Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
SadoYasashii  Offline  Сообщение №751 написано: 29 октября 2013, 18:06 | Отредактировано: Sadorimatsu - 29 октября 2013, 18:33



589
XXXX, вряд ли. Я закончил полностью часть с квестами, занимаюсь системными строками и репликами от ГГ.
Ленгли уже перевела свою часть на 51 страницу, проверяет на ошибки и взялась за другой на 29 стр., что семтар оставил и уехал по делам.
Основной перевод сделан где-то на 55-60%. Осталось не много ещё ждать.

P.S. (для всех) про все обновление на нексусе в курсе и слежу за ними постоянно, потому не надо мне в ЛС стучаться и напоминать об этом, а то раздражает.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
XXXX  Offline  Сообщение №752 написано: 29 октября 2013, 19:29



40
ясно спасибо за ответ извиняюсь за надоедливость заждался уже

langley  Offline  Сообщение №753 написано: 30 октября 2013, 05:38



353
Есть вопрос: кто такие Idegun и Mogens? Видимо, родственники Вильи из мода, но для перевода надо знать, какого они пола. Idegun возможно имя матери Вильи, Mogens - брат, сестра? Meeko - собака?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Atakoy  Offline  Сообщение №754 написано: 30 октября 2013, 07:35 | Отредактировано: Atakoy - 30 октября 2013, 07:58



126
langley, Idegun мать, Mogens брат. Meeko не помню, давно не играл, а может ещё не встречал. По крайней мере других сестёр не так зовут - Tindra младшая, Melinda старшая.
P.S. судя по оригинальным строчкам - Meeko собака - Sometimes, Meeko reminds me of you. A little worn, a little shabby at times... but with a heart of gold.

langley  Offline  Сообщение №755 написано: 31 октября 2013, 06:33



353
Цитата Atakoy

судя по оригинальным строчкам - Meeko собака

Мало ли, вдруг медведь ручной. От этого мода всего можно ожидать :)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Atakoy  Offline  Сообщение №756 написано: 31 октября 2013, 08:10 | Отредактировано: Atakoy - 31 октября 2013, 08:13



126
langley, в текстурах у неё есть собака и лошадь, медведя ручного не наблюдается. Строка с Meeko аналогична строке с Лейфур - Иногда Лейфур напоминает мне тебя. Немного потрепанный, иногда грязный... но с золотым сердцем.
Как вариант, нужно подождать, пока кто-нибудь из играющих всё же вытянет из Вильи диалог на знакомство с этим загадочным персонажем и уточнит его половую принадлежность.
Кстати EDID строчки - AAEMDLeifurorDogGoodMeekoremindsofyou
В конце концов будет ещё тестирование перевода игроками, подскажут. Я думаю, это не очень важно.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №757 написано: 31 октября 2013, 09:12



589
Atakoy, не знаю, что вы паритесь там с полом, через редактор основной можно проверить кто какой НПС.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
inkwizitor41  Offline  Сообщение №758 написано: 31 октября 2013, 19:01 | Отредактировано: inkwizitor41 - 31 октября 2013, 19:02






БЛОГ С МОДАМИ
SadoYasashii  Offline  Сообщение №759 написано: 2 ноября 2013, 11:22 | Отредактировано: Sadorimatsu - 2 ноября 2013, 11:37



589
По словам ленгли, она со след. недели заканчивает полностью всю часть перевода по диалогам, так что думаю со след. недели, ближе к концу стоит ожидать тест +, - пару лишних дней уйдёт на проверку. К тому же мне нужно время, чтобы внести сам перевод в мод, да и свою часть успеть добить от линии ГГ.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
XXXX  Offline  Сообщение №760 написано: 2 ноября 2013, 20:41



40
запишите в тестеры пожалуйста

DeadRunner  Offline  Сообщение №761 написано: 3 ноября 2013, 10:01



33
Пользуюсь модом уже очень давно... Но жалко перевод голоса запрещён. Можно было бы даже в офф. DLC записывать.

langley  Offline  Сообщение №762 написано: 3 ноября 2013, 13:44



353
Цитата XXXX

запишите в тестеры пожалуйста

Предупреждаю сразу, если тестеры опять отработают спустя рукава, как с прошлой версией, которая вышла с кучей бросающихся в глаза ошибок, я... я просто не знаю, что я сделаю. Что-то ужасное, наверное.
Тестеры нужны не для того, чтобы они могли самыми первыми поиграть в переведенный мод, а для того, чтобы помочь сделать хороший перевод этого мода.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
XXXX  Offline  Сообщение №763 написано: 3 ноября 2013, 16:10 | Отредактировано: XXXX - 3 ноября 2013, 16:11



40
langley это понятно но все равно где можно что то не доглядеть

Torim  Offline  Сообщение №764 написано: 3 ноября 2013, 17:07



622
Цитата XXXX

это понятно но все равно где можно что то не доглядеть

Запятые в тексте поста, например. :)

DanteRU0312  Offline  Сообщение №765 написано: 4 ноября 2013, 05:47



2
langley, половина хотят только первыми поиграть, это точно.

Torim  Offline  Сообщение №766 написано: 4 ноября 2013, 06:19



622
Цитата DanteRU0312

половина хотят только первыми поиграть, это точно.

А вторая половина понимает, что играя первыми наткнешься на кучу граблей и косяков, после которых захочется вообще бросить игру. И вместо ожидания мода придется десять раз ждать обновлений. Так, что ли? :)

SadoYasashii  Offline  Сообщение №767 написано: 4 ноября 2013, 10:06 | Отредактировано: Sadorimatsu - 4 ноября 2013, 13:00



589
Сделаем проще, обновление версии выложу для скачки тут в теме, оф. обновлять не будем спешить, кто следит за темой и желает помочь, то ради бога, но кому лишь бы поиграть, то дело ваше, учитывая, что полностью все обновления я выставлять не буду, тока главные файлы мода, без каких-либо опций, что внесла автор. Сделаю специально, чтобы жизнь медом не казалась для особых халявщиков. Если всем будет плевать, то тест может затянутся, как и обновление. Это в ваших же интересах.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
tuordiel  Offline  Сообщение №768 написано: 4 ноября 2013, 11:43


Искатель


466
Цитата dryid5000

баги, я так понял, выкладывать здесь??

Баги это на нексус. Здесь ошибки перевода.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №769 написано: 4 ноября 2013, 11:59


Искатель


466
dryid5000, без разницы. Главное чтобы было можно было нормально разобрать текст и само изображение.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
SadoYasashii  Offline  Сообщение №770 написано: 4 ноября 2013, 12:58 | Отредактировано: Sadorimatsu - 4 ноября 2013, 12:58



589
dryid5000, не баги, а ошибки перевода, или не точности (в плане обращения к полу), или опечатки.
Если на ваш взгляд перевод не соответствует озвучке, то предоставьте данный текст и свой вариант перевода, варианты других так же будут рассматриваться.

Выставлю ближе к концу недели.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Labux  Offline  Сообщение №771 написано: 7 ноября 2013, 15:11



54
У меня вопрос по новой функции- браку. Как понимаю- Вилья компаньон настолько автономный, что его игра местами просто не "видит" и не учитывает. Не получится вариант с "двоеженством"? Когда есть супруг. Есть какая информация об этом?

tuordiel  Offline  Сообщение №772 написано: 7 ноября 2013, 16:45 | Отредактировано: tuordiel - 7 ноября 2013, 20:17


Искатель


466
Labux, если у вас будет жена, то не будет романтической ветки, а в обновленной версии я более чем уверен будут задействованы скрипты указывающие на то что персонаж женат (если конечно он женится на Вилье)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
langley  Offline  Сообщение №773 написано: 7 ноября 2013, 17:03



353
Labux, судя по некоторым имеющимся в файлах репликам Вильи, она-то в отличие от игры все видит и все понимает ;)

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №774 написано: 7 ноября 2013, 17:35 | Отредактировано: [IgorVolk] - 8 ноября 2013, 23:53



749
Labux, этот вариант уже проверялся: почитайте, если не лень, с № 265 :)
Если есть супруг (супруга), то будете только друзьями. В этом случае, думаю, в новой версии и свадьбы не будет, а будет (возможно) только знакомство с ее родителями, или и его тоже не будет. Как я понял, родственники приедут на свадьбу дочери, или просто ее повидать?

Кстати, нашел старый скрин - здесь Вилья не смогла сесть рядом. Сколько обиды в ее взгляде! :)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Labux  Offline  Сообщение №775 написано: 8 ноября 2013, 06:24



54
А можно как то более конкретно её боевые навыки просмотреть? С UFO просто, но ведь она от него не зависит. Я не вижу её класс защиты. Мало ли что 100 лёгкая написано. И да- с ростом уровней она перки берёт или нет? Помню для третьего фолла Бриса могла перки использовать для повышения навыков. А вот Вилья чем то подобным обладает?

tuordiel  Offline  Сообщение №776 написано: 8 ноября 2013, 06:50


Искатель


466
Labux, Вилья может таскать любую броню и любое оружие, а также использовать большое кол-во заклинаний. И это всё прокачивается в соответствии с использованием. Так что постоянных статов у неё нет (ну кроме если конечно она все навыки не прокачет).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
XXXX  Offline  Сообщение №777 написано: 9 ноября 2013, 16:59



40
когда тест выложите ?

Windpromax  Offline  Сообщение №778 написано: 9 ноября 2013, 20:23



1
Подскажите, где найти воров с бутылкой вильи? возле Вайтрана уже все обошел(

SadoYasashii  Offline  Сообщение №779 написано: 9 ноября 2013, 21:59 | Отредактировано: Sadorimatsu - 9 ноября 2013, 21:59



589

Цитата Windpromax

Подскажите, где найти воров с бутылкой вильи? возле Вайтрана уже все обошел(


У "Медоварни Хоннинга". Там и ошиваются, как только встретишь Вилью и согласишься ей помочь.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
давид  Offline  Сообщение №780 написано: 10 ноября 2013, 10:08



1
Цитата Sadorimatsu

В течении дня. Осталось немного добить ветку от ГГ. Конечно могу выложить, что есть, по ходу теста можно и добить.

Ждёмс music

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб