Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Skyrim Lore
Квинт  Offline Сообщение №301 написано: 12 Марта 2013 в 17:39

267
Воин1, а ты играл в Мор или Облу?
Цитата (MGmen)
А символ империи /////!!!!1УЖАСНЫЙ СПОЙЛЕР!!!!1//////
ага я уже говорил))) только Версидью-Шайе был потентатом)

Воин1  Offline Сообщение №302 написано: 12 Марта 2013 в 17:42

Эпический Драконорожденный

2459
Цитата (MGmen)
Если ты про пахмаров и сенч... Как сказать, они убьют с одного наскока, мечи им только мешают.
Ну а если при наскоке наткнутся на меч или на факел - и шерсть вспыхнет))))

Они ведь даже босмеров смогли одолеть только сводными отрядами.

А если будет отряд ощетиненный копьями, то они вообще пойдут на шашлык. И коврики.

Цитата (MGmen)
Но Ганнибал провёл же боевыс слонов через Альпы. Тем более заклы +5% к резист фрост никто не отменял.
Ты вспомни сколько слонов он вывел, а сколько довел. А заклы постоянно кастовать - маны не хватит. Огня они наверное не любят, а чем согреваться во сне? Да вымерзнут они.

Цитата (MGmen)
Что-то около лошади
Ну вот, мелкие значит, меньше мамонтов. Кстати да, норды бы вот мамонтов приручили и боевали бы верхом на них - прикольно было бы.

Добавлено (12.03.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (Квинт)
Воин1, а ты играл в Мор или Облу?
В Облу играл и сейчас иногда поигрываю. А Морру - начал, но так и не дошел. Застрял в Вивеке, на квестах Мораг тонг. То есть где-то меньше четверти прошел

Знание дает Силу. Сила дает право.
MGmen  Offline Сообщение №303 написано: 12 Марта 2013 в 17:43

221
Цитата (Воин1)
А такие отличные ковры из этих кисок будут...
А кебаб и человеченки... горьковато...

Важно понять что норды европйские викинги (грубо говоря), и если эти увидят например боевых слонов (Пахмары и Сенчи) они просто встанут с вопрошением:
"А Щито же это, о боги!?" А дальше понятно...

Квинт  Offline Сообщение №304 написано: 12 Марта 2013 в 17:44

267
Цитата (Воин1)
Огня они наверное не любят
а в коллегии каджит очень неплохо разрушением балуется)
Цитата (Воин1)
Кстати да, норды бы вот мамонтов приручили и боевали бы верхом на них - прикольно было бы.
было бы круто))))Но мамонты для них большеваты: сваливаться будут

MGmen  Offline Сообщение №305 написано: 12 Марта 2013 в 17:49

221
Цитата (Воин1)
Ну вот, мелкие значит, меньше мамонтов. Кстати да, норды бы вот мамонтов приручили и боевали бы верхом на них - прикольно было бы.
ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ!!!111 Люто бешено!!111 Представь, ты идёшь с копьём и на тебя лев размером чуть повыше лошади! И ненадо какой ты там герой профессионально выстовишь пику и конец чудищу и т.д. Ты просто встанешь с мысляй Бл*********** это же********** **** ******** *******" и тебя сожрут... фух... сигаретки не будет?

Добавлено (12.03.2013, 17:49)

Цитата (Воин1)
Кстати да, норды бы вот мамонтов приручили и боевали бы верхом на них - прикольно было бы.
Их ещё у великанов отбить надо :D ...

Воин1  Offline Сообщение №306 написано: 12 Марта 2013 в 17:51

2459
Цитата (MGmen)
Важно понять что норды европйские викинги (грубо говоря), и если эти увидят например боевых слонов (Пахмары и Сенчи) они просто встанут с вопрошением:"А Щито же это, о боги!?" А дальше понятно...

Это очень грубо говоря - норды весьма развиты и вполне могут знать многое и о других расах.

А потом по их менталитету - чем враг больше - тем больше чести его одолеть. Тем более сказал же ты сам вроде, что они размером не с слонов, а как лошади. То есть, слонами они карликам-босмерам  могли показаться, но никак не здоровенным нордам.

Цитата (Квинт)
а в коллегии каджит очень неплохо разрушением балуется)
Плохо балуется, его свитки взрывались. Ему еще долго учится...

Цитата (Квинт)
было бы круто))))Но мамонты для них большеваты: сваливаться будут
Но индусы же на слонах ездили. Вот и на мамонта если водрузить башенку с лучниками и магами - прикольно будет. Кстати, тупых великанов может тоже можно убедить повоевать.

Квинт  Offline Сообщение №307 написано: 12 Марта 2013 в 17:57

267
Цитата (Воин1)
А потом по их менталитету - чем враг больше - тем больше чести его одолеть. Тем более сказал же ты сам вроде, что они размером не с слонов, а как лошади.
Они два метра, если не встают на две лапы
Цитата (Воин1)
То есть, слонами они карликам-босмерам  могли показаться, но никак не здоровенным нордам.
ЛОЛ! здоровенные норды!? где ты здоровенных-то видел?

Воин1  Offline Сообщение №308 написано: 12 Марта 2013 в 18:01

2459
Цитата (Квинт)
Они два метра, если не встают на две лапы
И что? А великаны по пять метров, но нордов это не пугает.

Цитата (Квинт)
ЛОЛ! здоровенные норды!? где ты здоровенных-то видел?
Если в игре все одного роста, то это не значит что нет здоровенных. В лоре записано что норды высокие и физически сильные, значит они здоровенные.

MGmen  Offline Сообщение №309 написано: 12 Марта 2013 в 18:02

221
Воин1, норды как раз не развиты,а вот каджита знают о скайриме по. рассказм караваньшиков. Норды же думают что "кадджиты это вон те барыги"

Добавлено (12.03.2013, 18:02)
Воин1, рост очень хорошо показан в моррике,посмотри там

Воин1  Offline Сообщение №310 написано: 12 Марта 2013 в 18:07

2459
Цитата (MGmen)
Воин1, норды как раз не развиты,а вот каджита знают о скайриме по. рассказм караваньшиков. Норды же думают что "кадджиты это вон те барыги"
Сами вы не развиты))) норды были развиты уже в первую эру и нагибали других, изучали магию и воевали с драконами. А драконы-то намного сильнее и развитей чем каджиты, владеют туумом и почти бессмертны. А

А каджиты как сидели в своих песках, никуда не высовываясь, со своими слонокошками и скумой, так будут сидеть и никакой Доминион их не выманит. Пускай хвосты берегут, а то ведь накрутят им их.

MGmen  Offline Сообщение №311 написано: 12 Марта 2013 в 18:15

221
Дык я не про то))) рядовой норд хуже ознокомлен с особенностями других земель чем обычный каджит
а вот про хвосты зря, котэ могут рога на шлемах нехило обломать

Квинт  Offline Сообщение №312 написано: 12 Марта 2013 в 18:16

267
Цитата (Воин1)
норды были развиты уже в первую эру
а зачем они с Атморы убежали, если они так развиты были? и Почему они не свергли драконий культ пока их говорить не научили? И почему они не умели писАть, пока их этому не научил Тайбер Септим(или кто-то еще, забыл), основывая писанину на эльфийском письме? И в чем они развиты тогда были? Махали железякой что ли?

Воин1  Offline Сообщение №313 написано: 12 Марта 2013 в 20:23

2459
Хвосты - это реально лишнее в бою, его могут накрутить. из каджитов знакомы с другими землями только караванщики, но ведь и среди нордов есть купцы, которые путешествуют везде. А так, каджиты в основном сидят у себя и не высовываются. Их даже в интернациональной Обле было очень мало.

===========

А с Атморы они переселились, скорее всего, из-за ледникового периода, ведь сейчас там ничего и никого нет. И писать они умели, собственно, драконьи стены с надписями и сделаны ими.

Ну а каждиты умеют писать? А почему они ничего выдающегося не сделали за всю историю, по сравнению с нордами или даже другими расами? Даже ящеры и то смогли нагнуть данмеров.

PaukSama  Offline Сообщение №314 написано: 12 Марта 2013 в 20:39

Прячущий свое сердце

1566
Цитата (Воин1)
Ну а каждиты умеют писать? А почему они ничего выдающегося не сделали за всю историю, по сравнению с нордами или даже другими расами?
Они же скуму изобрели, это товар который востребован в любых провинциях без исключения, и даже в планах даэдра 
во как далеко зашло, а нордские наскальные рисунки тока на севере есть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline Сообщение №315 написано: 12 Марта 2013 в 20:45

2459
Цитата (PaukSama)
Они же скуму изобрели, это товар который востребован в любых провинциях без исключения, и даже в планах даэдра во как далеко зашло, а нордские наскальные рисунки тока на севере есть.
Афганцы героин производят, но это не делает их развитым народом. А вот скума как раз может погубить каджитов...

PaukSama  Offline Сообщение №316 написано: 12 Марта 2013 в 21:01

Прячущий свое сердце

1566
Воин1, столетиями пьют и ничего  lol хвосты не поотваливались, и так и как допинг для боя. Они возможно менее уязвимы к ее губительным свойствам нежели другие расы. Точно так же как аргонеане к живице хиста.

Добавлено (12.03.2013, 21:01)
И раз уж тема войны затронута то как ты говоришь "развитый народ" поле боя покажет

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Jony890  Offline Сообщение №317 написано: 12 Марта 2013 в 21:58 | Отредактировано: Jony890 - Вторник, 12 Марта 2013, 22:15

Слуга Дьявола

542
Цитата (MGmen)
Важно понять что норды европйские викинги (грубо говоря), и если эти увидят например боевых слонов (Пахмары и Сенчи) они просто встанут с вопрошением:"А Щито же это, о боги!?" А дальше понятно...
мм ну греки же воевали с индусами на слонах и ниче.ну да постоят норды пооху.... немного и дальше пойдут
Цитата (Воин1)
норды весьма развиты и вполне могут знать многое и о других расах.
ну вот это врятли
Цитата (Воин1)
Плохо балуется, его свитки взрывались. Ему еще долго учится...
это да,зато сколько понтов
Цитата (Воин1)
Кстати, тупых великанов может тоже можно убедить повоевать.
есть кстати теория происхождения рас,в которой упоминается что великаны своего рода пошли от нордов,так что может договорятся
Цитата (Воин1)
Хвосты - это реально лишнее в бою, его могут накрутить. из каджитов знакомы с другими землями только караванщики, но ведь и среди нордов есть купцы, которые путешествуют везде
ну хвостом тоже можно в бою пользоваться,каджитам конечно врятли,а вот аргониане могли бы с ног сбивать как крокодилы.А нордских купцов ни разу не видел - либо каджиты либо имперцы
Цитата (Воин1)
А с Атморы они переселились
из за гражданской войны и это есть в лоре.
Цитата (Воин1)
И писать они умели, собственно, драконьи стены с надписями и сделаны ими.
да,только вот письменность их основана на эльфийской,да и говорят все на эльфийском
Цитата (Воин1)
Даже ящеры и то смогли нагнуть данмеров.
Но-но но,не стоит забывать,что они напали на разрушенную землетрясением страну,да и аргонианин под соком хист любому норду наваляет огого
Цитата (Воин1)
почему они ничего выдающегося не сделали за всю историю
ну вот это уже аргумент.равно как ничего не сделали и босмеры.да и бретонцы вообщем то.и редгары.Может они просто миролюбивые в отличии от нордов,которым вечно свербит и нетерпится отправится в совнгард.
Цитата
Зато не штампованое, из камня а не "веточек-палочек"
не ну просто оно могло бы быть более изящным что ли,а не просто меч как меч.Вон у редгаров же есть скимитары,а у нордов топоры.У имперцев мечи как у римлян,а у эльфов хрень какая то.Даже фалмерские шмотки из корусов более оригинально выглядят.

Кстати кто че думает по поводу Умбриэля?

Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
MUTATERO  Offline Сообщение №318 написано: 13 Марта 2013 в 07:15

Начинающий

60
Ребят, в Скайриме существует одноручный меч Ауриэля ?

Safarel  Offline Сообщение №319 написано: 13 Марта 2013 в 09:36

8511
Цитата (MUTATERO)
в Скайриме существует одноручный меч Ауриэля ?

Есть только лук и щит Ауриэля, остальное - домыслы мододелов, не имеющих с лором ничего общего.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MGmen  Offline Сообщение №320 написано: 13 Марта 2013 в 11:43

221
Цитата
мм ну греки же воевали с индусами на слонах и ниче.ну да постоят норды пооху....

Вот греки как раз осведомлённый народ, а вот викинги нет.

Цитата (Jony890)
немного и дальше пойдут
Это врятли, т. к. как использовать такой мудрый ход будут только в очень эпичном и решающем бою.

Цитата (Jony890)
лохо балуется, его свитки взрывались. Ему еще долго учится...
Кстати, каджиты не боятся греть руки у костра, и маги-разбойники файерболы тоже кидают.

Цитата
Хвосты - это реально лишнее в бою, его могут накрутить.
С чего бы лишнее? Равновесие лишним не бывает, а вот тряпки и первобытные шкуры которые большинство нордов считает "тру доспехами", реально в бою мешают.

Цитата (Jony890)
Но-но но,не стоит забывать,что они напали на разрушенную землетрясением страну
+потеря ввандерфела, им даже некуда было отступить.

Цитата (Jony890)
ну вот это уже аргумент.равно как ничего не сделали и босмеры.да и бретонцы вообщем то.и редгары.Может они просто миролюбивые в отличии от нордов,которым вечно свербит и нетерпится отправится в совнгард.
Редгарды пинали урков когда они жили на побережье, бретонцы тоже(только в Орсиниуме), а ведь орки тоже "тру воены"! Но их всё же нагнули.  

Цитата (Jony890)
не ну просто оно могло бы быть более изящным что ли,а не просто меч как меч.Вон у редгаров же есть скимитары,а у нордов топоры.У имперцев мечи как у римлян,а у эльфов хрень какая то.
У нордов топоры из *овна и палок, у имперцев и редгардов расовое оружие тоже слизано, получается все "пушки" не оригинальны :) ....

Jony890  Offline Сообщение №321 написано: 13 Марта 2013 в 12:07

Слуга Дьявола

542
Цитата (MGmen)
вообще то викинги то же осведомленный народ.Они между прочим первыми открыли гренландию и америку(ага не колумб).И даже бывали в китае,так что викинги очень осведомленный народ...только вот норды из скайрима никуда не вылезали
Цитата (MGmen)
Это врятли, т. к. как использовать такой мудрый ход будут только в очень эпичном и решающем бою.
всмысле до решающего боя,большие кошки прятаться что ли будут?
Цитата (MGmen)
Редгарды пинали урков когда они жили на побережье, бретонцы тоже(только в Орсиниуме), а ведь орки тоже "тру воены"! Но их всё же нагнули.
да орков то всего ничего.их и босмеры застреляли бы
Цитата (MGmen)
У нордов топоры из *овна и палок, у имперцев и редгардов расовое оружие тоже слизано, получается все "пушки" не оригинальны
ну все же в игре они очень друг от друга отличаются.А эльфийский кинжал из скайрима просто победитель конкурса - самый уродливый дизайн какой то хрени.вообще посмотрел я тут картинки с оружием и бронью из морровинда,аж обидно стало.Это надо было так испоганить скайрим.

Да и вообще,откуда каждому кузнецу скайрима известен секрет изготовления двемерского снаряжения?И почему вдруг спустя 200 лет,дизайн двемерской брони резко изменился?В обле и морре был один и тут вдруг хо па!Эта бронь вообще по идее должна раритетной быть.
Дак и как насчет Умбриэля то?Кто нить читал?

MGmen  Offline Сообщение №322 написано: 13 Марта 2013 в 13:18

221
Цитата (Jony890)
вообще то викинги то же осведомленный народ.Они между прочим первыми открыли гренландию и америку(ага не колумб).И даже бывали в китае,так что викинги очень осведомленный народ...
Ну, это понятно, только вот греки торговали и налаживали отношения, а у викингов эти открытия делались под девизом "нибигать&ограблять".
Цитата (Jony890)
только вот норды из скайрима никуда не вылезали
+1

Цитата (Jony890)
всмысле до решающего боя,большие кошки прятаться что ли будут?
После них особо не выживают :D ... Да и партизанить годами тоже не будут.

Цитата (Jony890)
да орков то всего ничего.их и босмеры застреляли бы
Но вот когда редгарды приплыли орков было гораздо больше, а редгардов было даже меньше чем орков, "Но они нагнули!" (с)

Цитата (Jony890)
ну все же в игре они очень друг от друга отличаются.А эльфийский кинжал из скайрима просто победитель конкурса - самый уродливый дизайн какой то хрени.вообще посмотрел я тут картинки с оружием и бронью из морровинда,аж обидно стало.Это надо было так испоганить скайрим.
Я думал ты про ЛОР в обшем.

Цитата (Jony890)
Да и вообще,откуда каждому кузнецу скайрима известен секрет изготовления двемерского снаряжения?И почему вдруг спустя 200 лет,дизайн двемерской брони резко изменился?В обле и морре был один и тут вдруг хо па!Эта бронь вообще по идее должна раритетной быть.
В ЛОРе прописано, что современная двемерская броня "это куски метала, и то еле как склеенные", но вот та самаятм  Двемерская броня даже удобнее чем некоторая средняя.

Квинт  Offline Сообщение №323 написано: 13 Марта 2013 в 13:31

267
Цитата (Jony890)
И почему вдруг спустя 200 лет,дизайн двемерской брони резко изменился?В обле и морре был один и тут вдруг хо па!Эта бронь вообще по идее должна раритетной быть.
он не изменялся, в Скайриме жил клан двемеров Роуркемн, именно из-за этого может стилистика брони отличаться.
Цитата (Jony890)
Дак и как насчет Умбриэля то?Кто нить читал?
я читаю Адский город, а что?

Jony890  Offline Сообщение №324 написано: 13 Марта 2013 в 15:29

Слуга Дьявола

542
Цитата (MGmen)
у викингов эти открытия делались под девизом "нибигать&ограблять".
да.вот кстати странно что при наличии неплохих кораблей у нордов и их прообраза,взятого с викингов,мы не имеем легенд о том как на побережье эльсвейра приплыли плохие дядьки
Цитата (MGmen)
редгардов было даже меньше чем орков, "Но они нагнули!" (с)
ну а чего хотеть от ребят,родившихся из того самого г...
Цитата (MGmen)
Я думал ты про ЛОР в обшем
ну и про него тоже.все таки игра своего рода и есть источник этого лора и мне не ясно,почему великая эльфийская раса пользуется какой то халтурой вместо изящных мечей с гравировкой и тп
Цитата (MGmen)
современная двемерская броня "это куски метала, и то еле как склеенные",
но по статам то она покруче стальной
Цитата (Квинт)
он не изменялся, в Скайриме жил клан двемеров Роуркемн, именно из-за этого может стилистика брони отличаться.
ну ок.в той же японии тоже было куча кланов как и в китае да и вообщем то везде,но вроде у них не было таких сверх различий в дизайне.технология то одна
Цитата (Квинт)
я читаю Адский город, а что?
ну и как?он вообще из книжки в лор попал или и раньше был?

Квинт  Offline Сообщение №325 написано: 13 Марта 2013 в 15:34 | Отредактировано: Квинт - Среда, 13 Марта 2013, 15:34

267
Цитата (Jony890)
ну ок.в той же японии тоже было куча кланов как и в китае да и вообщем то везде,но вроде у них не было таких сверх различий в дизайне.технология то одна
кланы разошлись на разные куски Тамриэля, естественно, что у них изменилась часть технологий, разный климат или еще что-то.
Цитата (Jony890)
ну и как?он вообще из книжки в лор попал или и раньше был?
книга стала официальным лором, сейчас вторая часть вышла, но пока на русском нет. А книга интересная, я прочитал уже половину, очень неплохо написано.

MGmen  Offline Сообщение №326 написано: 13 Марта 2013 в 16:48

221
Цитата (Jony890)
ну а чего хотеть от ребят,родившихся из того самого г...
Есть версия что они произошли от эльфов, леворуких эльфов.
Цитата (Jony890)
ну и про него тоже.все таки игра своего рода и есть источник этого лора и мне не ясно,почему великая эльфийская раса пользуется какой то халтурой вместо изящных мечей с гравировкой и тп
Да ну нафиг эти штампы, у каждого своя изюминка есть, тем более что внешний вид очень многого меняется от игре к игре.

Цитата (Jony890)
но по статам то она покруче стальной
Цимес в том, что  обычно она собирается из всяких двемерских обломков, т.к. секрет изготовления той самой брони уже давно профукали. Вывозит стальную, она за счёт чудо-метала.

Цитата (Квинт)
книга стала официальным лором, сейчас вторая часть вышла, но пока на русском нет. А книга интересная, я прочитал уже половину, очень неплохо написано.
А в Скариме тогда почему нет упоминаний?

Квинт  Offline Сообщение №327 написано: 13 Марта 2013 в 17:22 | Отредактировано: Квинт - Среда, 13 Марта 2013, 17:27

267
Цитата (MGmen)
а о чем упоминания? там еще  не все понятно было, в Повелителе душ только окончание истории появилось, а Скайриму уже больше года. Не могли же разрабы заранее впихивать в Скай сюжетные детали еще не вышедшего произведения.

Safarel  Offline Сообщение №328 написано: 13 Марта 2013 в 17:25

8511
Цитата (MGmen)

В Dragonborn Нелот и советник Редорана упоминают об Умбриэле, вскользь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MGmen  Offline Сообщение №329 написано: 13 Марта 2013 в 17:34

221
Цитата (Safarel)
В Dragonborn Нелот и советник Редорана упоминают об Умбриэле, вскользь.
К сожалению я в Драконоборна не играл :( .
Цитата (Квинт)
там еще не все понятно было, в Повелителе душ только окончание истории появилось, а Скайриму уже больше года. Не могли же разрабы заранее впихивать в Скай сюжетные детали еще не вышедшего произведения.
Оп, я книгу не читал, даже не знал что она будет в двух частях

Воин1  Offline Сообщение №330 написано: 13 Марта 2013 в 20:30

2459
Цитата (Jony890)
есть кстати теория происхождения рас,в которой упоминается что великаны своего рода пошли от нордов,так что может договорятся
Вчера еще хотел ответить. Но эти долбанные трояны!

Ну так вот, если у мелких каджитов есть свои коты-великаны, то у нордов есть тоже великаны. Причем такие что каджиты могут улететь и воспарить в поднебесье))) Ну и что контакт с ними возможен - доказывает и то, что например с ними можно вести торговлю, продавая чужих коз по пьяни))))

Цитата (Jony890)
ну хвостом тоже можно в бою пользоваться,каджитам конечно врятли,а вот аргониане могли бы с ног сбивать как крокодилы.А нордских купцов ни разу не видел - либо каджиты либо имперцы
Ну а как же компании в портах, типа Расколотых щитов в Виндхельме и в Солитьюде еще есть, на Алой волне, вроде. Это не пешком ползать, как каджиты, это - развитая морская торговля, они же могут везде ходить по морю, хоть вокруг материка и везде торговать.

Цитата (Jony890)
из за гражданской войны и это есть в лоре.
Да, но теперь на Атморе ледяные пустыни, поэтому наверное и началась у них гражданская, за остатки незамерзших земель. Но потом и остальные переселились, ведь волн переселения было несколько.

Цитата (Jony890)
да,только вот письменность их основана на эльфийской,да и говорят все на эльфийском
Где сказано что говорят на эльфийском все? Вообще все говорят на английском/русском.

Цитата (Jony890)
Но-но но,не стоит забывать,что они напали на разрушенную землетрясением страну,да и аргонианин под соком хист любому норду наваляет огого
Ну не надо оправдывать данмеров - они от природы хилые. А норду не нужно никакого сока, чтоб воевать. Ну это типа как афганцы шли в атаку под анашой, но это  им мало помогало.

Цитата (Jony890)
Просто делают те, кто чувствует у себя силу, а остальные оправдываются миролюбием.

Добавлено (13.03.2013, 20:30)

Цитата (MGmen)
Мало ты знаешь о викингах. Они полевропы в страхе держали, а их наемники так везде были, в у того же императора Византии личная охрана из них состояла.
Ну и результаты видны на их предках. Что вон в Греции творится и как в Скандинавии живут.

Цитата (MGmen)
С чего бы лишнее? Равновесие лишним не бывает, а вот тряпки и первобытные шкуры которые большинство нордов считает "тру доспехами", реально в бою мешают.
В первобытных шкурах только младшие бандиты бегают, а даже у чуть посильнее - дороги комплекты брони, пластинчатой или резной.

И какое там равновесие в хвостах? Ну еще у аргониан видно, что равновесие, а каджитов - это просто рудимент их жЫвотного происхождения.

Я как-то привел Карджо в поместье, а у него нет строки чтоб управителем сделать. А прикольно было бы - домашний кот.

Цитата (MGmen)
а ведь орки тоже "тру воены"
Они не трувоены, просто у них вид брутальный. И все. А так они вообще боятся из своих крепостей нос высунуть. Только те, кому не досталось место вождя - вынуждены подаваться в разбойники.

Цитата (Jony890)
.только вот норды из скайрима никуда не вылезали
Соратники в Аргонии были. И их морские торговцы ходят везде. Ну и много их живет на севере Сиродила
Цитата (Jony890)
Ну так полно же двемерских руин, там можно набрать металл, перелить и ковать что угодно.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Skyrim Lore (Все обо всем)
Поиск: