• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Глазами демона

Глазами демона
Wargaz  Сообщение №1 написано: 8 июля 2014, 15:16

Тест


Furax  Offline  Сообщение №2 написано: 9 июля 2014, 19:48





И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ НЕ УВИДИШЬ РАЙ.



The Truth is Out There...
Пчёла  Offline  Сообщение №3 написано: 10 июля 2014, 06:23



И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, я не пущу - твоя жизнь принадлежит мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

EdwardDark  Offline  Сообщение №4 написано: 10 июля 2014, 07:23 | Отредактировано: EdwardLock - 10 июля 2014, 07:25





И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ЗАВЛАДЕЕШЬ СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.
Афигенно!  good
Ай да Я! Ай да молодцца  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Vоid  Offline  Сообщение №5 написано: 10 июля 2014, 07:32 | Отредактировано: Coral - 10 июля 2014, 07:33


Снежная королева


И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь рай.

Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.


Замечательно! Превосходный результат.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Artem13  Offline  Сообщение №6 написано: 10 июля 2014, 07:41 | Отредактировано: Artem13 - 10 июля 2014, 07:43


Mercenaries. Со смертью на ты.


И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся и поделимся нашими переживаниями... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.

Хорошо бы.... ^_^

ЗЫ А демон то - наш человек :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №7 написано: 10 июля 2014, 07:43




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Svoboda  Offline  Сообщение №8 написано: 10 июля 2014, 22:22


Find The Source


540
И демон шепчет тебе... Придет час, и те, кто тебя не любили - пожалеют.

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №9 написано: 12 июля 2014, 19:44 | Отредактировано: Alasiel_Van_Bei - 12 июля 2014, 19:45


Духовная анорексия


И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не увидишь рай.

Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я разгадаю твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.

E-AN  Offline  Сообщение №10 написано: 13 июля 2014, 03:45 | Отредактировано: E-AN - 13 июля 2014, 03:46


Сестра


131
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОЩУЩАТЬ ВЕТЕР.

Ты пугаешь меня. Ты всегда видишь выход, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе давно пора кому-нибудь довериться. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я получу твою душу... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

WaltzOfWoe  Offline  Сообщение №11 написано: 23 июля 2014, 05:35


Кот


158
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТВОЯ УЛЫБКА РАСТОПИТ СЕРДЦА.Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. Но именно такую ты жаждешь, к такой ты стремишься. Однажды мы снова встретимся, и ты получишь власть над всеми людьми, но не надо мной... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.


Не лечит душу медный звон, злость не лечит жажды. Но сдвинуть чашу у весов каждому дано.
Кто же мы - вечные странники, где наш дом, где наш огонь?
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №12 написано: 28 июля 2014, 00:22



521
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты отречешься от себя.

BigBadBoss  Offline  Сообщение №13 написано: 12 августа 2014, 00:20


Добрый


412
И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.




Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие
сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий
мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким.
Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь
отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь
всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе
глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца,
чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и
посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я
буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет
много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
Mr_Alukard  Offline  Сообщение №14 написано: 13 ноября 2014, 16:25



0
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ...ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ.

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?
Tassaаr  Offline  Сообщение №15 написано: 24 мая 2015, 11:55


Коверас


И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.

Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Cerber75  Offline  Сообщение №16 написано: 24 мая 2015, 12:40





И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И СГОРЯТ ВСЕ МОСТЫ.Ты завлекаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. И тогда ты перестаешь себя контролировать, ты не можешь читать сердце того, кого любишь. Когда-нибудь мы снова встретимся, и ты познаешь всю глубину ощущений... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Vikonia  Offline  Сообщение №17 написано: 1 июня 2015, 10:02



662
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, дальше ты пойдешь за мной... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.

Gideonis  Offline  Сообщение №18 написано: 1 июня 2015, 10:36



771
И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.




Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие
сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий
мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким.
Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь
отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь
всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе
глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца,
чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю
тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду
помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и
преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

Brujah  Offline  Сообщение №19 написано: 4 июня 2015, 18:18



860
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ ОЩУЩАТЬ ВЕТЕР.Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Самое важное для тебя - это твой путь, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе хотелось бы поделиться своим теплом с кем-то. Твоя душа жаждет раскрыться. Тебе нужна помощь в этом, но ты не умеешь просить о помощи. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я не отпущу тебя... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
1vanrass  Offline  Сообщение №20 написано: 13 июля 2015, 13:51



0
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ СВОБОДУ.Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь, интерес, что будет дальше. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она сметала все преграды и придавала сил. Тебя держало терпение, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, дальше ты пойдешь за мной... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.

Leraie  Offline  Сообщение №21 написано: 17 июля 2015, 22:11





И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ДАШЬ СЕБЕ СВОБОДУ.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда была настоящей. Всепоглощающей. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, твои чувства останутся со мной... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Xanter  Offline  Сообщение №22 написано: 18 июля 2015, 14:48



4
ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ НАЙДЕШЬ САМУЮ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ.Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Самое важное для тебя - это твой путь, но сейчас тебя одолела усталость. Думаю, ты знаешь, что это пройдет, потому что знаешь - что все проходит. Твоей силы духа хватит на многие жизни вперед. Тебе хотелось бы поделиться своим теплом с кем-то. Твоя душа жаждет раскрыться. Но ты ждешь, чтобы тебе помогли в этом. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, не будет желания... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я уберегу тебя от подлости, от обид, от тяжести - оставлю только свет в твоей жизни.

Ich bin die Mann von Welt.
SantaMuerte  Offline  Сообщение №23 написано: 30 декабря 2018, 19:10


Light Shining in Darkness


252
Придет час,и ты перестанешь ощущать ветер

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Глазами демона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб