Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

князь  Offline  Сообщение №7501 написано: 13 февраля 2013, 12:42 | Отредактировано: князь - 13 февраля 2013, 12:44


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

Хочу спросить. По майн квесту Стража Рассвета и по майн квесту Скайрима присутствует Древний свиток. Как то слышал что лучше всего сперва пройти майн квест Скайрима а потом только Страж Рассвета иначе возникает какой то неведомый баг связанный с указанным свитком. Вопрос, так ли это, баг присутствует или же все продумано и в игре присутствуют разные Древние свитки, то есть можно проходить выше означенные квесты в любом порядке?

Да такой баг есть, для начала проходим главный квест скайрима, потом стражу, а потом свиток продаем орку в коллегии винтерхолда. Но в игре 3 свитка, два из них появляются в страже, и их можно отдать жрецу мотылька предка.

Thorgal  Offline  Сообщение №7502 написано: 15 февраля 2013, 21:30 | Отредактировано: Thorgal - 15 февраля 2013, 21:30



579
Стража Айвастеда перебила имперцев конвоирующих пленного. У входа на мост к высокому Хротгару. Наблюдал от таверны не вмешиваясь, и самое начало разборки не видел. Прикольно... Интересно что они не поделили? Пленник после смерти своих конвойных задал стрекача мимо таверны.

Safarel  Offline  Сообщение №7503 написано: 16 февраля 2013, 04:38



Цитата Thorgal

Пленник после смерти своих конвойных задал стрекача мимо таверны.


Дальше около моста водится большой медведь, так что далеко он не убежит ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7504 написано: 16 февраля 2013, 07:22



579
Цитата Safarel

Дальше около моста водится большой медведь, так что далеко он не убежит ^_^

Бедолага рассчитывал на миску макарон в имперской тюрьме, а сам угодит на завтрак медведю. Подставили его эти стражники с внезапным освобождением, однако. smile2

Lizardmen  Offline  Сообщение №7505 написано: 17 февраля 2013, 18:44 | Отредактировано: Lizardmen - 18 февраля 2013, 11:35



476
Народ вот вам спойлер. Это для тех кто заморочится с квестом "Из-под земли" в новом ДЛЦ Драгонборн

Если кто решил что тупик непроходим, то это ошибка. Создатели игры или так специально сделали или же это их ошибка.
Всем удачи с квестом.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №7506 написано: 17 февраля 2013, 19:45



Цитата Thorgal

Интересно что они не поделили?


Точнее их AI :D

volfman  Offline  Сообщение №7507 написано: 18 февраля 2013, 16:11



169
Не работает достижение в стиме Покоритель Обливиона, уже тремя разными персами собирал 15 артефактов, причем в разных вариациях, все рано толку ноль. Даже через консоль добавлял всевозможные артефакты, такие как Топор Скорби, но все равно ачивка не засчитывается.

Safarel  Offline  Сообщение №7508 написано: 18 февраля 2013, 16:13



Цитата volfman

через консоль добавлял артефакты, такие как Топор Скорби


...который ни разу не артефакт, артефакт только "Маска Клавикуса Вайла".

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №7509 написано: 18 февраля 2013, 16:28



169
Цитата Safarel

...который ни разу не артефакт, артефакт только "Маска Клавикуса Вайла".

Да маску то мне Вайл постоянно дарил, но я вот получил Топор Скорби а толку ноль. Пробовал так же варианты черная/белая звезда азуры, не помогло.

Lizardmen  Offline  Сообщение №7510 написано: 19 февраля 2013, 11:24



476
Народ, напомните пожалуйста куда надо бежать с частями амулета Гейрмунда когда соберешь все три? Просто квест по сбору оных давно выполнен и маркер который мог бы появится не появился(а должен ли был?). Теперь в инвентаре лежат эти запчасти и не помню куда их девать. В  Скайрим давно играл иногда периодически возвращаюсь к игре.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Safarel  Offline  Сообщение №7511 написано: 19 февраля 2013, 11:39



Цитата Lizardmen

напомните пожалуйста куда надо бежать с частями амулета Гейрмунда когда соберешь все три?


В пещеру озерный утес, она около локации "Гнездо ветров Предела" - двемерской башни, не заметить которую невозможно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Lizardmen  Offline  Сообщение №7512 написано: 19 февраля 2013, 18:52



476
А то что нет маркера это ошибка, или же так и должно быть? Я просто не помню этот квест в таких подробностях.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Thorgal  Offline  Сообщение №7513 написано: 19 февраля 2013, 19:14



579

Safarel  Offline  Сообщение №7514 написано: 19 февраля 2013, 19:21



Цитата Thorgal

А этого Одовинга (или как там его?) в Пределе можно сколько угодно на стартовой площадке продержать?

Ну да, куда он денется из ловушки?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
князь  Offline  Сообщение №7515 написано: 19 февраля 2013, 19:25


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Lizardmen

А то что нет маркера это ошибка, или же так и должно быть? Я просто не помню этот квест в таких подробностях.

Это квест запретная легенда, маркер должен быть, может он у тебя не активирован?

Thorgal  Offline  Сообщение №7516 написано: 20 февраля 2013, 06:28



579
Цитата Safarel

Ну да, куда он денется из ловушки?

Он уже не в ловушке... Я его освободил и он готов лететь. Но, в принципе я понял. Будет торчать на балконе хоть целый год...

Helliana  Offline  Сообщение №7517 написано: 20 февраля 2013, 09:06



3
У кого нибудь был глюк с "вампиром который не может укусить" , т.е. не появляется окно "Питаться" ?

Thorgal  Offline  Сообщение №7518 написано: 20 февраля 2013, 17:48



579

Safarel  Offline  Сообщение №7519 написано: 20 февраля 2013, 17:50



Цитата Thorgal

Так и должно быть, или он еще вернется на Глотку Мира?

Вернется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7520 написано: 20 февраля 2013, 17:54 | Отредактировано: Thorgal - 20 февраля 2013, 17:55



579
Цитата Safarel

Да.

Ура! Я прошел майнквест! В первый раз. :)
А враждебные драконы еще будут встречаться? Или шабаш?

Safarel  Offline  Сообщение №7521 написано: 20 февраля 2013, 18:00



Цитата Thorgal

А враждебные драконы еще будут встречаться? Или шабаш?

Куда же без них ^_^
Остальные DLC пройдены?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7522 написано: 20 февраля 2013, 19:16



579
У меня только Давнгард установлен. Но в Стражу пока не вступал... Прошел квест с этерием, выковал корону, но она не работает, зараза. Тот DLC , что с домами ставить не буду. И так домов в игре хватает. А Драгонборн сыроват еще. Подожду до лета, авось к тому времени патчами поправят баги.

Safarel  Offline  Сообщение №7523 написано: 20 февраля 2013, 19:30



Цитата Thorgal

А Драгонборн сыроват еще. Подожду до лета, авось к тому времени патчами поправят баги.

Лолшто?
Прошел все DLC - ни одного глюка/бага, аж обидно :D
Просто там в любом случае нужно 3 души дракона, чтобы открыть крик "подчинение воли", чтобы на драконах летать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7524 написано: 20 февраля 2013, 19:47 | Отредактировано: Thorgal - 20 февраля 2013, 19:50



579
Насчет багов это кому как повезет. К тому же все равно буду ждать локализации. Без этого играть в дополнение не сяду.А мне еще в Скайриме не надоело. Опять же не очень нравятся DLC на отдельных территориях, через экран загрузки. Все же остров не пещера. Да и драконом там порулить не дали, судя по отзывам, что огорчает. Я имею в виду свободный полет... А если драконы еще в Скайриме будут встречаться, то проблем добыть их души не будет.

Safarel  Offline  Сообщение №7525 написано: 20 февраля 2013, 19:53



Цитата Thorgal

Опять же не очень нравятся DLC на отдельных территориях, через экран загрузки.

Меньше нагрузки на движок же.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7526 написано: 21 февраля 2013, 12:24



579
После завершения майнквеста, вернулся в Вайтран, где в Доме Теплых Ветров оставил своих девчонок. Все на месте, а Лидия пропала без следа. Оббегал весь Вайтран, нигде нету. Лошадь ее в конюшне, как и положено, а ее нет. Был и у Клинков, и на Глотке мира. Исчезла, без следа. Даже записки не оставила. Такое ощущение что ее как-то телепортнуло вместе со мной в Совнгард, причем я приказал ей "расслабится" (мод UFO), стало быть ее могло вообще хрен знает куда закинуть, и я ее не заметил там.
Вопрос, есть команда консоли, чтобы ее как-то вернуть из небытия текстур и полигонов? Даже не знаю жива она или нет...

Safarel  Offline  Сообщение №7527 написано: 21 февраля 2013, 12:37



Thorgalчитай, раздел про баги.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Thorgal  Offline  Сообщение №7528 написано: 21 февраля 2013, 12:41



579
Цитата Safarel

Thorgal, читай, раздел про баги.

Спасибо! Нашлась паразитка. Стояла с кружкой пива и слушала проповедника Талоса в Вайтране... Как я ее сразу не заметил ума не приложу? Раза три мимо пробегал.  Взял ее за рога (шлем у нее рогатый) и отвел в стойло.

Romalol  Offline  Сообщение №7529 написано: 21 февраля 2013, 12:46



1
модельку вампира-лорда как у харкона только без плаща красного на спене может кто найти???

GosTb  Offline  Сообщение №7530 написано: 21 февраля 2013, 15:02



22
Ребят прошёл кто нить квест загадга тональной башни ?? unsure

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб