• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Heavy Rain (PS3)

Heavy Rain (PS3)
Mr_SunShine  Offline  Сообщение №1 написано: 12 января 2011, 17:59 | Отредактировано: Klaypex - 15 января 2012, 01:53



192


Дата выхода игры: 23 февраля 2010 г.
Дата выхода игры в России: 24 февраля 2010 г.
Жанр игры: adventure
Платформа: PS3
Разработчик игры: Quantic Dream
Издатель игры: Sony Computer Entertainment


Heavy Rain. Нечасто удается названием так точно передать суть. Игра вышла действительно «тяжелой», давящей на психику. Здесь непрерывно идет дождь и постоянно плачут — взрослые и дети, мужчины и женщины, преступники и полицейские. Кто — от избытка чувств, кто — от отчаяния, кто — просто за компанию. Тем, чем Quantic Dream хвастала на выставках четыре года назад, она хвастает и теперь, разве что масштабы покруче. Двенадцать часов слез, стенаний, переживаний, шокирующих откровений, в лучших голливудских традициях. Авторы никого не обманули и сделали ровно то, что и обещали: триллер с киношным размахом и киношным же содержанием. И никакой революции, что бы ни вопили до хрипоты прибалдевшие фанаты.

Профессор  Offline  Сообщение №2 написано: 16 апреля 2011, 18:17



453
Игра отличная, но мрачная и психологическая. Большинство пользователей вряд ли захотят поиграть в нее.

VanBuren  Offline  Сообщение №3 написано: 16 апреля 2011, 18:36



282
А я бы поиграл, но чем не похожа мышь и клава на джойстик?

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №4 написано: 20 июля 2011, 12:10


Undisputed


Почему же на пс не выпустили а я так в это верил


Bring it on
Сильвер  Offline  Сообщение №5 написано: 20 июля 2011, 12:34



535
Velikiy, при переносе теряется управление, например, в Heavy Rain нажал слабо- пошел медленно, нажал сильно-быстро, на мышке такого не повторишь.

А есть ли эмулятор PS 3?

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №6 написано: 20 июля 2011, 14:33


Undisputed


Костя_2011
Делают как и чанку для дримкаста


Bring it on
VanBuren  Offline  Сообщение №7 написано: 20 июля 2011, 14:57



282
Там что клавиши такие чувствительные и их ещё можно долго плавно нажимать. На PC движения джостика и стика можно заменить движением мыши, а вот плавное нажимание упростить одним нажатием и удерживанием. Да только игра всё ровно не выйдет на PC. С ними хочется сделать то же самое, что и челы из команды mega 64 по повуду эксклюзивности.

RiGget  Offline  Сообщение №8 написано: 20 июля 2011, 15:17



254
Не проще ли купить геймпад и играть. Может ещё портируют, но всё таки это эксклюзив PS3

Андрей  Offline  Сообщение №9 написано: 20 июля 2011, 15:35



VanBuren, Сейчас может переборщу (ибо не разбирал, но по ощущениям и действиям в играх), но там вроде 3 степени чувствительности у каждой кнопки (а то и 4 степени) ^_^

п.с.
Люди которые играли, отпишитесь пожалуйста поподробней, а то не знаю, стоит ли за ней гоняться unsure (всё таки стоит не мало, да и если качать, то много больно)

Авангард  Offline  Сообщение №10 написано: 21 июля 2011, 11:40


Тук-тук-тук


997
Очень жаль, что её на ПК нет. Единственная игра из-за которой бы я купил PS 3. Но делать это ради одной игры, пусть даже и такой отличной, мне кажется уже расточительством.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №11 написано: 21 июля 2011, 12:02


Undisputed


Авангард
Ты прав я до сих пор не отошёл от такого


Bring it on
ANDRMAX  Offline  Сообщение №12 написано: 28 июля 2011, 02:45


Барбосса


325
Супер игра слов нет но у меня PC

Твоя принцесса в другом замке
Heartless  Offline  Сообщение №13 написано: 7 ноября 2011, 15:33


El Pythonisto


Самая переоцененная игра в истории.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
warp37  Offline  Сообщение №14 написано: 7 ноября 2011, 19:27


Warp'Ean PeCarius


853
Поправил шапку, добавил описание игры.

Adam  Offline  Сообщение №15 написано: 10 ноября 2011, 21:59 | Отредактировано: Adam - 10 ноября 2011, 22:00



Цитата BushWacker

запрещено обсуждение игр, если вы в них не играли - сообщения вида "да, крутая игруха, жаль пс3 нет" - считаются флудом и удаляются без предупреждения


Прочти, прежде чем писать на этом форуме!

Рекомендую к ознакомлению.

Plazmatic  Offline  Сообщение №16 написано: 23 марта 2012, 07:45



105
Хороша, но от фаренгейт(пророчество индиго) всё равно впечатления сильнее были.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
AlexxGreat  Offline  Сообщение №17 написано: 23 марта 2012, 09:18 | Отредактировано: AlexxGreat - 24 марта 2012, 06:09



Цитата Plazmatic

ороша, но от фаренгейт(пророчество индиго) всё равно впечатления сильнее были.


:) А у меня обратное впечатление получилось, Fahrenheit - да шикарная игруля, но под конец она чесно говорят ушла не в ту степь, растеряв всю интригу, а HV держал по полной до самого конца, плюс вариативность и реиграбельность зашкаливает - как никак 17 концовок, а некоторые пишут 22 ! Плюс все возможные плюшки из того же Fahrenheit - просто очаровывают. Одним словом игруля шикарная, получил моря удовольствия.

Anima666  Offline  Сообщение №18 написано: 4 сентября 2012, 15:44 | Отредактировано: Anima666 - 4 сентября 2012, 15:44



По описанию игруха очень заинтересовала,но когда узнал,что не на комп,оч расстроился closedeyes

Vоid  Offline  Сообщение №19 написано: 30 мая 2014, 05:45 | Отредактировано: Грандмастер - 30 мая 2014, 05:45


Снежная королева


Пожалуй, самая лучшая игра своего жанра на PS3. Вместе с бабушкой играли. Было замечательно. Интересный, жёсткий, глубокий сюжет. Яркие, реалистичные персонажи. Неожиданная концовка (там их несколько). Относительно лёгкая система достижений. Ну и атмосфера, история - тут у меня заканчиваются слова. ) Настолько всё прекрасно. В своё время она стала для меня настоящим открытием.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Heavy Rain (PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб