Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №571 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 17 июня 2014, 17:44 | Отредактировано: DeRui - 17 июня 2014, 17:46





Цитата Sephraella

Очевидно, что нет.



Конечно же нет.
Я лично не в восторге уже от того, что народ хочет сделать компаньонов на базе этого шедеврального тела nea Но пусть делают,все ж не запретишь им этого...
Демоника должна оставаться уникальной...
Реплейсеров тел сделано уже полным полно. Выбирайте на любой вкус и цвет...

PS. Молчу уже о том, что народ время от времени ловит фиолетовые текстуры, вместо нормальных. Я не представляю, что будет со средненьким компьютером, если демоника станет реплейсером...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №572 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 18:06





Цитата Tissii

тоже поделюсь:


Все же зрение режет красный глаз... :(
Хотя,может.у меня у одной такое восприятие...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №573 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 июня 2014, 19:59





Цитата pclp2014

Kris†a™,
Видео слайд тело с новой сеткой.
Боковой шов разрывается



Насколько мне известно, Криста использует стандартные индикаторы веса. А именно, не использует мод, показанный на вашем видео.
Может быть, от того, что у вас стоит сторонний мод, происходит разрыв?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №574 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 07:05





Цитата Abka

maks81, не терпится засунуть демонику в пещеру ? .. тебе не жалко девушку ? по моему она заслуживает приличный дом, ну или хотя бы квартиру (двушку)



По легенде, Лилит - мать всех демонов. После того,как она сбежала от Адама(да, она была его первой женой в раю...после Лилит ему ему прислали более...послушную Еву) она поселилась в пещере на берегу Египетского моря....И каждый день рожала детей,а ангелы их убивали...
Криста взяла образ Лилит за основу...И следует ему придерживаться...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №575 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 07:46





Цитата VALKNUT

Библейский персонаж в Скайриме? Бгггг
Так мы и до Гундяева доберемся...

Одно дело за основу, а другое следовать пимпочка в пимпочку... не стоит мухи с котлетами в миксере прокручивать...



Да дело в том...что Лилит то везде упоминается...даже у древних шумеров она была...И даже в Исламе тоже есть ее образ...
В общем, вижу это дело так: всем народам, было нужно первородное зло...чтобы знать, кого винить. Вот и придумали образ распутной девки, которая совокуплялась с дьяволом и рожала демонов. А потом ходила по домам и убивала младенцев (Конечно,как же еще людям объяснить от чего младенец умер. Она так же и является причиной бесплодия во многих народах и религиях).В общем, сделали маньяка, которого можно винить во всех грехах. Есть теория, что именно Лилит постаралась над Евой, обратившись в змея и заставила ее съесть это яблоко (будь оно неладно)...

Просто Лилит образ демона...

Каждый представляет его по своему...Но я думаю, если каждый будет предлагать, то будет у нас страшный микс...И полный бред...
Я вообще за замок(в готичном виде).Красивые хоромы, убранство, трон,слуги-призраки, В общем,личный Каирн душ...но с замком и всеми удобствами. Но ведь мое видение - бред)
Поэтому лучше держаться канона...Чтобы никто не обижался)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №576 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 07:52





Цитата Sephraella

Демоника носит дорогие, красивые шмотки и при этом живет в пещере.



Жить...что значит для демона жить?Это не есть,не пить и не спать, не мыться и не ходить в туалет. Демоны далеки от этих низменных желаний...в моем понимании. А еще пещера может быть разной.

пещера может же быть наподобие такой красоты:

Или такой:


А еще может быть вонючей,полной пауками и злокрысами.
А еще представлять собой катакомбы с кучей развилок и лабиринтом...Откуда хрен выберешься. Вродь как, эта фишка была в Редгарде- в раннем TES. ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №577 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 07:59 | Отредактировано: DeRui - 18 июня 2014, 08:00





Цитата VALKNUT

У каждого СВОЯ Демоняшка... моей демоняшке авраамические бредни не интересны, она будет из своей собственной сказки



При всем уважении, но демонариум(пока еще не видела смотрела ток твои видюшки), очень вышел похожим на пещеру...И очень похож именно на Иудейское место обитания Лилит.

Я лично скептически отношусь к любой религии...не вижу в ней ничего, кроме зомбирования человека(так людьми проще управлять)...
Я не хочу ни с кем спорить) Просто расширьте свое сознание...пещера - это не значит темная,ужасная, вонючая, без плитки на полу...спуски такие,что шею свернешь... :D

А вполне....такое:


Никто ж не знает в какой именно пещере Лилит жила lol

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №578 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 08:24





VALKNUT, беру свои слова обратно...не похоже на пещеру....Так, огороженный горами "островок" :D
Все ж демоницы меня напрягли :closedeyes:...Не хочу что б моя демоника была такой как эти три штуки...она у меня одна,единственная, и неповторимая...
Но это будет уже моя работа в конструкторе, и лично для себя...хочу туда скелетиков или мерзкие души засунуть: пусть работают.

но все ж твоя задумка очень хороша...а есть идеи, что хочешь засунуть за дверь?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №579 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 08:37





Цитата Scorpion88

Kris†a™, подскажи пожалуйста. Я убил Лорда Харкона в нём было DEM Кровавая Королева, но только оно у меня не отображается. Может у меня какой-то мод не установлен?



Меши и текстуры установил из владытчицы ночи...?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №580 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 09:03





Цитата Scorpion88

Нет, не ставил. И когда я их поставлю, то я получу этот ужас? о_О



Почему ужас?Вполне красивый реплейсер того убожества,что есть в ванили(я про лорда вампира)
А броня...да - она будет такой же,как и на скрине. Одеваете - внешность становится такой же как и на скрине. Снимаете - и становится все,как было....Все ж это написано в описании мода...и уже в который раз никому описание не нужно.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №581 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 19:01





FeCentriak

У нас на дворе 2014 год...
То, что мы видем в Скайриме - технология 2000х годов....
Мех не будет смотреться как нужно...максимум что можно релизовать..доп. моделька средненького качества, и текстура...Но...но это ни о чем...Прошу вас понять. Или другой вариант: каждому игроку придется покупать нереальный космолет NASA...И заказывать меш такого меха:


Будучи полным нулем в 3д максе, я уже понимаю,что в этой кошке дочерта полигонов. Настолько много, что средненький компьютер взорвется, если эту кошку засунуть в Скайрим....

Цитата FeCentriak

И всё же, красивому телу не только красивые одежды, но и красивая постель необходима. Будь оно, хоть трижды демоном.



Хм...найти бы еще нормальных 3д-мейкеров, которые кровати нормальные сделают для скайрима...и красивые и урежут кол-во поликов той или иной мебели для игры...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №582 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 21:49 | Отредактировано: DeRui - 18 июня 2014, 21:59





Цитата Kris†a™

P.S.
у меня там даж занавески были ...а в этом вонючем Скайриме нет ничего ... одни сиськи в виде желе.
Народу нафиг ничего не надо.



Криста...нам нужно. многим нужно...Если 80% игроков слепые упыри, школьники, бородатые одинокие дядьки, и одинокие обиженные жизнью и природой тетьки - это их проблемы,а не ваши, Криста, и не наши. 20% Здесь и готовы создавать что-нибудь хорошее. Тот же самый мой скрин на тесале:


Дом более менее хороший. но имеет ряд страшных недостатков:

1. Вероятно, поликов в моделях вагон и тележка. Мой процессор с видео картой тянут с минутными лагами...
2. Противное жесткое освещение....Из-за которого у моего персонажа вечный цирроз печени...

Других достойных домов в этой стилистике не видела. А дом правда нужен... Красивый и далеко не лорный...

К слову, об обливионе. Не хочешь вернуть к жизни некоторые комплекты в скайрим из модов для обливиона?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №583 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 июня 2014, 21:58 | Отредактировано: DeRui - 18 июня 2014, 22:14





Цитата Kris†a™

P.S.
это вам не эти клоуны из Скайрима, которые кроме конвертации анимации (которую они стащили и даж не создавали) больше ничего не умеют.



Криста, если расстроилась,то не принимай близко к сердцу...Завистливые люди будут всегда. И те, кто треплет языком, а не делает, то же были и будут...Нам остается не уподобляться им. И не опускаться до уровня тролей... good
Впрочем, вы всегда троллям давала хороший отпор.
Словом, твои старания мы все ценим и уважаем....я думаю, это очевидно.

Зы. Почему нет таких вещей,как для обливиона? Потому, что единицы играли...В морру еще меньше. И уже что-то орут про лор. Я лично затыкаюсь уже про спорах о лоре, так как ни морру, ни облу не осилила... unsure
Если человек не играл, и не знает предыстории - ему тяжело вникнуть. Искажается восприятие. И такому пользователю кажется,что все в скайриме идеально: консервные банки, холодрыга, и прочее...От того он ругает все, что связано с обнаженкой. Да и заметим, что подросло покаление 11-12ти летних мальчиков, которые не смыслят ничего в красоте пока что.
Как то прочитала рецензию про Скайрим от такого любителя: "хороший экшен от первого лица с двуручным мечом в руках." - вот то, что ждут игроки от Скайрима. Не судите их строго. У них одно на уме, у нас другое...

Все ж беседка сделала свое дело: дала неплохую базу для модмейкеров...Жаль,что не вникаем в азы модостроения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №584 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 04:26





Криста,
Нашла хорошую анимацию походки и динамику платья у Заряны...Все сделано вручную.
Интересно...возможно ли использование такой динамики в Скайриме? unsure


И еще главный нюанс. динамика уже встроена в платье,насколько я поняла. Если и делать...то прикручивать динамику к каждому вашему платью...
Это конечно,не тесселяция...Но может быть,единственное,что пошло бы Скайриму...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №585 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 04:46 | Отредактировано: DeRui - 19 июня 2014, 04:48





Цитата AmoralPrince

возможно это единственное что вообще возможно сделать для Скайрима ... unsure
Мне кажется это реализовать для ДЕМ будет трудно и долго , но я предполагаю что игра стоит свеч , но последнее слово за Кристой конечно )



В этом случае нужно брать каждое платье Кристы и делать для него такую динамику...
Кроме того, нужно будет делать анимацию бега+динамику платья для бега. А это означает невозможность использования других анимаций походки и бега.Так как если делать, то делать для нее анимацию бега и ходьбы и внедрять это в bsa архив. Что не соответствует концепции мода самой демоники. В том числе, игроки лишаться права выбора анимации.

Но это Скайрим. И здесь жертвы неизбежны.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №586 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 04:57





Цитата EdwardLock

Дарья, вот сама и ответила на свой вопрос...



Нда...к тому же учтем, что каждое платье от Кристы обойдется в N-сумму....так как Заряна бесплатно не работает...То делаем вывод: Скининг (он ведь так называется?) лучшее решение...
Фанаты будут не в восторге от идеи "навязывания" походки. Хватит и мавари первой версии. Сколько шумихи-то было и шума из-за привязки к сюжетному квесту :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №587 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 05:27





Цитата Tissii

Кто там шоколадную Лилит требовал?



lol
Tissii, тебе...правда такое нравится?
Это ж бронзатор...и масло

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №588 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 08:38





Цитата maks81

поддерживаю! не надо давить на Кристину. у нее и так дел полно, а тут еще с прическами пристали



И еще морфинг висит... ;)
Еще дом...
Так,что в течение года...пока не выйдет выйдет Ведьмак - свежие новшества, надеюсь, нам обеспечены.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №589 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июня 2014, 20:55





Цитата Anveri

Как думаете, есть смысл еще одно бриллиантовое нижнее белье впихивать?

________
Начала с колечка называется...



Делись мыслей ;) а лучше скринами с наработками.
Рада, что у тебя выходит. Все же 3д-моделирование дело сложное.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №590 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 04:47





Цитата VALKNUT

Отличная новость!!! Как-то я ее пропустил...



Я тут задумалась...а дом-то Криста выложит в общий доступ? Или дом будет для избранных? :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №591 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 11:40





Цитата Andro

Отдельная раса под конкретную причёску :) : в длинную косу вплетён стилет (или несколько), резким приседанием с наклоном головы или с поворотами головы коса наносит врагам повреждения. На спине металлический корсет (чтоб косичкой не пораниться) :)



...я представить боюсь...НЕанимированная коса стоит дыбом...и демоника дерется этой ерундой...
Спускайтесь с японских гор, отпустите анимешные наклонности, и думайте реально. никто тесселяцию не сделает в скайриме....Наверное,уже никакими способами. ибо даже у игр 2004 года существует физика груди и платья, и волос (Динамика волос уже 1998 появилась). В Скариме, а он 2010 выпуска(насколько знаю), такого близко нет. Или вам мало физики груди?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №592 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 14:56





Вместо тысячи слов... ;)


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №593 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 15:03 | Отредактировано: DeRui - 20 июня 2014, 15:08





Цитата Kris†a™

DeRui, круто ...

Надеюсь, за выходные затестим. Все ж Заряна несколько лишних морфов речи сделала...Я поражаюсь...как она сделала эту работу за 3-4 дня...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №594 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июня 2014, 15:55





Цитата maks81

кто то писал ( не помню кто) как правильно загружать скриншоты, может еще раз напомните. пожалуйста!

Тык

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №595 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 13:21 | Отредактировано: DeRui - 21 июня 2014, 13:23





Цитата kvv

DeRui, скажите пожалуйста как там дела с анимацией лица


Как только - так сразу (с) Криста...

А серьезно - морфы готовы. Переделывать их слишком дорого (время=деньги)...

Но, уверена,скоро (неделя-две) и будут засунуты в игру в полноценном варианте. Может и раньше. Но не обещаем...от форс-мажорины никто не застрахован.

Сейчас идет работа с комбинациями речи. Подбор и выбор анимации звуков для морфов. Так как работу Заряна выполнена и перевыполнила. Что либо у нее еще просить - наглость)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №596 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 15:22 | Отредактировано: DeRui - 21 июня 2014, 15:27





Цитата VALKNUT

Вот этого я больше всего боялся, глянув их(морфы) живьем. ППЦ...


Сделать морфы - одно дело.

Настроить и грамотно запустить в игру - совсем другое. На этом этапе и появляются баги и полные беды...То,что я тебе скинула - забыто и даже удалено...В общем у тебя неактуальные tri файлы. Актуальных у меня нет - все у Антона (создателя анимированных крыльев). Сейчас комбинирует и архивирует новые tri файлы...как скомбинирует - заново будешь тестить.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №597 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 17:09 | Отредактировано: DeRui - 21 июня 2014, 17:11





Цитата @perture

Во первых, откуда тебе знать, на что я рассчитывал? Не надо свою точку зрения выдавать за мою. А во вторых я ни чего не очернял, слово "cartoon" подразумевает лишь специфику, для какого нибудь мультика такие морфы были бы в самый раз.


Давайте забудем, что было. Чего мутить воду?
Морфинг сделан. Осталось подправить, переправить. Есть человек,который этим занимается.
Завтра не конец света. Наиграться успеем.
Что еще нужно-то?
Не драматизируем и не ревем, и не ругаемся.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №598 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 17:20





pclp2014
Ты Мораг Тонг уже адаптировал? 0_о
Шикарные новости.
Kris†a™, я тебя расстрою...народу нужны манекены в виде демоники :D Это очень долго делается?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №599 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июня 2014, 17:43





Цитата pclp2014

и одежду Леди органа могут быть преобразованы. Так что я шаг за шагом делать.

А можно имя будущего комплекта написать на английском?

"  орган" на русском языке - это:
Музыкальный инструмент


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №600 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июня 2014, 18:41





Цитата elzawm

Вот ведь пристали со своими железными труселями и колпаками, люди 1.5 с мимикой ждут ну

Ждите...Недели 2--4 точно морфинга не будет. Он допиливается одним модмейкером ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб