выводится следующие:Scripts script syswindowcompleandrun line1 syntax error. invalid only object references and reference variables are allowed in this context. прошу помогите ,что мне делать с этой проблемой?????


1) Выделять нерсонажа ненадо, когда используешь параметр "player".
2) Ты не пробовал расширять свои познания в английском языке? Знаешь ли, самый распространный язык в мире.
3) Должен сам допереть к чему был второй пункт. Я искренне надеюсь что ты увидел свою ошибку. Всего доброго.

Evald  Offline  Сообщение №538 написано: 6 апреля 2014, 16:49 | Отредактировано: Evald - 6 апреля 2014, 16:51



3
Всё исправил :D !!! Пришлось в GECKе повозится теперь всё ok . Не мог пройти из за одного мода dr . У меня лишние предохранители из мода остались вот они и мешали для взятия новых предохранителей. Исправил создав плагин через GECK с помощью которого временно удалил из игры ненужные предохранители!!! Как прошёл миссию плагин удалил и те предохранители сново теперь в инвентаре (А то вдруг пригодятся :D ).

still_alive  Offline  Сообщение №539 написано: 8 апреля 2014, 09:23



462
Цитата skylare

Прошу опытных людей проконсультировать. Понравился мод с этого сайта "Ретекстур брони Т-51В", но при попытке установить, зимний вариант брони начинает переливаться какими-то невероятными ртутно-фосфорными оттенками. При этом с армейским вариантом всё отлично работает. В чём может быть проблема? Конфликтов никаких не наблюдается, валидацию провела.


Можно попробовать глянуть в самом плагине, возможно автор накособедокурил.
Я один раз мод скачал, а автор забыл в него запихать модели и текстуры =)))

Добавлено (08 Апреля 2014, 13:23)
---------------------------------------------
Или можно предложить ссылочку на мод...


still_alive  Offline  Сообщение №540 написано: 9 апреля 2014, 01:23



462
Цитата skylare

Да уж. Слов нет, одни мысли... Да автор вроде бы достаточно известный.  Bornagain, если память не изменяет. У него вообще хорошие ретекстуры, особенно различных видов силовой брони. Что за косяк - непонятно. А с ГЭККом мы антагонисты, хуже кашля и пургена. Как быть, не представляю.


Ссылку предоставьте на модификацию, посмотрим...

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Технические проблемы по Fallout 3 (Обсуждаем проблемы с Fallout 3 и помогаем советами.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб