Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №481 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 22:01





Своего мага в кой то веки переодела facepalm

Неразлучная семья...главы семества не хватает...Дюрвенир в небе :D


Огромное спасибо за украшения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №482 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 июня 2014, 22:21





Цитата Anveri

Кстати подправлены нормально? Насколько смогла подвинула, чтоб не поломать.



Ожерелья бы немного исправить..а то в воздухе висят? А что с пуш-ап телом?Может из-за этого висят?



а вообще...мне вот и так нормально ;)
успехов в работе)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №483 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 06:06 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 06:07





Цитата kosty_larin_79

Вот не понимаю и не представляю Дем в тяж. броне. Оригинального персонажа загнать в железо. Проще от первова лица играть тогда со стальными перчатками.



Зависит от предпочтений и ряда причин. Начиная от того, что при жене/муже/ребенке не хочется бегать с открытой попой,
заканчивая таким представлением о воительнице:


А у кого-то, к примеру в моем понимании, воительница предстает в таком свете:



Призываю быть терпимее к друг другу. все равно свои мозги не вставишь ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №484 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 06:11





Цитата @perture

Совершенно случайно заметил, что мод Квазара на разделенные гетерохромные глаза подменяет все расы Демоники из основного мода.



@perture, мод Квазара не был релизнут. А существует всего-лишь в темке в разделе "Неофициальные дополнения". На то они и неофициальные, что бы не релизились. В общем,рада, что работа по окаблучиванию пошла в гору)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №485 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 06:57 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 07:00





Цитата EdwardLock

Именно в таком и никак иначе!!! )
Зачем - же создавалось тело DEM?! Упаковать в консервную банку и громыхать по миру? )))



В лубом случае..если кому-то нужно,значит кому-то нравится. Больше не стоит обсуждать взгляды. Они у всех разные ;)

Повторяю...в планах у Кристы была адаптация Медузы тык...
Что происходит сейчас - мне не ведедомо. Все в руках Кристы.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №486 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 12:01 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 12:03





Почистила информацию о SKSE...Если есть тапок/обида, мне в личку...Я приму всех.
В дальнейшем, во избежание конфликтов, говорим по сути, и не мусолим одно и то же предложение/идею по пять раз за день

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №487 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 июня 2014, 12:58 | Отредактировано: DeRui - 3 июня 2014, 12:59





Цитата EdwardLock

Лучшее - враг хорошего, в нашем случае - стабильного!



Вы, наверное, не видели художников в работе. На одну картину уходит несколько месяцев. А все из-за того,что там не так прорисовано, тут не эдак, и все равно все не то ;)
Предела у совершенства нет. Даже у демоники ;)

Добавлено (03 Июня 2014, 16:58)
---------------------------------------------
kvv, то ли у вас волосы инеем покрылись...одежда извалялась в снегу( в таком не понятном)...
то ли это ретекстур у вас такой веселый....
Или все же баг? Странно...
Сколько догадок..вы поясните картину)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №488 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 03:07 | Отредактировано: DeRui - 4 июня 2014, 03:07





Криста...ну топик до неприличия прекрасен. Я думаю, это шедевр в техническом плане.



Боди так же шикарен...Но где же мелкие фентифлюшки к нему, которыми вы, по крайней мере меня, заинтриговали? :(


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №489 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 06:57





Хочу кое что сказать. Чтобы потестить, и убедиться в правильности работы мода, необходимо:
1. Удалить все фанатские приложения.
2. Желательно начать новую игру и просто побегать.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №490 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 07:41 | Отредактировано: DeRui - 4 июня 2014, 07:47





Цитата Kris†a™

покаж-то - ничего ... насколько понимаю - багов нет. Единственный спорный момент - замедление времени. Может слишком долгое?



Мне понравилось...успела кофе заварить, рулетик съесть, марафет навести...Шучу...Успела только кофе заварить.
В общем,мне понравилось. Жаль,что магия с этой замедлялкой криво работает(тоже замедляются все эффекты)....Но это не мешает взять ножик и ковырять врагов сколько душе угодно ;)
Второй момент: пока не пройдет замедление, выйти из помещения/открыть дверь невозможно. Но это не ваша вина, это логика: замедление времени - соответсвенно, замедляется все: магия, враги, эффекты, стрелы летят с большим замедлением, магия летит с большим замедлением.

Понравились глазки...


В общем...ушла. Далеко. Надолго.



Зы. Выибрайте ракурсы с умом!

Слабонервным не смотреть


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №491 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 08:15





Цитата b@b@y

DeRui, подскажи как скрины выкладывать



Надо бы туториал допилить и выложить ;)

есть замечатльный сайт: http://radikal.ru/

Регестрируешься(можно не регаться). И загружаешь картинку. Снимаешь галочку о масштабировании изображения. Задаешь значения для превью(картинка-ссылка), но не более 640 пикселей. Нажимаешь загрузить.

Копируешь в сообщение bb код о картинке превью, она вродь предпоследняя.
И втыкаешь в спойлер. Спойлер можно найти в верхней строке окошка, где пишешь сообщения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №492 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 08:20





Цитата Tissii

уже как-то писала для кого-то...


И это тоже добавила в туториалы...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №493 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 08:53





b@b@y, копируешь в текст сообщения BB код.

_______________________________________________

В поддержку способности замедления времени: мне очень-очень понравилась...несмотря на то,что я маг . И не нужно урезать время...кто-то просто не использует и не будет...Никто никого не принуждает нажимать заветную кнопку.

Вот :D ...
Еще мне не нравится,что тараканы-крокусы убивают мою демонику. словом, здоровье ей не качаю..и зачарованность демоники мне не дает никакой пользы. Играю на эксперте... unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №494 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 июня 2014, 09:31





None, там не 40 сек...а 55-60. Словом,да..соглашусь,что можно урезать до 35. Чтобы жизнь медом не казалась. Все на усмотрение автора.

Еще один вопрос: а украшений к боди не будет, тех что на скринах?

Других замечаний не имею.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №495 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 14:47





Цитата multfilm

Всем большой привет! Сделал ещё пару адаптаций украшений вот ссылка http://yadi.sk/d/LRgNmBwdSPKZD пользуйтесь на здоровье!



Ого...здесь же Esp. Это украшения Кристины же вродь?Пока не тестила...надо посмотреть)
Зы. Я вернулась. День без интернета - как без рук...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №496 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 14:58





b@b@y, Что качается сундука...Может быть,стоит мод на альтернативный старт?Может быть из-за такого мода ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №497 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 15:35 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 15:42





b@b@yМод Альтернативный старт

В общем, у меня игра спокойно восприняла обновление...Без багов и прочих неурядиц,как и у многих других тестеров. В вашем случае,скорее всего, конфликт с каким-то модом, затрагивающим стартовую локацию/локации...И таким образом,сундук не хочет/не может обновиться.

Добавлено (05 Июня 2014, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата multfilm

Всем большой привет! Сделал ещё пару адаптаций украшений вот ссылка http://yadi.sk/d/LRgNmBwdSPKZD пользуйтесь на здоровье!



Жду разрешение Кристы на добавление в скачку. Несомненно, она захочет посмотреть на ваши работы)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №498 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 15:45 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 16:04





Цитата PhysxN

Самая поздняя дата стоит 22 января 2014 года. И только esp имеет июньскую дату. Еще в ритуальном комплекте основа тело LadyBody



Может быть, multfilm просто подключил и подогнал несколько украшений,а Ритуальный не трогал. Там реально сложная ювелирная работа (даже если отзеркаленная).

Ребятки...панику не поднимайте. Пусть Криста посмотрит и выдаст вердикт..Может быть, есть что-то, что не пригодно к использованию и она это как можно скорее обнаружит.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №499 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 16:06





EMey, выложи. Только если оно совместимо с версией 1.4. Все равно неофициальные добавления ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №500 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 16:13 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 16:15





Цитата inkwizitor41

а что разве теперь на не официальные дополнения надо спрашивать разрешение ?



Так как эти украшения делала Криста, то автор(любой абсолютно) может быть(я бы сказала, обязан) заинтересован в том, кто и как его моды выкладывают в сеть. Пусть и не в неофициальных...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №501 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 5 июня 2014, 18:19 | Отредактировано: DeRui - 5 июня 2014, 18:21





Цитата inkwizitor41

я вас в данной ситуации не понимаю - не нравится как человек адаптировал ваш мод : так сделайте лучше , покажите как надо , че выкладывать то запрещать



Криста уже давно всем и все доказала...На сайте лежат туториалы. В том числе и все советы от Кристы в области адаптации.
Человеку,просто подключившему - большое спасибо. Труд - он и в Африке труд.
Здесь речь идет о мнении автора: если качество не приемлемо, то и не нужно такое выкладывать.
С точки зрения авторов, таких как Криста. Я вижу ситуацию так: пришел, увидел и адаптировал кое-как. Обидно же...Автор сидел ночами и трудился,для кого?Для чего? Если люди и так кое-что едят с кое-каким качеством. И на авторов модов за это не стоит злиться ;)

Автору адаптации украшений скажу спасибо.И пожелаю дальнейших успехов в работе.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №502 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 03:53 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 07:20





Обновила неофициальный сборник модов.
Вошли:
Пирсинг "Паук"(by Revil)
Шрамирование и укус на шее.(by Revil)
Френч(by Anveri)
Сборник текстур глаз в виде мода (by EMey ):

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №503 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 09:33





Нашла зачарованный комплект... ;)
Нашла кое что печальное...у меня перестал открываться инвентарь unsure Мб беда в скриптах?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №504 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 09:48 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 09:53





Вот еще...в доказательство того,что не жульничаю...То,что доктор прописал)И квест интересный и не сложный ;) Все доступно...


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №505 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 09:49





Цитата VALKNUT

При всем желании... я не знаю как отключить инвентарь и он у меня открывается. Ждем остальных тестеров.


И да..видимо,проблема со скриптами была. перезапустила игру и все открылось. Так,что это к платью не имеет никакого значения.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №506 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 10:08





Цитата VALKNUT

Это плохо!!! :)
Может усложнить? Хотя.... что для одного просто, может стать неразрешимой проблемой для другого.. первый квест тому подтверждение.

И кстати, ты проверила "Дипломатическая неприкосновенность" и "Безумный ум"? Все тормоза были в основном из-за этих двух квестов...



Два квеста этих не проверяла :D

По поводу сложности,давай посмотрим на других тестеров...ты уже знаешь,как я искала нашла комплект...Другим, наверное,будет сложно...если не тестерам,так игрокам.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №507 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 июня 2014, 10:52 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 10:59





Криста,пишу важную информацию сюда:

Тестировала платье..нашла неприятности. У вас глаз наметан,не думаю,что нужно обводить красным места багов...



Спринт


И хотелось бы, чтобы трусики можно было пододевать unsure
Но если комплект не предназначен для нижнего белья,то ладно...


Это все на среднем весе...На минимальном и максимальном не проверяла...
Если не трудно, прошу исправить unsure

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №508 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 10:55 | Отредактировано: DeRui - 6 июня 2014, 10:56





VALKNUT, я при тестировании платья использовала разные позы. В рабочую тему Кристы уже написала о мелких, а все ж неприятных вещах... unsure
Может быть, пусть Криста доделает ,а потом выложите. Да и ты квест переделаешь/подменишь/подправишь/заправишь/другое
А мы в тестовом побегаем :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №509 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 июня 2014, 11:04





Цитата VALKNUT

Что-то мне подсказывает, что указанные "баги", это следствие не ванильных анимаций.



Так я ж использую ту же самую солянку анимаций,которую Криста выложила...
На других шмотках(на той же самой Алкоголичке) такого нет...ничего не рвется...Но все ж решить Кристе....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №510 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 12:41





Надеюсь,мне удалось сказать скрином все,что хотела...



Зы. Тут речи о смерти и борьбе не веду ;)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб