• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Записи участника [DeRui]

Результаты поиска
DeRui  Offline  Сообщение №1561 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2015, 23:52 | Отредактировано: DeRui - 7 декабря 2015, 23:54





Цитата Kris†a™

Потом народ удивляется, а почему игра начинает тупить и вылетать при высоких левелах... Да потому, что в 9 случаях из 10 - сами же ее и запороли, при помощи конфликтующих модов или при помощи консоли.



+ бесконечность.
Вот-вот. Запорота сама игра модами. Нужно думать, что устанавливаешь и как unsure Поэтому, за 800 игровых часов на лицензии я игру ни разу не прошла. Тащу что попало и устанавливаю абы как. А потом паникую :D
Нет. Был один раз баг. Стабильно, после Кирна Душ выкидывало на рабочий стол. Оказалось, нужно квест Джиуба Сделать и получить медальку mellow Помогло....хотя ругался на directX.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1562 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 декабря 2015, 10:13 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2015, 10:31





Цитата GenGrey

Высшая жрица и лук. Как-то странно очень это. Ей что, не хватает искусства магии? Тогда это не высшая жрица, а всего лишь лучница.А мордашка симпатичная.


Как и во всех  колодах таро большее значение имеет то, что окружает жрицу. В изначальном варианте (а тароо к нам пришло из Египта) второй аркан - жрицпочему ы. Уэйт ее изображал сидящей на троне между темной и белой колонны со свитком в руках...Она - символ чистоты, девственности и отчуждения от мира и всегда защищает свои тайны.

Теперь, в интерпритации скайрима: за ее спиной - лук ауриэля с солнечными стрелами. За ней стоит алтарь Акатошу.  Она и только она стоит на стороне света. Платье белое - тоже не случайно. ... именно этот образ я посчитала противоположным Магу. Маг - мужское начало. Логика, расчет, обман, похоть, прекрасное владение всеми стихиями. Жрица - женское:интуиция, защита тайн, страж врат в мир богов, отчуждение от мира, высокомерность.

Образ прекрасно подошел...на мой взгляд. Лук - замена свиткам....тем более, что он  не простой, а самого Акатоша) Единственное, что я изменила, это само понимание, что над Жрицей всегда Луна, а не Солнце. Так, что....вполне вероятно, что моя жрица станет 19 арканом.. солнцем. А так...жрица пока что будет жрицей)
ps. А почему высшей жрицей ауриэля не может быть лучницей?

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1563 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 декабря 2015, 11:42 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2015, 11:43





Цитата Kris†a™

Жрица спокойна, ее взор устремлен в духовный мир, она не преобразует, а является скорее духовным наставником и советчиком, подсказывает верные решения через интуицию и учит слушать свой внутренний голос.

Да-да. Духовная мать и наставник. Буду дальше щупать...мб что нить и нащупаю)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1564 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 8 декабря 2015, 17:39 | Отредактировано: DeRui - 8 декабря 2015, 17:41





16+






Цитата GenGrey

А так получается, что жрица, у которой более чем достаточно могущества и тайной силы, чтобы дистанционно воздействовать на нас смертных и грешных, еще почему-то нуждается в некоем дистанционном оружии. Сразу возникает мысль: "Действительно ли она так могуществена, какой она представляется нам?"



Ну...жрице до могущества как до лампочки. Внутреннее Я, интуиция, сам процесс духовного роста не имеет ничего общества с могуществом. А так..кое что сменила.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1565 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 декабря 2015, 18:56





16+

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1566 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 декабря 2015, 15:00 | Отредактировано: DeRui - 10 декабря 2015, 15:04





Цитата GenGrey

Когда ты создашь полный комплект из 78 карт, что ты дальше собираешься с ними делать? Они так и останутся цифровой версией или ты что-то предпримешь, чтобы они стали неким предметом, который можно будет подержать в руках?



Вот когда сделаю - тогда и решу) ;) В типографию нести...это ж сколько бабла мне надо будет вложить, что б распечатать хотя бы 5 экземпляров unsure Моя подруга 3 книги для зачета в типографии печатала, и ей это обошлось в 15 тысяч.

Что касается предметов - я ниче не могу с ними сделать. Это уже карты Skyrim+Dem-LB. у меня нет доступа к моделированию предметов. Конечно, я могла взять чашу,а не кувшин. но не столь важно. Главное знать - значения карт...и что происходит на картинке...ее суть. По такому же принципу та же самая золотая колода Климта выпущена. Она у меня есть итальянская в мини экземпляре, так как большую русские запороли. Есть брак.
Таро Климта

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1567 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 декабря 2015, 16:31





Цитата GenGrey

Так а для чего ФШ?


Фотошопом я оч плохо владею. А экспериментировать и учиться на картах - кощунство. Кроме того, фотошоп в моем исполнении будет виден и просто отвратителен...а это плохо. Я изображу и сделаю то, что смогу, и что мне реально по силам.

Добавлено (10 Декабря 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Так же сделаю оговорку.
Главной моей целью было взять композиции Уэйта, их осмыслить...и передать в виде Скайрима с участием Демоники, используя все средства игры. Никаких высший целей не преследую. В отличае от Уэйтовской колоды, я пытаюсь раскрыть пороки не только в символизме, но и в настроении героинь. Мне все равно потрясающую колоды Кроули и Уэйта не переплюнуть. Ну в целом...я поняла. В дальнейшем, буду тщательнее подбирать реквизит. И сравнивать свою интерпретацию с бессмертными классиками.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1568 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 декабря 2015, 19:28 | Отредактировано: Vikonia - 1 февраля 2016, 15:44





Повешенный Райдера Уэйта.


Человека не повесили...он сам повесился...причем за ногу. Он смотрит на мир с с другой точки зрения, порой кажется, что он просто чокнутый. Наверное, так и есть. Настоящие Гении - всегда чокнутые. Для них нет ни рамок, ни шаблонов, ни канонов. Они черпают знания из небытия, где вечно правит ослепляющий Свет. Таких людей было достаточно...и они не нуждаются в представлении. Их идеи легли в основу нашего мира. А в награду, весь мир старался посадить их в клетки своих канонов.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1569 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 декабря 2015, 16:00 | Отредактировано: DeRui - 11 декабря 2015, 16:00





Цитата GenGrey

Я же написал - Дурак, а ты смотришь - Повешенный


А..этот. Нет...это не цифровой шум. Это рассеивающийся свет.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1570 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2015, 12:09





Цитата victorcupin

я отказался от манекенов для Демоники.


Я тож от них отказалась. Головы демоник летали по всему дому отдельно от тела. Вот и отказалась)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1571 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 декабря 2015, 17:51





Цитата GenGrey

1. Что за фикс и где его взять?


https://yadi.sk/d/TqMi1QgWcssRc
Вродь оно

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1572 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 8 января 2016, 21:59





Цитата Etterial

Теперь в моде две версии:
Main Quality_v0.221 - версия которую я сама использую и рекомендую всем остальным. В ней задействованы все необходимые эффекты и исправления. Также, в ней уже задействовано сглаживание. По этому, его надо отключить в игре и драйверах видео карты, чтоб не дублировалось и почем зря не снижало производительность.
Performance_v0.113 - версия специально для тех, у кого совсем все плохо с производительностью, но серавно хотелось бы в игре иметь хотябы исправленные тени и чуть боле сбалансированную картинку.


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1573 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2016, 23:02





Цитата Kris†a™

Несколько вариантов превращения в вампира - до начала квестовой линейки Dawnguard и превращение во время прохождения DLC,


Еще раз...что это значит? На что ставить?)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1574 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 15 января 2016, 11:22 | Отредактировано: DeRui - 15 января 2016, 11:22





Цитата evghenich

Бывалые помогите,я ещё ничего не выкладывал на ресурсе.
Его нужно выложить просто как коммент на Demonica: paradise for creators
или в общих модах?
или и там и там?



Рай был создан для неофициальных дополнений, мелких фиксов, самых разных текстур и мелких модов. Чтобы не терялись.
У вас мод интересный. Я б выложила в официальные, на сайт...если умеете. Если не умеете, можете в Рай кидать)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1575 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 января 2016, 11:28





Ge Forse gtx 9 800 512 мб живее всех живых. но на пенсии в стареньком Блоке ^_^
А про сгоревшие карты...караул. Это так со всеми видео картами, которые enb используют и в любых играх? Я очень сочувствую...Бедные карты mellow

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1576 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 12:07 | Отредактировано: DeRui - 18 января 2016, 12:13






Цитата -SAGE-

Кому я здесь нужен со своими просьбами. Даже автор этой красоты не желает мне помочь  . Ок.


Хм..причесок море. Попросите, в личку могут многие скинуть адаптированные версии. Прическа - уже пол дела. Есть уйма текстур лица, как и в клубе, так и в опциональных файлах. Это уже 20% индивидуальности. Итого, прическа и текстура лица - это 80% всего образа. Остальные 20% - ползунки. У всех они одинаковые. Проблем особых не вижу 0_о Даже сохранку скинуть невозможно. Так как набор модификаций у всех разный, и они прописываются в первое же сохранение. Это черевато багами,вылетами, проблемами. Словом, тыркайтесь сами. Текстур и причесок много. На худой конец - есть полно специалистов фотошопа. =D

Огромнейшая просьба. Скиньте мне в личку пак адаптированных причесок (Не от Кристы).

PS. Я балдею от кибер-Евы.
Artificial by voblaforever, on Flickr
Artificial by voblaforever, on Flickr

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1577 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 12:33 | Отредактировано: DeRui - 18 января 2016, 12:49





Цитата -SAGE-

Просто написать какие модификации нужны.



прическа - из платного пака Кристы. http://modding.club
Текстура лица - ее личная. Но вы можете выбрать опциональные.

Весь фокус красоты скриншотов - в ракурсе. unsure

Я хочу помочь. Могу понакидать сохранений с демониками...но толку-то? У всех ползунки одинаковые. Только велосипед изобретать....

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1578 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 13:55 | Отредактировано: DeRui - 18 января 2016, 13:58









Вот 3 разных образа. Красивых на мой субъективный взгляд (у меня очень неординарное понятие о красоте). И тем неменее, что ж сложного? Все ползунки ванильные. Все текстуры в комплекте, в папке Опции....
Такое чувство, что изобрела колесо :russianroulette:

Все сохранения сделаны с skse. Стоят только ребаланс - тестовая версия, Реплейсер LB, демоника без дополнений. Ну, и конечно же, 3 дополнения:драконорожденные,стража рассвета и домострой. В архиве текстуры от Кристы....но в ее архиве они сильно спутаны...но я их раскидала в те сохранения,где использовала). Неужели так трудно самим поэкспериментировать?

https://yadi.sk/d/6QEWyBNPnGEkh

PS. У меня есть еще одна теория. Что мы немного не в курсе о существовании различный текстур лиц, которые меняют 20% внешности персонажа. Кидаются в папку текстур.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1579 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 января 2016, 16:43





Цитата -SAGE-

А вот так. Пока настраиваю вес, ползунок тона кожи сбивается полностью влево. Такая же фигня с высотой губ и шириной подбородка. (Без мода "Меню создания персонажа")
Добавлено (18 Января 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Только ползунки высоты губ и ширины подбородка всегда сбиваются в среднее положение.



излечитесь от вампиризма - это раз.
идите к скульптору - это два.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1580 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 17:52





:D
По моему, нашелся достойный наследник Дарт Вейдера closedeyes

TESV 2016-01-18 20-05-07-728 by Дарья Аксёнова, on Flickr

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1581 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 января 2016, 13:01





Цитата Wolf_787

Прошу прощение если не по теме.
Если выбирать рассу DEM то кем играть?
Войном, магом или вором?
Какие характеристики у рассы DEM? Не могу найти.



Кем хотите,тем и играйте. Про характеристики ничего не слышала. Имеются таланты "Зрение вампира" и "Замедление времени".

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1582 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 января 2016, 00:09 | Отредактировано: DeRui - 23 января 2016, 00:11





Цитата Kris†a™

а вот я жду ... когда соберется вся колода Таро карт. Очень жду...


:D
Будет-будет...надеюсь.Просто вот в чем беда... Если со старшими арканами все ясно.
То с младшими...не понимаю,что и думать. По 10 карт каждой масти. Мб будут иллюстрации с ранним LB...я не знаю...в любом случае, надо думать и экспериментировать. Но Старшие арканы - Ева и Лилит...точно. Еще ожидаю мужской реплейсер. "Королями", "рыцарями" и "пажами" я девушками делать не буду. Не правильно это...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1583 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 января 2016, 14:09





Цитата Doktor360

Все перепробовал, и новую игру начинал, не хочет гг переходить на Еву (((



Попробуйте удалить все моды и игру. И переустановить все заново.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1584 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 29 января 2016, 09:46 | Отредактировано: DeRui - 29 января 2016, 09:46





Kris†a™, это потрясающе!

Если хочешь - погугли игру Rumble Rose. Очень много идей для подобных костюмов....но это так..если кризис идей наступит)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1585 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 31 января 2016, 13:43





Уважаемые, это тема не для вопросов. Все вопросы в лички или в клуб.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
DeRui  Offline  Сообщение №1586 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 1 февраля 2016, 14:10





Цитата Bulgruf

Аналогичный вопрос, только меня интересует, как убрать желтый цвет. В частности, брусчатка дорог получилась неестественного желтого цвета



EnableBloom=false

Попробуйте поменять на это...Должно помочь. Мне помогло.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Форум » Записи участника [DeRui]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб