Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)

Мерриль или Изабелла?
Какой из девушек Вы отдаете предпочтение?
1. 1. Мерриль. [ 226 ] [29.97%]
2. 2. Изабелла. [ 255 ] [33.82%]
3. 3. Мне на них начхать. Я Фенриса люблю. [ 68 ] [9.02%]
4. 4. Обе милые и по - своему привлекательные. [ 165 ] [21.88%]
5. 5. о_О... а это вообще кто такие? [ 40 ] [5.31%]
Всего ответов: 754
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №301 написано: 15 июня 2012, 11:23



289
А так если вообще - одну сдать кунари, другую темплерам, и я довольна

Злая ты. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Santias  Offline  Сообщение №302 написано: 15 июня 2012, 14:10



Цитата Lone_Wolf

Как следовало и ожидать Изя выиграла



Да тут даже сомнений, не должно было быть :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №303 написано: 15 июня 2012, 15:09


Гарпун, кто нада паймет


Мерриль от нее по крайней мере ничего не подхватишь :) , да и она такая милая и наивная, чем-то Тали напоминает

Цитата Дикий_охотник

Мне на них начхать. Я Фенриса люблю.


lol , забыл еще Андерса добавить в таком случае.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sabira  Сообщение №304 написано: 15 июня 2012, 15:11

Цитата Alekc-VS

Мерриль от нее по крайней мере ничего не подхватишь



В каком смысле не "подхватишь"? lol

Leraie  Offline  Сообщение №305 написано: 15 июня 2012, 15:22





Цитата Sabira

В каком смысле не "подхватишь"?


В венерическом :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №306 написано: 15 июня 2012, 15:24


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

В венерическом



Что тут еще добавить lol


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №307 написано: 17 июня 2012, 12:19



289
В венерическом

Что-то много пессимизьма тут.Нужен позитивчик.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Пересмешник  Offline  Сообщение №308 написано: 17 июня 2012, 19:45 | Отредактировано: Пересмешник - 17 июня 2012, 19:46




Мне на них начхать. Я Фенриса люблю.

Кстати так оно и есть,потому как большинство похождений было за девушку.Уж очень мне не понравился образ Хоука-бомжа.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №309 написано: 17 июня 2012, 19:50


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, а Д+Д, тоже вариант, я ведь тоже за девушку играл и выбирал Мерриль, кроме одного раза, когда я выбрал Андерса и пожалел об этом, Фенрис и ГГ-магичка, это должно быть весело. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №310 написано: 17 июня 2012, 19:51 | Отредактировано: Iranae - 17 июня 2012, 19:52





Цитата Alekc-VS

Фенрис и ГГ-магичка, это должно быть весело.


Вполне себе нормально :) Тебе ролик показать? :) Играла попеременно разбойницами и магессами, но бессменным РИ всегда был Фенрис :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №311 написано: 17 июня 2012, 19:55



Цитата Alekc-VS

Фенрис и ГГ-магичка, это должно быть весело.


Ну в общем-то как обычный роман(кажется у меня был фан-арт на тему семейная жизнь Ф+МХоук) и всяко лучше Андерса.Мерриль тоже ничего,только при дружбе долго до неё доходит,что зеркало это зло

Alekc-VS  Offline  Сообщение №312 написано: 17 июня 2012, 20:00


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, зато она лапочка. :)
просто остальные для меня как ЛИ не очень, от Изабеллы не стоит ждать серьезности + можно подхватить что-нибудь.
от Андерса также, так как он уже дух больше, чем человек.
Фенрис не любит магов, да и лириум вреден для здоровья. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №313 написано: 17 июня 2012, 20:02



578
2. Изабелла. Хоть и Мерриль тоже красивая!!! :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №314 написано: 17 июня 2012, 20:09


Гарпун, кто нада паймет


TIRAYLE, Изя согласна на увеличение постельного контигента, это большой +


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dierer  Offline  Сообщение №315 написано: 17 июня 2012, 20:09


Resident Evil


71
Мерриль. Я Изабелу в первой части помню, обучает на дуэлянта. Так если убеждение есть и с тобой зевран есть она предлагает устроить кхм... ну что обычно зевран предлагает? ^_^

Alekc-VS  Offline  Сообщение №316 написано: 17 июня 2012, 20:15


Гарпун, кто нада паймет


Dierer, а если еще Лелиану как следует обработать, там такое получается, в этом плане, она непобедима. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Dierer  Offline  Сообщение №317 написано: 17 июня 2012, 20:42


Resident Evil


71
Alekc-VS, Лелиану? mellow нифига се ^_^ не замечал.. :D

Anonimka  Offline  Сообщение №318 написано: 28 июня 2012, 11:05



45
За Изабеллу, все-таки ради друга решила вернуть реликвию, ей плевать на магов и храмовников, и с ней весело. С Мерриль я на соперничестве из-за ее отношения к демонам, магии крови, она даже не признала, что это ее вина в смерти хранительницы.

Хaнтер  Offline  Сообщение №319 написано: 28 июня 2012, 16:28


Ассассин


316
Конечно Изабелла ;)


> Мои файлы<
Пересмешник  Offline  Сообщение №320 написано: 30 июня 2012, 09:10



Цитата Alekc-VS

лично мне лучше быть с девушкой (фемХоук), чем выбирать одного из тех парней, в первой части более интересные были компаньоны Зевран и Алистер, во 2 части не из кого выбирать кроме девушек, хоть они нормальные и интересные получились.


Ты думаешь,что стащить самую важную реликвию и потом собственноручно потопить свой корабль - это нормально.Или добровольно пойти в лапы демона,тоже нормально?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №321 написано: 30 июня 2012, 09:15


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, по сравнению с чем?, они не ненавидят поголовно всех магов или храмовников, как два других компаньона ЛИ, Мериль стремилась вернуть величие своего народа, Изабелла любит приключения, жизнь пирата и опасна и трудна. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №322 написано: 30 июня 2012, 09:21 | Отредактировано: Iranae - 30 июня 2012, 09:23





Когда проходила за м-Хоука, то выбрала Мерриль :) Она хоть и больная на голову - но хоть отвращения не вызывает :)
Цитата Alekc-VS

что показывает его крайне не лестно по сравнению с Мерриль, которая действует из лучших побуждений.


Если своих мозгов нет - надо умных людей слушать. А благими намерениями сам знаешь куда дорога вымощена.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №323 написано: 30 июня 2012, 09:26


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, ну Ир, я знаю, но она такой ребенок, как можно к ней так жестко относится :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №324 написано: 30 июня 2012, 09:28 | Отредактировано: Iranae - 30 июня 2012, 09:28





Цитата Alekc-VS

но она такой ребенок, как можно к ней так жестко относится


Бесит то, как у нее с первой части до второй весь мозг атрофировался. В первой части она на порядки лучше смотрелась.

А вообще, чем спорить о вкусах, скажи лучше, что я сегодня спасать хочу: галактику или Ферелден? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №325 написано: 30 июня 2012, 09:32



Цитата Iranae

А вообще, чем спорить о вкусах, скажи лучше, что я сегодня спасать хочу: галактику или Ферелден?


Ты всё ещё этим занимаешься? Не надоело?

Leraie  Offline  Сообщение №326 написано: 30 июня 2012, 09:33





Цитата Пересмешник

Ты всё ещё этим занимаешься? Не надоело?


Ну извини, с прогулок на костылях меня не прет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №327 написано: 30 июня 2012, 09:34


Гарпун, кто нада паймет


Iranae,

Может в первой части она была влюблена в долийца стража или Тамлена, а от любви голову сносит, вот во 2 части и атрофировался. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №328 написано: 30 июня 2012, 09:34



Цитата Alekc-VS

наивность и идиотизм разные вещи


Так вот Мериль конечно симпатяшка,но в её случае это действительно идиотизм. Почему - лень писать.

Leraie  Offline  Сообщение №329 написано: 30 июня 2012, 09:36





Цитата Alekc-VS

Может в первой части она была влюблена в долийца стража или Тамлена, а от любви голову сносит, вот во 2 части и атрофировался.


Это уже Санта-Барбара получается :) По крайней мере, у меня :) Мерриль влюблена в Тамлена, Тамлен влюблен в фем-ГГ-дэйлиш :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №330 написано: 3 июля 2012, 17:54



289
Изя!!!Изя!!! :D
Даже из нее можно сделать человека.
Ведь вернулась же она с книгой назад.
А это Поступок как не крути.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Мерриль или Изабелла? (Ваш выбор...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб