• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Перки и сочетания

Перки и сочетания
Дед-Мороз  Offline  Сообщение №31 написано: 10 октября 2010, 15:30



7
Правильно я это и пишу biggrin biggrin biggrin

Adam  Offline  Сообщение №32 написано: 18 октября 2010, 15:18



Если взять способность "Киборг","Стойкость" и получить способность "Высший защитник" а потом надеть Броню Спецназа Анклава то получится высо кая сопротивляемость урону.

Добавлено (18.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
А еще мне нравится "Смерть на взлёте".


exmahinator  Offline  Сообщение №33 написано: 21 октября 2010, 20:18



20
Народ, а нету такого "патча" чтоб с самого начала не начинать?? Ну сразу появитсья возле выхода из Убежища и у тя было все что можна было взять там? А ты уж сам выкинешь что нада или ненада + чтоб были заметки, типа Мамино откровение, поздравление с днюхой.... И навыки тогда выбирать, ато надоело постоянно из-за некоторых модов заново начинать...

Владимир  Offline  Сообщение №34 написано: 22 октября 2010, 09:04 | Отредактировано: bizon61 - 22 октября 2010, 09:58



Цитата exmahinator

... чего уж проще,один раз дошёл до выхода из убежища, сохранился , сохранение убрал в отдельную папку ,когда надо достал и поставил... wacko


<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
Хагн  Offline  Сообщение №35 написано: 22 октября 2010, 09:37



сочетаютца неплохо бесшумный бег и фанатик оружия плюс интенсивная тренировка ещё можно точность

rest in paradise and work in hell.
Кришнамурти  Offline  Сообщение №36 написано: 22 октября 2010, 19:02



22
нунезнаю я себе ставлю киборг и алмазный скелет и защита от радиации+ мод который возле убежища ставит устройство для вжывления разных разностей кибернетических типа дыхание под водой или подкожаная броня.

serega  Offline  Сообщение №37 написано: 27 октября 2010, 16:25



705
Цитата Scarecrow352

А так же перк Снайпер, Прохвост и мой пожалуй самый любимый перк - "Смерть на взлёте" ...


в принципе как у всех. biggrin

exmahinator  Offline  Сообщение №38 написано: 3 ноября 2010, 15:26



20
Цитата bizon61

... чего уж проще,один раз дошёл до выхода из убежища, сохранился , сохранение убрал в отдельную папку ,когда надо достал и поставил...


С одной стороны - да, а с другой - нет. Разве что начинать играть обычный фаллаут, а потом когда вышел ставить, НО есть такие моды которые не дают грузиться если чето еще есть что кардинально меняет игру, из-за этогоможет быть дофигище багов..

dabuldo  Offline  Сообщение №39 написано: 24 января 2011, 17:11



22
у меня перс тупой и сильный) интелекта мало качал ловку восприятие и силу также мало выноса но ето фигня
перс заточен под легкое оружые с перками снайпер кровавая баня точность критический урон и бесшумный бег
класно брать винтовку и под стелс боем пулять во всех если противник не очень сильный то сливает из 1 выстрела и ты всеравно незаметный также вкачан навык ентомолог лично я его брал тольно для квеста ОНИ! канибал беру так как я играю плохим персом не люблю добрую карму и канибалом хорошо ето подправить) ну и у меня вкачан бартер до 100 в урон медицины и науки есть мастер торговец и теретевский судья карму подправляю пожертвами если плохая а если добрая канибализмом вот так и жыву господа а навыки без оружыя и холодное на 20 стоят) есть перк командо незнаю влияет ли он на снайперку но с штурмовой винтовкой легче воевать однозначно

Fialych  Offline  Сообщение №40 написано: 12 марта 2011, 00:47



51
У меня почему-то перки не все открываются. Примерно процентов 60 от начала списка. Игру полностью прошел, уровни уже не растут, способности, очки и пр. тоже не растут. Перки не открываются. Несколько раз играл заново (устанавливал различные моды), та-же картина. Может диск с игрой глюсный?

ShortTime  Offline  Сообщение №41 написано: 15 сентября 2011, 00:56


Moon's blessings!


564
А можно ваще все перки взять читом или докачаться до 100 левела :)

Volkrik  Offline  Сообщение №42 написано: 9 октября 2011, 10:45



Перков много. Нравятся все.))

kaien  Offline  Сообщение №43 написано: 5 ноября 2011, 04:40


Миралюбивый


101
Одна голова хорошо а две прожорливей ))) Здраствуйте , я тут перки делаю , а идей уже нехватает. Недавно сделал перк Упырь чтоб ночью донорские пакеты как стимуляторы личили ))) Есть идеи каких нибуть перков ? Если можно точнее (и если знаете как на практике сделать не откажусь от совета) .

P.S. прокачиваю все под пистолеты, но почемуто большинство игр не замарачиваются на эту тему ну мол малый левел пистолет большой левел автомат , поэтому для пистолета перков толком нету (

Высота подписи пользователя не должна превышать 150 px.
Офит  Offline  Сообщение №44 написано: 25 ноября 2011, 09:36



165
Самые любимые: образованность, снайперские перки, каннибал, крепкий хребет, королева вечеринок, песочный человек. :)

SymBioT  Offline  Сообщение №45 написано: 31 декабря 2011, 18:27



Цитата Офит

Перков много. Нравятся все.))


тоже самое

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №46 написано: 3 февраля 2012, 09:49



519
Я сейчас нового сделал, качаю перки тчательно и красиво. Восприятие, Удача и Интелект - лучшие помощники перков! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
President_Evil  Offline  Сообщение №47 написано: 3 февраля 2012, 09:59



173
кстати... а как теперь создавать новые перки???

Если человек рисует на своей груди мишень, он не должен удивляться, если кто-то пустит в него стрелу © Тирион
Demon333  Offline  Сообщение №48 написано: 12 февраля 2012, 11:16



361
Перк бесшумный бег good

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
SymBioT  Offline  Сообщение №49 написано: 1 марта 2012, 12:54



Цитата Demon333

Перк бесшумный бег


да норм перк, но он токо для снайперов чтоль даже не знаю какой ниндзя будет бегать по пусташам но по мне норм перк это бешаный батан :D

-S_A_I_N_T_S_E-  Offline  Сообщение №50 написано: 5 марта 2012, 20:11



29
Почти Совершенство.У меня тоже на подобие...Кстати! я всегда Очень добрый,некогда статистика не падала до нейтрал.

Sova932  Offline  Сообщение №51 написано: 15 апреля 2012, 11:03



1
Плиииз помогите. Как правильно использовать перк "пророк спасения"(оживление мертвых)? Собрала все необходимое: руки, ноги, торс, череп и орган, а что дальше делать?

u3Bepr  Offline  Сообщение №52 написано: 16 февраля 2013, 13:46



35
Стесняюсь спросить, но я взял 2 перка срезать уши и пальцы. Пальцы мне дают, но убивая мирных жителей пустоши - ушей не дают, а мне надо взять пупса на свалке, что делать?

Когда сидишь  в интернете, не забудь, что кастрюля начинает жарить картошку сразу, как только перестает ее варить.
Acid  Offline  Сообщение №53 написано: 14 апреля 2013, 13:33



107
У меня всегда одно:
красноречие, взлом, оружие

Vоid  Offline  Сообщение №54 написано: 28 мая 2014, 05:57


Снежная королева


Самый запомнившийся перк - "Друг животных" ^_^
А также все остальные, которые касаются дипломатии, решения конфликтов мирным путём, красноречия и торговли.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
tsus  Offline  Сообщение №55 написано: 13 января 2017, 17:22



42
Беру снайпер,контроль дыхания,и масированый огонь.Прикольный персонаж получается.

Добавлено (13 Января 2017, 20:22)
---------------------------------------------
u3Bepr, А как ты смог взять и то и другое?


AJIekcV  Offline  Сообщение №56 написано: 17 ноября 2017, 19:44



103
Все что связано со стрельбой из Снайперки на большие расстояния. Легкое оружие , сила и так далее. Как и писали уже враги чаще меня не видят, а когда увидят уже поздно..  :)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
Simsemi  Offline  Сообщение №57 написано: 5 декабря 2017, 23:00



32
Половина перков в исходной версии Ф3 лишние - либо неправдоподобные, либо многократно дублирующие друг друга. В то же время отсутствуют перки на использование оружия, в т.ч. конкретного образца оружия.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №58 написано: 21 января 2018, 16:40


Light Shining in Darkness


252
Обычно беру перки снайпер,убийца рейдеров,охотник на мутантов и массированный огонь.Получается такой себе снайпер,с прокаченным на 100 навыком оружия и скрытности,который выносит всех из винтовки резервиста.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Перки и сочетания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб