• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Грызуны

Грызуны
Wargaz  Сообщение №1 написано: 25 февраля 2014, 22:12

тест


IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №2 написано: 26 февраля 2014, 03:26



521
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:
P.S. Wargazlol

Sayonara  Offline  Сообщение №3 написано: 26 февраля 2014, 16:36



316
А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:
вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

Rivaler  Offline  Сообщение №4 написано: 26 февраля 2014, 18:00 | Отредактировано: -UndertakeR- - 26 февраля 2014, 18:00



431
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

Пчёла  Offline  Сообщение №5 написано: 27 февраля 2014, 04:30



А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:
вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Cold  Offline  Сообщение №6 написано: 27 февраля 2014, 08:46



А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:
вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Dierer  Offline  Сообщение №7 написано: 10 марта 2014, 21:27


Resident Evil


71
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Trigger  Offline  Сообщение №8 написано: 10 марта 2014, 21:39



24
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников)
Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне
поля вашего зрения


тест прям - открой в себе садиста.

Sabira  Offline  Сообщение №9 написано: 23 апреля 2014, 21:41



А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:

Вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vikonia  Offline  Сообщение №10 написано: 29 апреля 2015, 16:06



662
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

murka-156  Offline  Сообщение №11 написано: 29 апреля 2015, 16:31


Страж-командор Ферелдена


вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами) 

P.S. сам тест, как и предупреждал автор, мягко говоря, бредовый  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Brujah  Offline  Сообщение №12 написано: 20 июля 2015, 10:17



860
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Budda32  Offline  Сообщение №13 написано: 17 ноября 2015, 09:29



4
А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ: 
вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

Tassaаr  Offline  Сообщение №14 написано: 28 сентября 2016, 23:33


Коверас


А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:

таа) вы покусали всех грызунов, теперь вы почётный грызун, поздравляю!))

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №15 написано: 29 сентября 2016, 19:26


The seeker of power


А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

ApeX  Offline  Сообщение №16 написано: 29 сентября 2016, 19:31 | Отредактировано: Apex - 2 января 2018, 22:40



А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Версия 2.0 
А вот и результаты, мой юный любитель жывотных:

вы не любите когда вас кусают какие-то подозрительные меховые комки, которые годятся только на массовое изготовление шапок и
воротников) Грызуны вас боятся и при одном вашем виде бегут, пока не окажутся вне поля вашего зрения

SantaMuerte  Offline  Сообщение №17 написано: 26 мая 2018, 12:15


Light Shining in Darkness


252
Вы среднестатистический садист, наверное… золотая середина для грызунов. Они вас опасаются, но и не бегут в страхе от вашего присутствия в лесу, просто косятся и неодобрительно качают головами)

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » Грызуны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб