• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GodLiker]

Результаты поиска
GodLiker  Offline  Сообщение №1 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 20 июля 2012, 09:25



6
1.Темное Братсво
2.Коллегия Винтерхолда
3.Братья Бури
4.Гильдия воров.

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
GodLiker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 20 июля 2012, 09:37



6
Я играю магом,поэтому на мечи использую "Захват душ" и "Урон Эликтричеством",как на мага это очень кстате,Захват Душ заполняет камень душ,А урон эликтричеством Забирает ману.

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
GodLiker  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 20 июля 2012, 09:41



6
1.Бриньйольф
2.Толдриф
3.Партурнакс
4.Шеогарат
5.Библиотекарь из Коллегии Винтерхолда

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
GodLiker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 20 июля 2012, 10:08



6
Ну 2 стороны какието еб"""е.Во первых,Империя хотела казнить меня в начале игры,ненавижу ее иза "В бездну список!Давай его на плаху!"- империи
Братья бури спасли Довакина в начале игры - + к братьям бури
Ульфрик буревестник меня лично бесит,слишком самолюб, - к братьям бури
Ульфрик шпион талмора,он ослабляет империю чтобы талмор напал на скайрим - к братьям бури
Когда император подписал Контракт белого золота,норды начали воивать с империей,но они не подщитали что у империи небыло выбора + к империи
Ульфрик уважает свой народ,народ нордов,если напали на нордскою деревушку Ульфрик сразу поможет,но если напали на каравам наджитов или аргониан Ульфрика как бы не существует - к братьям бури
2 стороны равны,поэтому довакину решать что делать!

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
GodLiker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 20 июля 2012, 10:14



6
Разрушение и Востановление,мне кажеться что Разрушение лутше Колдовства,пока вызовет чтото я разрушением врага перебью :)

Сколько бы люди воевали,сколько люди бы доказывали чтото друг другу,но они всегда будут держать свои идеалы...
Форум » Записи участника [GodLiker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб