Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №541 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июня 2014, 21:24 | Отредактировано: DeRui - 9 июня 2014, 21:26





Цитата parni6ka

Я вот о чём. Не будут ли спрятаны от нас переживания Демоники, за её спиной?


Я не Криста, но осмелюсь ответить. Морфинг делается для неигровых персонажей - нпсов.  И в основном по просьбе фанатов...Так,как многим очень хотелось бы делать дополнительных компаньонов на базе тела Демоники.
ГГ Демонике нужна одна эмоция: злость. И надеюсь,она будет присутствовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №542 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июня 2014, 21:36





Цитата parni6ka

Даже когда она выходит замуж, и стоит перед алтарём, когда удочеряет, или усыновляет сирот, когда строит для своих будущих домочадцев жильё, ей нужна только злость?Я тоже не Кристина, но не думаю, что она бы в этих моментах хотела бы видеть на лице своего творения выражение злости, или ненависти.

Это уже к разработчикам. к Беседке. И у них спрашивать, почему ванилью не предусмотрены эмоции для ГГ. Может быть, анимацию и можно впихнуть, но как это сделать и можно ли вообще - я не знаю. А Криста, надеюсь, ответит на этот вопрос.
Даже в этом моде морфинг затрагивает только НПС.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №543 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 06:01





Цитата Sephraella

Платье - это платье, не надо ему никаких защит. Тем более, что магам она не нужна.

Поддерживаю.
На данный момент мы имеем для разбойника: 
1. Мавари - 2 комплекта
2. Владычицу ночи
3. Ренфри
4. Броню Лидии(а она в себе содержит аж два стиля! Комбинируй - не хочу)
5. Два фанатских комплекта - адаптации.

Итого: 7 штук комплектов для разбойника. Хоть семь раз за день переодевай....

Для мага мы имеем:
1. Сет мага крови с двемя видами нижнего белья (спасибо кристе за халявное получение бриллиантового бикини).
2. Будет платье Готик.(Спасибо Кристе, что нас услышала, и выложит скоро платье...надеюсь)

И..все...И Для разбойника-воина мало?! А что ж вы бы делали,если бы магом играли...?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №544 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 06:16





Цитата Мидихлориан

Комплект очевидно будет для чародейки.

Зачарованная версия имеет класс легкой брони и зачарвана для мага: реген маны, и снижение потребности маны.То, что выдается в "Безумном разуме" - не имеет статуса брони, а имеет статус одежды.


В квесте получается зачарованная версия под мага со средним классом брони. И, имхо, правильно. Чтобы и разбойники могли ее использовать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №545 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 06:32 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 06:34





Цитата EdwardLock

Я пробовал. Лупили как "сидорову козу" )))Поэтому DEM-ка у меня приняла знак воина (но броню не носит) и, "заликанилась" у Соратников...

lol А не пробовал напарника с собой брать? Не пробовал изменение качать?(в первую очередь ветку эту качаю. как докачаю до Адепта, качаю все остальное). Конечно, играя магом - нужно уметь бегать, а не на месте стоять и лупить заклятиями. Но у меня стоит мод на скрытые атаки магией. так,что из тени луплю магией по врагам.

У меня вот класс брони 200 в обнаженном виде(Эбонитовая броня)...Но все ж пришлось прокачать здоровье и выносливость для перетаскивания шмоток...
Но...каждому свое...И повторюсь: хорошо,что зачарованное платье имеет статус брони.



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №546 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 12:44 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 12:44





Очень понравился видео урок по созданию макияжа:
Он очень простой. Для новичков. все подробно рассказано и описано. Поймет даже ребенок, и тот,кто впервые установил его. Конечно,это далеко не профи уровень. Но нужно с чего-то начинать. Добавлю его в туториалы. Можно с успехом его применять на текстуре.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №547 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 13:09





Цитата Kris†a™

ам бы и саму модель было бы не плохо привезти в божеский вид ... а то нарисованные пуговицы - все разного размера и разной формы. lolИх ваще надо удалить с текстуры ... и замоделить в виде 3D. А то скин так и будет их таскать по всей модели...


Это же made in China...На подполной фабрике, расположенной в гараже.

Имхо. копировать что-то из корейских онлайн игр - себя не любить...и более того,не любить тех, кто будет пользоваться этим unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №548 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 19:16 | Отредактировано: DeRui - 10 июня 2014, 19:21





Кое-что наработала...Но все-равно..что-то не то с губами facepalm
Да и стрелки надо доработать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №549 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 июня 2014, 19:32





Цитата AmoralPrince

У вас в планах есть создать для Дем набор сексуального белья как было в Обливионе или одежды как в моде "Леди Секси" для Скайрима ? Или вы эти варианты не рассматриваете и они не нужны ?



Поддерживаю AmoralPrince.

Еще как нужна такая красота... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №550 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 04:37 | Отредактировано: DeRui - 11 июня 2014, 04:39





Цитата EdwardLock

Веки тенями осветлила - эт карашо! ) А вот со стрелками чёт, как-то... Ну не то...



За основу брала этот макияж:


Получилось действительно совсем светло...

Но как по-нормальному делать тени-не знаю. Так и не разобралась с со слоями-масками. А здесь просто пальцем растушевала три слоя теней.

PS. Да и стрелки деформируются...как правильно рисовать стрелку-для меня загадка,пока что...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №551 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 05:03





Цитата EdwardLock

Из "гот-макияжа" - http://www.all-beauty-secrets.ru/makiyazh/images/gotik4.jpg
http://promakiyazh.ru/wp-cont....175.jpg
http://womanadvice.ru/sites....h_2.jpg
может глянешь? )
http://womanadvice.ru/sites....az3.jpg
http://womanadvice.ru/sites....az4.jpg



Чтобы это все сделать - нужны хорошие знания фотошопа. а именно, качественно, это делается с помощью маски-слоев. Я их вообще не знаю...я посмотрела видео урок и испугаласс...в общем,пока что темный лес.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №552 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 09:18





Цитата kosty_larin_79

ой.или ой, ой, и ещё ой.



Имхо...в таком макияже только на бразильский карнавал...Ну,или дамочки с особенным стилем...
Последняя еще ничего...

Ps. Губы изменила...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №553 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 17:48





pclp2014
If you will make adaptation of Lady Sexy...This is will be very nice!
Good like of job ;)

Ну..и на русском, дабы не нарушать правила..
Если вы сделаете адаптацию, для Lady Sexy, то это будет очень здорово!
Удачи в работе)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №554 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 18:16





Цитата Мидихлориан

Напомнило об одной "любительнице"... DeRui, пропала девушка масочко-тату-создавательница или что там? Жаль если так, очень и очень выглядело.


facepalm

Куда эт я пропала? Я вродь жива...
Просто сейчас не до татушек...не люблю я их делать,если не получается приемлемо по качеству nea
Сейчас осваиваю макияж.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №555 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 21:13 | Отредактировано: DeRui - 11 июня 2014, 21:16





Цитата Oldk

У меня вот какой макияж для моей ГГ получился:



Какая-то кукольная что ли...или детализации нет и фильтрации текстур в настройках видео карты :unsure:или вообще за графикой не следите...Я б бесилась глядя на такое лицо :D
губы можно переделать...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №556 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 11 июня 2014, 21:49





Цитата Oldk

Моему компу семь лет и это мой первый макияж. Думаю мне простительно :DDD



моему 6 лет :D
4 гб озу,
видео карта на 512 мб
Core 2 duo 3.18ггц (двухъядерный)...сейчас смартфоны с четрехъядерным выпускают... lol
...на 50 фпс такая картинка.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №557 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 июня 2014, 11:03





Цитата HolyFox

Тоже попробовала сделать мейк Диты. Большое спасибо DeRui за помощь в макияже глаз



Губки шикарные)
все ж надо уроки по маскам искать... unsure
Добавлю в скайчку...
Зы. Сегодня уезжаю. Буду в воскресенье. Ищите меня в личке.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №558 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июня 2014, 19:47





Цитата Kris†a™

P.S.
вот, что такое оригинальные идеи - к примеру ... давно облизываюсь на эти тапки:

http://www.coroflot.com/janinaalleyne/Exoskeleton-3D-printed-shoes
хочу такие в игру ... но уж больно лень моделировать (много с ними возни - сложная модель). Осилишь?
Развертку, текстуры, скин и т.д. я все сама сделаю...



Вот это - туфлищи...
Иоановна, может быть, заинтересуется,когда доделает реплейсеры драконьих масок...Предложу-ка я ей сей проект ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №559 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 07:18





Пусть лорщиков хватит инфаркт:
Два редгарда...полуголых...на высоком Хротгаре.И... да: кривой меч...КРИВОЙ меч.
Доступно только для пользователей

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №560 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 08:26





Цитата Kris†a™

P.S.
осталось только шортам текстуру нарисовать:



не понимаю цели выреза на лобке и ниже...
Но все ж смотрится...а лорщики точно будут в бешенстве. Вон,как в комментариях возмущаются по поводу голой попы :D

Сижу и думаю..когда же Криста добавит украшения.... :(

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №561 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 08:38





Цитата Kris†a™

у Лилит шортов ... на все случаи жизни. Надо завязывать с ними. :D
P.S.
там еще куча висит на стартовой странице сайта ... надо бы активировать, но титульный скрин не проходит по правилам.

Может есть желающие создать лого-скрин для материала [DEM] Lady Sexy?



А...что...уже Lady Sexy сделали? В том числе и ажурный белый боди

mellow
Какого типа логотип нужен?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №562 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 08:48 | Отредактировано: DeRui - 16 июня 2014, 08:49





Цитата Kris†a™

да .. .все готово.
Просто он при оформлении такой скрин бахнул в виде титульного, что у меня он даж в высоту во весь экран не помещается.



unsure
Как же ты ему разрешила выкладывать это..

Словом, я б занялась бы. Надо только лого подходящее набросать в фотошопе.
600х500 хватит?
Описанием и редактированием грамматики так же могу заняться. Надо помочь нашему товарищу из Германии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №563 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 08:51





Цитата Kris†a™

так это адаптация для DEM ... почему не разрешать?


просто думала,что ты и только ты самолично будешь выкладывать и все делать...То,что ты разрешила адаптировать мод другому человеку,а тем паче, выложить его - уже говорит о твоем широком жесте. Значит,действительно адаптация стоящая...И не ниже твоего качества.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №564 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 08:57





Цитата Kris†a™

вот за одно и протестируешь как адаптировано...



Криста...я реалист. Не поверю, пока не увижу...буду извращаться и принимать все позы какие сможет моя демоника. unsure Надеюсь,что поддержка минимального веса так же имеется.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №565 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 11:11





Цитата claw84

Бельё превратилось в фетиш, а фетишь стал смыслом жизни несчастных, обусловленных существ.



Простите...меня
Если девушка любит красивое белье - она на голову больная? - Сужу по вашим же словам.
Красивые одеяния, красивое нижнее белье, аксессуары - это все не имеет смысла? А для чего ж мы живем, для чего мы следим за собой, моемся, наводим всяческую красоту? Явно не для того, чтобы просто просуществовать (расплодиться и с чистой совестью умереть. Это лишь совсем маленькая часть нашей жизни...).
Человек себя реализует...пусть, как модельер. Людям нравится. Люди оценивают. А уж как они это носят - их дело. Ясное дело, что женщины в здравом уме C-стринги каждый день носить не будут...опять таки, одеваться нужно с умом, в зависимости от обстановки...

Это так...лирика. не хотела вас обидеть,просто высказала свою точку зрения...

И...это же Скайрим....Мы здесь позволяем себе все, что хотим...Вытворяем все, что хочет наша фантазия. Хорошо,что модов для Скайрима полным-полно.

Словом, сделала скрины:


Это все,что есть. некоторые вещи не вошли в скрины...Просто не вышло.
Криста, пришлю тебе в архиве. Выберешь что захочешь....Работаю над описанием.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №566 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 12:20





Цитата claw84

нет уж. Таких бронетрусов и на УНП и прочих реплейсерах хватает. Зачем такие крайности? Что вы какие-то ужасы показываете? У Вас же со вкусом всё в порядке. Надо просто сознание очистить



А кто вас заставляет под юбку заглядывать? Совесть? =)
Кто ж вас заставляет на перед героини смотреть? или за вами стоит кто-то и смотрит в монитор? :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №567 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 20:29





Цитата inkwizitor41

Kris†a а как там дело с анимацией ? есть ли продвижение ? будет ли видео ?


Я сегодня получила от Заряны архив с Морфами...Дальше будем запихивать в игру.Если рабочее и безо всяких багов...и рабочая штука вышла-то скоро...надеюсь.но мне кажется, тут есть свои подводные камни..,

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №568 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 07:54 | Отредактировано: DeRui - 17 июня 2014, 07:55





Все ж мое сердце предпочитает бельевой стиль, а именно длинные платья unsure
Но такого никто никогда не сделает для скайрима. Для TES XVI какой нибудь может и сделают, когда тесселяцию наконец,таки впустят в свою графику....


Цитата pclp2014

Возмещение: http://www.dailymotion.com/video/x1zntfy_demonica-hairdemo_videogames



Хермеус Морра курит за углом... :D

К слову о юбках...


К юбкам я равнодушна...И не особо в них разбираюсь unsure
но верю,что Криста сделает все красиво....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №569 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 08:40





Цитата inkwizitor41

мне кажется в скайриме можно сделать физику одежды уровня bloodrayne 2 и похожее платье дем бы отлично подошло :



Интересно,кто бы смог это сделать как нужно...Но для 2004 года(примерно в этом годы вышла БладРейн) это шикарно...А здесь...Скайрим не могли сделать в 2010 году...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №570 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 09:26





Цитата pclp2014

"Ужас" это,
образом, чтобы создать мод.
Создание скелета, взвешивание и создать XML - это Ужас.
А иногда, чтобы читать комментарии - также Ужас.

Я с нетерпением жду, чтобы их волос мода с физики



Ваш труд никто не обижает. Ценители найдутся =)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб