Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)

"Теневые" предатели
Leraie  Offline  Сообщение №121 написано: 7 мая 2012, 14:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 мая 2012, 14:48





Пересмешник, кстати, что интересно: Фенрис никак не возражает, если ГГ отпускает Фейнриеля в Тевинтер, вместо того, чтобы усмирить - ни словесно, ни минусом к отношению. Честно говоря, ждала от него как минимум -10 :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №122 написано: 7 мая 2012, 14:47



Цитата AnkhSunAmun

что интересно: Фенрис никак не возражает, если ГГ отпускает Фейнриеля в Тевинтер


А кстати да, был такой момент,но я ему как-то значения не предал.Интересно,что это на него нашло.

Leraie  Offline  Сообщение №123 написано: 7 мая 2012, 14:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 мая 2012, 15:06





Пересмешник, искперимента ради хочу сходить в Тень таким составом: Мерриль, Фенрис и Авелин. Последний бой будет тяжелее, чем обычно, зато у Фенриса в финальном разговоре с Фейнриелем будет "право комментария". Интересно послушать, что он скажет.
И начинать надо будет с Гордости: мне почему-то кажется, что для "уменьшенного состава" Авелин - противник попроще Мерриль.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №124 написано: 7 мая 2012, 20:09 | Отредактировано: Пересмешник - 7 мая 2012, 20:10



Цитата AnkhSunAmun

искперимента ради хочу сходить в Тень таким составом: Мерриль, Фенрис и Авелин


Не хочу тебя разочаровывать ,ну вообщем...( не особо он болтлив будет)

Leraie  Offline  Сообщение №125 написано: 8 мая 2012, 05:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 8 мая 2012, 05:39





Пересмешник, ну я просто хотела проверить, может, он не возмущается только потому, что у Варрика всегда приоритет на комментарии :) Просто странно как-то: то он на малейшую поблажку магам агрится, а тут отпускаем сомниари(!), да еще и в Тевинтер(!!!) - а ему по барабану :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №126 написано: 1 июля 2012, 19:42


Гарпун, кто нада паймет


Кто меня предавал.
Вы удивитесь, но все.
Ибо я брал в тень всех спутников, естественно там меня не предавали Андерс и Себастьян (который предал меня до этого, отказавшись туда пойти).
Но Андерс предал меня взорвав церковь обманув меня. Себастьян предал, когда я сказал, что не буду убивать Андерса и когда он обвинил меня, хотя сам тоже виноват.
Ну и Фенрис предал меня в финальной битве, я тогда не знал про его квест с работорговцами и сестрой, ибо не таскал с собой, вот и предал.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
mikysya  Offline  Сообщение №127 написано: 1 июля 2012, 19:55 | Отредактировано: mikysya - 1 июля 2012, 19:51


Волчица


427
Цитата Alekc-VS

Кто меня предавал. Вы удивитесь, но все.

ничего удивительного, у всех свои слабые места,как сказала Маретарри) Все они и так предают, если брать в Тень даже Андерс, если согласиться на предложение Топора о сделке, на каждого свой демон. Единственное жаль Себа нельзя затащить в Тень, я бы посмотрела какому демон он предаст, но у нас к сожалению отняли такую возможность. А насчет того, что Себ бросает ГГ если тот не убьет Андерса, то его понять можно, у мальчика шок его любимую Владычицу маг убил и он конечно требует возмездия, если дать ему желаемое( убить Андерса) он немного успокаивается и даже идет за магов, если ГГ так решит. Его поступок я как раз предательством не считаю.

Добавлено (01.07.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Iranae, да он не особо и коментировал, а вообще то он после того как в Тень сходил вроде как меньше стал рычать на магов, хотя может мне это кажется. При разговоре с ним после Тени он замечает что не уверен хорошо это или плохо что мы отпустили Фенриэля, но будущее покажет. Наверное сам то еще под впечатлением от своей слабости, которую обнаружил в Тени. Мне его больше всех жаль было в тот момент когда он меня предавал в Тени, ведь его ненависть как магам подпитывалась уверенностью, что они зло и продаются демонам а сам бы он никогда..... бедняга.


Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №128 написано: 1 июля 2012, 20:12 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 20:13





mikysya, меня Фенрис в Тени не предавал потому только, что я в Тень никогда не беру Андерса (мне не нужны очки дружбы с ним), поэтому всегда беру Мерриль :) А у Мерриль приоритет у демона гордости :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №129 написано: 1 июля 2012, 20:25


Волчица


427
Iranae, я так в последнее время благодаря Тени только и могу с Андерсом соперничество прокачать, а то орать на него как то жалко а когда делаешь вид что согласна с Топором и идешь против Андерса он мне потом - 30 очков дает ну и после его квест Несогласие еще минусует.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Alekc-VS  Offline  Сообщение №130 написано: 1 июля 2012, 20:26


Гарпун, кто нада паймет


Цитата mikysya

Мне его больше всех жаль было в тот момент когда он меня предавал в Тени, ведь его ненависть как магам подпитывалась уверенностью, что они зло и продаются демонам а сам бы он никогда..... бедняга.


Не я один заметил, что его предательство самое худшее. :)
Iranae, благие намерения самые цепляющие, куда легче добрыми посылами соблазнить наивного ребенка владеющего МК и являющимся наиболее могучим противником, чем того тоже Фериса, который должен продатся за силу магистров, чтобы уподобиться им. ;)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №131 написано: 1 июля 2012, 20:32 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 20:35





Alekc-VS, Мерриль легко соперничество прокачать. -25 за Тень, потом еще -5 - за разговор после Тени :) Ну а потом - по -10 за каждую уничтоженную книжку Тарони по магии крови, а их там 6 или 7 штук (эта дура походу реально считает, что МК это классно) :)

Добавлено (02.07.2012, 00:30)
---------------------------------------------
mikysya, если так жалко орать на Андерса - отключи звук :) Мне не жалко - поорать на идиота сам Создатель велел :) В общем-то, я и с Мерриль после смерти Маретари довольно жестко поговорила, хотя обычно язвлю всем (саркастичный типаж ГГ) :)

Добавлено (02.07.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата Alekc-VS

куда легче добрыми посылами соблазнить наивного ребенка


"Глупая и наивная магесса крови" (с) - как замечательно сказал о ней автор опроса про нелюбимого напарника :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №132 написано: 1 июля 2012, 20:35


Волчица


427
Iranae, кстати все хотела спростить, ты где то писала что при соперничестве Андерс выходит из себя и ругаеться с ГГ а потом говорит что ничего не помнит, я так и не получила эту сцену, не подскажешь это было до его квеста или после? может я не те реплики выбираю. Как не пыталась он хоть и ворчит на меня но про провалы в памяти ничего не говорит:(

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №133 написано: 1 июля 2012, 20:37





mikysya, это было после его личного квеста в 3 акте, но есть одно "но": квест надо пройти до самого конца. Если ты поможешь с ингредиентами, но откажешься помогать с Эльтиной - этого диалога не будет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №134 написано: 1 июля 2012, 20:39


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, странно, а мне плюсует или просто нейтрально относится к моим действиям :) , вот Фенрис скажешь слово в защиту магов, тут же минусует приходиться быть более дипломатичным, чтобы не предал.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №135 написано: 1 июля 2012, 20:42 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 20:42





Alekc-VS, с книжками по МК даже говорить ничего не надо - достаточно решения уничтожить книжку. А в Тени -5 стоит отказ от сделки с Торпором и -20 - дипломатичная реплика при разговоре с демоном гордости. В разговоре потом -5 за саркастичную реплику.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №136 написано: 1 июля 2012, 20:44


Волчица


427
Iranae, а поняла) спасибо, завтра переиграю эту сцену я помою отказалась с Владычичей говорить. Alekc-VS, Андерс тоже хорошо минисует, правда если при нем унижать магов, сдавать их в Круг и всячески показывать что магию надо держать в узде. Так что каждому свое, мне вот в последнее время очень нравиться Андерса донимать соперничеством, он сразу на ощетинившегося кота становится похож, да только коготки коротки против всех идти.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Alekc-VS  Offline  Сообщение №137 написано: 1 июля 2012, 20:47


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, недостаточно, если у тебя отношения 100 :) , а в тени ты просто неправильно себя ведешь, мне она плюсует, так я не понял она предает тебя в конце или нет?, а то по твоим минусам не поймешь, если нет, то к чему было это обсуждение? :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №138 написано: 1 июля 2012, 20:48 | Отредактировано: Iranae - 1 июля 2012, 20:50





mikysya, я с Андерсом почин по соперничеству делаю, отправив при нем в Круг Фейнриеля :) А потом уже легко. И подарки потом соперничество качают, и на саркастичные реплики он очками соперничества реагирует.

Добавлено (02.07.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Alekc-VS, я правильно себя веду: мне с Мерриль дружба не нужна. Потому как приятно смотреть, как она в конце все-таки понимает, что порола фигню и расколачивает проклятое зеркало. При дружбе мозг у нее не включается.
Что до предательства в конце: в Мерриль хорошо то, что в самосознании она прежде всего эльф, а уже потом маг и все остальное. Поэтому при отношении 100 в ту или другую сторону идет за ГГ бить магов и даже не пытается возмущаться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №139 написано: 1 июля 2012, 20:53


Волчица


427
Цитата Iranae

При дружбе мозг у нее не включается.


да похоже для вколечия им серого вещества нужен хороший пинок,хотя в жизни порой так же бывает.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Alekc-VS  Offline  Сообщение №140 написано: 1 июля 2012, 20:53


Гарпун, кто нада паймет


Iranae, mikysya,


Каждый спуник способен предать, но неизбежные предатели мы сами, когда предаем наших спутников и обращаем их против себя, в связи с чем стараюсь со всеми компаньонами быть в дружбе и кроме 1 прохождения, где меня в конце предал Фенрис, ну и последующих, где предал Себастьян - мне это удается. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №141 написано: 1 июля 2012, 21:00





Цитата Alekc-VS

в связи с чем стараюсь со всеми компаньонами быть в дружбе


На наше счастье, здесь дружба/соперничество работают иначе, чем в ДА:О. Чтобы тебя не предали - не обязательна именно дружба, зато обязательны все выполненные личные квесты. Андерса вообще только при 100 соперничестве можно заставить драться против магов. Твоя любимая Мерриль меня в финале не предала ни разу (всегда фулл соперничество, но квесты все выполнены).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №142 написано: 3 июля 2012, 07:44



Кхм, Мерриль никогда не предавала, было дело с Себастьяном, Андерсом и Изабеллой. Но последняя все таки решила вернуться. совесть замучила видать.

Цитата Iranae

. Андерса вообще только при 100 соперничестве можно заставить драться против магов.



Еще один аргумент сыграть во 2-ую часть 4-ый раз :)

Lili4ka  Offline  Сообщение №143 написано: 2 августа 2012, 16:43



37
А Варрик у кого-нибудь предавал?

Leraie  Offline  Сообщение №144 написано: 2 августа 2012, 16:48 | Отредактировано: Iranae - 2 августа 2012, 16:51





Lili4ka, да. Он ведется на демона гордости, если в команде нет ни Мерриль, ни Фенриса.

Добавлено (02.08.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Santias

Кхм, Мерриль никогда не предавала


Когда говорили про Мерриль - имелось ввиду предательство в Тени.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Alekc-VS  Offline  Сообщение №145 написано: 2 августа 2012, 16:56


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Iranae

Твоя любимая Мерриль меня в финале не предала ни разу (всегда фулл соперничество, но квесты все выполнены).


Она написала плохое слово сзади и отомстила за соперничество. :)
Куда интересней предают ли брат с сестрой, вот мабари не предает. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Leraie  Offline  Сообщение №146 написано: 2 августа 2012, 16:56 | Отредактировано: Iranae - 2 августа 2012, 16:57





Переименовала тему для придания конкретики и уменьшения путаницы.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №147 написано: 2 августа 2012, 16:58


Волчица


427
Цитата Alekc-VS

Куда интересней предают ли брат с сестрой, вот мабари не предает.


Это останется тайной за семью печатями......

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Lili4ka  Offline  Сообщение №148 написано: 2 августа 2012, 17:00



37
Ну не думаю, что брат или сестра предадут....

Leraie  Offline  Сообщение №149 написано: 2 августа 2012, 17:02





Цитата Lili4ka

Ну не думаю, что брат или сестра предадут....


Брат/сестра не имеют возможности предать, потому как их нет в команде, когда в Тень ходим.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lili4ka  Offline  Сообщение №150 написано: 2 августа 2012, 17:05



37
Цитата Iranae

Брат/сестра не имеют возможности предать, потому как их нет в команде, когда в Тень ходим.


Ну это только если предположить, что их можно было бы взять в тень, то думаю они не предали б

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » "Теневые" предатели (Как компаньоны предают Хоука в Тени?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб