• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Inse]

Результаты поиска
Inse  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 13 июня 2012, 17:23



67
OGSM для "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля".

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 22 июня 2012, 19:48



67
Освободила оба раза. Особой помощи не заметила, кроме 100 рабочих рахни при постройке оружия (забыла название).

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №3 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 23 июня 2012, 20:50



67
Итак, вы.... Ассасин
Вау... Ассасином быть не плохо.Особенно если знать сколько денег ты получаешь.Тем более, если оценить твою ловкость по школе до 10, то шкала сломается.Правда это скорее минус, ведь придется покупать новую шкалу...))

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 23 июня 2012, 21:00



67
*Да как ты смеешь?!... Мордин!!!*
Мордин считает что цель оправдывает средства, хотя он и не любит отнимать жизнь без уважительной причины. Хотя он и приветлив, дружелюбный, но все же Мордин несет физические следы своего пребывания в группе особого реагирования (ГОР) и до сих пор не может забыть свое прошлое. Принимая решения, Мордин руководствуется логикой, отбрасывая чувства и эмоции. Его вера в то, что судьба расставит все по местам без стороннего вмешательства, дает ему силы принимать тяжелые и неоднозначные моральные решения.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 28 июня 2012, 13:59



67
1-й раз играла без DLC (Себастьяна не было) разбойницей. Стала на сторону магов и Бетани. Изабеллу отбила, всех уговорила (дружба 100%).
Второй раз присоединился Себастьян. Опять играла разбойницей, ставшей на сторону магов и Бетани. Убила Андерса. Изабеллу отбила, остальных уговорила (дружба 100%).

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 июня 2012, 03:53



67
Юрий_Бойка, Удар, удар..еще удар...... (В.Высоцкий)

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 29 июня 2012, 04:08 | Отредактировано: Inse - 29 июня 2012, 04:08



67
KYLINAR, Звездный десант

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 18 июля 2012, 11:49 | Отредактировано: Inse - 18 июля 2012, 11:55



67
1-й скрин сейчас, 2-й скрин было до этого (2 дня назад):


Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №9 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 19 июля 2012, 11:26



67
Если кому-то еще интересен Нерим, то вышел патч 1.5.0.5_RUS

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 20 июля 2012, 13:48



67
Игру приобрела сразу. Еще не было списков, кого брать и кого на какие места ставить. Действовала интуитивно. Не было ни Заида , ни Касуми. Из напарников выжили все. Из Экипажа - пара человек. Келли на глазах перемолотили. Чаквас долго ругалась.
В трубу пошла Тали. Стрелки - 1-й раз Миранда, 2-й - Гаррус.
С выжившими отправила Джейкоба.
На Жнеца пошла с Тейном и Джек. Щит держала Самара. Шепард жива.

А все потому, что не люблю играть после завершения сюжетной линии. После похищения экипажа проходила еще миссии на лояльность Легиона, Тали и Джек, кажется. И несколько миссий на планетах.

Ко второму прохождению уже знала, почему не смогла спасти всех членов экипажа. Прошла все миссии, получила Легиона и уже вместе с ним отправилась к "родственникам" Тали (интересно было). Потом прошла миссию Легиона, а тут и коллекционеры подоспели. Сразу отправились спасать.
Выжили все. Напарников расставляла так же, только в этот раз отправила Мордина на корабль. Доктор Чаквас счастлива :).

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №11 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 31 августа 2012, 04:34 | Отредактировано: Inse - 31 августа 2012, 04:35



67
Цитата Dr_Solus

Храмовники. Только они могут удержать эту бешенную силу, что скрыта в магах. А то тевинтерские архонты в свое время уже доигрались...


Они не сдерживают, а провоцируют, а протестующих делают безликими (или как там?). Храмовникам это только на руку. И остаются эти лишенные силы "маги" при Храмовниках делать артефакты, на которых можно неплохо разжиться.
Хотя Орсино (это мое предположение) поставлял запрещенные книги "Франкенштейну", который убил мать Хоук. Сужу по подписи на записках.
Прошла 2 раза, играя разбойницей. А Бетани - маг. За магов. Хотя и без Бетани выбрала бы сторону магов. Мне не нравятся храмовники. Еще в 1-й части Алистер достал со своим прошлым Храмовника. Чуть что, сразу на "костер".

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 31 августа 2012, 04:40



67
На ранних стадиях игры - Когти Смерти, Касадоры и Гиганские скорпионы.
А вообще не люблю светящихся гулей. Если сразу не ухлопаешь, то они отравят ГГ радиацией, вылечатся сами и вылечат других своих союзников. Неудобный враг, особенно, если их несколько.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №13 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 1 сентября 2012, 00:18 | Отредактировано: Inse - 1 сентября 2012, 04:13



67
Цитата Tirsa

Во второй 99,9% всех встречных магов МК. Это они что все поголовно изучали запрещенную магию?


Что-то там есть в этих подземельях под городом еще со времен империи Тевинтер. Много рабов, много крови... и слабая завеса. Дословно не помню, но как-то так. Соблазн изучать МК очень большой. Особенно, когда есть все условия для этого и в спину толкают Храмовники (и не только). Достаточно искры.
-Дочка Храмовника, попавшая к работорговцам. Так ли она хотела становиться одержимой?
-Маги в пещере, которую накрыли храмовники, тоже не все стремились быть МК, просто хотели быть свободными.
-Девочка в канализации, которую допрашивал (провоцировал) Храмовник. И если бы Андерс ее не опередил, то превратилась бы она.
-или парень, который сбежал, чтобы поцеловать девушку , не говоря уже о большем. Ведь это запрещено.
-Или Винн, у которой отобрали сына. И пусть она не стремилась стать МК, но вряд ли была этому рада.
Классные порядки? Отчаянные времена - отчаянные меры. А еще это идиотское "право уничтожения" - замечен один , а виновны все и значит подлежат уничтожению.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №14 | Тема: Романы в ME3 написано: 2 сентября 2012, 11:18



67
Цитата Just_Crazy

Из всей серии обожаю только его, Легиона, и СУЗИ....На вилы биовар...


Аналогично. А еще мне нравился Доктор.
А если по теме, то в 1-й части у моей ГГ был роман с Аленко, а во 2-й с Тейном. В 3-й ни с кем. В 3-й части вообще как-то не до романов.. такая безнадега.. ((

P.s. Выбрала синтез. Если конец, так хоть с пользой.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №15 | Тема: Угадай,что это? написано: 3 сентября 2012, 14:23



67
Мечта.
Маленький, желтый, ушастый.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №16 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 ноября 2012, 20:58 | Отредактировано: Inse - 3 ноября 2012, 21:02



67
Из того, что есть.


P.s. Одна из моих любимых игр. Как и 1-я часть вместе с аддонами.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №17 | Тема: За какой пол играете? написано: 19 ноября 2012, 08:09 | Отредактировано: Inse - 19 ноября 2012, 08:10



67
Женщиной.
Легкая броня, снайперская винтовка\дробовик. Скрытность. Из напарников только Догмит, которому приказано вести себя тихо.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваши любимые моды написано: 1 декабря 2012, 15:40



67
OGSM.
Прошла ТЧ 3 раза, причем 2 раза с OGSM.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №19 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 5 февраля 2013, 07:28 | Отредактировано: Inse - 1 августа 2012, 15:52



67
Raser0919, Vl@d1k, привет и пожалуйста. )

Добавлено (05.02.2013, 11:28)
---------------------------------------------
У меня вопрос, может и не в той теме, но касается именно этой игры.
Какая оптимальная цена для дома в мире Nehrim? В оригинальной игре одна лачуга стоит 10000 золотых, а пройдя больше половины игры вы можете получить замок. Абсолютно бесплатно, но от этого он лучше не становится.

Так какая цена лучше всего подойдет новому дому? 50000 тысяч не многовато?


Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №20 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 23 октября 2013, 11:42 | Отредактировано: Inse - 30 марта 2013, 15:21



67
questlove, а чем тебя не устраивает перевод , который есть? Официальный. Да , переведены не все книги, может когда-нибудь и оставшиеся будут переведены.

Добавлено (23 Октября 2013, 15:42)
---------------------------------------------
http://oblivion.nexusmods.com/mods/44312//?


Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 25 октября 2013, 11:00 | Отредактировано: Santias - 25 октября 2013, 12:08



67
Честно прождала 24+ часа.
Активируйте , пожалуйста, материал, если вы такое принимаете (нет специального раздела, потому и не знаю).

P.s. Материал также размещен здесь. (для облегчения проверки)

Готово. Кстати, ссылки на сторонние русскоязычные сайты запрещены.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 9 ноября 2013, 07:48



67
Как сделать, чтобы в инвентаре предметы значились как краденые?
Поместила статик в игру, повесила скрипт, делающий этот статик после активации невидимым. При этом в инвентарь добавляется предмет. Но.. Когда в игре я навожу курсор на объект перед его активацией, я вижу красную руку, а после активации в инвентарь попадает "чистый" аналог моего статика.
Как приделать ему "красную руку"?

P.s. Со временем этот статик снова становится видимым. Flora.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 9 ноября 2013, 21:35



67
Материал обновлен до v.1.2
Активируйте, пожалуйста.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 ноября 2013, 20:13 | Отредактировано: Inse - 30 ноября 2013, 20:13



67
Alisa1992, посмотри в скриптах. Время респауна растений можно найти там. Думаю, что НПС тоже там.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 января 2014, 16:26



67
Обновление ссылки.
Если есть возможность, то, пожалуйста, загрузите на сайт. Размер позволяет. У меня что-то не выходит. Спасибо.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 17 марта 2014, 05:06 | Отредактировано: Inse - 17 марта 2014, 05:13



67
Откройте пожалуйста материал.

Я только кое-что в описании исправила (народ readme совсем не читает)

Спасибо.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 17 февраля 2016, 23:45 | Отредактировано: Inse - 17 февраля 2016, 23:58



67
Лисa, я пришла, но не совсем туда.. :)
У меня тут кучка вопросов образовалась, не знаю , где спросить, но может кто сталкивался. Модов у меня не так много, но все же есть. И есть проблемы, но не знаю, связано ли это с модами или это баг самой игры.

1. У торговцев (у всех) появляются проданные мной предметы. Продала одному, прихожу в другое поселение, а у торговца в магазине все, что я продала в другом поселении. Стоят моды на магазины : Settlement Shipments , Better Stores  и  Additional Shop and Guard position variants .  Пробовала отключать , хотя совсем не хотелось, но вроде ничего не изменилось. Может недостаточно ждала.

2. Некоторые поселенцы переодеваются самостоятельно. Может все, но заметила только на барменше. Переоделась в костюм с галстуком, а в инвентаре стимуляторы (грешу на Better Settlers , но не уверена). Лицо и прическа не меняются, только одежда и содержимое инвентаря.

3. Кто-нибудь выносил тела гулей из Коммуны "Солнечные приливы"? Они возвращаются..  А еще они иногда оживают.. Как-то пришла в Коммуну, а у меня жители от тараканов и гулей отстреливаются. Некоторые гули бегают, а некоторые притворяются дохлыми, пока их не пнешь или не выстрелишь. Правда я применила к ним команду "disable" . Ну не хочу я их выносить каждый раз и не хочу, чтобы у меня дохляки в домиках валялись. Вот спустя некоторое время после применения консоли они вернулись в виде зомби. Но ведь они должны бы по идее совсем исчезнуть после команды "disable".

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 февраля 2016, 07:50 | Отредактировано: Inse - 18 февраля 2016, 07:57



67
Цитата Лисa

А вот те торговцы, что назначены из поселенцев - это ОДИН МАГАЗИН, т.е. копии.


*Но сумма денег ведь варьируется. Хотя подозрения, что это игра, были.

*На счет модов...Я , конечно , понимаю, что без Geck-а все это не то, но мне не нравятся те киоски, что нам предлагает игра. Ладно еще те, которые низкого и среднего уровня, а те , которые со ставнями (типа центр хирургии) меня прямо бесят. Магазины строю  в помещениях. Поэтому прячу "магазинные коврики" под ковер и стол, а магазинный прилавок сам по-себе нормально смотрится. Чередую то и это в зависимости от интерьера. Иногда использую дефолтные пункты скорой помощи в глухих селениях.
Строительных монстров я не ставила.
Оригинальных жителей я не трогаю.Только гардероб и работа. Ну и еще кровать. Я тут по ходу вспомнила — что делать с матрасами "местных", которые нельзя убрать, потому как они "собственность"? На "собственности" спит кто хочет, при этом за спящим может числиться еще одна кровать.. В общем, эта "собственность" только мешает .
А что за мод тебе игру испортил?

*Барменша пришлая.

* Гулей я сначала вынесла из поселения, а когда они вернулись (мертвые) я удалила их с помощью disable. Они вернулись и ожили. Я опять их унесла, посмотрю что будет.

Лисa, refusepit, спасибо, буду знать,что против гулей применять в следющий раз. :)

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 февраля 2016, 12:40 | Отредактировано: Inse - 18 февраля 2016, 12:48



67
Цитата dimetra66

1. кому отдавать '' черные ящики'' от самолетов Скайлайн?

А их разве можно кому-то отдать? Это по-моему категория "Хлам" (ящик). А запись попадает в виде голодиска в"Разное". Может я ошибаюсь, и есть еще какие-то самолеты, но я нашла какой-то самолет с черным ящиком.
А еще как-то слышала звук падения какого-то летающего аппарата, но где это - определить не смогла.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Inse  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 февраля 2016, 15:13



67
Цитата Лисa

А что мешало накидать матрасов для приходящих? Кстати, красиво обыграть эту местную лачугу не особо и получилось, видимо придётся обращаться к модам, увы.Цитата Inse

Я же написала, что мест с трудом хватило на 14 человек. Строила так, как хотелось мне. Лимит обходила с помощью бага (или не бага?), разбирая дешевые броню и оружие , ну и хлам на земле.. Города-монстры строить не захочется при таком подходе, но все же хочется, чтобы были и защита, и уют. А еще у меня в каждом поселке бар и хоть какой-то медик. На фермах обычно Пункт скорой помощи.
А лачугу можно снести и построить все как надо.. Только целиться нужно. С фундаментом.

Erzähle mir und ich vergesse...
Zeige mir und ich erinnere...
Lass es mich tun und ich verstehe...
Форум » Записи участника [Inse]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб