Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №511 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 14:22 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 14:26





Цитата vlad1mir

А, ВСЁ ПОНЯТНО...НО ВЕДЬ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ПРИЧЁСОК ДЛЯ Г.Г. РАСЫ дем лИЛИТ.



Я немного не в теме...Шеогат,отпусти мой разум...



Вот...в квесте Безумный ум такая вот беда. Это как-нибудь исправится без дополнительных модов?
Это касается только теста Готичного платья...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №512 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 15:44





VALKNUT, скачала я твой архив...вот что опять:


До этого скачивала архив, поверх ставила отдельные скрипты. Проверяла, было нормально:


Или еще раз обновил архив?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №513 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 15:59 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 16:01





Цитата imiami

Качал архив в 18:14 вместе со скриптами, установлен и бса и скрипты. Ботинки провалены в процессе квеста (как на скрине DeRui), восстанавливаются в норму после переобувания (после квеста, есс-но).



я так же устанавливала, путем заменой файлов.И удалила bsa архив. Скрипты тоже заменялись на новые из твоего нового архива.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №514 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 16:20





Цитата imiami

Проверил в распакованном виде - все-равно проваливаются (в процессе Безумного ума)



просто надо было все скрипты до финального архива удалить. Чего я не сделала,и скорее всего, не сделал и ты. От того и баг ;)
Теперь не знаю что удалять..у меня там выше 20ти файлов...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №515 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 16:49





Цитата VALKNUT

А еще лучше, подгрузить сохранение ДО установки мода, для проверки, это единственный нормальный вариант.



Мой вердикт: архив рабочий :D


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №516 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 17:07 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 17:11





pclp2014,

There are this clothes in ruins " Bleak Falls Barrow"
In the last location...



PS. You should click to picture for zoom.

На русском: Там, в ветренном пике. В последней локации. Кликните на картинку для увеличения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №517 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 18:09





Цитата inkwizitor41

пока народ занят тестированием нового комплекта , добавлю немного юмора :



facepalm
Зачем проходить то, для чего пока что не адаптирована броня?Вы спешите куда что ли...Вродь побочных заданий хоть завались в Скайриме :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №518 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 18:58





Цитата inkwizitor41

кто нибудь знает хорошие глобальные моды с новыми квестами типа : лунного пути в эльсвейр (которые не конфликтуют с демоникой) ?


Скелетный ключ...я все замки с одной отмычки тыкаю..ладно,не о том...
В теории...ставте все, что не переделывает ванильные дома и локации. А то в дальнейшем создадут какой-нибудь мод,и положат шмотку в определенное место. А она у вас переделана...и не выйдет получить шмотку ;)
Вобщем, в целом представьте картинку и устанавливайте,пользуясь логикой.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №519 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 19:42





Цитата inkwizitor41

да меня всякие домики не интересуют , а интересуют сюжетные дополнения с квестами , диалогами и проч , вообще что нибудь такое для скайрима кто нибудь устанавливал , в связке с дем ?



Устанавливала. Конфликтов быть не должно...Прич ем же тут демоника и новый сюжает?связей нет. Соответственно совместимы, если не ломают ванильные города и дома.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №520 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 20:02





Мидихлориан, девушка готовит архивы ;) Скажу,чтобы смело выкладывала сюда. Вечером добавлю. Я завтра с утра уезжаю на денек. ;)
Думаю, хулиганить не будете.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №521 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 16:58





Цитата Revil

уже никто не сможет играть в СВОЮ игру


Любой мод - даже чуточку отражает личность автора...Если модмейкер делает - то для себя(как Криста), считая, что ее взгляды разделят другие люди...Никто никого не обязывает...

К примеру, даже ты вырезаешь геймплейные новшества. В основном это же нужно тебе самой. И ты считаешь,что есть люди, солидарные с тобой в этом вопросе.

Так,что прошу зарубить спор,пока он не вылился в конфликт взглядов...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №522 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:01





b@b@y, можете скрафтить черное белье в кузне...для этого кузнечный навык не требуется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №523 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:07





Цитата DeRui

ты считаешь,что есть люди, солидарные с тобой в этом вопросе.


То бишь, с людьми солидарными в вопросе геймплейных модов/баланса и другом...
Не подумай,что хочу тебя обидеть, и обидеть мнения других фанатов...
Но будет так,как захочет Криста...А прислушается ли она к фанатам или нет-другой вопрос...И совершенно нас(поклонников творчества) не касающийся...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №524 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:11





Цитата Revil

целесообразности тех, либо иных изменений в моде, которым мы все пользуемся.



не могу ничего дельного предложить,кроме написания новых скриптов, чтобы они не конфликтовали с другими модами...но для этого понадобятся скриптеры и возможно другой софт, который Кристе может не понравится. Я не компетентна в этом вопросе...прошу прощения,если сморозила глупость(впрочем,как всегда).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №525 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 июня 2014, 17:13 | Отредактировано: DeRui - 7 июня 2014, 17:13





b@b@y, что вы все спойлерите? По ссылке глаза..и для кого они?

Зы...в воскресенье устраиваю субботник. весь флуд будет удален.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №526 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 09:46





ioannovna, большое спасибо за маску...добавила в скачку
Cherry, добавила макияж в скачку. Сегодня вечером субботник топика.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №527 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 11:34





KaerMorhen, вашу идею поддерживаю...В том числе и идею с пещерой. Так,как Лилит, согласно религиозной теме, была свергнута из рая за неподчинение Адаму(кто как говорит...кто говорит, что она отказалась от миссионерской позы в постельных делах, кто-то говорит,что она жаждала власти и не подчинялась мужу).

После свержения Лилит на земле вела распутный образ жизни и каждый день рожала по демону...Адам ее все ж любил и Господь сжалился над ним и послал двух ангелов к Лилит с такой угрозой: если она не вернется к Адаму, то каждый день ты будешь рожать и каждый день ее дети будут умирать. Так и случилось: Лилит поселилась в пещере на берегу египетского моря и пророчества ангелов сбываются до сих пор. (Согласно библейской легенде. Кого именно: иудеев или других народов не вникала...). Адаму же в дальнейшем сотворили во всем послушную Еву.

Но кто это будет делать...надо подумать)Если б у нас было финансирование хорошее,мы бы наняли специалиста по домострою...А так...только ждать помощи от заинтересованных лиц в развитии мода Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №528 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 11:56





Цитата VALKNUT

Даэдры ВОСПИТЫВАЮТ свое физическое коллективное воплощение в мире смертных.. и появилась Демоняха не просто так... даэдры на прямую зависят от своих эгрегоров, а если Алдуин готов уничтожить поклонников, то даэдрам это как серпом по амортизатору.. вот и было принято решение - Бить Алдуина, чтоб не потерять могущество.
И Демоняшке, после последнего квеста какого нибудь даэдра, будет открыто ее предназначение.

Идея не плохая и в принципе решаема.



Реально увлекательный сюжет получился бы...И твоя идея о друзьях среди Даэдра увлекательна...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №529 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 12:13





Cherry, так же)Все кидай в клуб-добавлю в скачку)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №530 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 8 июня 2014, 13:01





Цитата Dark78910

" недопустимая конфигурация хранилища" . И..я не могу установить из за этого игру..



Может быть,пусть содержит недопустимые символы? Должна быть исключена кириллица и символы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №531 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 13:25





Цитата Portos11

скажите а вот эту броню можно скачать или она в разработке



В разработке...тестится-пилится. Счет остается на дни...надеюсь.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №532 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:06 | Отредактировано: DeRui - 8 июня 2014, 14:08





С разрешения Кристы добавила в шапку номер ЯД кошелька для тех, кто пожелает финансово поддержать проект. Финансы пойдут на адаптацию брони/морфинг/другие разработки и на другие сложные проекты в области демоники. Повторяю, проект "LB-Demоnica Lilith" не является коммерческим проектом, но нуждается в благотворительности.
Будем благодарны всем...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №533 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 14:19





Цитата Abka

интересное кино, но кто будет теперь драконорожденным ? ... эта идея рождает новый главный квест или она будет теперь и тем и другим ? не слишком ли много для одного перса ? ведь она уже демон, драконороженный, и по совместитерьству вампир, теперь еще и даэдра ?



Вспомните ваниль.
Гг явлется Главой гильдей воров, архимагом коллегии, довакином и главой клинков, членом коллегии бардов(всегда на них забивала) вампиром-главой клана Волкихар/ охотником на вампиров, по совместительству таном всех земель...
Тем самым ничто не мешает персонажу оказаться демоном. Насколько знаю, в Обоивионе в конце игры ГГ становился так же Даэдра...если мне не соврали источники.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №534 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 15:34





VALKNUT, гений...гений! Вот что значит - слов мало,дел много unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №535 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 04:34





VALKNUT, Демонариум шикарен)Ущелье, пещера, вода...Главное,чтобы не менялась концепция)И все ж красиво...Но...все на твое усмотрение)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №536 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 07:36





Цитата Scorpion88

  • Темные Маневры.
    Совместим.

  • Вампиризм и Ликантропия.
    Не содержит конфликтующих скриптов. С вампирми проблем не замечено,
    оборотней не тестировали, но, насколько известно, у Лилит вообще нет
    проблем с ликантропией.

  • Жажда Крови.
    Не содержит конфликтующих скриптов и не затрагивает ГГ.

  • Royal Bloodline.
    Не содержит конфликтующих скриптов. Затрагивает только форму лорда  и,
    при взятии перка "Королевская Кровь", тело Лилит в форме лорда изчезнет,
    на нексусе есть патч, исправляющий это явление. На Modgames лежит тот
    же патч на русском.

  • mOOnlyn vampire.
    Содержит три модуля. Модуль "стадии вампризма" - конфликтный, лучше не
    ставить. Модуль "здоровые лица" - для Демоники не нужен, стоит ставить
    только модуль "вампирские способности", состоящий из одного .esp файла.

  • VanillaVampMod.
    Совместим.

  • Vampiric Thirst - Dawnguard Edition.
    По всем признакам должен конфликтовать, т.к. заменяет скрипты из
    Demonica , но у игроков, тестировавших его, был обнаружен единственный
    баг - не менялись глаза на вампирские. Таким образом, мод большей частью
    совместим, однако устанавливайте на свой страх и риск.



  • Все что есть здесь - то совместимо. На сытость, насколько знаю, совместимости нет...
    Если не боитесь-поставьте, но боюсь, что будут большие конфликты.А я сама пользуюсь ванильным вампиризмом, никаких модов на геймплей не имею,все стоит ванильно.

    И все ж зачем спрашивать,раз все в шапке написано и оформлено...

    -Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
    - Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
    DeRui  Offline  Сообщение №537 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 07:52





    Цитата Scorpion88

    Жаль, что опять надо это всё добывать.

    А почему жаль? Наоборот, с трудом добытая вещь(а если она будет красивая) дороже сердцу, чем полученное на халяву. А незачарованный комплект будет выдаваться в двух квестах автоматом(в "Безумном разуме" он сразу надевается на персонажа, как и в квесте "Диполматическая неприкосновенность".А если прошли эти квесты...то что ж, вы торопыги :D )

    -Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
    - Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
    DeRui  Offline  Сообщение №538 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 08:04





    Цитата imiami

    А почему вы считаете, что крафт - это на халяву? Однозначно, сделанное своими ручками, да еще, например, из редчайших компонентов (а это вполне решаемо) - душу греет уж никак не меньше, чем найденное по квесту или в луте.

    Если только сделать так,как с ритуальным комплектом Кристы ;)
    Мало того, что он делался в одной едиснтвенной кузнице известным одним двемерам (поробуй еще найди в скайриме такую), так еще из парагонов(добываемых в жесткой сватке с Великанами, которые живут далеко-далеко...в землях снежных эльфов).
    Вот это была та еще заварушка, и такой скрафченый комплект конечно, еще дороже квестового.

    -Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
    - Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
    DeRui  Offline  Сообщение №539 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 08:17





    Цитата VALKNUT

    Предлагаю ингридиенты:- прах вампира 1 шт
    - окровавленные тряпки 1 шт
    - паучье яицо 10 шт
    - осколок камня душ 10 шт

    Все же не редкие компоненты...К 30 лвлу я набрала предельно много подобного...Вампиров - хоть отбавляй в скайриме.Окровавленные тряпки можно найти в подвале волкихара/фортах с бандитами/пыточных, паучьи яйца в руинах, осколки камня душ...в винтерхолдской коллегии,да в замке волкихар...Точнон е помню,еще где-то есть...А вот людские сердца, сердца вереска, сердце даэдра попробуй найти...Да и еще можно штук 30 безупречных рубинов впихнуть в крафт...
    Я б побегала за ингредиентами...Если бы не было уже зачарованной шмотки. Но все на усмотрение Кристы.

    -Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
    - Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
    DeRui  Offline  Сообщение №540 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 июня 2014, 11:34 | Отредактировано: DeRui - 9 июня 2014, 11:38





    Цитата imiami

    не готов ради платишка со своим зачарованием начинать новую игру?

    А кто вас заставляет начинать новую игру? unsure
    Я то не начинала новую игру,когда тестировала платье.
    Во время теста я просто пришла-увидела и забрала платье :unsure:(квестовое). А чем,простите, зачарованный вариант не устраивает?По-моему, очень даже хорошее зачарование(а мне вот лично маны совсем не хватает, хоть использую кольца на скорость регена ...и то не хватает :D )

    -Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
    - Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
    Форум » Записи участника [DeRui]
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб