• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dark@ssassin]

Результаты поиска
Dark@ssassin  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 февраля 2011, 05:04



16
Выстрелил плазменной винтовкой во врага вплотную забыв про перк который "Создаёт ареал вредоносной энергии вокруг врагов"-- Вследствие герою оторвало ноги nea

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №2 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 9 ноября 2011, 15:19



16
Мой первый мод был dragon robe pack я его сам делал

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №3 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 9 ноября 2011, 18:02



16
Никому я такой добрый аж самому противно :D

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 апреля 2012, 10:23



16
Занырнул я реку глубоко, и о печаль не вынырнул ибо мне позвонили и я не поставил паузу :(

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №5 | Тема: zx написано: 3 апреля 2012, 10:30



16
Валяющихся на мусорке!!!
Я властелин скайрима :D

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 14:36



16
Ага я его тоже уломал, он харакири сделал :D

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 апреля 2012, 14:39



16
Может быть игра багнула, меня тож посадили, хотяя в стелс-режиме убил их

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №8 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 3 апреля 2012, 14:41



16
Я люблю квестовые моды, но те которые хорошо вписываются в игру и не добавляют предметов из других игровах вселенных =)

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 3 апреля 2012, 14:52



16
Спасибо за материалы :D

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №10 | Тема: Злой джин написано: 5 апреля 2012, 10:25



16
Исполнено, она с кузнечиками и лечинками африканского жука :)
Хочу картошку фри

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №11 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 октября 2012, 08:23



16
1) Броня Корво (Dishonored)
2) примерно те же что и у брони ТБ
3)К примеру на корабле Императора- миссия ТБ. (Веет Dishonoreed думаю))) ну и после прохождения миссии добавить возможность выковать эту бронь в кузнице.
4) Понятия не имею некоторые люди без проблем делали портирование из игр на движке UNREAL 3, думаю справятся если возьмутся быстро.

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 октября 2012, 08:29



16
Когда я занимался ретекстурами к TES IV там была такая тема чтоб заставить отдельный элемент брони, оружия или прочего нужно было создать ещё одну текстурку к основной не помню префикс g вроде (glow?), так вот в скайриме у мня эта тема не выходит. Вопрос следственно в следующем:
1) Я сделал ретекстур брони и хочу чтоб символы на ней святились в темноте,может кто описать как мне это сделать в скае?

Dark@ssassin  Offline  Сообщение №13 | Тема: Enderal - Осколки порядка написано: 28 октября 2012, 08:36 | Отредактировано: Dark@ssassin - 28 октября 2012, 08:39



16
Думаю проект выйдет просто шикарным, данная команда уже зарекомендовала себя как необычная, неординарная и умеющая делать неожиданные сюрпризы. Жду релиза good

Форум » Записи участника [Dark@ssassin]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб