Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)

Вопросы по прохождению
Animus  Offline  Сообщение №1 написано: 13 марта 2011, 11:43 | Отредактировано: Gоблин - 10 января 2014, 18:09



Чтобы не засорять другие темы вопросами по прохождению, создал эту тему :) Спрашиваем сами и отвечаем другим.


Под спойлером большинство ответов, не стесняйтесь кликать на него. ;)



Все сообщения которые раскрывают сюжет прятать в спойлеры!!!

Leraie  Offline  Сообщение №601 написано: 5 июля 2011, 22:50





Animus, да лан тебе :) Думаю, что в ДА 2 еще не поиграли только те, кто вообще никак серией Драгон Эйдж не интересуется :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Купер  Offline  Сообщение №602 написано: 25 июля 2011, 09:07



200
А мне нравится в конце нападение на башню круга, напоминает атаку на храм джедаев


По ночям в тиши.......точу карандаши
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №603 написано: 19 августа 2011, 04:45


Undisputed


Скачки за Скетчем,малость не понял как пройти.


Bring it on
Raistlin  Offline  Сообщение №604 написано: 19 августа 2011, 08:10



0
Kanye_West, в непатченной версии в этом квесте присутствует баг, он лечится или последним, или предпоследним патчем. ;)

Madless  Offline  Сообщение №605 написано: 6 сентября 2011, 11:22 | Отредактировано: Madless - 6 сентября 2011, 13:54



1
как получить достижение ЭКЗОРЦИСТ - покончить с бессмертным ужасом

???????????

Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №606 написано: 6 сентября 2011, 11:36


[Heart of Sword]


Madless, не понял. В чем смысл поста?

Авангард  Offline  Сообщение №607 написано: 6 сентября 2011, 23:43


Тук-тук-тук


997
Madless,
нужно уничтожить все книги Тароне по запретной магии, тогда откроется локация в клоаке с последней книгой. После её уничтожения/прочтения бессмертный ужас и появится.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
topmo3a  Offline  Сообщение №608 написано: 3 ноября 2011, 13:51



1
Народ, кто знаток и кто уже проходил игру, появился вопрос по ходу прохождения:

mikysya  Offline  Сообщение №609 написано: 8 ноября 2011, 07:37


Волчица


427
topmo3a, попробуй если в пати Себястьян то он сможет открыть дверь которая серым замком просвечивается.... я его всегда на этот квест беру у самой вначале такая же мороко была, я вроде переигрывала со старым сейвом и с себастьяном в пати.

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Авангард  Offline  Сообщение №610 написано: 8 ноября 2011, 09:48


Тук-тук-тук


997
mikysya, Так Себастьяна вроде нельзя не брать...

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
mikysya  Offline  Сообщение №611 написано: 9 ноября 2011, 05:10 | Отредактировано: mikysya - 9 ноября 2011, 05:10


Волчица


427
Авангард,На квест " Вера" Себастьяна не просто можно а нужно брать) Этот квест типо с ним связан, во всяком случае Эльтина просит Хоука и Себастьяна встретита с Сестрой Соловей( то биш Лелианой) и попросить не принимать крайних мер....

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Авангард  Offline  Сообщение №612 написано: 9 ноября 2011, 12:16


Тук-тук-тук


997
Цитата mikysya

На квест " Вера" Себастьяна не просто можно а нужно брать)


А я что написал? Я и имел в виду, что он добавляется в команду на этот квест автоматически.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
mikysya  Offline  Сообщение №613 написано: 10 ноября 2011, 11:42 | Отредактировано: mikysya - 10 ноября 2011, 11:44


Волчица


427
Цитата Авангард

А я что написал? Я и имел в виду, что он добавляется в команду на этот квест автоматически

упс, извиняюсь не так прочитала))) Ты написал " нельзя НЕ брать" а я это " не" не заметила, мои извинения...

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №614 написано: 30 января 2012, 16:51





Неожиданно для меня возник вопрос по ДА 2 :)
А именно: есть ли возможность НЕ БРАТЬ в команду Себастьяна? И если да - то достаточно ли для этого проигнорировать в 1 акте его квест на истребление наемников?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №615 написано: 30 января 2012, 17:25


Святой Ежик


вот это поворот! оказывается брат/ сестра могут быть серыми стражами! блин, 6 раз проходил, узнал только сейчас. спасибо. просто ни разу не брал андерса на глубинные тропы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №616 написано: 2 февраля 2012, 11:59





Что, никто не в курсе про Себастьяна? :) Лан, придется самой посмотреть :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №617 написано: 2 февраля 2012, 17:28



AnkhSunAmun, :) полностью удалить или выключить DLC его и забыть про него.

Leraie  Offline  Сообщение №618 написано: 2 февраля 2012, 18:33





Цитата AlexxGreat

полностью удалить или выключить DLC его и забыть про него.


Поверь мне, солнце, до такой меры я бы и сама додумалась :) Только она для меня несколько чересчур радикальна :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №619 написано: 2 февраля 2012, 19:12



AnkhSunAmun,

Leraie  Offline  Сообщение №620 написано: 3 февраля 2012, 19:54 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 3 февраля 2012, 19:55





AlexxGreat,


Добавлено (03.02.2012, 23:54)
---------------------------------------------
В общем, если кому интересно: как я и предполагала, чтобы не брать Себастьяна в группу, достаточно "забить" на квест "Долг". При этом объявление на доске кантора остается и во втором акте, и в третьем, так что в любой момент можно передумать, в отличие от истории с Изой и Фенрисом, которые исчезают, если не нанять их в 1 акте.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №621 написано: 17 февраля 2012, 20:54

Это конечно поучительно, но я это все давно прошла и нашла без помощи подсказок. Так по моему интереснее играть. А теперь каждый сможет без "проблем" заглянув в эту шпаргалку пройти все квесты. Не често по моему это.

Leraie  Offline  Сообщение №622 написано: 17 февраля 2012, 21:00





Sabira, те, кто хочет прохождение, все равно его найдут, не здесь - так в другом месте. Так какой смысл сайту рисковать рейтингом?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №623 написано: 25 февраля 2012, 10:38 | Отредактировано: AlexxGreat - 25 февраля 2012, 10:38



:) Кстати, никто не пробовал до полного соперничества довести отношения с Авелинкой, просто увидел одно видео там был шикарный момент с ней, но как понял нужно большое соперничество, может кто знает, где эти очки соперничества натаскать побольше ? до 3 акта.

Leraie  Offline  Сообщение №624 написано: 25 февраля 2012, 11:13





AlexxGreat, на ДАВикия есть "карты минных полей" по этому поводу :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №625 написано: 27 февраля 2012, 16:54

Цитата AlexxGreat

может кто знает, где эти очки соперничества натаскать побольше



Все ооочень просто, грубите ей и делайте все, что бы Авелин злилась на Вас.

Русич1957  Offline  Сообщение №626 написано: 29 февраля 2012, 20:02


Crying killer


128
Цитата AnkhSunAmun

Неожиданно для меня возник вопрос по ДА 2 :)
А именно: есть ли возможность НЕ БРАТЬ в команду Себастьяна? И если да - то достаточно ли для этого проигнорировать в 1 акте его квест на истребление наемников?



Я пару раз взял Себастьяна в команду, и по моему, если проигнорировать этот квест, то он все равно в конце придет на площадь и устроит там скандал. Он вообще скандальный перец.

Быть всегда самим собой!
Leraie  Offline  Сообщение №627 написано: 29 февраля 2012, 20:04





Русич1957, я уже выяснила этот вопрос :) То. что он на площадь придет - говорит только о том, что ДЛК подключилось :) Не читай доску Кантора - и ты свободен от Себастьяна :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
hrofft  Offline  Сообщение №628 написано: 9 марта 2012, 15:53



207
Не понял как пройти квест Железный повар в длс Клеймо убийцы...

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Rezon_  Offline  Сообщение №629 написано: 16 марта 2012, 09:59



1
А где найти меч как у тех же стражников?)

Goliaf  Offline  Сообщение №630 написано: 10 мая 2012, 12:57


Две крайности одной сущности


773
Что будет если не отдавать инструмент для починки зеркала Мерриль? И как лучше поступить?

Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Вопросы по прохождению (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб