В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры. Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.
Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.
1. Как вертеть предметы в инвентаре?
Зажимаем С, затем ЛКМ и вертим как душе угодно
2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?
Это квестовая вещь, чтобы взять квест и вещь, которая его активирует, нужно найти безумного мага в айсберге чуть северо-западнее коллегии магов Скайрима.
3.Как стать оборотнем?
Большая часть членов Соратников – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest). Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.
4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?
Что бы не было квадратов нужно сделать следующее: Заходим в папку Data\Interface\fontconfig.txt открываем Блокнотом и меняем строчку консоли вот на это
Code
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
5. Фикс для квеста Эсберна
Данный фикс добавляет отсутствующие в русской локализации файлы озвучки Эсберна. (Озвучка из англ. версии). Подходит как для русской, так и для английской версии.
Кузнечное дело Специалист: Горза гра-Багол (Ghorza gra-Bagol) - Маркарт, Подкаменная крепость или кузница неподалеку (Markarth, Understone Keep or a Forge not far from the Keep) Эксперт: Балимунд (Balimund) - Рифтен, "Обожженный молот" (Riften, The Scorched Hammer) Мастер: Йорлунд Серая Грива (Eorlund Gray-Mane) - Вайтран, Небесная кузница или Дом Серой Гривы (Whiterun, Skyforge or House Gray-Mane)
Изменение Эксперт: Дравиния Резчица (Dravynea the Stoneweaver) - Роща Кин, Таверна "Деревянное кружево" (Kynesgrove, Braidwood Inn) Мастер: Толфдир (Tolfdir) - Коллегия Винтерхолда (College of Winterhold)
Восстановление Эксперт: Колетта Маренс (Colette Marence) - Коллегия Винтерхолда (College of Winterhold) Мастер: Даника Свет Весны (Danica Pure-Spring) - Вайтран, Храм Кинарет (Whiterun, Temple of Kynareth)
Легкая броня Специалист: Хорошо-Знает-Болота (Scouts-Many-Marshes) - Виндхельм, Аргонианский блок (Windhelm, Argonian Assemblage) Эксперт: Грелха (Grelka) - Рифтен, Ночлежка Хельги или рынок (Riften, Haelga's Bunkhouse or Market) Мастер: Назир (Nazir) - Убежище Темного Братства (Dark Brotherhood Sanctuary)
Взлом Эксперт: Ра'жинда (Ra'zhinda) - Караван, недалеко от ворот Виндхельма (Caravan, not far from Windhelm Main Gate) Эксперт: Ма'джад (Ma'jhad) - Караван, недалеко от ворот Виндхельма (Caravan, not far from Windhelm Main Gate) Мастер: Векс (Vex) - Рифтен, Гильдия воров (Riften, Thieves Guild)
Карманные кражи Эксперт: Сильда Невидимая (Silda the Unseen) - Виндхельм, близ Королевского дворца (Windhelm, near Palace of the Kings) Мастер: Випир Живчик (Vipir the Fleet) - Рифтен, Гильдия воров (Riften, Thieves Guild)
К стати, вот такой чит-консоль более подойдет по моему вопросу. ( player.setcrimegold X - напишите 0, если вы хотите, чтобы вас не преследовали за преступления. ) Sinops, Идем вот сюда ТУТ! и там смотрим, что Вам нужно.
Sinops, Sorry тогда. Напишите тогда тому, кто более хорошо разбирается в этом. Я пока новичок в этой игре, вот если есть вопросы по Сталкеру, тогда ко мне.
Sabira, какой зеленый ящер тебя достал в Солитьюде? Мне только попадался тот, что по квесту "Туши свет", но я его потом убил, т.к. он хотел надуть меня. А ТБ я давно прошел. Стражники, правда, завидев меня, бросаются после убийства императора, но с ними можно и договориться о "снисхождении", если нет желания их убивать и высокий уровень красноречия. О тюрьме у меня вообще вопрос не стоит – уж лучше смерть (как в диалоге). В город, если что-то нужно, можно попасть через тайный ход и так же обратно, минуя главные ворота со стражей…
P.S.: Вспомнил, был еще один, по квесту Гильдии воров - Гулум-Ай, кажется. Но я его так запугал (у него на глазах вырезал всю его шайку в пещере, где он прятался), что он без разговоров, выдал всю нужную мне информацию и с тех пор, я его больше не видел.
"If There Is Life After Death There Is No Death And If Death Does Not Exist We Do Not Live"
как из игры добавить скриншот на форум и как сделать чтоб проходить сквозь стены и рештки постояно возможно ли это подскажите пожалуйста поподробнее ато я в этом не очень то понемаю но очень за хотелось понять
rogov, делаешь скриншот кнопкой PrtScr (Print Screen) и он появится папке игры. Чтобы добавить картинку на форум нужно залить ее на http://www.radikal.ru/ (или на другие подобные сайты) выбираешь код "Картинка в тексте" или "Превью - увеличение по клику". Хождение сквозь стены код - tcl
если не хотите, чтобы вас преследовала стража за преступление, сделайте его оборотнем. проверил в маркарте на квесте про изгоев. загрыз стражу в храме и ко мне ни каких претензий. вообще. правда с маданахом после этого можно забыть о встрече.
Добавлено (03.04.2012, 09:26) --------------------------------------------- как спасти пленника у талморцев бескровно? прихожу к туллию, а он говорит "не могу".
«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
как спасти пленника у талморцев бескровно? прихожу к туллию, а он говорит "не могу".
походу никак, хотя изначально это планировалось, в тестовой комнате даже есть разрешение ген. Тулия на освобождение пленника, в официальном руководстве от бетседы есть только два пути, и о бескровном варианте там ни слова
Изменение репутации для пользователя Коракс
КораксOffline
Сообщение №5418
написано: 3 апреля 2012, 12:28
| Отредактировано: Launcelot - 3 апреля 2012, 06:21
если не хотите, чтобы вас преследовала стража за преступление, сделайте его оборотнем. проверил в маркарте на квесте про изгоев. загрыз стражу в храме и ко мне ни каких претензий. вообще. правда с маданахом после этого можно забыть о встрече.
Главное, убийство сделать так, чтобы никто тебя не видел! И необязательно его совершать в форме зверя. В том же Маркарте: я продажных стражников убиваю в храме, а потом в стелс-режиме выхожу из храма – чтобы никто не видел и тоже, потом никто не преследует. Если выйти как обычно, сразу стражники пристают и тогда 3 варианта: штраф, тюрьма, бой. Если выбрать бой вне храма, то сбегутся все стражники города – можно нехило развлечься, если уровень высокий и хорошая прокачка воина…
"If There Is Life After Death There Is No Death And If Death Does Not Exist We Do Not Live"
Может быть игра багнула, меня тож посадили, хотяя в стелс-режиме убил их
Если ты про квест "Заговор Изгоев", то нет, не багнутая! Там, чтобы продолжился квест, ты просто должен сесть в тюрьму, тогда откроется новый. Или закончить его, убив стражников в святилище неважно как и тихонько выйти (в стелс-режиме). Но все равно, останется шанс продолжить квест в будущем, т.к. каждый раз, когда ты будешь заходить в это святилище, стражники будут тебя там ждать (трое внутри, потом еще один зайдет следом за тобой и будет сзади) и диалог повторится снова с выбором: штраф, тюрьма, бой.
"If There Is Life After Death There Is No Death And If Death Does Not Exist We Do Not Live"
какой зеленый ящер тебя достал в Солитьюде? Мне только попадался тот, что по квесту "Туши свет", но я его потом убил, т.к. он хотел надуть меня.
Он сидит в кабаке, и как только заварушка с стражниками начинается, он выскакивает из кабака, и встает на защиту стражников. Это когда убиваешь невесту, если играешь за Темное Братство.
Sabira, да, это тот, который нужен для квеста "Каприз Негодяя" (потому его и убить нельзя) - по линейке квестов Гильдии воров. У него нужно получить (вытрясти) кое какую информацию, касательно сделок, заключенных им назло Гильдии. После моего "общения" с ним, он сваливает из города. Во всяком случае, я его больше не видел. Просто, я Гильдию воров прошел раньше ТБ, и этого ящера уже в Солитьюде не было...
"If There Is Life After Death There Is No Death And If Death Does Not Exist We Do Not Live"
Если ты про квест "Заговор Изгоев", то нет, не багнутая! Там, чтобы продолжился квест, ты просто должен сесть в тюрьму, тогда откроется новый. Или закончить его, убив стражников в святилище неважно как и тихонько выйти (в стелс-режиме). Но все равно, останется шанс продолжить квест в будущем, т.к. каждый раз, когда ты будешь заходить в это святилище, стражники будут тебя там ждать (трое внутри, потом еще один зайдет следом за тобой и будет сзади) и диалог повторится снова с выбором: штраф, тюрьма, бой.
А вот не угадал. Говорю ж, никто меня сажать не собирается. Так что моя просьба остаётся в силе.
ребята подскажите пожалуйста вгильдии воров прошел все квесты мне сказали что я бос но когда пришел к ним ни кто даже неназвал мня главным и не попросил какоенибуть задание что я сделал нетак
Изменение репутации для пользователя Хагн
ХагнOffline
Сообщение №5428
написано: 4 апреля 2012, 19:35
| Отредактировано: Хагн - 4 апреля 2012, 19:37
rogov, пройди мелкие квесты у Векс или Делвин Меллори (рыбалка цифры чёс остальные названия непомню). После чего получишь у Делвина спец задания их 4 после каждого будет появляться торговец. Выполняешь их и тебя назначат Главой ГВ.