Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №31 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 13:39





Цитата demonalisa1

Как я уже писал мод супер и чтобы не флудить в каталоге файлов спрошу здесь. В описании сказано что Демоника использует систему НН, но она не совместима с SKSE. Это ведь расширитель скриптов без него никак он обепечивает загрузку других модов. Так кто нить проверял они работают вместе или нет.


Работают. Запускаю игрушку через skse лоадер, стоит showracemenukiller. Багов не наблюдалось,за исключением мода с альтернативным стартом.Не стала морочится и просто удалила мод.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 13:45





Цитата TRENER

ГДЕ черные глаза?Где шрамы?


Тут,простите, меня ответить нечего...Если нет черных глаз и шрамов, значит автор мода решила,что их не будет.
PS. И почему в ванильном Скайриме все убого,дико и страшно...?Потому что разработчики так решили)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 15:07





Цитата Kriss

Час убил, но одежду мага так и не нашел)) Только доспех Лидии, где он лежит то конкретно?))

Ты будешь долго смеяться...но под столом,на полочке возле гроба драугра есть сундук....Если сундука нет,то проверь подключение есп. файла.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 22:48





Хочу нацарапать несколько строк на этой стене, дабы еще раз расставить все точки над "i". Идея мода шикарная, как и само исполнение, которое идет медленным, но уверенным шагом к идеальному исполнению. 
    Однако, мы нашли несколько багов и прочих печалек этого релиза. И сказать "Вот бы задержали релиз еще на месяц!" было бы свинством по отношению к нашим разработчикам. Все что мы имеем сейчас на данной стадии - рабский труд двух человек за более чем 4 месяца. Если кто-то думает "фигня, я сделаю лучше" - делайте, милости просим, тапками не закидаем. До этого момента, только Криста и Апертур сделали свою расу с нуля. Трудилась Криста, создавая новую расу, в первую очередь для нас, таких голодных и жаждущих качества эстетов. И пусть Криста говорит, что делает мод чисто для себя, ведь мы видим, что в первую очередь она трудится для людей, обделенных вниманием. Трудится для тех, кто ценит качество, а не количество. Для тех, кто ценит красоту выше практичности.
   Что мешало Кристе  оставить у себя Демонику и ни с кем не делится? Что мешало ей создать один единственный морф и уникальную прическу и оставить их для себя? Это и говорит о ее благой миссии модмейкера приобщить даже "варваров со шрамами и двуручником за спиной, играющим онли от 1-го лица" к прекрасному. И понятно, мод еще сырой и требует доработки. Но видя предыдущие работы Кристы, мы знаем, что она не забросит свое детище, в отличие от других модмейкеров.
     И что касается адаптации сторонней брони. Насколько вижу я, насколько позволяют мне знания, то само слово "адаптация " не верно. К такому телу не подойдет "там убрать, тут добавить". Если и создавать шмот, то с нуля, если и "адаптировать" то с руками и головой погрузится в эту неблагодарную работу, рисуя заново или дорисовывая текстуры. И это я говорю только про броню LB. Про ваниль слов не найти. Ванильную броню даже броней и одеждой сложно назвать.
    Посмотрев комментарии, нашла несколько прошений адаптировать CBBЕ`ой и UNP`шной брони. Сколько хлама для этих реплейсеров создано?Сколько хорошей брони? Каждый посчитает сам для себя. И каждый сам в состоянии адаптировать любимую бронь для Демоники, фотошоп и 3d max все еще в продаже и никто их не отменяет. Вопрос лишь в мозгах и руках. Если вы, извините меня, ленитесь создать что-то для себя, то за вас ваши желания никто не исполнит. В наше время столько туториалов, столько книг и видео уроков выложено, что мы можем поступать сразу в Оксфорд на факультет ядерной физики.
    Вот и все. Спасибо за внимание.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №35 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 апреля 2014, 14:32





Нашлась маленькая проблема с неоджиданным модом "маг-ассасин". Тело исчезло, а голова воспарила) Я конечно понимаю, летающую голову труднее заметить в темноте, да и испугает кого хочешь, но как исправить сие чудо?

Дело в том, что переустановила Скайрим, и не ставила SKSE.А до этого работало все...И, мод в описании не требует SKSE. Вот я потерялась...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №36 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 17:59





Tamagon, поймите, Демоника - это нечто новое, до селе невиданное. И как видно из описания, она не видит никаких модов, кроме установленной вами анимации.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №37 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 18:55





Цитата inkwizitor41

с луками - просто полная ... ж*па. Дело в том, что они оттянуты отспины не просто так ... если их придвигать - то проваливаются в попу (во
время разных анимаций).
Но разработчики в этом месте схитрили ... они между луком и спиной воткнули колчан ... чтоб лук не выглядел
слишком далеко оттянутым.


О Создатель..слава Богам, что я играю только магами lol У меня даже разбойница маг и бегает с призываемым оружием)В правой руке-призываемый кинжал, в левой лук и проблем не знаю)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №38 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 11:20





Цитата Kris†a™

я шя сижу и думаю ... вот мы замутили геморрой. На кой пень вся эта детализация, качество и т.д.? Это же маразм.Во народ играет на минимальных настройках. Каждый второй даж не замечает, что играет без сглаживания ... и все нормально.
Может и правда ... вся эта наша мышиная возня никому не нужна и является пустой тратой времени?


Криста, понимаете... дело просто не в знании компьютера как машины. Я лично в десять лет собирала и разбирала компьютер с легкостью.Жаль,что на этом мое самообразование закончилось. Зато, когда поломка - я прекрасно понимаю что сломано и в считанные дни сама заменяю детали. Но современные люди(даже иногда дети, а дети в первую очередь должны заниматься самообразованием, ибо им жить в этом ужасном технологическом мире) просто не знают элементарной программы Office Exсel. Но горько бывает за детей: приммер из жизни, который я наблюдала: малышу лет пять, он знает как включать компьютер,как жмякать (именно жмякать) клавиатуру, но не знает ни алфавита, ни счета, ни как писать, о прочем развитии интеллекта молчу. Так же и со взрослыми людьми. Они не понимают что такое компьютер и истинных его возможностей.просто не интересуются) Такие люди никогда ничего не достигнут (так как отсутствует стремление к саморазвитию).  Вы не расстраивайтесь, вы знаете, что у вас и у ваших модов прекрасные поклонники)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №39 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 17:03





Цитата demonalisa1

Впечатляет когда мне было 10 лет слово "компьютер" было только в научнофантастических журналах. А вообще большинство посетителей форума ведет себя мягко говоря неприлично, с Вами поделились отличным модом, а Вы попусту придираитесь со всякими мелочами к разработчикам. Мод отличный просто супер как и все моды от Krista (хотя лично мне нравится шмот поскромнее)


Помилуйте, где ж я придираюсь к разработчикам мода?)Так, присоединилась к поддерживающим Кристу в вопросах о красоте)Что касается лично меня и отношения к компьютеру, то вот такие вот мы, дети девяностых. Адаптировались к научному буму, спасибо жесткому воспитанию, однако и среди моего потока, молодежь не ахти как стремится к саморазвитию, а есть реальные гении(уже на втором курсе медицинского ведут научные работы, коих я лично знаю).

Что касается мода.,  если что-то и находим не то, просто указываем что именно и просим поправить, если это возможно. Дегтя добавляют те, которые не читают описания к моду, не читают комментарии и язвят по поводу мода на форуме. Мод отличный,мало того, это еще и своего рода эксперимент. И эксперимент вышел удачный. Вон какой бум, даже порвали бедный яндекс-диск)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №40 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:50





Уважаемые и очень сильно мной любимые собраться и сестры по взглядам. Сильно-пресильно вас прошу не набрасывайтесь на этих слепых,глухих, безглазых,безруких на людей, которые просят адаптировать ваниль. Это выглядит крайне некрасиво, крайне ужасно и только отталкивает людей от мода и от чувства прекрасного(к которому так стремится приобщить нас Криста). Неужели тяжело написать,что это технически невозможно,в крайнем случае, очень сложно, это повлечет за собой неккорекное отображение и прочее-прочее? Объяснить один раз проще,чем доказывать,что ванильная бронь полная кака. Я извиняюсь,кому-то хорошо в обрубках ходить и протезами вместо руки...но это не наше дело,что там ставит той или иной человек. И тем более мы не вправе указывать ему,что ему ставить и что надевать его персонажу. Очень вас прошу, сильно-сильно, или хотя бы игнорируйте, или объясните человеку в общих словах техническую проблему мода, доступные даже семилетнему ребенку. Это избавит нас всех от излишней агрессии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №41 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 19:37





Kris†a™@perture, на вас очень больно смотреть. Вы как бомба,которая взорвется при малейшем толчке. Вы не мечтаете о пенной ванне, вкусняшках и прочих прелестях жизни?) Мне кажется, или вы забили на все с момента разработки мода? Ну..так же не хорошо)Психика рушится, нервы расшатываются)Просто было бы здорово отдохнуть денек-другой,сходить развеяться на свежем воздухе, просто отдохнуть. Честно...я б сдохла от такого умственного труда, а он изматывает больше и эмоционально и физически. Проще ящики всю ночь грузить, чем править баги в модах)Спасибо вам за этот труд...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №42 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 20:10





Цитата blackelfkiev

Касательно чёрных швов/полос на теле. Видеокарта ATI R9 270X


Я так понимаю, настраиваем видео драйвер?Отлично,сейчас полазию,может быть найду решение для старушки Ge Force 9 800 GTX.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №43 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 21:46





Цитата blackelfkiev

Решение для NVIDIA отдел тестирования предоставить не может ввиду отсутствия материально технической базы.


А это печаль-беда.Придется самой тестировать. На данный момент, изменила конфигурацию с упором на сглаживание. Швы стали заметнее уже при максимально близком расстоянии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №44 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 22:04 | Отредактировано: DeRui - 11 апреля 2014, 22:20





Kris†a™,  моя видеокарта старуха старухой, уже снята с производства с 512 мб. Настройки сейчас изменила по своему усмотрению. Уже прогресс имеется. поставила фильтрацию текстур наиболее высокую. Картинка более менее улучшилась с потерей FPS(но FPS можно повысить, понизив качество текстур окружения).Сейчас поменяю на ваши и протестирую)Надеюсь, моя видюшка не сгорит окончательно.

____________________________________

Видюшка не сгорела. Поставила настройки Кристы с такими такими настройками графики:



Получаю вот такую картинку: (16+)




Существенное падение FPS даже с таким убогим качеством текстур (учитывая то,что у меня стоит оптимизированные текстуры демоники). То есть самой нужной тыкаться в этих настройках драйвера)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №45 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 22:23





Цитата Kris†a™

еще производительность можно увеличить изменив игровое разрешение и уменьшив разрешение теней.


Разрешения экрана 1680 на 1050. Если уменьшу разрешение экрана, то это будет жесть,как смотреться. Выход - оконный режим...в пору разбирать системник и выкидывать видюшку в окно lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №46 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 05:18





Цитата PhysxN

По аналогии решил найти похожие настройки для Nvidia.

Помогло даже моей старушке. Только FPS шлепнулся до 15 lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №47 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 05:50





Цитата @perture

FPS просел на 2 кадра, с 30 до 28.


Ну...у я и играла на 25)не суть. Суть в том, что пошаманив и попрыгав с бубном добилась 25-29 кадров с такой картинкой.

Скрин 16+





-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №48 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 10:31





Только что заметила,что Криста отключила комментарии в раздаче)оно и к лучшему,может быть, народ в чтении поупражняется...а то видите,ли у них нет времени читать, а время для игры находится...

Еще раз хочу поблагодарить тех,кто помог решить проблему со швами...и вот, несколько скринов демонесс в честь томительного ожидания обновления.

Предупреждение: 16+




И еще... Демониц много не бывает.

Предупреждение: 16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №49 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 12:54





Цитата Jezebel

чтобы броня для демоники добавлялась в новый раздел в кузне? Или даже два новых раздела (для магов и воинов).


Было бы здорово, идею поддерживаю)Но не знаю,насколько возможно сие удовольствие.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №50 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 14:19





Цитата Alliria

З.ы. Мордашка...


Вашей мордашке палец в рот не клади - откусит, да и еще кровушкой запьет....

А я наканец-таки поняла как отвязывать камеру при вытаскивании оружия )Вот мои скрины)Можете забрать,кому понравится. PS. Никак не могу подняться до седобородых в связи...с красивым северным сиянием. Вечно оно не вовремя светит.

Предупреждение:16+



-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 14:47





Цитата Kris†a™

Отличная мысль... Так пойдет?


Мимимишно ^^ Да,конечно, просто здорово)Спасибо большое)Простите за наглость... а обновление будет на следующей неделе?Или в конце выходных можно уже ожидать?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №52 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 16:18





Цитата 55wsw55

Помогите посеял вещи из набора война для демоники. подкиньте кодик на ожерелье (которое на шеи м камушком и дышит под водой). или наборы респавнятся может ?


Всего-то беда...переустановите мод,а точнее поставьте галочку в лаунчере,загрузите игру. Сохранитесь. Выйдите и опять включите галочку в лаунчере. И берите шмот по новой)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №53 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 17:53





Прикладываю скрины. Так как мне не сдались всякие ваши там весла да дротики, и терпимо отношусь к положению оружия, то претензий не имею) PS. Орудие потыбзила у проходящих мимо.  С одноручным, вродь как, все прекрасно)Но,смотрите сами,решайте сами.

Предупреждение: 16+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №54 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 апреля 2014, 19:27





Цитата inkwizitor41

фу зубочиски dr , у демоницы же наверняка и сила демоническая нафига они ей


Помилуйте, на кой Ситис демонице кувалда ? Заморозить или подпалить самое то  lol А то еще маникюр попортит...Не знаю..всегда ,всю жизнь в фентези играла магами...после серии DA не могу вообще на кинжалы смотреть...магия кажется всемогущей и очень красивой....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №55 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 09:11





Цитата inkwizitor41

а у меня вот приходится вертеться что то убавлять что то прибавлять в настройках игры с видюхой gts 450 и разрешением 1920х1080


Такая же проблема с широкоформатным 1680 на 1050 и видео картой Ge Force 9 800gtx 512 mb. Мне для счастья не хватает только видюшки Титановой с двeмя гб памяти)А так, даже процессор приличный, не жалуюсь)и мне хватает) Core 2 duo 3. 16 ghz. Только их что-то в диспетчере устройств две штуки показаны...это глюк или у меня два процессора?Или два ядра так показаны?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №56 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 09:16





Цитата Tamagon

Кристина, есть кв где нужно попасть в посольство. Там дают одежду, в которой ты должен пройти.. Нужен Комплект для него, ато она просто голая туда идет, так как лорная не отображается на чаре...


Я так понимаю,решения данной проблемы найдено не было.Адаптировать собирались,как я видела...но не стали)и я понимаю почему)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №57 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 09:26





Цитата EdwardLock

В обсуждениях адаптаций это было. Вот и я не пойму , как так?!


Я думаю,дело в том, что нужно лезть в конструктор и менять саму ветку квеста. Как объяснить движку игры отдать дем онике определенную броню? Если только создавать новую ветку для квеста. Словом:Если Ванильная расса=> Дельфина выдает ванильную бронь, Если Демоника=> выдаем комплект адаптированный под демонику (тот же самый красивый сет кровавого мага). У нас абсолютно линейные квесты, а это значит, что разветвление некуда воткнуть. Ну...это сугубо мое видение квеста и его нюансов)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №58 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 09:32





Цитата EdwardLock

ы посмотри они оба включены? Обычно по умолчанию при сборке/покупке хоть 8-ми процевый но включён только один...


Посмотрела в диспетчере устройств. в свойствах оба включены...и этому калдькулятору уже...лет 5 точно)В конце 2008 года покупали. Вродь как. брала самую последнюю видюшку(как проглямзала,что вставили 512 мб) - не знаю...или вроде бы лучшей на то время не существовало)Я уж не помню...ждала Tomb Raider Underworld и она у меня шла на максималке без тормозов)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №59 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 10:05





Цитата Superdiman

Заранее извиняюсь может такой вопрос уже был, просто неохота 127 страниц перечитывать)) В общем может кто знает какой примерно порядок должен быть у esp файлов, а то Boss пока не распознает. Такая неприятная ситуация переодически возникает, либо одежда (да именно DEM которая, из сундука Харкона или из сундука у медведицы) не отображается, либо голова исчезает. ) Также заранее спасибо


Ничего не знаю про порядок, но...у вас что-то очень странное)переустановите моды.  Проверьте....у меня вот лично все прекрасно, только еще близко до Харкона не добралась.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №60 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 13 апреля 2014, 12:08





Цитата JohnMcCain

У меня один вопрос. Моя фирменная внимательность позволила только со второго раза обнаружить сундук с комплектом для воина, а я так понимаю где то неподалеку есть такой же с комлектом для мага? Доведение числа попыток обыска до трех, к положительному результату не привело((( Обыскивать в четвертый раз уже не рискну, ибо мой мозг расплавится раньше чем я дойду до конца пещеры. Подскажите, где конкретно он находится?


В конце ветренного пика. Около стены с криком. Под столом возле гроба драугра - сет мага. Возле воды - сет воина

Добавлено (13 Апреля 2014, 16:08)
---------------------------------------------
Поигралась с ЕНБ...достигла довольно качественной картинки с FPS примерно 35-40 при стоянии на месте. При беге ,ходьбе, повороте камеры страшные лаги...кто может сказать, в чем дело?

Предупреждение 16+


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб