• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Прочти, прежде чем писать на этом форуме! (... Иначе это может плохо кончиться.)

Прочти, прежде чем писать на этом форуме!
Heartless  Offline  Сообщение №1 написано: 28 сентября 2011, 17:51


El Pythonisto


Само собой, про то, что основные правила сайта тут действуют в полной мере и говорить не требуется. Но в силу специфики нашего сайта я считаю необходимым напомнить о ряде вещей, а так же сообщить о кое-чем новеньком:

- обсуждение пиратской продукции запрещено, в том числе и на консоли. Само собой, заявления вида "у меня прошитый бокс" также являются нарушением;
- консолефобам вход сюда заказан. Для особо рьяных буду ходатайствовать о бане. Не нравятся консоли и игры на них - проходите мимо, ваше мнение тут никому не интересно;
- запрещено обсуждение игр, если вы в них не играли - сообщения вида "да, крутая игруха, жаль пс3 нет" - считаются флудом и удаляются без предупреждения;
- споры вида "Х360 против PS3" разрешены только при условии взаимного уважения и конструктивности. При отклонении тема немедленно отправляется в архив;
- критика игры за принадлежность определенной платформе считается флудом и удаляется без предупреждения.


И, наконец, самое важное. Помните, главное не платформа, главное игра.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
xBOMBERx  Offline  Сообщение №2 написано: 28 сентября 2011, 18:08





870
Nomad, правильно, надо напомнить о правилах, а то некоторые забываются и пишут например о пиратках (сам неоднократно видел)

Energy  Offline  Сообщение №3 написано: 2 октября 2011, 13:04 | Отредактировано: Еnergy - 2 октября 2011, 13:04



Nomad, хороший свод... Только тему надо сделать закрытой, имхо)

Cryomancer  Offline  Сообщение №4 написано: 9 октября 2011, 21:57


Clan Goliath Scorpion


А обсуждение эмуляторов подходит под:
Цитата Nomad

- обсуждение пиратской продукции


Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.

Svoboda  Offline  Сообщение №5 написано: 9 октября 2011, 22:23


Find The Source


540
Все правильно. :) Только написано с излишним фанатизмом.
Цитата Nomad

консолефобам вход сюда заказан. Для особо рьяных буду ходатайствовать о бане. Не нравятся консоли и игры на них - проходите мимо, ваше мнение тут никому не интересно;


Сразу видно, что вам очень нравится консольные игры.

Heartless  Offline  Сообщение №6 написано: 10 октября 2011, 06:12


El Pythonisto


Цитата Ipatow

Руководствуйся здравым смыслом и полагайся на здравый смысл администрации.


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Dzyrt  Offline  Сообщение №7 написано: 17 февраля 2013, 19:14



1
ребята нужна помощь, я в процессе игры случайно где-то оставил главную  маску которая открывает доступ в Лаберентионе к центральной 9 маске, как её можно вернуть

Рыба  Offline  Сообщение №8 написано: 17 марта 2013, 19:13 | Отредактировано: Sazans_Theme - 17 марта 2013, 19:14


faceless


693
Привет, как у вас тут уютно.

Форум » Общий игровой » Консоли и игры на них » Прочти, прежде чем писать на этом форуме! (... Иначе это может плохо кончиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб