Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? (Что-то непонятно?)

Какие зачарования на оружия вы бы предпочли?
Выбирайте!Посохи не считаются.Выбрать можно несколько.
1. высасывание жизни [ 250 ] [47.44%]
2. высасывание энергии [ 43 ] [8.16%]
3. урон электричесвом [ 100 ] [18.98%]
4. урон огнём [ 164 ] [31.12%]
5. урон холодом [ 85 ] [16.13%]
6. страх [ 27 ] [5.12%]
7. уничтожение магии [ 28 ] [5.31%]
8. уничтожение энергии [ 19 ] [3.61%]
9. захват душ [ 175 ] [33.21%]
10. Свой вариант.Отпишитесь!Может что не дописал. [ 88 ] [16.70%]
Всего ответов: 527
GodLiker  Offline  Сообщение №151 написано: 20 июля 2012, 09:37



6
Я играю магом,поэтому на мечи использую "Захват душ" и "Урон Эликтричеством",как на мага это очень кстате,Захват Душ заполняет камень душ,А урон эликтричеством Забирает ману.

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
SymBioT  Offline  Сообщение №152 написано: 28 июля 2012, 18:32



Захват Душ очень полезное зачерование.

Воин1  Offline  Сообщение №153 написано: 28 июля 2012, 21:12


Эпический Драконорожденный


В основном накладываю на двуруч электрическое, а на одноруч высасывание здоровья, особенно хороша зачаровка Соловьиного клинка, только внять ее невозможно(

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №154 написано: 14 августа 2012, 00:51



227
высасывание жизни моей вампирки самое то :)

Alistan  Offline  Сообщение №155 написано: 14 августа 2012, 09:10



31
Лук зачаровал на урон огнём и электричеством, из врагов получается отличное наэлектризованное барбекю, я доволен ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №156 написано: 14 августа 2012, 10:06



578
Цитата Alistan

наэлектризованное барбекю


Не обожгись,и по думаю о здоровье мало ли убьешь человека приготовишь обед, поешь и бац это был вампир....лучше лисичку или кролика!

Мне нравиться Страх,паралич,и урон холодом! good и высасывание жизни тоже суперррр...

Safarel  Offline  Сообщение №157 написано: 14 августа 2012, 14:51



С собой ношу 2 клинка для разных ситуаций:
на одном - высасывание жизни и паралич, на другом - высасывание жизни и захват душ

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №158 написано: 14 августа 2012, 15:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Архангел_Тираэль

Мне нравиться Страх,паралич,и урон холодом



А чем страх хорош, ведь от него убегают, потом гоняться надо. От меня и так часто убегают, мне это не нравится.

Хороши зачарования высасывания магии-стамины, а вот с высасыванием здоровья думаю завязать, а то гибнуть быстро, не давая насладится резней.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №159 написано: 14 августа 2012, 17:40


Haunted


883
У меня три меча:
- основной, даэдрический с поглощением здоровья и параличом;
- серебряный против нежити, с отпугиванием и уроном огнём;
- из драконьей кости с захватом душ и уроном огнём - в память об Алдуине.

Heartflame  Offline  Сообщение №160 написано: 14 августа 2012, 17:54



56
Зачарование чит и я бы предпочел играть без него ибо я не понимаю как Давакин может сделать оружие сильнее чем Оружия Богов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №161 написано: 14 августа 2012, 17:56



Цитата Heartflame

Оружия Богов.


Э? Какое оружие богов? Думаешь Аэдра и Даэдра сидят в их планах и куют шмотки?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №162 написано: 14 августа 2012, 17:58


Haunted


883
Цитата Heartflame

Зачарование чит и я бы предпочел играть без него ибо я не понимаю как Давакин может сделать оружие сильнее чем Оружия Богов.


В смысле сильнее чем оружие богов?

Heartflame  Offline  Сообщение №163 написано: 14 августа 2012, 18:26



56
Цитата Rellin_Maien

В смысле сильнее чем оружие богов?


В прямом

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №164 написано: 14 августа 2012, 18:51 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 14 августа 2012, 18:52



Цитата Heartflame

Лук Аурэлия.


Где написано хоть слово о том что его сделали Аэдра? И просвети как сделать зачарование сильнее чем у него? Я не видел четворной урон нежити и солнечный урон.

Say  Offline  Сообщение №165 написано: 14 августа 2012, 19:33 | Отредактировано: Say - 14 августа 2012, 19:39


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

Где написано хоть слово о том что его сделали Аэдра?


Прямо - нигде :) , но если учесть, что "По преданию, в древние мифические времена в битве против сил Лорхана этот лук был в руках самого Аури-Эля.", то возникает вопрос - кто же его делал? Ведь в те времена ещё даже эльфов не было, были бессмертные духи - Предки (в последствии ставшие смертными мерами) и на стороне Лорхана более слабые духи (более слабые по мнению эльфов), в последствии ставшие людьми.
К тому же Лук Ауриэля "не имеет равных в Тамриэле и, возможно, даже за его пределами. Источником энергии Лука является сам Этериус (план аэдра/богов), передающий её через солнце."
В общем не знаю кто его сделал, но явно тот/те кто смог вложить в лук энергию плана богов. :)

Heartflame  Offline  Сообщение №166 написано: 14 августа 2012, 19:33



56
Цитата ArtemisEntreri

Где написано хоть слово о том что его сделали Аэдра? И просвети как сделать зачарование сильнее чем у него? Я не видел четворной урон нежити и солнечный урон.


Иди Даугнвард пройди.... Этот лук использовал Сам Аурэль в войне Богов против Лорхана.

Воин1  Offline  Сообщение №167 написано: 14 августа 2012, 19:46


Эпический Драконорожденный


Цитата Heartflame

Иди Даугнвард пройди.... Этот лук использовал Сам Аурэль в войне Богов против Лорхана.



Что характерно, в Мономифе этот момент описывается, что дали этот лук, но он не помог и люди захватили у эльфов Альтмору - древний лес.

Его хватило только на то, чтоб его сердце - Лорхана забросить в море.

Galahorn  Offline  Сообщение №168 написано: 14 августа 2012, 20:26



147
Цитата Воин1

Потому что Довакин - легендарный герой, которого, возможно, как и Талоса сделают богом, ведь он круче Талоса.


Только слабоумный верит в то что смертного можно сделать Богом. И Довакин фактически все что может это убивать драконов, поглощая их души.

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №169 написано: 14 августа 2012, 20:27 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 14 августа 2012, 20:27



Say, лук этот дала ему Ану, но Ану же не Аэдра :)

Galahorn  Offline  Сообщение №170 написано: 14 августа 2012, 20:28



147
Цитата Воин1

И зачарование - не чит, а вид магии, ведь его в Коллегии учат. А Довакин - может стать мастером зачарования, что тут противоестественного?


Ты реально не понимаешь или просто косишь под того кто не понимает? Каким образам простой зачарователь может зачаровать оружие и вещи в 10 раз сильнее чем бонусы идущие от Всех вещей лорда Даэдра?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №171 написано: 14 августа 2012, 20:28



Цитата Galahorn

Всех вещей лорда Даэдра?


Ты про шмот выкованный двемерами?

Galahorn  Offline  Сообщение №172 написано: 14 августа 2012, 20:30



147
Цитата ArtemisEntreri

Ты про шмот выкованный двемерами?


Я про шмот который мне дают Лорды Даэдра

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №173 написано: 14 августа 2012, 20:31



Цитата Galahorn

Я про шмот который мне дают Лорды Даэдра


Который выкован двемерами.

Galahorn  Offline  Сообщение №174 написано: 14 августа 2012, 20:33 | Отредактировано: Galahorn - 14 августа 2012, 20:36



147
Цитата ArtemisEntreri

Который выкован двемерами.


Двемеры выковали Броню Херсина, Звезду Азуру, Кинжал Молаг Бала. И Посох Магнуса их работа, кольцо немиры и тд..... ОКЕЙ бро

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №175 написано: 14 августа 2012, 20:37 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 14 августа 2012, 20:37



Galahorn, их работа Разрушитель Заклинаний, Воледранг, Сияние Рассвета. И следуя из этого может быть и остальные(оружие, шмотки). А Посох Магнуса делали точно не Даэдра. И сомневаюсь что это действительно посох Магнуса.

Galahorn  Offline  Сообщение №176 написано: 14 августа 2012, 20:38



147
Я так скажу чтобы людям с трудностями стало проще. Я будучи обычным смертным с помощью кузнецкого дела и разочарования могу сделать так чтобы простой деревянный лук убивал Альуина с 1 выстрела, а простая Сыромятная броня меня уберегла от 1000 Драконов. Так проще?

Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №177 написано: 14 августа 2012, 20:39


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Сияние Рассвета


Можешь дать источник информации?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №178 написано: 14 августа 2012, 20:40



Galahorn, но не из-за зачарования, а из-за крафта. Ага? Зачарованием ты ~ 50 дамага накинешь.

Galahorn  Offline  Сообщение №179 написано: 14 августа 2012, 20:42



147
Цитата ArtemisEntreri

Galahorn, но не из-за зачарования, а из-за крафта. Ага? Зачарованием ты ~ 50 дамага накинешь.


Каждый раз, когда вы используете Анимэ мод для Скайрима, погибает один маленький котёнок =)
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №180 написано: 14 августа 2012, 20:49



Цитата Rellin_Maien

Можешь дать источник информации?


Лень искать, если честно. Могу дать ссылку на вики, если это устроит.

Добавлено (15.08.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Galahorn, раньше разговор шел о зачаровании.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? (Что-то непонятно?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб