Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №451 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 16:51 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 16:49





Первое
Цитата furiousreason

хочется уже потестить эмоциональность демоняшки



Какая эмоциональность? Всего лишь 20 файлов изменено из почти одной тысячи. Не считала точно сколько там файлов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №452 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 16:57





Цитата furiousreason

зайдем так через полгода



Не знаю..все зависит от того,кто будет делать...если вообще кто-нибудь сделает. Не хочу вас всех обнадеживать, и не буду. Но будьте на позитиве. жизнь продолжается ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №453 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:17 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 17:23





Цитата tisac

Некоторую придется (из сапожек МК выпирает носочек),а например с сандалями и мешами на 1.3 вполне сносно смотрится. так же более менее с обувью от Apof.
У нас в планах выпустить небольшой пак обуви под чулки и несколько костюмчиков.



Обувь от Apof убого выглядит...там другая системя высоких каблуков,ломающая скелет...Не в обиду автора, но все ж это не та система, радующая взгляд)

А туфель много не бывает)Удачи вам в вашей работе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №454 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 мая 2014, 17:25 | Отредактировано: DeRui - 29 мая 2014, 17:29





Цитата tisac

У скрипта принцип работы примерно такой же, как и сприпта Кристы. Он так же поднимает тело на определенную высоту, заданную параметрах обуви. Он более универсальный и глючный, чем скрипт Кристы



Дак я про то и говорю...у меня даже игра не запустилась с этими туфлями, так как не скачивала стороннюю программу.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №455 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 30 мая 2014, 10:55





Обновила свои работы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №456 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 10:59





Арвак...милый Арвак...
(Хотела передать немного грусти и чуточки надежды, что даже после смерти существует жизнь...в другом облике)

Маг в действии:




-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №457 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 14:50





Цитата EdwardLock

DeRui, Второй скрин ничё так вышел!
Вижу освещение настроила, да? ) Не тормозит, не глючит ?

Это Криста мне помогла)Кинула настройки подходящие. Я то вообще довольна...нормально можно поиграть,картинка только лучше стала.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №458 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 16:47





Цитата Anveri

Криста много раз говорила, что для неё SKSE - мусор.

У меня к примеру на "чистовом" скайриме сразу поставлен и SKSE, и RL. Хотя по сути 2 мода всего его используют.



Я вот не использую SKSE и даже особо не планирую использовать, в силу того, что что-то у меня с ним лагать начинает. техника старая..странно,что с ним у меня лагает, но это факт.
Но если оно будет нужно массам - почему бы и нет, особенно если ничего не будет уродовать. А я лично перебьюсь)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №459 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 17:15





Цитата jed01

ребят, может кто скинуть текстурки стартовой одежды, можно только шорты и майку. или как распаковать esp файл.



Всего-то нужен BSA browser...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №460 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 20:50 | Отредактировано: DeRui - 30 мая 2014, 20:51





Вот сижу, читаю и анализирую.

Демоника не пришла в полноценное играбельное состояние. Остались неприятные нюансы, такие как отсутсвие в некоторых квестах обязательной брони для демоники (шмотка для талморского посольства в проекте. Для тюрьмы в маркарте имеется. Но что делать с остальными шмотками? К примеру, та же самая Медуза для подмены брони соловья(насколько знаю,она только в виде проекта). Для квеста вампиров: переодевшись в стражу рассвета, необходимо убить какого-нибудь торгаша. Здесь выдается броня, но она ж ванильная. Это меня расстроило...А квест шеогата? Там та же беда... ).те же самые выдаваемые ванильные шлемы. Их можно заменить на диадемы.

Что касается демоники для обычной, часовой игры - она прекрасна, даже можно забить на вышеупомянутые нюансы.
Я вот не понимаю, на кой сдалось думать о морфинге лица для компаньонов?Я понимаю, хочется красивого компаньона...но сейчас, как вижу, есть другие сложности даже с самим главным героем.

Сделал одно дело, приступай за другое. А за двумя зайцами гнаться - ни одного не поймать....

Все ж жаль потраченного времени,сил,нервов, бессонных ночей потраченных на морфинг и другие нюансы...

Зы. не беда..я могу сама поковыряться в редакторе,разобраться и подменить выдаваемую шмотку...но все ж неужели это хорошо, когда каждый сам под себя подпиливает демонику?

З.З.Ы. Просто призываю всех остыть. не паниковать. И заняться другими делами...Все ж Кристе решать что нужно,а что нет...так или не так...А мы тут без нее мусолим ее проект...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №461 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 мая 2014, 22:03





furiousreason, красиво...даже до неприличия красиво...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №462 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 15:59 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2014, 16:10





Цитата Anveri

Что нужно для того, чтобы договориться и решить вопрос?



Напишите обо всех способах поддержки мне)Я сообщу Кристе. Я как раз занимаюсь поиском и договором мастеров морфинга ;)
Или кидаю вам номер для финансвой поддержки. Он имеется в в блоге Кристы.
Морфинг-вопрос нескольких нюансов и времени.

Гораздо сложнее все с НН системой...Но и она разрулится, надеюсь.В конце концов,не следует унывать. И ждем Кристу,ее комментариев...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №463 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 18:37





Kris†a™, чулочки для дем уже вышли тык. Мы не настаиваем...мы просто ждем обновление 1.4 ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №464 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 31 мая 2014, 19:45 | Отредактировано: DeRui - 31 мая 2014, 19:51





d4ym0n,  критика была бы уместна, если бы демоника делалась для массы, как пара тройка народных реплейсеров.Демоника же не реплейсер, а раса-даэдра.И реплейсером никогда не станет(надеюсь по крайней мере). То есть используют его исключительно любители такого вот блюда..
Демоника - проект Кристы и только ее.И только она решает что с ним делать и как его вертеть. Мы можем лишь подкинуть идею, помочь в технических задачах, но все ж всегда решает автор.

это тоже самое, что спорить с каким-нибудь художником о том, какая картина должна быть у него...Все равно художник сделает так, как посчитает нужным...

Вы как-то драматизируете все...а на деле не так все страшно.Мое нескромное имхо....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №465 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 1 июня 2014, 11:06





Моя демоника...я старалась сделать красивый скрин...надеюсь,вышло... unsure


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №466 | Тема: Обсуждалки конкурса: "Моя богиня для Скайрима" написано: 1 июня 2014, 11:34





Все ж у Тисси пока что лучшие работы, на мой скромный и никому не нужный взгляд)
Зы.обновила свою Розу)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №467 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 17:29 | Отредактировано: DeRui - 1 июня 2014, 17:34





Вот не понимаю...Может быть, объяснить мне кто следующее: зачем надевать на одну ноги один чулок, а на вторую другой? - Это из области работы Шеогата...
Чулки для открытой обуви? Это же не красиво...это бред...(имхо)


Если и чулки,то только вот с таким блюдом (платьем + обувь).


Простите, если не права но с чулками очень консервативна...

Просто не понимаю,зачем такая нервотрепка ради чулков, которые можно запилить только под закрытую обувь. Прививая,тем самым, красоту к правильному стилю...
Да и зачем делать возможность компбинирования?Мы же разные туфли на ноги не надеваем unsure
Просто ни в уме, ни на калькуляторе не сложу такую арифметику.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №468 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 17:52





Kris†a™, все ж вы сами решаете что делать и как пилить тот или другой мод...

Лишь бы было не это:

Цитата Revil

но у кого-то могут быть и другие вкусы


как бы мне не было обидно за таких людей, но признаю твою правоту...Каждый будет надевать то,что хочет на себя и свою дем.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №469 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 19:23 | Отредактировано: DeRui - 1 июня 2014, 19:36





Цитата Revil

Вообрази... сейчас некоторые, возможно, оденут на нее мой первый опыт в адоптации lol . Жуткая шмотка, собранная из ванили и адоптированная во всех смыслах новичком.Вот это трешак будет.

Ну...вполне себе вменяемо. Я потестила..секунд 30...Мой мозг не выдержал такого образа демоники-мага и я удалила сет)Действительно каждому свое :D

Зы. И как бы там ни было,все ж желаю тебе желания работать дальше в адаптации. У тебя правда выходит хорошо(для новичка хорошо).

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №470 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 20:11





Revil, эээ а на сайт релизнуть? Ты что... ;) Я думала,ты на сайтик релизнешь...и будем считать тебя полноценным адаптировщиком...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №471 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 20:17





Цитата Revil

Нет по нескольким причинам.
1. Я не спрашивала разрешения автора.
2. Я полностью изменила систему получения комплекта и безжалостно добавила ему возможность улучшения.
3. Вырезано куча элементов, которые, на мой взгляд хуже всего остального. (намордник, например)
4. Там еще были жуткие мечи состряпаные из ванильного квестового кинжала - их теперь нет.



Понятно. И слава Андрасте Всесоздателю, что оно так ;)
Надеюсь, что от тебя еще будут работы... blush

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №472 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 20:26





Цитата Revil

Сейчас пытаюсь спасти ваховские сапоги. Портанула меши из обливиона и о чудо... У них появилась подошва :D . И все равно тольк в болоте их топить.



Я бы больше набедренной повязке уделила внимания и добавила бы слайдер веса...А тапки и у Кристы есть красивые ;) Но все ж решаешь ты)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №473 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 1 июня 2014, 20:48





Цитата Revil

Я его с нуля переделываю. То, что ты тестировала давно в корзине. А сапоги должны быть хотя бы приемлимые, иначе их нет смысла делать. А еслих их нет смысла делать, то адоптация будет неплоной. А это я уже хочу выложить на сайте как положено, спросив разрешения у автора обливионских мешей.



а я в тебя верю ;)
Ты сможешь...а я наверное,буду пилить глазки для себя...если выйдет то, что можно употреблять,то скину.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №474 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 июня 2014, 06:51





Цитата Tissii

Кристин, у меня никогда не получалась такая... насыщенная чтоли картинка, нежели как у тебя. Даж помню, 2 года назад, будучи полной нубкой досталавала тебя с этим, но потом забила и продолжала играть так, как было



Давным давно была такая проблема. По этому и не любила РЛ. ставила ЕНБ и все блекло,черно. Нет эффектов солнечного света вообще. Я до сих пор не понимаю в чем дело...Но такой баг имеет место быть. Может быть,конфликт с настройками?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №475 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 08:48





Цитата Kepper

Кстати в квесте Безумный ум как раз можно выдать ГГ разные колготки.
https://modgames.net/load....0-17705



Даже если бы и разрешили, некоторые были бы против unsure Есть и те,кому не нравятся эти колготки.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №476 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 15:54





VALKNUT, вау...просто вау...а у меня завтра инет заканчивается на неопределенный срок :D
Это без расширения сксе?


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №477 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 16:18





Цитата VALKNUT

Так тябе и надо, нефих всяким Боэтиям НПСишек скармливать...



Числа эдак до седьмого. Но это не значит,что я не смогу раз в день следить за форумом и скачивать обновления.

VALKNUT, в общем,успехов тебе в работе, приятного отпуска.
@perture, очень рада тебя видеть в новом свете) Надеюсь, дела у тебя все хорошо.

И вообще, всем добра и светлых лучей...

PS. да, в женщинах должна быть загадка и чуточка изюминки от Шеогата.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №478 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 16:47 | Отредактировано: DeRui - 2 июня 2014, 16:47





Цитата @perture

У меня всегда всё хорошо, а что за "новый свет"?


Ну...как...над модом работаешь)Хоть над сторонним,но над модом. Вобщем, рада я за всех :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №479 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 18:42





Цитата Tissii

как жеж мне платья хочется... :( скоро там?



И мне хочется...и мне...но боюсь,не скоро :(

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №480 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 20:44





Цитата Anveri

Кому надо лисьи, волчьи и кошачьи ушки на персонажек)

http://yadi.sk/d/xgh7bvhkS4VcX



Добавила в скачку ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб