Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша любимая школа магии

Ваша любимая школа магии
?
1. Колдовство [ 145 ] [26.95%]
2. Изменение [ 62 ] [11.52%]
3. Разрушение [ 282 ] [52.42%]
4. Иллюзия [ 104 ] [19.33%]
5. Восстановление [ 86 ] [15.99%]
6. Топор :trollface: [ 99 ] [18.40%]
Всего ответов: 538
MiliK  Offline  Сообщение №31 написано: 8 января 2012, 15:58



210
иллюзия колдовство и разрушение

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №32 написано: 8 января 2012, 17:20





Только хардкор только разрушение :D

Sleepless  Offline  Сообщение №33 написано: 8 января 2012, 17:40


>_<


422
Колдовство наше всё... Множество боёв, пережил или сделал более быстрыми, за счёт вызова атронахов или дремор. На высоком уровне, мёртвый трелл, за исключением пары недостатков, самый полезный спел.
Из высокоуровневых вампиров, магов и главарей бандитов, выходят замечательные помощники как для атаки и максимально урона врагам, так и для танкования. И всё время вызывать не надо.
И по отыгрышу роли тоже доставляет, где ещё дадут квест - поизголятся над дремором, до такой степени, что он сломается и грустно будет бубнить, что сделает для ГГ всё, что может. :)
Или некромагия чистой воды. После эпичной заварухи Гильдии магов с Некрами из Облы.
Некры вызывают уважение, с такими не забалуешь...
Затем Разрушение, спелы на урон, они и есть спелы на урон. Убийственная мощь мистической силы и разума мага в физическом проявлении, разрушения материи. Что может быть лучше, чем поджарить своего врага?
Ну и Изменение, баффы и пассивные перки на разнообразную защиту, то, что нужно магу боевику.

Жаль, что это не как либо ещё не реализовано в игре.
Ведь, в общей перспективе, магия изменения, это такой магический мутаген, что черепашкам ниндзя и Шрейдеру, не снилось. Одни только пауки, которых мутировали на пассивную защиту магией, чего стоят!?
А некромантия? В Обле было пару модов на по настоящему, круто реализовавшие некромантию, с возможность буквально по частям собрать воинов скелетов или сделать многофункционального зомби.

Это всё конечно под лично мой билд. Без сомнения, можно ещё много как играть магом.

Deathhead  Offline  Сообщение №34 написано: 9 января 2012, 05:36



69
Разрушение и Восстановление.

- Ты что летать разучился?
- Да я и не умел.
- Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
Хагн  Offline  Сообщение №35 написано: 9 января 2012, 06:23



Для меня восстановление.

rest in paradise and work in hell.
Incubuss  Offline  Сообщение №36 написано: 9 января 2012, 15:21



9
Цитата Хагн

Для меня восстановление.


+1

nairi  Offline  Сообщение №37 написано: 10 января 2012, 16:29


Warband Veteran


161
конечно Разрушение good

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №38 написано: 14 января 2012, 10:46



145
Школа разрушения :) люблю огоньком поджигать этих крыс и много разной нечести)

Dmitruy_ashy  Offline  Сообщение №39 написано: 16 января 2012, 16:06



1
Разрушение и изменение т.к. играю чистым магом и не нашу броню ,а изменение как раз помогает справиться с этой проблемой. P.S.:Надеюсь зачем чистому магу школа разрушения объяснять не надо :)

БУГАГАГА!!!!
Kapoc  Offline  Сообщение №40 написано: 16 января 2012, 16:09


C:


139
Изменение тащит.

NikaV  Offline  Сообщение №41 написано: 19 января 2012, 01:07



281
Иллюзия ^_^

My_Name_Is_Legion  Offline  Сообщение №42 написано: 19 января 2012, 03:59



31
Щас магом играю и по этому Разрушение(Молнии кидаю) и Восстановление(лекаюсь)

AUT CAESAR, AUT NIHIL

Вперед, товарищи!
qA1p  Offline  Сообщение №43 написано: 19 января 2012, 06:12



29
Разрушение чтоб атаковать ,изменение чтоб защищаться и восстановление чтоб лекаться :)

"Пусть дорога приведет тебя в теплые пески"
"Пусть постель твоя будет теплой ,а трапеза-вкусной"
SkeiF  Offline  Сообщение №44 написано: 19 января 2012, 06:37



6
Так как я воин, пользуюсь только Магией восстановления.

Deхter  Offline  Сообщение №45 написано: 19 января 2012, 06:54



Цитата SkeiF

Так как я воин, пользуюсь только Магией восстановления.


Поддерживаю. С помошью магии я только хр восстанавливаю, а фаерболы нет смысла метать ибо навык не прокачан.

Gaddd  Offline  Сообщение №46 написано: 26 января 2012, 11:13 | Отредактировано: Gaddd - 26 января 2012, 11:15



146
Сначала думал что разрушение и восстановление это есть рассово верная магия. Но потом открыл для себе колдовство и понял что познал дзен, открыл смысл жизни и обрел высший ранг в тантрической технике любви.
Урон призваного оружия растет в геометрической прогрессии с навыком колдовства + перки на увеличения % урона в ветке прокачки твоего оружия + зачарование = over9000 урона и полная имба.
Не говоря уже про атронахов и дремор, которые рубят в капусту все что движется, пока ты спокойно куришь или рассматриваешь узоры на стенах думая о вечном.
Да и качается колдовство читерским способом(с помощью трупа) довольно быстро.

In hoc signo taurus vinces! Под этим знаком быка ты победишь! © Цезарь
Nomen illis legio! Имя мне Легион!
LZi  Offline  Сообщение №47 написано: 27 января 2012, 11:18



19
Иллюзия. Изредка пользуюсь другими школами магии.

Я отходчивая... нахулиганю и отойду.
Alexander  Offline  Сообщение №48 написано: 27 января 2012, 14:52



58
Восстановление, зачарование.

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Jade_Empare  Offline  Сообщение №49 написано: 27 января 2012, 14:59



147
3.
4.
5.

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №50 написано: 27 января 2012, 15:08





Мне ещё одна школа приглянулась,правда забыл как она называется,там ещё лук можно призвать.

Deхter  Offline  Сообщение №51 написано: 27 января 2012, 15:23



Цитата K_I_L_L_E_R_93

Мне ещё одна школа приглянулась,правда забыл как она называется,там ещё лук можно призвать.


По-моему это колдовство.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №52 написано: 27 января 2012, 15:24





Цитата DeXterZ

колдовство.


Точно,лук там убойный.

Romzes-demon  Offline  Сообщение №53 написано: 27 января 2012, 15:37



77
нужно сначало поджечь потом заморозить после шарахнуть молнией (рецепт убитого врага) :)

KEKS  Offline  Сообщение №54 написано: 27 января 2012, 15:38 | Отредактировано: KEKS - 27 января 2012, 15:39


kekso


508
Колдовство the Best .
2е место делят Изменение и Иллюзия

разрушение слишком банально.И в игре не ахти как реализованно

зы не нашел как с помощью колдовства лук призывать-мож кто подскажет?)

Nazgulik  Offline  Сообщение №55 написано: 27 января 2012, 16:02 | Отредактировано: Nazgulik - 27 января 2012, 22:39



31
Магический котэ я... только разрушение, только огонь! Зря чтоли в игре хавок?) Да и замёршем скайриме немного теплеет :3 Драконы и кто угодно на рас валятся... берёшь оглушение от заклинаний и размеренно гасиш им, не давая врагу очухаться.

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить с тобой так же.
Namezis  Offline  Сообщение №56 написано: 28 января 2012, 08:40



17
1. Колдовство
2. Востановление.

Разрушение вообще ерунда на высоких уровнях.

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №57 написано: 4 февраля 2012, 00:34



519
Разрушение и Колдовства! :D

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Абрикос  Offline  Сообщение №58 написано: 4 февраля 2012, 02:03



247
Колдовство, если кто не согласен, то скажи об этом моему мертвому трэлю :)

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Sleepless  Offline  Сообщение №59 написано: 4 февраля 2012, 08:43


>_<


422
Юзаю всё, кроме Иллюзии, из спелов которой, только изредка накидываю невидимость и приглушение шагов.
А так, Разрушение + Колдовство наше всё. Суммоны танкуют, ГГ маячит вдалеке и демажит молниями.
Ну и Восстановление с Изменением "по вкусу". Если играть на "мастере", то однозначно будешь юзать лечение и магические бронники, что бы не быть банально убитым.
Если сложность ниже, то можно не парится... Связка суммон + подсерание из кустов, всё выдюжит...
Это всё конечно к "чистокровным магам". Если играть воином, то хилл и магическая броня на начальных уровнях, потом как раскачается навык ношения брони, можно и не парится с магией...

Абрикос  Offline  Сообщение №60 написано: 4 февраля 2012, 10:09



247
Танкуют? А ты попробуй уровне эдак на 50 на мастере, в талморском посольстве из мага зомби сделать (скилом мертвый трэль). Он молниями посильнее тебя бить будет :D

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваша любимая школа магии
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб