• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » Насколько хорошо вы знаете компьютерные и видеоигры?

Насколько хорошо вы знаете компьютерные и видеоигры?
Cerber75  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2013, 10:37





Тест

Мой результат

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Safarel  Offline  Сообщение №2 написано: 25 июля 2013, 11:20




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Hecktor  Offline  Сообщение №3 написано: 25 июля 2013, 11:27


Sεrpεñτ Rιdεr


803
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 16 ДО 20 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!



Неплохо было бы узнать, где я ошибся unsure Ведь я пытался достичь 0 из 20.

ghost4luck  Offline  Сообщение №4 написано: 25 июля 2013, 12:36




За исключением имен разных японцев (почему только японцев?) ничего трудного в тесте нет. Да и вопросов крайне мало.

Furax  Offline  Сообщение №5 написано: 25 июля 2013, 13:09







The Truth is Out There...
Skelan  Offline  Сообщение №6 написано: 25 июля 2013, 13:43






Gоблин  Offline  Сообщение №7 написано: 25 июля 2013, 14:20



По результатам теста вы набрали от 16 до 20 правильных ответов!
Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Логан  Offline  Сообщение №8 написано: 25 июля 2013, 15:02





ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

Коракс  Offline  Сообщение №9 написано: 25 июля 2013, 16:10


Святой Ежик


ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!
Что за результат такой 11-15? Тот, кто делал этот тест, сам не уверен в своих знаниях?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Monsegur  Offline  Сообщение №10 написано: 25 июля 2013, 16:22



По результатам теста вы набрали от 16 до 20 правильных ответов!
Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!

Странный тест, ничего не знаю, а экспертом стал :D

Rivaler  Offline  Сообщение №11 написано: 25 июля 2013, 16:27 | Отредактировано: -UndertakeR- - 25 июля 2013, 16:27



431
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!
Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

Tassaаr  Offline  Сообщение №12 написано: 25 июля 2013, 17:34


Коверас


По результатам теста вы набрали от 16 до 20 правильных ответов!
Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wargaz  Сообщение №13 написано: 25 июля 2013, 17:41

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!
Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

2GaRiN  Offline  Сообщение №14 написано: 25 июля 2013, 18:05



Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

Лечу манию величия уринотерапией.
Изгой_№1  Сообщение №15 написано: 31 июля 2013, 03:53 | Отредактировано: Изгой_№1 - 31 июля 2013, 03:53

Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

ANDRMAX  Offline  Сообщение №16 написано: 1 августа 2013, 03:30


Барбосса


325
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!

Твоя принцесса в другом замке
KeeneticKun  Offline  Сообщение №17 написано: 14 ноября 2014, 13:40


Your resistance so weak...


97
По результатам теста вы набрали от 11 до 15 правильных ответов!



Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только
игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то
одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам
вашу геймерскую руку!

+ 1 нерд! ;)


BalorMysko  Offline  Сообщение №18 написано: 19 ноября 2014, 18:06


Technology


450
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 16 ДО 20 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!

Hecktor  Offline  Сообщение №19 написано: 4 января 2015, 15:59


Sεrpεñτ Rιdεr


803
По результатам теста вы набрали от 16 до 20 правильных ответов!

Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!



Некоторые вещи никогда не меняются...

Иероним  Offline  Сообщение №20 написано: 4 января 2015, 19:18



770
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 16 ДО 20 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!

Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку!


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №21 написано: 6 января 2015, 17:55



По результатам теста вы набрали от 6 до 10 правильных ответов!

Неплохой результат. Вы переиграли в хорошее количество игр и знаете о некоторых из них больше, чем все.

Ох лоль

BigBadBoss  Offline  Сообщение №22 написано: 7 января 2015, 14:45


Добрый


412
По результатам теста вы набрали от 6 до 10 правильных ответов!

Неплохой результат. Вы переиграли в хорошее количество игр и знаете о некоторых из них больше, чем все.

Мне стыдно! closedeyes

Вдохни… взгляни вокруг, поверь в спасенье,
Ведь между злом - песчинки доброты…
И вспомни, прочитай в безбрежном небе,
Что кто-то дышит, пока дышишь ты...

© Copyright: Росана, 2009
CroftMG  Offline  Сообщение №23 написано: 9 января 2015, 07:16



778
16 из 20
Вы - настоящий манчкин, эксперт в области видеоигр, способный за пояс заткнуть любую увиденную вами компьютерную и видеоигру. Вы отдаете предпочтение как консолям, так и PC и ваши познания в игровой индустрии поражают воображение! Вы проходите до конца любую игру, добиваясь в ней лучших результатов, и собираете все, что только можно собрать. Я жму вашу геймерскую руку

Brujah  Offline  Сообщение №24 написано: 20 июля 2015, 10:21 | Отредактировано: Brujah - 20 июля 2015, 10:22



860
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА ВЫ НАБРАЛИ ОТ 11 ДО 15 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!Браво, вы настоящий геймер, которому интересна не только игра, но и история ее создания, и вы не останавливаетесь на чем-то одном, постоянно изучая новые игры всех жанров и направлений! Я жму вам вашу геймерскую руку!
Половину проставил наугад.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Прочие форумы » Тесты » Насколько хорошо вы знаете компьютерные и видеоигры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб