Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

Тестаросса  Offline  Сообщение №3781 написано: 10 января 2012, 15:45



613
380995019887, используй заклинание "обморожение" или "пламя" на линзы, чтобы контролировать направление лучей, потом крути кольца чтобы лучи попадали в верхние линзы

Aspard  Offline  Сообщение №3782 написано: 10 января 2012, 15:46





380995019887, прохождение смотрел? nea Я там покнопочно расписал.
Adam, на перчатку надо надеть кольца, которые лежат в библиотеке в сундуке слева с замком уровня мастер. По поводу фигни с кругом так и не разобрался, но ходят слухи, что там при помощи сигильского камня можно вызывать элементалей. Сигильский камень дают за квест "Ритуальная сила колдовства"

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ПризывательГроз  Offline  Сообщение №3783 написано: 10 января 2012, 15:57



125
спасибо за множество ответов ;) но оно не помогает я и огнем и льдом часами стреляю и ничего не происходит :( :(

Добавлено (10.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
кристалл даже не шевелится :(

Добавлено (10.01.2012, 19:53)
---------------------------------------------
глюк наверное(((

Добавлено (10.01.2012, 19:57)
---------------------------------------------
а где можно купить собаку?


Не бойтесь грозы.
Incubuss  Offline  Сообщение №3784 написано: 10 января 2012, 16:06



9
Цитата smurfik

кто нибудь знает в какой шахте эбонит добыть?


https://modgames.net/forum/108-6053-1

___________________
P.S. А мИне кто-нть смоГет ответить на 249 страничке?((((

Тестаросса  Offline  Сообщение №3785 написано: 10 января 2012, 16:11



613
Цитата Aspard

но ходят слухи, что там при помощи сигильского камня можно вызывать элементалей


да там же рядом дневник лежит, в котором написаны рецепты того как вызвать любого элементаля, ток там камушек нужен особый, иначи нападать будут :)

Lizardmen  Offline  Сообщение №3786 написано: 10 января 2012, 16:25



476
Цитата 380995019887

спасибо за множество ответов ;) но оно не помогает я и огнем и льдом часами стреляю и ничего не происходит :( :(

Добавлено (10.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
кристалл даже не шевелится :(

Добавлено (10.01.2012, 19:53)
---------------------------------------------
глюк наверное(((



Поток пламени нужен как и поток холода.Это та магия похожая на огнемет и морозомет.Потоки магии не выстрелы,пулять не надо,надо постоянно поливать магией кристалл и линзы сместятся при условии что кристалл вставлен.Там на столе лежат две книги на всякий случай если у тебя нет нужной магии. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
stanis  Offline  Сообщение №3787 написано: 10 января 2012, 16:27



140
380995019887, Пса можешь в Маркарте рядом с конюшней ....или подобрать бездомную они иногда попадаются по Скайриму
^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Коракс  Offline  Сообщение №3788 написано: 10 января 2012, 16:29


Святой Ежик


Цитата Волкер

камушек нужен особый, иначи нападать будут


так, с этого места поподробней, что за камень и где взять?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Тестаросса  Offline  Сообщение №3789 написано: 10 января 2012, 16:36



613
Цитата stanis

Пса можешь в Маркарте рядом с конюшней ....или подобрать бездомную они иногда попадаются по Скайриму


заброшенная хижина, там всегда у трупа сидит пес

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №3790 написано: 10 января 2012, 16:38





Простите нуба но кто такие "элементали"

stanis  Offline  Сообщение №3791 написано: 10 января 2012, 16:39



140
Волкер, это там где темное братство тя спящего перетащило? unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Тестаросса  Offline  Сообщение №3792 написано: 10 января 2012, 16:39 | Отредактировано: Волкер - 10 января 2012, 16:40



613
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Простите нуба но кто такие "элементали"


элементали, стихийные призванные существа, например огненный, морозный или грозовой...

stanis, нет, это недалеко от Солитьюда в лесу, домик без дверей, на кровате труп, у трупа пес
п.с. изначально тот дом о котором ты говоришь закрыт на ключ

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №3793 написано: 10 января 2012, 16:49



749
Цитата Волкер

но драконьи маски лучше не трогать, они квестовые


Да, я где-то читал, что всего масок жрецов восемь, собрав которые, можно получить девятую маску на специальном алтаре в Лабиринтиан.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
ПризывательГроз  Offline  Сообщение №3794 написано: 10 января 2012, 16:53



125
Lizardmen, я так и делал обморожение и пламя и ничего :(

Не бойтесь грозы.
Коракс  Offline  Сообщение №3795 написано: 10 января 2012, 17:02


Святой Ежик


Цитата 380995019887

я так и делал обморожение и пламя и ничего


что-то одно. лучи должны встать на три круга в потолке, потом кнопками подгонишь круги под лучи( лучи должны попасть в квадраты)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
stanis  Offline  Сообщение №3796 написано: 10 января 2012, 17:08



140
380995019887, что совсем не двигаются линзы??? (поближе подходи к ним? а то рядом с пультом заклинания не достают к линзе) unsure

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №3797 написано: 10 января 2012, 17:09





элементали, стихийные призванные существа, например огненный, морозный или грозовой...

А у меня их кличут Альтронахами

stanis  Offline  Сообщение №3798 написано: 10 января 2012, 17:55



140
Ребята у меня такой вопрос по кузнечному ремеслу...дело в том что я прокачиваю меховую броню до легендарного к примеру показывает класс +128 а когда надеваю дает на много меньше кто нибудь сталкивался с этим и можно ли решить эту проблему или я делаю что то не так????!!! unsure

Добавлено (10.01.2012, 21:55)
---------------------------------------------
кузнец все перки и прокачен по максиму


Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Коракс  Offline  Сообщение №3799 написано: 10 января 2012, 18:02


Святой Ежик


Цитата stanis

класс +128 а когда надеваю дает на много меньше


прокачай навык ношения этой брони. так же бонус за полный комплект.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Rayter  Offline  Сообщение №3800 написано: 10 января 2012, 18:03


lifeless soul


760
Цитата stanis

Ребята у меня такой вопрос по кузнечному ремеслу...дело в том что я прокачиваю меховую броню до легендарного к примеру показывает класс +128 а когда надеваю дает на много меньше кто нибудь сталкивался с этим и можно ли решить эту проблему или я делаю что то не так????!!!


Кузнечество тут ни при чем. Скорее всего у тебя ношение легкой брони не прокачано, или это глюк.

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №3801 написано: 10 января 2012, 18:03



Я в Рифтене взял задание по которому должен украсть кольцо,а тот чел который даёт задание должен отвлечь людей, но гонец (так его зовут mellow ) не уходит и стоит прям над витриной в которой то самое кольцо.Кто проходил скажите как украсть кольцо?

stanis  Offline  Сообщение №3802 написано: 10 января 2012, 18:06



140
smurfik, ага значит надо качать легкую броню...СПС ^_^

Добавлено (10.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата kiruhaSUPER

Я в Рифтене взял задание по которому должен украсть кольцо,а тот чел который даёт задание должен отвлечь людей, но гонец (так его зовут mellow ) не уходит и стоит прям над витриной в которой то самое кольцо.Кто проходил скажите как украсть кольцо?


не чего страшного если тебя запалят он все ровно пригласит в крысиную нору ok

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №3803 написано: 10 января 2012, 18:08



Цитата stanis

не чего страшного если тебя запалят он все ровно пригласит в крысиную нору


Всмысле?То есть,если украду кольцо, то оно всё равно будет у меня?

stanis  Offline  Сообщение №3804 написано: 10 января 2012, 18:12



140
kiruhaSUPER, нет...кольцо лежит под прилавком со стороны продавца нужно взломать дверцу и там в сейфе лежит кольцо(вроди тож надо взломать) меня запалила стража квест не выполнил(+ ты не подставляешь человека) а Брингольф все равно пригласить в крысиную нору обсудить дела

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Коракс  Offline  Сообщение №3805 написано: 10 января 2012, 18:13


Святой Ежик


Цитата kiruhaSUPER

Всмысле?То есть,если украду кольцо, то оно всё равно будет у меня?


да. если не подкинешь, бринъельф скажет типа ничего страшного, времена тяжелые у гильдии и пригласит в флягу. я колцо выкинул.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №3806 написано: 10 января 2012, 18:13



stanis, О,спс.Меня там не палят (Пишет:Вас не видят)

stanis  Offline  Сообщение №3807 написано: 10 января 2012, 18:13



140
И все счастливы ^_^

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №3808 написано: 10 января 2012, 19:33



Кто-нибудь подскажет где можно купить золотую руду/слиток ?

Snow_Leopard_007  Offline  Сообщение №3809 написано: 10 января 2012, 19:35



160
Народ выручайте советом... очень надо! Короче около данстара встретил семью торговцев Каджитов (котов)... один из них попросил найти амулет (ожерелье) Лунное. Я ему нашел и принес, потом взял в напарники... И все бы хорошо, но я его с дуру отпустил... со всеми для меня ценными вещами! И теперь его нет около данстара... где живут эти Катджиты??? Да и он сам как воин понравился...

stanis  Offline  Сообщение №3810 написано: 10 января 2012, 19:36



140
Цитата stanis

Народ выручайте советом... очень надо! Короче около данстара встретил семью торговцев Каджитов (котов)... один из них попросил найти амулет (ожерелье) Лунное. Я ему нашел и принес, потом взял в напарники... И все бы хорошо, но я его с дуру отпустил... со всеми для меня ценными вещами! И теперь его нет около данстара... где живут эти Катджиты??? Да и он сам как воин понравился...


они кочуют от города к городу

Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб